К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Михеев нехило высказался по поводу расслабивших булки.

banned
0 - 26.03.2020 - 20:11


Очень плохо, что когда такая серьезная ситуация в мире, а общество, привыкшее только потреблять не готово в каком-то числе.. И мало желающих "отдавать". Хотя бы в малом. Не готово жертвовать своими приоритетами.Просит правительство не шастать. Рвутся шариться без повода, в толпы собираться. Действительно, орали, что не так все, а как что, от того же правительства требовать и будут. Это ещё хорошо, что у нас на правительственном уровне реально подходят к вопросу. Без суеты, но серьёзно.

А по Шнуру, я сам прифигел. Так дядя замялся на прямой вопрос.
Скользко. Я его и раньше обходил стороной, а теперь вообще всерьёз воспринимать не буду. И песни гадость с матюками.



banned
81 - 26.03.2020 - 23:59
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Арбитр изящества - пора уже оставить эти интеллигентные замашки ! В России народ простой и интеллигентное сюсюконье не любит - хренами сходу обложит , как два пальца оплевать !
Я не об интеллигентских замашках. Суть, она лишь важна в таких вопросах.
Гость
82 - 27.03.2020 - 00:01
79-Арбитр изящества > Не надо делать вид, что мат не является одной из составляющей разговорного русского языка.
banned
83 - 27.03.2020 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну... в общем да... Потому что это о... чень просто ;)
И это талант? Интересно, а кто же судьи в таком случае? Кто хвалебные речи такому высказывает?
banned
84 - 27.03.2020 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Не надо делать вид, что мат не является одной из составляющей разговорного русского языка.
Я совсем не про мат. видите как уже в обществе притупели от таких песен? Притупилось понимание сути. Во всяком случае складывается впечатление.
Ваши высказывания, мысли об обсуждаемом вопросе настолько просты. Не способность заглянуть дальше понятий МАт так и витает в теме. Перечитайте ее еще раз и поймете(возможно), что не про мат идёт речь.

Так, в шутку, не примите на себя, в общем, в тему.

Гость
85 - 27.03.2020 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Все же останусь при своем мнении. Не быть ему, ни Цоем, ни Тальковым, ни Сектором газа своего времени.
Я тебя сейчас добью: ты частушки "Сектора газа" слышал?))) Вот там мат ради мата, а не ради выражения эмоций! Но творчество Хоя двадцатилетней давности ты приемлешь, а современное творчество Шнура нет?)) А почему?)))
Шо за двойные стандарты?)))
Гость
86 - 27.03.2020 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Интересно, а кто же судьи в таком случае? Кто хвалебные речи такому высказывает?
Слушатели разумеется. Усредненно дети тех, кто до дыр запиливал пленки с "у павильона пиво-воды лежал счастливый человек, он вышел родом из народа, но вышел и упал на снег"
;)
ray
87 - 27.03.2020 - 00:12
Арбитр изящества - ОК , давайте о сути . Вы намекаете , что любимый простыми россиянами певец Шнур , недостоин народной любви ?
Ну так и не слушайте его , крутите Майю Кристалинскую , хаву нагиву или тум-балалайку ( в исполнении дуэта сестёр Берри ) .
Скажу за себя - к моему стыду , я ни одной песни известного и любимого народом певца Шнура не слышал , мне больше нравится слушать Джемму Халид , но это не значит , что я готов кидать камни в пролетариев от сохи , которые млеют от Шнура .
banned
88 - 27.03.2020 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
о творчество Хоя двадцатилетней давности ты приемлешь, а современное творчество Шнура нет?)) А почему?)))
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я совсем не про мат. видите как уже в обществе притупели от таких песен? Притупилось понимание сути. Во всяком случае складывается впечатление. Ваши высказывания, мысли об обсуждаемом вопросе настолько просты. Не способность заглянуть дальше понятий МАт так и витает в теме. Перечитайте ее еще раз и поймете(возможно), что не про мат идёт речь.
Перечитайте еще раз.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Тальков был детищем своего времени.
Как и Сектор газа был детищем своего времени с тем же матом.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Тальков был детищем своего времени. Теперь скажите, Шнур детище нашего? Мы часть его таланта? Ведь творчество, как тут высказываются, оно же берется из потребляемого личностью. Вы считаете, что Шнур творит из окружаещего, т.е. Вас? Простите господа. Все стишки его, песенки с матами, не я его кормлю.Может вы? Где песни о свершениях, о поступках?
Гость
89 - 27.03.2020 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
И песни гадость с матюками.
Не я же это в заголовке темы написал))
Для тебя Тальков детище, для меня обычный середнячок.
Шнуров - такое же детище в настоящей культуре, как и Хой в своё время.
Гость
90 - 27.03.2020 - 00:22
Мой сын с удовольствием слушает Высоцкого, Цоя, Сектор газа и Шнурова. А про Талькова, скорее всего, даже не знает)
banned
91 - 27.03.2020 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Не я же это в заголовке темы писал)) Для тебя Тальков детище, для меня обычный середнячок. Шнуров - такое же детище в настоящей культуре, как и Хой в своё время.


Я же намекаю, не в Тальковых дело. Суть того, что происходит сейчас. Чему вы аплодируете? Где свершения?
Похабность и чушь вас привлекает? Манит? При чем тут сравнение их как певцов? Суть...
Вы считаете, что творчество, так назовем, нужно современному обществу?

Ролик может намек даст?
Гость
92 - 27.03.2020 - 00:29
91-Арбитр изящества > Мне надоело с тобой дискутировать, как только тебя прижимают, ты начинаешь перепрыгивать на другую тему. Спокойной ночи.
banned
93 - 27.03.2020 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Мой сын с удовольствием слушает Высоцкого, Цоя, Сектор газа и Шнурова. А про Талькова, скорее всего, даже не знает)
Да хватит уже этого Талькова муссировать, Он упомянут был, как несший смысл в песнях витаний тоовремени, как и Цой, как и сектор газа тот же. Это просто несколько, кого вспомнил. Я не упоминал пусто эстраду или поп певцов, они никак не имеют отношения к сути обсуждаемого.
Последний намек, проверка на вменяемость. Четко заданный вопрос, как Шнуру насчет Крыма.
ВЫ, именно Вы в данном диалоге, считаете, что "творчество", так назовем, Шнура востребованно и нужно ли оно современному обществу и без него, потерявшего точку опоры в стремлении к знаниям, развитию, приумножению накопленного опыта(опыта, не в плане исторически сложившейся любви к мату, не о нем речь, УДАРЕНИЕ).
Вы считаете, что это то, на что нужно тратить свое время в столь неоднозначное время?
Можете подумать как ,Шнур, десять секунд. Только не закидывайте голову и не вскидывайте взгляд, типа размышляете. Тут размышлять не о чем, либо Да, либо НЕТ.
banned
94 - 27.03.2020 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
91-Арбитр изящества > Мне надоело с тобой дискутировать, как только тебя прижимают, ты начинаешь перепрыгивать на другую тему. Спокойной ночи.
Ну все понятно. Когда аргументов нет, нужно время, чтобы изучить этот вопрос.
ray
95 - 27.03.2020 - 00:34
Арбитр изящества - вы оторвались от народных масс ! Что значит нужно или не нужно - "а судьи кто ?"
Нет , вы всё таки хотите опять ограничить свободу творчества .
banned
96 - 27.03.2020 - 00:37
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Нет , вы всё таки хотите опять ограничить свободу творчества .
При чем тут творчество?
Есть художники в европах, говорят картины фекалиями пишут. И знаете что, расходятся, за огромные бабки.
Гость
97 - 27.03.2020 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Где свершения?
Это уже не ко мне... свершений мне хватило до тошноты и икоты.
"Слышишь время гудит БАМ! На просторах крутых БАМ! Этот колокол наших сердец молодых."
;)
зы: пардон... ма-ла-дых - вот так правильно ;)
Гость
98 - 27.03.2020 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Он ответил на него уклончиво.
Он ответил на него достаточно прямо. Территория полуострова Крым захвачена и аннексирована РФ. Статус подобных территорий описывается в т.ч. так, как сформулировал г-н Шнуров.
ray
99 - 27.03.2020 - 00:47
Арбитр изящества - ну да , расходятся . Я бы не купил , да и вы бы такое не купили , но поймите - дорога к рабству(!) начинается именно с этого .
Поймите суть современной европейской толерантности - в современном развитом обществе ценен любой индивид , даже если его привязанности или манера выражения кому-то не нравится - главное , чтобы он не мешал жить другим людям .
Терпимость - вот лозунг 21 века .
Гость
100 - 27.03.2020 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Он ответил на него достаточно прямо
Ну так он и в комментариях к интревю получил по жбану более чем прямо. Безотносительно к творчеству. Так о...чень просто за формулирование ;)
Гость
101 - 27.03.2020 - 00:50
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Терпимость - вот лозунг 21 века .
Уже коронавирус - лозунг 21 века... и карантин... а там будет видно ;)
102 - 27.03.2020 - 01:02
Ну, чтобы найти талант у Шнура надо тоже иметь своего рода талант...
Помрет завтра Шнур, кто его вспомнит? Ну помним мы Сектор Газа, но слушать его не тянет от слова совсем, причем никого, кто его слушал тогда, как и мастеров бессмысленных текстов - БГ и Цоя.
А вот Тальков жидо-коммуниздов гнобил, за это ему вечная память и Царствие Небесное.
ЗЫ, как оказалось, большинство тех, кто говорит что любит Высоцкого, половины его песен не знает, буквально недавно занимался просвещением некоторых:)

https://www.youtube.com/watch?v=zZHjXrKIs_E

https://www.youtube.com/watch?v=IwlzsH8FS-0

https://www.youtube.com/watch?v=wSfE7ugI6IY

https://www.youtube.com/watch?v=sN1yrk-iuPM
103 - 27.03.2020 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Ну помним мы Сектор Газа, но слушать его не тянет от слова совсем
Как с языка снял. Сегодня об этом подумал....
104 - 27.03.2020 - 01:06
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
вы оторвались от народных масс
Ну давай поспрошаем народные массы о "Братьях Карамазовых". Внимание вопрос, что реально скажут народные массы об этом? Фишка в том, что народные массы - это не критерий вообще.
banned
105 - 27.03.2020 - 01:07
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
суть современной европейской толерантности - в современном развитом обществе ценен любой индивид , даже если его привязанности или манера выражения кому-то не нравится
Аахаххаахахахахахаха, видали мы их ценности. Уже пару месяцев как наблюдаем. Ценности эти ваши, европейские. Особенно понравилось насчет любого индивидуума. )))) ПЕШИ ЕЩО...
banned
106 - 27.03.2020 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Он ответил на него достаточно прямо. Территория полуострова Крым захвачена и аннексирована РФ. Статус подобных территорий описывается в т.ч. так, как сформулировал г-н Шнуров.
Ну вот для кого он и ответил. Видно сразу.
Гость
107 - 27.03.2020 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну так он и в комментариях к интревю получил по жбану более чем прямо.
Между митингом и путингом есть разница.
Примерно такая же, как между "в комментариях к интревю получил по жбану" и содержанию и количеству комментариев к новогоднему поздравлению(ниям) г-на Путина.
banned
108 - 27.03.2020 - 01:26
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Между митингом и путингом есть разница. Примерно такая же, как между "в комментариях к интревю получил по жбану" и содержанию и количеству комментариев к новогоднему поздравлению(ниям) г-на Путина.
Так значит?. Чей Крым?
Гость
109 - 27.03.2020 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Так значит?. Чей Крым?
Вы, вероятно, недавно здесь.
Территория полуострова Крым является территорией Украины.
banned
110 - 27.03.2020 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Территория полуострова Крым является территорией Украины.



111 - 27.03.2020 - 01:43
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Территория полуострова Крым является территорией Украины.
Повторяй и запиши маркером на лбу - нет никакой уркаины. Это тебя фантомные большевистские мрии колбасят.
Гость
112 - 27.03.2020 - 01:54
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Между митингом и путингом есть разница. Примерно такая же, как между "в комментариях к интревю получил по жбану" и содержанию и количеству комментариев к новогоднему поздравлению(ниям) г-на Путина.
Конечно есть разница. Новогоднее поздравление Путина в интернете дизлайкали укры, сопливые идиоты и нанятые соросята. А интервью Шнура как раз его зрители. И именно они и дали по жбану своему музыкальному кумиру.
Это очень сходно с тем как именно виртуальные танкисты запилили флешмоб, задним числом буквально утопив в дизлайках анонс компании Варгейминг по поводу некой акции по ее итогам. Бо просто другим категориям граждан, то есть не танкистам, тот ролик был неинтересен, неизвестен и уж тем более они не могли бы вот так сходу понять что именно не устроило геймеров.
Гость
113 - 27.03.2020 - 02:11
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Новогоднее поздравление Путина в интернете дизлайкали укры, сопливые идиоты и нанятые соросята.
Г-ну Каддафи, незадолго до линчевания, сообщали примерно это же, как и любому иному узурпатору.

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А интервью Шнура как раз его зрители.
Зрителями группы Ленинград является более чем вся РФ, включая граждан подобных Вам. Чем чаще Вы высказываетесь - тем лучше.
banned
114 - 27.03.2020 - 02:12
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Г-ну Каддафи, незадолго до линчевания,
Угрожаешь?
Гость
115 - 27.03.2020 - 02:20
109) Территория полуострова Крым - нужно сделать островом, как у В.Аксёнова)))
116 - 27.03.2020 - 02:20
84-Арбитр изящества > Вы напомнили мне своим видео одного форумчанина. Да и сами вы чем-то на него похожи. Но дело не в нем. Вам не кажется странным ожидать от подчиненных и фэйсбучных "друзей", что они будут изъясняться на языке, отличном от своего начальника?




Мне кажется, что ваши претензии к уровню культуры некоторых пользователе сайта, несколько не по адресу.
banned
117 - 27.03.2020 - 02:28
116-Олеандра_Сугробова > А кто этот Половой и причем он тут к теме?
Гость
118 - 27.03.2020 - 02:36
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Г-ну Каддафи
Которого убивали пиндосовы проксибандюганы? Их сейчас там как раз утилизируют совместными усилиями ;)
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Зрителями группы Ленинград является более чем вся РФ, включая граждан подобных Вам. Чем чаще Вы высказываетесь - тем лучше.
Хехе... так граждане более чем всей РФ его там буквально и выпороли именно за Крым ;)
banned
119 - 27.03.2020 - 02:38
Крым российская территория. В этом вопросе поставлена точка. Никаких других определений этой земли быть не может в любых диалогах, спорах и определениях. Все!
120 - 27.03.2020 - 02:40
Или вот, например, знаменитая тема про коронавирус.


Ясно, что снявши голову, по волосам не плачут. Но, скажите на милость, что в такой важной теме делает диалог этих молодых людей?



Тем более, что коронавирус не прячется за фэйсбучную "дружбу" с самыми успешными юристами Краснодара.(как некоторые его адепты) Это дает мне основания думать, что ваша тема неконструктивна, т. к. не может стать источником решения поднятой вами проблемы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены