К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Михаил Леонтьев работает на "Роснефть"

Гость
0 - 14.01.2014 - 19:33
Слышали новость? Михаила Леонтьева назначили курировать блок внешних коммуникаций, рекламы и выставочной деятельности "Роснефти". Шутки про "однако" поощряются.
Смотрел сегодня интервью с ним. В нем Леоньтьев говорит, что после Тюлина ему досталось вполне "здоровое наследство", потому и не побоялся принимать такой пост. Не обошлось и без излишнего кокетства, которое идет первокурсницам, но никак не пятидесятилетнему небритому мужику. Сказал, что PR - это полностью новая для него сфера, существует множество специалистов, которые знают это "ремесло" куда лучше чем он, такой наивный и зеленый. К чему подобные кривляния я не знаю, не к лицу. По словам Леонтьева, именно этот уважаемый старец был приглашен в компанию, чтобы дать ей новое дыхание. Особенную радость ведущий выразил по тому поводу, что взяли его главным пиарщиком, а не, например, кризисным менеджером. Что же, мен и самого радует, что компания не в кризисе. После Олимпиады в такой клоаке окажемся, чувствую, что любые дотации в экономику будут не лишними. Однако, сейчас не об этом. Кстати, Леонтьев заявил, что его не менее престарелая, чем он передача будет продолжать пожирать умы сталинских бабушек, ка и раньше. Сейчас он, по его же словам, будет вникать в свои новые обязанности. Параллельно Леонтьев облобызал своего нового работодателя, не забыв сказать какая "Роснефть" бюджетообразующая вся из себя. В качестве обязанностей, Леонтьев сказал, что пиарить лично Сечина в его обязанности не входит, как ни странно. Почему-то слабо в это верится, но посмотрим. Хочу заметить, что на интервью Леонтьев сидел в крайне небритом и измученном виде, разговаривая голосом моего сильно пьющего дворника и говорил, что "проблем с алкоголем у него нет". И знаете, я согласен. Деньги на алкоголь есть, удовольствия от распития Миша получает - так в чем же проблема? Вообще, сам Леонтьев заметил, какие бурления вызвало в блогосфере его назначение, что считает несомненным успехом с точки зрения пиара. Мне вот правда не ясно, что успех то? То, что все с удовольствием вспоминают все щекотливые моменты, которые происходили с ведущим за последний десяток лет? То, что всем куда интереснее то, что Леонтьев симпатизирует Путину (за то, якобы, пост и получил), а не его, в общем-то, обширные познания в социологии, политологии, экономике и рекламе? Как бы наш новоиспеченный принц не скромничал, дело свое он знает и в новой должности все у него, думаю, будет схвачено. Другой вопрос состоит в том, с чего вообще теплое местечко оказалось вакантным и почему Леонтьев? У кого какие мысли по этому поводу вообще есть? Вообще поднадоела эта тенденция назначать медийных личностей на серьезные должности, я сейчас даже не о Леонтьеве, он дядька умный как-никак, не Ксюша Собчак с Катенькой Гордон, а вообще. Ну и про горячую любовь к Путину и ненависть к западу Мишенькины тоже забывать не стоит, политика явно имеет не последнее место в этой истории.



Гость
1 - 14.01.2014 - 19:40
а кто это?
Модератор
2 - 14.01.2014 - 19:41
однако, здравствуйте... это баянище...
Гость
3 - 14.01.2014 - 19:41
Сегодня праздник у ребят!
Сегоооооодня будут танцы!

Чет и Виню не видать...Отмечает наверное...
Модератор
4 - 14.01.2014 - 19:42
а венедиктов работает на Газпром, кстате, и чо дальше? :)))
Гость
5 - 14.01.2014 - 19:42
аа.. ну а че.. умный мужик..умеет анализировать информацию.. как минимум..или вы думаете медийные лица кроме медийного ничего не умеют?
Гость
6 - 14.01.2014 - 19:46
Кстати Миха Леонтьев не простой алкоголик. Алкашом он стал,придя на работу в экспериментальный творческий центр Кургеняна! Там-то у него крышу и сорвало.Как и у наших славных форумных адептов. Потом он носился по улицам и требовал разбомбить Чечню.
Гость
7 - 14.01.2014 - 19:48
4.НАсчёт Венедиктова. Тут Газпрём выступает в роли кровопийцы,который отбирает у Эха половину прибыли. Эхо самая доходная структура этой поганой шарашки. Без Эха Газпрёму кранты,на Венедиктове только и держится.
Гость
8 - 14.01.2014 - 19:51
4-NoThanks > Дык эхо москвы все работает на гаспреме...И ни чо...Типа страшная оппозиция у нас есть...
Гость
9 - 14.01.2014 - 19:52
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
аа.. ну а че.. умный мужик..умеет анализировать информацию.. как минимум..или вы думаете медийные лица кроме медийного ничего не умеют?
Не, к этому как раз претензий нет, но какие-нибудь Валуевы в правительстве внушают ужас. А леонтьев хитрожопый, вот и интересно чего от него ожидать.
Модератор
10 - 14.01.2014 - 19:55
7 этапять :))))
8 ну так и я о том.. этот тут, тот там... такова жизнь.. все на кого-то работают :))
Гость
11 - 14.01.2014 - 19:56
Походу, Эхо сделано с единственной целью - собрать в своём чате самых неадекватных дебилов со всего рунета.
Гость
12 - 14.01.2014 - 19:56
Отблагодарили вруна за пиар по ТВ. Дали денежную должность... Бгггг!!!
Гость
13 - 14.01.2014 - 20:07
11-Один дэш ангостуры > Гы а новости первого канала куда тогда сувать? Ну и конечно сам сайт "однако", беркемши и тупичка Гоблина? ;))
Гость
14 - 14.01.2014 - 20:17
13-Ура > Не знаю. Ни одним из источников не пользуюсь. Но речь не о новостной ленте, а о чате.
Гость
15 - 14.01.2014 - 20:20
14-Один дэш ангостуры > А...Другими словами гаспрем нужную и полезную функцию на себя взвалил?
Гость
16 - 14.01.2014 - 20:22
15-Ура > Ну, в принципе, да. Кретинов лучше держать в "террариуме". И на виду, и по сети не расползаются.
Гость
17 - 14.01.2014 - 20:39
16-Один дэш ангостуры > Значит гаспром, леонтьев, беркемша и гоблин таки нужную и полезную работу выполняют?
Гость
18 - 14.01.2014 - 20:41
+17. И это в новом тренде от Рогизина, в этот террариум можно уже смело первый канал включать или стоит еще обождать чуток?
Гость
19 - 14.01.2014 - 20:43
17-Ура > Я ж тебе уже говорил - я ничего не могу сказать о работе Леонтьева, беркемши и гоблина - я совсем не бываю на этих ресурсах.
Я и на чате эха сейчас бываю редко. Не интересно.
Гость
20 - 14.01.2014 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
я совсем не бываю на этих ресурсах
Так ты ж Ломма постоянно обвиняешь, шо тот таскает новости из тупичка. Значит, было дело?
Гость
21 - 14.01.2014 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
17-Ура > Я ж тебе уже говорил - я ничего не могу сказать о работе Леонтьева, беркемши и гоблина - я совсем не бываю на этих ресурсах. Я и на чате эха сейчас бываю редко. Не интересно.
А не белогандоник ли ты часом, мил человек?
Гость
22 - 14.01.2014 - 20:48
18-Ура > Рогозин, канеш, ступил, что сказал плебсу вслух то, что должно делаться априори и негласно. Посмотри на США. 90% идиотов уверены, что США - это самая лучшая страна и прочий светоч демократии. Что всех "рядовыхрайянов" спасут, все "армагеддоны" разрулят, а любой "никтоизватьникакрокки" запросто победит чемпиона Мира. А всё из-за грамотной внутренней пропаганды "американской мечты" и прочей засирающей мозги хрени.
Гость
23 - 14.01.2014 - 20:49
+21. И тоесть и ты тоже был один из..."самых неадекватных дебилов со всего рунета." (с) Твоё?
Гость
24 - 14.01.2014 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Иван Петровичъ Посмотреть сообщение
Так ты ж Ломма постоянно обвиняешь, шо тот таскает новости из тупичка.
Я???... "Зуб даешь?"(с)
Гость
25 - 14.01.2014 - 20:50
22-Один дэш ангостуры > Тоесть и нам пора такими становится? Это имел в виду, по твоему Рогозин?
Гость
26 - 14.01.2014 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
А не белогандоник ли ты часом,
Нет. Презираю этих людей.
ЗЫ. К "триумфальщикам" отношусь не лучше. Не люблю "толпу".
Гость
27 - 14.01.2014 - 20:54
25-Ура > Это процесс, который от нас с тобой не зависит. Любое правительство будет "зомбировать" свое население пропагандой через "независимые" СМИ (надеюсь, ты не настолько глуп, чтобы верить в независимость западных СМИ?). Левые, центристы, правые - без разницы. Пропаганда - составная часть власти.
Всё, что мы можем сделать - "фильтровать" самим и объяснять своим детям. Не более.
Гость
28 - 14.01.2014 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Я???... "Зуб даешь?"(с)
Ии ты или ФПА. Я вас путаю. А иногда думаю, что вы один и тот же персонаж. Как ситизен с бользеном и трояндой)
Гость
29 - 14.01.2014 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Нет. Презираю этих людей.
А чего по всяким радио гаспромам шоркаешся?
Кстати, гаспром получается тоже виноват в разных белогандониках, раз их под крылом своим держит?

Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Это процесс, который от нас с тобой не зависит. Любое правительство будет "зомбировать" свое население пропагандой через "независимые" СМИ (надеюсь, ты не настолько глуп, чтобы верить в независимость западных СМИ?). Левые, центристы, правые - без разницы. Пропаганда - составная часть власти. Всё, что мы можем сделать - "фильтровать" самим и объяснять своим детям. Не более.
Другими словами, хороша таки копирка проклятого пиндостана? От пляшушщих геев на гланых каналах до говорящих в новостях там-же...
Не зря значит Владимир Владимирович им бабосы России доверяет?
Гость
30 - 14.01.2014 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Другими словами, хороша таки копирка проклятого пиндостана?
Нет. На мой взгляд, еще далеко не такая хорошая. Политическая модель хромает. Когда-нибудь (имхо)мы придем к англо-саксонской системе псевдо-демократии, при которой будет пара "главных" партий власти, сменяющих друг друга в зависимости от текущей конъюнктуры на политической арене, оставляя при этом у власти одну буржуазную элиту (в широком смысле этого слова). Но до этого еще далеко. "Карликов", могущих вклиниться в схему еще много. Выборы мэра Москвы это хорошо показали.
Гость
31 - 14.01.2014 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Выборы мэра Москвы это хорошо показали.
Что они показали? Как работать с подсадными утками типа леши?

Нет, мы все пытаемся влезь в чужой кафтанчик...При этом норовим выцмыкнуть из разных коллекций мира себе одежу...Там пинджак от фрака, здесь какой шотландский кельт, на одну ногу сандаль, на другую валенок...Ну и потом на пианинке пред всем миром с серьезной миной...
В итоге, лять, цирк шапито...
Гость
32 - 14.01.2014 - 21:28
+31.Кельт=килт
Гость
33 - 15.01.2014 - 11:01
Конечно тут замешана политика, все высокие посты у нас занимают только известные люди, но в тоже время согласна, что Леонтьев умный мужик, может быть и правда его поставили на этот пост именно из соображений, что он действительно в этом разбирается?. А по поводу "кокетства" наверно это часть пиара и так все и было задумано и не важно идет это ему или нет
Гость
34 - 15.01.2014 - 11:09
Ну кто бы взял его на такой пост если бы пиар для него был совершенно новая сфера деятельности? Ну что за глупости? Конечно он в этом разбирается! Хотя с другой стороны есть еще вариант, что он сам и является пиаром, его имя если быть точнее. А за ним стоит целая бригада, которая будет выполнять его работу, но это опять же лишь предположения, правды нам никто не откроет, остается только догадываться...
Гость
35 - 15.01.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от alterra Посмотреть сообщение
Конечно тут замешана политика, все высокие посты у нас занимают только известные люди, но в тоже время согласна, что Леонтьев умный мужик, может быть и правда его поставили на этот пост именно из соображений, что он действительно в этом разбирается?. А по поводу "кокетства" наверно это часть пиара и так все и было задумано и не важно идет это ему или нет
Цитата:
Сообщение от leksi Посмотреть сообщение
Ну кто бы взял его на такой пост если бы пиар для него был совершенно новая сфера деятельности? Ну что за глупости? Конечно он в этом разбирается! Хотя с другой стороны есть еще вариант, что он сам и является пиаром, его имя если быть точнее. А за ним стоит целая бригада, которая будет выполнять его работу, но это опять же лишь предположения, правды нам никто не откроет, остается только догадываться...
Оооо. Нашисты пожаловали))
Гость
36 - 15.01.2014 - 11:15
Что касается передачи "однако" так мне кажется она вечно будет транслироваться! А по поводу пира "Роснефти", наверно решил мужик подработать немножко, его передача уже не дает дохода приличного, а тут подвернулся другой способ заработать! А вот кому и для чего это было нужно, вот этот вопрос остается открытым, тут мне кажется и политика и все таки Леонтьев действительно внушает людям доверие..вот сопоставление этих факторов и привело к назначению его на эту должность
Гость
37 - 15.01.2014 - 11:27
Кстати, действительно, заметьте, все высокие посты у нас занимают известные личности! Мода сейчас такая! Даже рекламы сейчас сплошные знаменитости и не понятно кто кого пиарит..взаимовыручка наверно, ну и тут такая же ситуация по видимому. А Путину симпатизирует большинство знаменитостей, оттуда и посты в думе и подобные посты) И ни какой загадки здесь нет!)все очень просто. Для души у Леонтьева останется его детище "однако" а для пиара и заработка останется "Роснефть"
Гость
38 - 15.01.2014 - 11:33
33-alterra >34-leksi >36-violanchel >37-antonio >Шикарная имитация обсуждения)) Браво)
Гость
39 - 15.01.2014 - 11:33
Все крутятся как могут!) Каждый человек так устроен! А в политике мы никогда не разбиремся! Это бесполезно, даже лезть туда не стоит! И "любят" они Путина или "не любят" это как говорится не наше дело, постановка Леонтьева на эту должность конечно заставляет задуматься, там даже двести процентов из ста, что все это не просто так! Однако!) У него действительно большие знания в политологии и социологии, что для него не ставит большой загадки в работе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены