К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Михаил Леонтьев работает на "Роснефть"

Гость
0 - 14.01.2014 - 19:33
Слышали новость? Михаила Леонтьева назначили курировать блок внешних коммуникаций, рекламы и выставочной деятельности "Роснефти". Шутки про "однако" поощряются.
Смотрел сегодня интервью с ним. В нем Леоньтьев говорит, что после Тюлина ему досталось вполне "здоровое наследство", потому и не побоялся принимать такой пост. Не обошлось и без излишнего кокетства, которое идет первокурсницам, но никак не пятидесятилетнему небритому мужику. Сказал, что PR - это полностью новая для него сфера, существует множество специалистов, которые знают это "ремесло" куда лучше чем он, такой наивный и зеленый. К чему подобные кривляния я не знаю, не к лицу. По словам Леонтьева, именно этот уважаемый старец был приглашен в компанию, чтобы дать ей новое дыхание. Особенную радость ведущий выразил по тому поводу, что взяли его главным пиарщиком, а не, например, кризисным менеджером. Что же, мен и самого радует, что компания не в кризисе. После Олимпиады в такой клоаке окажемся, чувствую, что любые дотации в экономику будут не лишними. Однако, сейчас не об этом. Кстати, Леонтьев заявил, что его не менее престарелая, чем он передача будет продолжать пожирать умы сталинских бабушек, ка и раньше. Сейчас он, по его же словам, будет вникать в свои новые обязанности. Параллельно Леонтьев облобызал своего нового работодателя, не забыв сказать какая "Роснефть" бюджетообразующая вся из себя. В качестве обязанностей, Леонтьев сказал, что пиарить лично Сечина в его обязанности не входит, как ни странно. Почему-то слабо в это верится, но посмотрим. Хочу заметить, что на интервью Леонтьев сидел в крайне небритом и измученном виде, разговаривая голосом моего сильно пьющего дворника и говорил, что "проблем с алкоголем у него нет". И знаете, я согласен. Деньги на алкоголь есть, удовольствия от распития Миша получает - так в чем же проблема? Вообще, сам Леонтьев заметил, какие бурления вызвало в блогосфере его назначение, что считает несомненным успехом с точки зрения пиара. Мне вот правда не ясно, что успех то? То, что все с удовольствием вспоминают все щекотливые моменты, которые происходили с ведущим за последний десяток лет? То, что всем куда интереснее то, что Леонтьев симпатизирует Путину (за то, якобы, пост и получил), а не его, в общем-то, обширные познания в социологии, политологии, экономике и рекламе? Как бы наш новоиспеченный принц не скромничал, дело свое он знает и в новой должности все у него, думаю, будет схвачено. Другой вопрос состоит в том, с чего вообще теплое местечко оказалось вакантным и почему Леонтьев? У кого какие мысли по этому поводу вообще есть? Вообще поднадоела эта тенденция назначать медийных личностей на серьезные должности, я сейчас даже не о Леонтьеве, он дядька умный как-никак, не Ксюша Собчак с Катенькой Гордон, а вообще. Ну и про горячую любовь к Путину и ненависть к западу Мишенькины тоже забывать не стоит, политика явно имеет не последнее место в этой истории.



Гость
41 - 15.01.2014 - 11:37
33-alterra >34-leksi >36-violanchel >37-antonio >39-Solnechnaja >Интересно, за мультирегистрацию и имитацию бурного обсуждения под несколькими никами в одной теме положен ли вечный бан?
Кто может подсказать?
Гость
42 - 15.01.2014 - 11:38
Мое мнение, что тут все замешано и политика,и любовь Леонтьева к рекламе и пиару! Единственное, что по моему мнению, так действительно все же есть люди, которые в этом деле более прошаренные, чем он, но(!) у них нет такого имени и они никто. А следовательно это плохо для пиара. Но я не профессионал, я могу и ошибаться, да и лично с Леонтьевым не знаком, чтобы судить есть у него какие то знания или нет, посмотрим на результат)
Гость
43 - 15.01.2014 - 11:41
33-alterra >34-leksi >36-violanchel >37-antonio >39-Solnechnaja >42-n00bBOT >Ты кто?
Гость
44 - 15.01.2014 - 11:46
Я не смотрел интервью, но очень живо себе представляю эту картинку!)А ставить на такие должности людей которые бы плохо думали о Путине или бы поклонялись западу, я думаю просто было бы нелепо! Я бы не сказал, что это похоже на цирк или показуху, но конечно же не без этого, ведь идея то пиара! Леонтьев создает впечатление и правда умного человека, странно немного его видеть в качестве пиарщика
Гость
45 - 15.01.2014 - 11:49
33-alterra >34-leksi >36-violanchel >37-antonio >39-Solnechnaja >42-n00bBOT >44-sharik >???
Гость
46 - 15.01.2014 - 11:50
Ну а почему бы и нет? Человек решил попробовать себя в новой должности! Правда конечно насколько она новая вопрос интересный) Но никакого подвига в этом нет и считаю, что не должно вызывать это бурю эмоций и обсуждений, но как видите сработало и пиар начал работать!Едва Михаил только вступил в должность. Он умеет красиво говорить, умеет думать, что немаловажно, почему бы и не попробовать, возможно в этом и правда есть смысл
Гость
47 - 15.01.2014 - 11:55
ПОчему на вакантное место был назначен Леонтьев? Да думаю потому же, почему и на все остальные должности были поставлены "Друзья" Путина. Михаил Леонтьев умный взрослый мужчина. А пиарщики у меня все ассоциируются с молодежью, у которых в голове бум! Которые совершенно не сидят на месте, креативные и мобильные! А вот Михаил этими качествами мне кажется не обладает! Он спокойный, рассудительный и ...медлительный! Ну это такое впечатление он производит с экрана телевизора, ну никак не подходит на должность пиарщика..
Гость
48 - 15.01.2014 - 11:57
Кто все эти "дружбаны"? Пишущие из одного мозга?
Гость
49 - 15.01.2014 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Кто все эти "дружбаны"? Пишущие из одного мозга?
8 ботов. Зашел посмотрел сообщения каждого - флудят в одних и тех же темах.
Гость
50 - 15.01.2014 - 12:04
49-Иван Петровичъ > Заметил, что все подобные боты с никами всегда на латинице. Видать кака прога по контролю кто сколько накарябал, только латиницу понимает.
Гость
51 - 15.01.2014 - 12:05
Ну если рассуждать логично, то все ясно, Леонтьев сам по себе вызывает доверие, он мужчина взрослый, адекватный,его используют как "лицо". Но вопрос для чего это ему самому? Или его что то вынудило встать на эту должность. Ведь в этой работе и работе в передаче однако нет ничего общего. Хотя может он под старость лет решил поднять свой собственный рейтинг и навариться!?Вопрос интересный
Гость
52 - 15.01.2014 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
49-Иван Петровичъ > Заметил, что все подобные боты с никами всегда на латинице. Видать кака прога по контролю кто сколько накарябал, только латиницу понимает.
Сколько тут их?)))) Уже девятый выполз)))
Гость
53 - 15.01.2014 - 12:08
52-Иван Петровичъ > Гы...Очередная забавная клоунада.
Гость
54 - 15.01.2014 - 12:13
53-Ура >типа сижампо-троянда-бользен-ситизен-кубказак-сосинеро-группа товарищей-ддк и другие?))))
Гость
55 - 15.01.2014 - 12:19
54-Иван Петровичъ > Да не, то так - резвяться два голубка, всё ни как друг дружки предложения сделать не могут...
А это...Хотя...
Мож кончинеро и задумал на свадьбу подработать...;))
Гость
56 - 15.01.2014 - 21:23
Похоже че-то нарыл и удачно продался. а иначе кому он нужен?
Гость
57 - 17.01.2014 - 19:12
Напрочь не разбираюсь в политике...но "однако" - нуднейшая вещь. как и рекламы роснефти, в общем-то. И опять везде Путинцы, путенята и прочие любимчики власти.
Теперь его до власти хотят...
Гость
58 - 17.01.2014 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Иван Петровичъ Посмотреть сообщение
33-alterra >34-leksi >36-violanchel >37-antonio >39-Solnechnaja >Интересно, за мультирегистрацию и имитацию бурного обсуждения под несколькими никами в одной теме положен ли вечный бан? Кто может подсказать?
да пусть пишут) я вот только прочитав комменты поняла о чем речь идет. Не его это дело - пиар и реклама. Этим пусть займутся специалисты, специально обученные...хотя да, "модно". Кабаевы, Кожевниковы и прочие сидят же в правительстве - а давайте туда засунем еще и телеведущих! Но только поумнее собчак - все же роснефть, как-никак...Тьфу!
Гость
59 - 17.01.2014 - 19:33
Лродолжает вести "Главрадио", но базар фильтрует))))
Гость
60 - 17.01.2014 - 19:37
Фроська, вам удивительно подходит ваш ник - этакая деревенская баба)) не обижайтесь только - это не порок))
Не думаю, что он прям так сильно пьет - просто есть такие люди, с таким типажом внешности. Да и вряд ли он сам будет ворочать батонами и собирать информацию для пиара, что-то готовить...Он же не сам пиарщик - а только ответственный за него. Принесут ему информацию на блюдечке с золотой каемочкой, он хмыкнет - сойдет, и готова реклама!
Гость
61 - 17.01.2014 - 19:40
Цитата:
Сообщение от FionaZelenaya Посмотреть сообщение
Принесут ему информацию на блюдечке с золотой каемочкой, он хмыкнет - сойдет, и готова реклама!
А для чего компании-естественному монополисту реклама? Для чего реклама Гаспрома? Типа чтобы больше гаса покупали жители России? Так ведь у кого есть - покупают. У кого нет - те как пиисятпятый выкручиваются.
Гость
62 - 17.01.2014 - 20:03
Поддержать престиж же!
Честность, крутость и любовь к родине показать!
Гость
63 - 17.01.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от FionaZelenaya Посмотреть сообщение
Поддержать престиж же!Честность, крутость и любовь к родине показать!
Престиж чего? Кого?
Вот он - престиж!
Гость
64 - 17.01.2014 - 20:10
Ну это же не газпрём - там все хорошо...А тут ленточкой вот красивенькой огородили! Типа Увага, может рухнуть!
Гость
65 - 17.01.2014 - 21:36
Хотел прочитать тему, но бегло ознакомившись с участниками - не стал! Нет главного специалиста по объекту обсуждения.(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены