К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

МИД Венесуэлы заявил о невозможности разместить военные базы России

Гость
0 - 01.03.2014 - 09:30
Взгляд.ру
04:41
МИД Венесуэлы заявил о невозможности разместить военные базы России
Ранее министр обороны Сергей Шойгу заявил, что Россия может создать сеть военных баз во Вьетнаме, Венесуэле, Никарагуа, Сингапуре, на Сейшельских островах и Кубе.

РИА Новости
01:27
Венесуэла не может разместить на своей территории военные базы РФ
Министр иностранных дел Венесуэлы Элиас Хауа заявил в пятницу о невозможности размещения на территории своей страны российских военных баз.



Гость
41 - 02.03.2014 - 09:44
39-Accountant >не путайте защиту с нападением. Русские -нация созидателей, а не агрессоров, как англо-саксы.
Гость
42 - 02.03.2014 - 10:05
28 - sulfat > После того, как ТРИ министра иностранных дел Германии, Франции и Польши так жидко... подставились и тем самым спровоцировали нынешний хаос в Украине, им вообще бы заткнуться и всячески поддержать действия России по исправлению их ошибки!
banned
43 - 02.03.2014 - 10:22
42-Чародейка > поэтому у англосаксов остров, а у России 1/9 часть суши. созидатели, хе-хе. Ружьем и баблом созидатели, ага. Ружья уже закончились, как только закончиться бабло, закончится и 1/9. Так же позорно, как закончилась 1/6.
banned
44 - 02.03.2014 - 10:23
43-Совет_Ник > бери ружье и иди украину защищать, балабол.
Гость
45 - 02.03.2014 - 10:24
44-Accountant >предлагаете стать агрессорами, как пиндосы? И я не поняла, остров -это вы про Америку, чтоль?))))
banned
46 - 02.03.2014 - 10:26
46-Чародейка > предлагаете стать агрессорами, как пиндосы?
так это у пиндосов была 1/6 часть суши? во дела.

И я не поняла, остров
на глобусе украины он называется Великобритания и северная Ирландия.
banned
47 - 02.03.2014 - 10:30
туплю я после детской тренировки - остров, конечно, называется Великобритания.
Гость
48 - 02.03.2014 - 10:40
48-Accountant >Великобритания, ага. А я про штаты говорила, хотя и англичане тоже к англо-саксам относятся. Кстати, куда делись бриты, не подскажете? Типичная забава англо-саксов -истреблять местное население. Наверное, нам в 90х надо было сделать то же самое, чтобы территории не потерять? Из Крыма повырезать татар, чтобы радикализм там не рос, из Казахстана -казахов, из Карпат -галичан, ну и прибалтику всю приболтать до смерти. И тогда бы было хорошо, и территории бы не потеряли, и никто бы вопить про геноцид не стал - некому просто было бы.
Лично мне от такой перспективы противно становится. А англо-саксы вполне нормально с этим живут, и в ус не дуют. Еще и празднуют, например в День Благодарения. Махровый, неприкрытый цинизм, и привычка считаться только с собственным мнением.

Поэтому и для Венесуэлы, если она не будет дурой, единственная возможность выжить -это союз с Россией.
Гость
49 - 02.03.2014 - 10:41
45 - > А я-то тут при чем, балбес?
banned
50 - 02.03.2014 - 10:51
50-Совет_Ник >А я-то тут при чем
настоящий казак всегда так - порохом запахнет, он тут ни при чем. ха-ха.
Гость
51 - 02.03.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
У них там волнения идут. Глядишь, и пророссийского кого выберут)))))
Это да... выберут, потом выберут другого и мы будет прощать очередной долг... Нам не привыкать...
Гость
52 - 02.03.2014 - 11:51
52-Sandy I > та пофигу, всяко лучше, чем европейское кладбищенское сытое существование... Они от скуки чего-только не придумывают, скоро вон узаконят педофилию и зоофилию, и тогда точно сыто закончат свое существование)))))
Гость
53 - 02.03.2014 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Русские -нация созидателей
Как то не особо густо у нас с созданием , больше тырим у запада.
Гость
54 - 02.03.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
та пофигу, всяко лучше, чем европейское кладбищенское сытое существование...
Ааа... ну тогда понятно... Девальвация увеличивает доходы бюджета и удешевляет для него российских пенсионеров по отношению к растущим доходам... А то зажруцца еще под старость лет...
Зато как чепчики бросали по поводу растущей пенсии... да видать не расчитали чего-то, раз в итоге все девальвацией закончилось... ну а по-другому и не могло закончицца... так может быть еще раз писят, пока люди прозреют...
Гость
55 - 02.03.2014 - 12:00
49-Чародейка >единственная возможность выжить для Венесуэллы - прекратить лаяться со штатами, перестать строить у себя коммунизм, заниматься чуть ли не продразверстками, тотальной уравниловкой и контролем уровня цен, например. Собственно, это все и привело к тому, что у них дефицит туалетной бумаги начался вначале, а теперь тупо пожрать на всех не хватает.
Это как раз все результаты чавесовской антиштатовской и антикапиталистической политики, поддерживаемой Россией. Против нее население теперь и выступает. Поэтому про Россию там можно теперь забыть. Они планомерно отойдут к США.
Гость
56 - 02.03.2014 - 13:07
51 - > Да речь же не обо мне, чудак-человек, речь о том, как "лохотронщики" развалили страну Украину, чем, фактически, ввергли ее в бандитский беспредел. А защищаться от этого беспредела должны сами братья-украинцы. Или нет?
banned
57 - 02.03.2014 - 13:21
49-Чародейка >хотя и англичане тоже к англо-саксам относятся.
ну да... троюродного брата двоюродный забор... а так то, конечно, Обама - вылитый англосакс.

Наверное, нам в 90х надо было сделать то же самое, чтобы территории не потерять?
так это же самое и делалось на протяжении веков. или татары, башкиры, мордва, вотяки, удмурты, коми - и еще около сотни национальностей, заявление писали на получение российских паспортов? Пришли, отбуцкали, несогласных сожгли - и на тебе, Татарская АССР. А что татарам - пока у московского князя есть оружие и бапки - оружия будем бояться, бапки тянуть. А нет оружия и денег - и пойдет лесом московский князь. И, вобщем-то, уже идет.

Лично мне от такой перспективы противно становится
Казань - брал, Астрахань - брал. Шпака - не брал. Чего это вам противно вдруг стало?

57-Совет_Ник >А защищаться от этого беспредела должны сами братья-украинцы. Или нет?
шота я не понял - вы против военной помощи братскому народу Великой Украины?
Гость
58 - 02.03.2014 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
так это же самое и делалось на протяжении веков. или татары, башкиры, мордва, вотяки, удмурты, коми - и еще около сотни национальностей
сотни национальностей! Сотни! Напомнить вам, сколько было племен у коренного населения Америки, или сами нагуглите? Ну и про бритов я так и не услышала.
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Пришли, отбуцкали, несогласных сожгли - и на тебе, Татарская АССР.
клевые у вас рассуждения..))) То есть, разницу между тотальным уничтожением, и собственной республикой у малого народа, вы не видите?.))) Поразительная логика, спорить не о чем. Слишком разные у нас представления...))
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Казань - брал, Астрахань - брал. Шпака - не брал. Чего это вам противно вдруг стало?
Поговорим о равенстве тогда, если Татарстан останется, а татары - исчезнут. Только этого не будет, ибо русские - не англо-саксы.
Гость
59 - 02.03.2014 - 16:53
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Они планомерно отойдут к США.
И сдохнут.
В том регионе и без США можно выжить вполне. Просто сменив одну модель экономики на другую. К Штатам для этого идти не обязательно.
banned
60 - 02.03.2014 - 18:17
59-Чародейка > вагончик тронется - а татарстан останется. И башкирия вслед за татарстаном в ту же секунду. И все, что восточнее урала - тоже. Нет у московского князя ни ружей, ни денег.
banned
61 - 02.03.2014 - 18:18
59-Чародейка > а что про бритов? Это бриты захапали 1/9 или англо-саксы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены