К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мер Сочи Пахомов бросает детям печенье как кость собакам

Гость
0 - 04.06.2017 - 16:59
Сочинский мер Пахомов в очередной раз проявил свою сущность. В День Защиты Детей он поздравил маленьких сочинцев, швырнув ребятам пакет с угощениями.

https://www.youtube.com/watch?v=Rxfb3G3FrRE

Нет сомнений, что гнусная выходка Пахомова в очередной раз сойдет ему с рук.



Гость
1 - 04.06.2017 - 17:15
Ещё и ногой подопнул! Пздцкакойто!
Гость
2 - 04.06.2017 - 17:20
Цитата:
Сообщение от antiSPS Посмотреть сообщение
Пахомов в очередной раз проявил свою сущность.
А что было до этого?
Цитата:
Сообщение от antiSPS Посмотреть сообщение
Мер
И это, русский язык выучи, бот...
Гость
3 - 04.06.2017 - 17:38
Я считаю, что Пахомову нужно было не швырять, а подбрасывать - по одной штуке, и хохотать, глядя, как дети рабов писдяццо за сраную подачку.
4 - 04.06.2017 - 18:18
Правильно по-русски - мЭр. "от слова мэрин))
Гость
5 - 04.06.2017 - 18:44
о, а я в юмор это выложил
Гость
6 - 04.06.2017 - 19:19
история напомнила мне притчу..
Летел воробей, и так он замерз, что упал на землю. Окоченел уже, концы
отдает.
Вдруг из проходящей мимо коровы вывалилась куча говна - прямо на воробья. Отогрелся воробей, высунул башку наружу и от счастья зачирикал.
Услышала его кошка, подошла, разгребла говно лапами, вытащила воробья и сожрала.
Мораль: Не тот тебе враг, кто насрал на тебя,
не тебе тот друг, кто вытащил тебя из дерьма.


так лучше раздавать?

======================================
психологический прием был мэром применен, типа уронил, значит не мое, расхватывай..ничего плохого я не увидел
Гость
7 - 04.06.2017 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Ещё и ногой подопнул! Пздцкакойто!
в твоей больной фантазии?
banned
8 - 04.06.2017 - 19:55
неприятно за детей, которые кинулись на эту подачку
9 - 04.06.2017 - 20:00
8-Лабиринт > Дети по другому видят мир. У них нет понятия "подачка". Плохо, когда мэр этим пользуется.
Гость
10 - 04.06.2017 - 20:02
"в собачку драчку" - означает что люди играют в игру "собачка драчка" - когда голящий пытается поймать предмет, который бросается друг другу другими участниками игры. Другой более интересный вариант: кидать друг другу предмет, чтобы его владелец выступал в роли голящего.
"На собачку драчку!" - это бросить что-нибудь ценное в толпу друзей или одноклассников, кто поймает, то и его
т е в данном случае был именно элемент этой игры..выше я писал - психологический ход, который позволяет убрать детское стеснение..

а у дИбилов, которые считают это подачкой, или не было детства или они рефлексируют в тон какому то иностранному долбоклюю, который жил не у нас и рассылает методички
banned
11 - 04.06.2017 - 20:09
10-Хаус MD >ты своих детей не учишь, что у незнакомых людей нельзя ничего брать? я бы своему(или своей) подзатыльника бы отвесил, если бы он как сявка на халяву кинулся. сразу видно что у тебя было детство, небось кости под столом от гостей догрызал
banned
12 - 04.06.2017 - 20:13
хаус наверное какой нибудь местечковый чиновник, иначе я не в силах объяснить его лакейство и холуйство перед вертикалью
Гость
13 - 04.06.2017 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
сразу видно что у тебя было детство, небось кости под столом от гостей догрызал
))) Прекращай.Вот своих правильно воспитаешь,тада....)
Гость
14 - 04.06.2017 - 20:24
12-Лабиринт >мелкий лавочник он, барыга...
15 - 04.06.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
бы отвесил, если бы он как сявка на халяву кинулся.
а если подачка от навального была?
banned
16 - 04.06.2017 - 20:42
15-Falcon >навальный член ЕР?
Гость
17 - 04.06.2017 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
хаус наверное какой нибудь местечковый чиновник, иначе я не в силах объяснить его лакейство и холуйство перед вертикалью
не холуйство а люблю по справедливости.. не считаю мэра сочи эталоном.. там вообще честные люди ( по моему мнению не работают..очень сложный участок)
но по такому поводу хайп поднимать это дибилизм..
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты своих детей не учишь, что у незнакомых людей нельзя ничего брать?
именно поэтому мэр и избрал этот психологический прием..стал как свой.. предложив таким образом элемент ИХ игры..
18 - 04.06.2017 - 20:44
16-Лабиринт >
ага.начал жепой вертеть.мабуть сам от навалного подачки принимаеш)))
так дешт подзатыльника своему за подачку от навального или нет?
Гость
19 - 04.06.2017 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
мелкий лавочник он, барыга...
этим вы могли оскорбить человека лет 30 назад..:)))
Гость
20 - 04.06.2017 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
я бы своему(или своей) подзатыльника бы отвесил, если бы он как сявка на халяву кинулся. сразу видно что у тебя было детство, небось кости под столом от гостей догрызал
я неплохо знаю детскую психологию.. институт профильный + практика в лагерях три полных лета. и поэтому повторю еще раз..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
"На собачку драчку!" - это бросить что-нибудь ценное в толпу друзей или одноклассников, кто поймает, то и его
старинная детская забава, и ни [*****] с этим ты не поделаешь
Гость
21 - 04.06.2017 - 20:50
Похоже на фотошоп
Гость
22 - 04.06.2017 - 20:51
19-Хаус MD >да тебя ни кто не оскорблял, я просто констатировал факт
Поверь, ты сейчас просто глупо выглядишь оправдывая Пахомова. Я знаю его лично, и весь его семейный альбом, и я считаю что он был не прав, а там уже другое дело как это преподносится...
Гость
23 - 04.06.2017 - 20:52
banned
24 - 04.06.2017 - 20:54
18-Falcon >сути не меняет, кто там мешок толпе кидает, навальный путен или трамп. моему отпрыску делить объедки на асфальте я не позволю, не говоря о том, что мероприятие с "мэром" мы обойдем стороной.
Гость
25 - 04.06.2017 - 20:55
24-Лабиринт > халява она сработает на подсознании)
Гость
26 - 04.06.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
да тебя ни кто не оскорблял, я просто констатировал факт
как то ты с негативом констатировал факт, учитывая что у нас наверное половина страны что то продает.. от каких то материальных ценностей до своего времени рук голов мозгов и так далее
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Поверь, ты сейчас просто глупо выглядишь оправдывая Пахомова.
вообще не оправдываю не разу в целом..мне на него насрать, не слежу за его деятельностью, но хорошо помню ту драку через которую он прошел на этот пост..

но в этой ситуации нет никакого криминала.. я описал выше что это было.. ни один человек не смог это опровергнуть, кроме того как назвать меня холуем..
banned
27 - 04.06.2017 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мэр и избрал этот психологический прием..стал как свой.
мэр немного забылся и допустил такую же ошибку как в свое время паша астахов, не смог скрыть своего глубоко пoxyиcтичeскoго отношения к электорату и его проблемам
banned
28 - 04.06.2017 - 20:59
19-Хаус MD >так да, лавочник это малый бизнес, ничего обидного
Гость
29 - 04.06.2017 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
так да, лавочник это малый бизнес, ничего обидного
ну тогда я лавочником никогда и не был..разве в детстве, когда один день ворованные яблоки продавал..на кроссовки себе заработать надо было, ну если считать мелким IT бизнес с оборотом около миллиона в месяц тогда да.. он был мелкий.
щас тоже самое, новые IT проекты развиваю.. тоже как то лавочничеством не назовешь
banned
30 - 04.06.2017 - 21:05
29-Хаус MD >мы воровали яблоки чтобы их кушать и родных угощать, а ты на продажу.. да ты и правда барыга
Гость
31 - 04.06.2017 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
мы воровали яблоки чтобы их кушать и родных угощать, а ты на продажу.. да ты и правда барыга
так и родным и кушать было.. не волнуйся..
banned
32 - 04.06.2017 - 21:11
31-Хаус MD >видать по крупному тырил, если и родным, и на продажу хватало. у тебя видимо дело на поток было поставлено. что то меня уже не удивляет твое душевное единение с расхитителями социалистической собственности
Гость
33 - 04.06.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
видать по крупному тырил, если и родным, и на продажу хватало.
ты опять зенки залил?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
когда один день ворованные яблоки продавал.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
на кроссовки себе заработать надо было
была возможность в лихие 90 колхозный сад обработать:)) ну мы пару мешков и натаскали.. на брата..
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
не удивляет твое душевное единение с расхитителями социалистической собственности
а меня не удивляет твоя тупость, особенно когда ты зенки зальешь, ты этому детей своих учишь? умник..
34 - 04.06.2017 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
моему отпрыску делить объедки на асфальте я не позволю, н
бедный ребенок.наверна с завистью смотрел на подарки другим детям от деда мороза))и на бесплатных каруселях в праздники тож мабуть запрещал кататся))
кстати.вы там меж собой решите что в мешке было печеньки или обьедки))
banned
35 - 04.06.2017 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
когда один день ворованные яблоки продавал.
один день воровать, это как один раз не pidaraz, думаешь тебя оправдывает? и откуда я знаю что у тебя только один эпизод?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну мы пару мешков и натаскали.. на брата..
и ты еще этим гордишься? nиздил мешками, еще и в составе преступного сообщества. веселый ты парень
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты опять зенки залил?
а ты завидуешь? у самого то небось от сидячей кресложопой жизни камни в почках гремят
Гость
36 - 04.06.2017 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вы там меж собой решите что в мешке было печеньки или обьедки))
как я понял там были и печенье и игрушки..
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
один день воровать, это как один раз не pidaraz, думаешь тебя оправдывает? и откуда я знаю что у тебя только один эпизод?
а где я себя оправдываю?
только ты по своей тупости опять в лужу сел..
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
мы воровали яблоки чтобы их кушать и родных угощать,
т е воровать чтобы угостить родных это нормально, ав том чтобы продать и снизить нагрузку на нищий семейный бюджет путем самостоятельной покупки себе обуви, что бы мама могла купить мясо и угостить семью и родных
это криминал..

но мы с тобой отличаемся тем что я понимаю что люди неидеальны и не втыкают тебе детские шалости в претензии, а ты из этого развил целую теорию..
banned
37 - 04.06.2017 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
бедный ребенок.наверна с завистью смотрел на подарки другим детям от деда мороза
конечно он будет им завидовать, неспособен он еще понять некоторые вещи. но со временем к нему придет понимание, что такое гордость, достоинство, трудолюбие, достижение цели своими силами а не надежда на халяву. возможно что и мне старику спасибо скажет
Гость
38 - 04.06.2017 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а ты завидуешь? у самого то небось от сидячей кресложопой жизни камни в почках гремят
нет не завидую.. камней в почках нет и никогда не было, и дай бог не будет.. а вот работа да.. не ломокопательная, что я возмещаю ежедневным часовым заплывом без перерыва..
Гость
39 - 04.06.2017 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а не надежда на халяву.
дблбл.. для детей такого возраста все халява, они еще не слишком вдупляют в товарноденежные отношения..

говорю же.. тебе не то что не хватает образования понять что произошло но и недостаточно его понять что не стоит лезть туда где не соображаешь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены