К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мер Сочи Пахомов бросает детям печенье как кость собакам

Гость
0 - 04.06.2017 - 16:59
Сочинский мер Пахомов в очередной раз проявил свою сущность. В День Защиты Детей он поздравил маленьких сочинцев, швырнув ребятам пакет с угощениями.

https://www.youtube.com/watch?v=Rxfb3G3FrRE

Нет сомнений, что гнусная выходка Пахомова в очередной раз сойдет ему с рук.



banned
41 - 04.06.2017 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
как я понял там были и печенье и игрушки..
т.е. ты до конца не уверен, что же там было, так же как и родители тех детей, но тем не менее ты оправдываешь поведение родителей, которые позволяют детям бросаться на подарки непонятного свойства от непонятного человека. твои дети у голубей семечки не отбирают?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а где я себя оправдываю?
если бы ты этого стеснялся, считал это недостойным, ты бы не запостил свои проделки. но ты выставляешь свое воровство на всеобщее обозрение, будто гордишься этим
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
снизить нагрузку на нищий семейный бюджет путем самостоятельной покупки себе обуви
ты решил помочь своей семье воровством? а не начал грабить? там доход повыше, бабла побольше, да и прибарахлился бы
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не втыкают тебе детские шалости в претензии
вот она твоя сущность, как твое личное воровстов с целью перепродажи ворованного так и воровство высшего руководства одной шестой суши ты пытаешься оправдать.
Гость
42 - 04.06.2017 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
т.е. ты до конца не уверен, что же там было
так послушай что мэр говорит
"печенье и не только"
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
если бы ты этого стеснялся, считал это недостойным, ты бы не запостил свои проделки. но ты выставляешь свое воровство на всеобщее обозрение, будто гордишься этим
ты сам себе ответил
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
мы воровали яблоки чтобы их кушать и родных угощать,

дальше с тобой спорить бесполезно, придется опуститься до твоего уровня а на своем поле ты меня победишь, бо у тебя опыта больше
43 - 04.06.2017 - 21:50
интересно почему видюху целиком не скинули?))обрезали кусок,который на утюг снимали
Гость
44 - 04.06.2017 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
твои дети
Нет у него детей...
banned
45 - 04.06.2017 - 21:53
44-Будулай >откуда инфа?
banned
46 - 04.06.2017 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так послушай что мэр говорит "печенье и не только" Цитата:
т.е. там может быть печенье и героин, или печенье и бутылка водки. или печенье и пачка сигарет. печенье и споры сибирской язвы от игила. все правильно, ребенок сам разберется

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
дальше с тобой спорить бесполезно,
воровать чтобы перепродать, до этого ни один дворовый пацан моего района ни разу не додумался. ты переплюнул всех. за кроссочи подставил своих родителей, которых потом менты бы затерроризировали.
Гость
47 - 04.06.2017 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
воровать чтобы перепродать
бросай пить.. уже сам не знаешь что несешь...
banned
48 - 04.06.2017 - 22:12
47-Хаус MD >
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ав том чтобы продать и снизить нагрузку на нищий семейный бюджет путем самостоятельной покупки себе обуви,
banned
49 - 04.06.2017 - 22:13
47-Хаус MD >кроме идиота и бросай пить аргументы будут?
Гость
50 - 04.06.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
кроме идиота и бросай пить аргументы будут?
аргументов я насыпал кучу..
опровергай
banned
51 - 04.06.2017 - 22:21
50-Хаус MD >вот это "опровергай" уже пора сделать мемом. подобосрался, наговорил лишнего, уже и сам не рад, и говоришь опровергай, хотя твои жалкие опрадания настолько бессмысленны, что опровергать нечего. не за что зацепиться. только обувь об траву вытереть
Гость
52 - 04.06.2017 - 22:24
Хайс, а это не вы, в рамках "развития' IT индустрии, и основываясь на опыте паразитных рекламных смс, теперь занимаетесь рассылкой спам почты "работа даром" ? Что-то меня наводит на подазрения.
по теме : - нормальным действием, жестом доброй воли и радушного Поведения было б действие: - со словами " это все для вас, дети, угощайтесь" сдергивание укрывала со стола с печеньями. А кидать что-то на землю и говорить угощайтесь - это унижение. И градоначальнику, города, где огромное колличество жителей отнюдь не лапотники, а вполне себе смуглявые люди, которые четко понимают, что такое "подачка", кинутая и предложенная поднять ее с земли. Это для них оскарбоение.
Вы живете в подобном городе. И оправдывать это "сабачькой драчкой" - фи, и фу, и фе. Непристойно это,... разный уровень... очень разный... такое возможно в среде свой среди своих... мэр не свой для детей...((
Гость
53 - 04.06.2017 - 22:25
51-Лабиринт >подход к воспитанию может быть разным, и об этом спорят бесконечно, но человек который обладает полностью атрофированным чувством логики(судя по выражению)
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
воровать чтобы перепродать
не имеет права вставлять свое мнение по поводу воспитания кого то. и спорить с тобой бесполезно.
иди дальше бухай.. и кстати.. откуда я знаю что ты бухой?.. так один раз ты набарагозил уже по синьке, потом звонил извинялся..и таких барагозов у тебя практически каждые выходные
Гость
54 - 04.06.2017 - 22:26
Цитата:
Сообщение от day Посмотреть сообщение
теперь занимаетесь рассылкой спам почты "работа даром" ?
это ваша фантазия и она только ваша
Цитата:
Сообщение от day Посмотреть сообщение
А кидать что-то на землю и говорить угощайтесь - это унижение.
не кидать а поставить на землю запечатанные пакеты в сумках!!!
причину поведения его я писал выше..
55 - 04.06.2017 - 22:28
52-day > у Аминет Руслановны наверняка волосы встали дыбом))). Пока что только Екатерина II лидирует перед Вами уровнем плинтусовой неграмотности:)
Гость
56 - 04.06.2017 - 22:31
Цитата:
Сообщение от day Посмотреть сообщение
И оправдывать это "сабачькой драчкой" - фи, и фу, и фе. Непристойно это,... разный уровень... очень разный... такое возможно в среде свой среди своих... мэр не свой для детей...((
мэр должен быть своим всем жителям!

или вы думаете в детском саду как то по другому воспитывают и обучают..что бы ребенок тебя понял, надо опускаться до его уровня и его языком объяснять ему взрослые вещи.. и не зря первые уроки всегда проходят через игру!
Гость
57 - 04.06.2017 - 22:32
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Пока что только Екатерина II лидирует перед Вами уровнем плинтусовой неграмотности:)
и эти люди пытаются мне рассказать что то, о такой серьезной науке, как детская психология
banned
58 - 04.06.2017 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не имеет права вставлять
почему не имеет? форум это площадка для любых мнений, не нарушающих правил
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ак один раз ты набарагозил уже по синьке, потом звонил извинялся
не ври, я извинялся на форуме, а не по телефону. и сделал это из чувства порядочности, но ни разу из чувства уважения.
banned
59 - 04.06.2017 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мэр должен быть своим всем жителям!
безусловно, подписываюсь под каждым словом. хоть одного назовешь?
Гость
60 - 04.06.2017 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
почему не имеет? форум это площадка для любых мнений, не нарушающих правил
много тебе поможет знания архивариуса в строительно монтажном деле? вот и тут как.. у тебя полное отсутствие логики.. обвинять оппонента в том что делаешь сам,писать откровенную чушь
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
воровстов с целью перепродажи ворованного
и претендавать на то что бы тебя слушали ?
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
не ври, я извинялся на форуме, а не по телефону.
а какая разница где, то шо по телефону тяму не хватило, ну что ж.. не все так умеют..

Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
но ни разу из чувства уважения.
а я писал где то об уважении?
Гость
61 - 04.06.2017 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
безусловно, подписываюсь под каждым словом. хоть одного назовешь?
дблбл.. говорю же с логикой у тебя полный швах!!!
должен быть не значит есть такой!
banned
62 - 04.06.2017 - 22:46
61-Хаус MD >какое у тебя имя? как к тебе обращаться?
Гость
63 - 04.06.2017 - 22:51
62-Лабиринт >Сергей Сергеевич, шёпотом но можно без дрожи в коленках..

все.. лимит общения на сегодня с тобой полностью исчерпан.. устал я от тебя..может когда совпадут у нас алкодни тогда и погворим
banned
64 - 04.06.2017 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
должен быть не значит есть такой!
т.е. согласно твоим мыслям в россии нет ни одного мэра, который был бы своим для народа? ни одного не можешь назвать? и за эту вертикаль ты здесь рвешь на немецкий крест?
banned
65 - 04.06.2017 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
но можно без дрожи в коленках..
не льсти себе, сергей сергеич
Гость
66 - 04.06.2017 - 23:02
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
52-day > у Аминет Руслановны наверняка волосы встали дыбом))). Пока что только Екатерина II лидирует перед Вами уровнем плинтусовой неграмотности:)
Ув. Душечка, вы с чем не согласны? С орфографией, с пунктуацией или с тем, хочу сказать я? Вот так, простенько, вникнуть в то, что хочет сказать собеседник. А?
57-Хаус MD >"детская психология"... вы о чем? Приучение поднимать подачки с земли, именно не переданные с рук в руки, а с земли, это в моем понимании - низменно. Представьте ситуацию, вы в своем дворе хотите угосьить конфетами детей. Вы их передадите путем броска в песочницу или разложите аккуратно на лавочке?
Гость
67 - 04.06.2017 - 23:08
Цитата:
Сообщение от day Посмотреть сообщение
Представьте ситуацию, вы в своем дворе хотите угосьить конфетами детей. Вы их передадите путем броска в песочницу или разложите аккуратно на лавочке?
путаете.. конфеты это другое.. они могут испачкаться..а пакеты дело другое.. еще учитывая что пакеты не распределены строго каждому ребенку, и поэтому передавать из из рук в руки нельзя..срабатывает детская психология - мое!

и есть еще исключения про конфеты..
свадьбы! от изверги там.. кидают в молодожен конфетами, зная шо дети , бегающие вокруг, будут их подбирать..
banned
68 - 04.06.2017 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не кидать а поставить на землю запечатанные пакеты в сумках!!!
ты сразу кидаешься на хабари, которые кинули на толпу? рвешь веревки, скотч и замки, ради халявы раззявив пасть готов жрать прям с сумки.
banned
69 - 04.06.2017 - 23:12
67-Хаус MD >
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и есть еще исключения про конфеты.. свадьбы!
да я уже понял что ты подметаешь везде, где хоть какая халява возникает. а твои дети(здоровья им) вынуждены заглядывать в очко богатеньким чиновникам, потому что папа не научил их, что своя тарелка каши это важнее чем кусок мяса, брошенный с власть имущего стола
banned
70 - 04.06.2017 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Сергей Сергеевич, шёпотом но можно без дрожи в коленках..
сергей сергеевич, а сколько тебе лет? такому самоуверенному мужчине нет смысла что то скрывать
71 - 04.06.2017 - 23:28
66-day >

не согласна над издевательством русского языка. А собеседник хотел сказать на тему* кабы я была царицей*, это - без комментариев, ибо неинтересно
Цитата:
Сообщение от day Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от душечка 52-day > у Аминет Руслановны наверняка волосы встали дыбом))). Пока что только Екатерина II лидирует перед Вами уровнем плинтусовой неграмотности:) Ув. Душечка, вы с чем не согласны? С орфографией, с пунктуацией или с тем, хочу сказать я? Вот так, простенько, вникнуть в то, что хочет сказать собеседник. А? 57-Хаус MD >"детская психология"... вы о чем? Приучение поднимать подачки с земли, именно не переданные с рук в руки, а с земли, это в моем понимании - низменно. Представьте ситуацию, вы в своем дворе хотите угосьить конфетами детей. Вы их передадите путем броска в песочницу или разложите аккуратно на лавочке?
Гость
72 - 04.06.2017 - 23:46
71-душечка >Понятно. Мира Вам..
Гость
73 - 05.06.2017 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
И это, русский язык выучи, бот...
В русском языке нет слова "мэр". Это только в твоем быдляцком новоязе.
Гость
74 - 05.06.2017 - 07:24
73-antiSPS >недоумок, а слово мер есть?
Если ты хотел показать весь свой дебилизм то писал бы уже голова)))
Гость
75 - 05.06.2017 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
73-antiSPS >недоумок, а слово мер есть? Если ты хотел показать весь свой дебилизм то писал бы уже голова)))
К сожалению, Будулай, людям твоего интеллектуального уровня невозможно объяснить, почему иногда главу администрации нужно назвать мером.
Гость
76 - 05.06.2017 - 08:38
Цитата:
Сообщение от antiSPS Посмотреть сообщение
людям твоего интеллектуального уровня невозможно объяснить,
Да ладно чувак, получи образование достойное тогда может и поговорим на равных))))
Гость
77 - 05.06.2017 - 12:05
Блинами с лопаты уже кормление было, новая фаза - печеньки с земли.
Быдло аплодирует стоя...
Гость
78 - 05.06.2017 - 14:22
Цитата:
Сообщение от BlindSpot Посмотреть сообщение
Блинами с лопаты уже кормление было,
идиотам разрешаю со сковородки блины есть руками!
Цитата:
Сообщение от BlindSpot Посмотреть сообщение
печеньки с земли.
это на майдан, там так кормят
Цитата:
Сообщение от BlindSpot Посмотреть сообщение
Быдло аплодирует стоя...
можешь сесть..разрешаю..
Гость
79 - 05.06.2017 - 14:39
я смотрю пакет у него из рук вывалился, может старость и слабость может что то еще, но губерния теперь за это вцепится и будет выталкивать, впрочем она давно это делает, удастся ли сейчас?
Гость
80 - 05.06.2017 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Да ладно чувак, получи образование достойное тогда может и поговорим на равных))))
Мне даже страшно представить, шо таки ты можешь подразумевать под достойным образованием. Каких таких подзаборных факультетов аспирант, хрен тебя знает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены