К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Медведев опять будет президентом!

Гость
0 - 12.09.2016 - 08:16
В 2018 году президентом станет молодой, но зрелый человек господин Медведев.
Им он пробудет до 2032 года.
Мы будем жить стабильно и либерально, т.е. свободно.
Государство будет заниматься своими обычными делами, мало вмешиваясь в дела бизнеса и экономику ибо этим будут заниматься как и везде транснациональные компании.
Перестройка в России подходит к концу.



Гость
201 - 16.09.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
В 2018 году президентом станет молодой, но зрелый человек господин Медведев.
А я горячо поддерживаю эту идею! Пусть Владимир Владимирович снова выберет президентом ДАМ!
Пусть его (ВВП) почитатели, услышав это решение, сглотнут, споткнувшись на полуслове, и начнут восхищаться этим стратегически-гениальным решением!
Иншалла, как сказал бы его друг Ердоган!
Гость
202 - 17.09.2016 - 08:39
201-Claw15 >Так и будет !
Гость
203 - 17.09.2016 - 14:27
201-Claw15 >Причём собаки лают, знаешь ли , а караван идёт:-)
204 - 17.09.2016 - 14:33
Медведев - это ужасный Бармрлей?
Или ужас Бармалея....
Не дай бог еще раз Россию изнасилует этот .........
Гость
205 - 17.09.2016 - 15:14
204-Чукча >а яснее выражать мысли Чукча не пробовал?
Гость
206 - 17.09.2016 - 15:17
То что Навальный уже критикует Медведева, а не Путина как всегда, говорит о его тонкой и проницательной натуре, предвидеца :-)
207 - 17.09.2016 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
а яснее выражать мысли Чукча не пробовал?
А ты че такой тормознутый как Медведев?
Че не понятно? Айфон - это гибель России.
Гость
208 - 17.09.2016 - 19:49
207-Чукча >Чукча умный ДА:-)
Я понимаю что можно поставить новичка чтобы наломал дров и собирал команду годами, которая станет алкать и алкать ибо голодные и надо стать такими как нынешние:-)
А все это на наши плечи, и ну уж нафиг.
Но Чукча и есть Чукча ибо не понимает явного, которое всегда будет тайным.
В РФ в государственном устройстве приходит время стабильной власти, в котором президент, это прежде всего представительские функции и служба на долгосрочные интересы страны и конечно народами тем более элит.
И тут хоть Обезьяну поставь, все будет идти своим чередом, есть же примеры.
А ДАМ опытный и зрелый управленец и мало того от него просто веет иновациями и новациями, не человек ю а находка для России.
Эх Чукча , чукча , до чего ж ты боишся думать:-)
Гость
209 - 18.09.2016 - 09:35
Посмотрим сегодня кстати , на рейтинг Медведева, он хоть и преблизитилельный, но Медведев, как и Медведь, сегодня Символ РФ
210 - 18.09.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
но Медведев, как и Медведь, сегодня Символ РФ
Ну медведь может и символ России, а вот другой - скорей символ Израиля.
211 - 18.09.2016 - 11:50
208-Бармалей >"А ДАМ опытный и зрелый управленец и мало того от него просто веет иновациями и новациями, не человек ю а находка для России." - эти слова надо "отлить в граните"(с) :)
Гость
212 - 18.09.2016 - 12:50
210-Чукча > А вы посмотрите кто сегодня в Кремле все национальные праздники отмечает и кто то Израиль создал, потом глупости пишите:-) 211-sergp > А ДАМ он выгоден всем, ибо не станет резко крутить штурвал, конечно, побалуется, но дачи, яхты и прочая лабуда давно победили его и теперь он СВОЙ.
Гость
213 - 18.09.2016 - 12:53
А тему пор Медведевп я запостил как предвыборную рекламу ЕР, только и всего.
Думаю , она уже не важна, на избирательном участке толпы, начальники переживают все ли их подчиненные проголосовали, одно хорошо дали команду не включать ППР административный ресурс, решили проверить истинный расклад .......
Гость
214 - 18.09.2016 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
не станет резко крутить штурвал
Станет.
К примеру он сразу же приватизирует "Росатом" ("чтобы бюджет наполнить".) И это будут еще цветочки.
215 - 18.09.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
решили проверить истинный расклад .......
Ты кому мозги пудришь?....Главное смотрите, не ошибитесь, а то снова 120% ЕР напишите.
Гость
216 - 18.09.2016 - 14:21
215-Чукча >А мне смысл пудрить , обывателю, скучающему по прежней активной жизни, но отошедшей от неё.
Только форум и спасает.
А про выборы, я за язык никого не дергал спросил какой расклад должен быть.
Мне сказали, на этот счёт никаких указаний не было, больше ничего не знаю, кроме того что врать мне не станут ибо одна шайка лейка:-)
Гость
217 - 18.09.2016 - 14:25
214-питон > Приватизировать надо ВСЕ, не стоит стоять на раскорячку между каптталлизмом и коммунизмом.
И сократить половину госаппарата за ненужнойстью
Гость
218 - 18.09.2016 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Приватизировать надо ВСЕ
Вот поэтому вы с Медведевым и не будете президентами.
Китай разве добился бы таких успехов, если бы он приватизировал ВСЕ? Приватизировать надо осторожно и выборочно.
К вашему сведению в мире 75% нефтяных компаний принадлежат государствам.
Вот такие вы с Медведевым "экономисты".
219 - 18.09.2016 - 17:16
212-Бармалей >Вообще-то Ваше высказывание разит раболепством перед "власть имущим", который ("власть имущим") глупости только и может нести. :( Иронию не увидели?
Гость
220 - 18.09.2016 - 17:32
ДАВАЙТЕ ПО-ДРУЖЕСКИ ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ!,
я когда вижу в форуме
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Медведев опять будет президентом!
аж типать начинает - бесит....
Гость
221 - 18.09.2016 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
ДАВАЙТЕ ПО-ДРУЖЕСКИ ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ!, я когда вижу в форуме Цитата: Сообщение от Бармалей Медведев опять будет президентом! аж типать начинает - бесит....
Так я не против, но Медведев опять будет президентом, увы, это реальность наша.
Гость
222 - 18.09.2016 - 18:08
218-питон > Я конечной человек сельский, но смотрю я на США, как образец государственности, так там ничего не принадлежит государству и живут , на порядок лучше Северной Кореи, в которой все государственное.
Все остальное ваше рассуждение, меркнет на этом фоне:-)
Гость
223 - 18.09.2016 - 21:08
Медведев со своей партией ЕР, ПОБЕДИЛ, доказав, что народ его любит и ждёт.
Гость
224 - 18.09.2016 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Я конечной человек сельский, но смотрю я на США, как образец государственности,
насмешил....
Гость
225 - 18.09.2016 - 21:25
Поздравляю всех членов ЕР и президента , Победой.
Гость
226 - 18.09.2016 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
смотрю я на США, как образец государственности, так там ничего не принадлежит государству и живут , на порядок лучше Северной Кореи, в которой все государственное.
Передергиваете. Этому причин много, и кому что принадлежит - отнюдь не главная из них.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Все остальное ваше рассуждение, меркнет на этом фоне:-)
Попытаюсь привести немеркнущий пример.
Чубайс приватизировал электроэнергетику. И что же - уменьшилось число управленцев? Напротив - это число увеличилось в разы. Потому что образовалась огромная куча мелких компаний, одни из которых генерируют энергию, другие ее передают, третьи продают, а четвертые - поставляют конечному потребителю. И все эти чиновники хотят кушать. И экономике нет дела до того, что они не государственные, а частные. Все равно они не всегда эффективны зато всегда хотят кушать.
В результате значительно повысилась себестоимость электроэнергии и ее конечная цена, что каждый из нас может видеть в своем квитке.
Слава богу, что уже лет 10 как (несмотря на все заклинания Медведева) прослеживается устойчивая тенденция повышения роли государства в экономике. Оно и увязывать планы государства с возможностями экономики легче. А когда приватизировано ВСЕ - какое может быть планирование?
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Медведев со своей партией ЕР
Офигеть! Медведев к ЕР имеет отношение только то, что работает для нее плакатной вывеской.
Гость
227 - 18.09.2016 - 23:01
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
прослеживается устойчивая тенденция повышения роли государства в экономике.
Питон- ГДЕ ?? :?)):
Модератор
228 - 18.09.2016 - 23:08
питон, я не думаю что дам рискнет хоть чтото приватизировать не спросив разрешения у того, кого нельзя называть вслух.. скорее дама может ввп поставить вновь, если дела пойдут совсем плохо.. если будет нужно запускать приватизацию и если экономика продолжит валиться, нужны будут непопулярные реформы типа пенсионного возраста и пр. тогда подсунут народу дама как боксерский мешок.. и народ будет говорить "ну мы же говорили - нельзя было дама ставить" :)) дам - это не явление.. дам - это индикатор.. если его не будут ставить президентом - значит все более менее нормально.. значит можно пробовать уже внедрять нового игрока.. если все будет плохо - значит все повесят на дама...
Гость
229 - 18.09.2016 - 23:30
228)-NoThanks, он же(президент) - разведчег.. вряд ли будет использовать отработанную схему (как показывает стория его ходы непредсказуемые.., хотя в 2006/7-м (польщу себе) собутыльникам на стоянке мой пророчил дама..)
Гость
230 - 18.09.2016 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Питон- ГДЕ ?? :?)):
Огромное дорожное строительство, которое развернуто сейчас в Сибири и на ДВ (автомобильное и железнодорожное) осуществляется государством (а частники бы и не взялись - для них невыгодно). В последние годы построено несколько крупных электростанций и космодром Восточный.
И даже там где государство нанимает для этого частные компании (как на олимпийских обьектах в Сочи или на каких-то трубопроводах) оно спускает для них планы, устанавливает сроки, контролирует результаты и качество, а при необходимости и наказывает. Конечно не все еще гладко, но процесс повышения роли государства идет.
А самая успешная российская компания "Росатом" - 100% государственная и приватизировать ее никто не собирается.
И добавлю (для Бармалея).
Наивно думать, что если приватизировать ВСЕ то наступит свободный рынок с его саморегуляцией и всеобщее благоденствие.
Потому что на самом деле свободного рынка нет ни в одной стране. Обьемы и цены диктуются сговором крупнейших производителей, а процентные ставки - сговором крупнейших банков. Так уж пусть лучше этими процессами управляет государство.
Гость
231 - 18.09.2016 - 23:43
230 - Слона на ощуп узнаём по хоботу. :)
Гость
232 - 18.09.2016 - 23:45
230)-питон, авторитетно и доходчиво.. (значит, бэкинзеюэсэса?.. шутю..)
Гость
233 - 18.09.2016 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
230 - Слона на ощуп узнаём по хоботу. :)
это - по крайней мере, его большие яйца.. (не ошибёшься..)
Гость
234 - 19.09.2016 - 00:14
Питону -"Денег снова нет: Кудрин, Глазьев, Улюкаев, Иноземцев и Дмитриев предлагают стратегии выхода из кризиса" http://www.oilru.com/news/532727/
Гость
235 - 19.09.2016 - 00:22
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
10 как (несмотря на все заклинания Медведева) прослеживается устойчивая тенденция повышения роли государства в экономике.
Тому есть простое объяснение: именно государство получало основной профит от высоких цен на нефть и именно последние 10 лет наиболее плотно село на эту иглу. А щас собственно только у государства и есть (пока) деньги - местные бюджеты давно пусты (а это показатель экономики на местах).
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А когда приватизировано ВСЕ - какое может быть планирование?
Что за глупости? У государства достаточно инструментов управления экономикой. В частности, через инвестиции в те же дороги - это очень хорошо, что строят. Еще б с коррупцией начать бороться.
Однако смешно читать "И даже там где государство нанимает для этого частные компании". А кого ему нанимать? Из государственных строителей есть пожалуй только стройбат.
Насчет "самая успешная российская компания "Росатом"" - интересно узнать как и в каких "попугаях" это измерено) Росатом - это по сыти бывшее министерство атомной промышленности, которое нанимает в том числе и частных подрядчиков. По эффективности его логичней сравнимать с тем же Минсельхозом)
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Наивно думать, что если приватизировать ВСЕ то наступит свободный рынок с его саморегуляцией и всеобщее благоденствие.
От тебя веет каким-то затхлым ветром перестройки, когда еще мало, кто понимал в рынке)) Суть не в том, чтобы все приватизировать и получить дикий рынок в противовес административному управлению, а в том, чтобы экономика управлялась рыночными инструментами, стимулируя, где надо, спрос и предложение.
Гость
236 - 19.09.2016 - 00:42
вот кому верить?.. (Леонов-король: - .. это от моей бабушки.., она была такой доверчивой, что её любой мог убедить в чём угодно.., несчастная была 15 раз замужем.., не считая лёгких увлечений..)
Гость
237 - 19.09.2016 - 07:55
Я думал перед выборами Медведев , как лицо ЕР и даже как символ РФ -Медведь на флаге ЕР, усилит уважение к партии силой наоборот.
Судя по цифрам , он не помешал, а наоборот усилил уважение к партии среди людей:-)
Гость
238 - 19.09.2016 - 08:07
237-Бармалей >По факту никто его никаким символом не воспринимает. Воспринимают Путина, потому ЕР и победила.
Гость
239 - 19.09.2016 - 09:08
Почему Путина так любят?
http://inosmi.ru/social/20160909/237790811.html
Гость
240 - 19.09.2016 - 11:01
238-питон >

Путин вне конкуренции и его влияние не уменьшиться ещё долгие годы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены