К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Машу Г. лишают гранта - Памфилова

Гость
0 - 19.07.2015 - 22:38
Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова в ближайшее время инициирует заседание комиссии по выделению президентских грантов и предложит заморозить грант, выделенный фонду Марии Гайдар, в связи с ее решением занять должность заместителя губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и получить украинское гражданство.

«В ближайшее время придется собрать конкурсную комиссию по выделению президентских грантов правозащитным организациям (грантоператор «Гражданское Достоинство»), и пересмотреть итоги последнего конкурса. В сложившейся ситуации было бы нелепо оставлять в победителях Марию Гайдар и ее фонд «Социальный запрос», — сообщила РИА Новости Памфилова, которая также возглавляет конкурсную комиссию по предоставлению грантов правозащитным организациям. Она выразила надежду, что члены конкурсной комиссии поддержат ее предложение.

«Надеюсь, что члены конкурсной комиссии меня поддержат. Полагаю, что выделенные ей деньги следует перераспределить тем организациям, которые защищают права и интересы российских граждан внутри России, а не оставлять их той, кто бросил своих соратников по фонду ради сомнительной политической авантюры вне страны», — добавила собеседница агентства.

«Смею предположить, что её знаменитые предки расценили бы этот шаг не только как проявление беспринципной политической всеядности, но и как большущую глупость, о которой совсем скоро придется пожалеть», — считает Памфилова. Она отметила, что не может согласиться с заявлениями Гайдар о том, что в России она и ее работа были невостребованы.

«Все причитания о невостребованности Марии Гайдар в России из-за её оппозиционности не выдерживают никакой критики — Мария никогда не выходила за рамки весьма комфортной оппозиционности, которая позволяла ей занимать должности зампредседателя правительства Кировской области или быть советником вице-мэра Москвы. Захотела — уехала на обучение в Штаты, причем, с госдолжностей никто её не гнал. Когда захотела заниматься только общественной деятельностью — ей и в этом случае пошли навстречу: её фонд «Социальный запрос» уже дважды получал гранты от Президента России, в общей сложности — почти пять миллионов рублей; в том числе по итогам последнего конкурса было выделено 2,8 миллиона рублей» — пояснила Памфилова.

«Так что на роль «гонимой» Маша явно не тянет. Она сама загнала себя в тупик» — добавила она.



Гость
41 - 20.07.2015 - 12:26
37-_К0шница_ >В смысле трус? А что ты ему,прикажешь воевать с российской армией?
Гость
42 - 20.07.2015 - 12:29
41-духовные скрепы >
Меротворцев убивать легко и приятно, а воевать с ройссийской армии - тяжело и некомфортно? По мирняку градом лупить мог, а как услышал про батальон "Восток" - штаны потяжелели? Неет, любишь катаца, люби и галстух кушить.
Гость
43 - 20.07.2015 - 12:30
36-духовные скрепы >тащемта выливание ведер помоев на Саакашвили активизировалось вбешеном темпе опосля того, как он нашего минипиночета карликом назвал. А учитывая его бешеный комплекс по этому пунктику - Саака превратился в злейцшего врага))
44 - 20.07.2015 - 12:32
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
В смысле трус? А что ты ему,прикажешь воевать с российской армией?
Если начал воевать -воюй, сам поезжай на фронт, останавливай бегущее войско "режиссеров, князей, воров в законе", умри ,а не ползай на четвереньках.Умри,как Дудаев.Или Сальватор Альенде.
Гость
45 - 20.07.2015 - 12:38
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Ну поезжай в эту невраждебную страну. Тебя на майдане с распростертыми обьятиями примут.
Я через Киев минимум 2 раза в Год На Кипр о обратно летаю потому как почти в два раза дешевле чем прямым в Россию ( привет Аэрофлоту !!! )так вот украинского я не знаю и поэтому говорю везде по русски ( Да в Киеве 1 из 5 говорит в лучшем случае по украински остальные все по русски ) так вот я нигде не видел в Киеве не висИлец ни крематориев на улицах где сжигали бы русских и никто не разу меня не оскорбил только потому что я из России хоть я этого и не скрывал но и с Российским флагом по Киеву не бегал и не орал КРЫМНАШ
Гость
46 - 20.07.2015 - 12:40
45-OLLY71 >какой один из первых законов пыталась принять рада после майдана?..ась?
Гость
47 - 20.07.2015 - 12:54
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
33-pushca >ты идиот. Понимать язык и хорошо говорить на нем - разные вещи. Я например читаю художку на аглицком, у меня дом книг басурманских уже 3-4 десятка - но говорю я простейшими фразами с небольшой скоростью. Ты о такой штуке как "языковая практика" вообще слышал? В стране изучаемого языка? Если ты считаешь, что тот невнятный суржик, на котором "говорят" вузовские лингвисты без реальной практики это "английский язык", то я тебя разочарую - англичане этот дикий говор с трудом не понимают. То же самое со всеми остальными языками, тот же немецкий например у нас изучают в основном "хох-дойч", а немцы говорят уже совсем иначе. Садись, двойка.
Перестань спорить с глупцами которые знают лишь русский и тот наполовину. Ты всё верно говоришь когда я переехал на Кипр мне кроме алфавита пришлось забыть всё что я знал по английски в школе ( у меня там была 5 ).Меня почти не понимали а я напрягался и не понимал в чём дело ведь я говорил как учили в школе. Пока одна старушка мне не сказала * так как выговорите говорила моя матушка а мы так уже лет 80 не разговариваем *.
Гость
48 - 20.07.2015 - 12:54
чего вы доипались до деффченки, это ее дело как себе строить жизнь и как выбиться в люди, многих просто жаба душит что такая ссыкуха добралась до таких высот, не исходите на гавно, не ваше это дело
Гость
49 - 20.07.2015 - 12:56
Также в ходе пресс-конференции Гайдар назвала «фактом» то, что Россия якобы ведет войну с Украиной. «Россия воюет с Украиной. Это – факт. Там есть российские военные, они там погибают. Там есть военная техника. Мирные переговоры об отводе вооружений. Это факт, что идет война, где погибают люди и есть беженцы. Я даже не понимаю необходимости отвечать на этот вопрос», - передает украинский телеканал «24» слова Гайдар.

Она также добавила: «И Крым тоже был аннексирован Россией. Это моя позиция, которую я высказывала еще наверное год назад».
Гость
50 - 20.07.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
45-OLLY71 >какой один из первых законов пыталась принять рада после майдана?..ась?
Я не живу на Украине и мне глубоко насрать чего они там приняли или нет Для меня что Рада что Дума два одинаковых цирка
Гость
51 - 20.07.2015 - 13:02
Фонд Марии Гайдар «Социальный запрос» отказался от президентского гранта.
Гость
52 - 20.07.2015 - 13:02
Назначенная на пост заместителя главы Одесской области Мария Гайдар заявила, что Россия якобы напала на Грузию в 2008 году. Ранее она трижды уклонилась от ответа на вопрос «С кем воюет Украина?».
«Я совершенно не могла поверить тогда, что Россия могла напасть на Грузию. Но с течением времени, после событий на Украине, мое мнение изменилось. И эта агрессия против Грузии тоже была спровоцирована Россией», - сказала телеканалу «112 Украина» Гайдар.
Отметим, что в августе 2008 года Гайдар в ЖЖ прокомментировала публикацию Навального, в которой согласилась с его фразой: «Ну да, есть отвратный Саакашвили, но в целом грузины достаточно неплохо смотрятся на фоне остального Кавказа и Закавказья. Христиане опять же».
Гость
53 - 20.07.2015 - 13:05
51-saurus >Как это обычно бывает. Если Украина сама отказывает от закупок газа,то тут же вырисовывается газпром,который якобы первый отключает газ. Так и с Гайдар. Люди отказались от грантов,а гранты якобы отказались от нее. Везде и всюду нужно быть непобедимым и всех переиграть. Многоходовочка!
Гость
54 - 20.07.2015 - 13:05
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
чего вы доипались до деффченки, это ее дело как себе строить жизнь и как выбиться в люди, многих просто жаба душит что такая ссыкуха добралась до таких высот, не исходите на гавно, не ваше это дело
Да всё правильно рыба ищет где глубже человек где лучше - деффка пропиарилась на КРЫМНАШе сделалась знаменитой видать в Кремле у неё появились высокопоставленые почитатели ( сама то далеко не уродина )вот и двигают её не слабо и генерала дали в 30 лет и теперь в депутаты там глядишь ещё Героя России дадут ко дню Рождения Просто симпотная девушка оказалась в нужное время в нужном месте и кое кому приглянулась вот и повезло Её заслуг здесь никаких нет. Была бы дурой если бы отказалась.
Гость
55 - 20.07.2015 - 13:30
Я против бандитизма, но «Правый сектор» - это часть украинской политики. Они имеют право на свои взгляды и на право высказывать их, не вижу никакой проблемы, если это происходит демократическим путем», - передает РИА «Новости» заявление Гайдар.
------------------
ХАроша трава укроп , вставляет не подетски.
Гость
56 - 20.07.2015 - 13:34
Кому ещё она недала ? Аа Растений остался .ждем с .
Гость
57 - 20.07.2015 - 13:38
52-coc > Враньё. Гайдариха согласилась с мнением навальново о ситуации, а это не просто фраза об отвратном сааке а целая статейка
http://navalny.livejournal.com/277835.html
Гость
58 - 20.07.2015 - 13:40
54-так ты "киприот"?
Теперь значит и ты будешь жить взаймы.
Поэтому не можешь себе летать прямыми рейсами.
Ты, конечно, к "деффченке" не приставал, так ведь никому она и не "всралась" бы, если бы работала там как россиянка, так ведь нельзя, за свою шкурку страшно.
Гость
59 - 20.07.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от coc Посмотреть сообщение
Они имеют право на свои взгляды и на право высказывать их, не вижу никакой проблемы, если это происходит демократическим путем»
Действительно у нас в России принято назначать ты будешь депутатом ты губернатором а ты не прилежно лизал главному мы обьявим тебя врагом народа шпионом и посадим в тюрьму. А у них выборы какие то - дикари-с.
Гость
60 - 20.07.2015 - 13:54
57-Blackburner >круто она сааку с Гитлером сравнивает . даааа у дефки походу и куринный мозгов нима даже
Гость
61 - 20.07.2015 - 14:03
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Теперь значит и ты будешь жить взаймы. Поэтому не можешь себе летать прямыми рейсами.
Чего это взайиы никогда не жил взаймы и не собираюсь А прямыми не летаю я ж не идиот как некоторые переплачивать 40% жадинам из Аэрофлота Только дурак не считает и не экономит деньги там где их можно сьэкономить
Гость
62 - 20.07.2015 - 14:11
28 KinDzaDza
Ты же не сравнивай Мишика с Вовиком. Это Вовик обидчевый мститель, но не Мишик.
Гость
63 - 20.07.2015 - 14:19
"Гайдар выступила за возвращение Крыма в состав Украины" - http://lenta.ru/news/2015/07/20/gaidar1/
64 - 20.07.2015 - 14:22
Это прекрасно.
Гость
65 - 20.07.2015 - 14:31
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Это Вовик обидчевый мститель, но не Мишик.
Т. Путен обидчивый, а т. Саакашвили - обиженный, почувствуйте разницу.
Гость
66 - 20.07.2015 - 14:43
65 pushca
Нее, это ты обиженный. А Мишик рвет шаблоны
Гость
67 - 20.07.2015 - 16:02
66-AviatorABC >
Рвёт шаблоны в обращении с галстухами, первопроходец.
Гость
68 - 20.07.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
"Гайдар выступила за возвращение Крыма в состав Украины"
Ну вот и все. И сразу видно - кто русский, а кто нерусский. И что тут еще обсуждать?
Гость
69 - 20.07.2015 - 16:32
66-AviatorABC >это точно.. рвет.. с каждым разом я думаю шо тупее [*****]-политика я не видел.. а он опровергает меня постоянно.. чего стоит его постоянное цитирование Бисмарка в волной трактовке.. "договоры с Россией не стоят той бумаги на которой они написаны".. ну не может нормальный политик вырывать фразы из контекста так тупо.. ведь фраза звучит так..
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть
70 - 20.07.2015 - 18:42
даже если вы дадите ублюдку поджопник, он все равно потом скажет, что он ушел от вас с гордо поднятой головой, использовав вашу ногу в качестве толчка в светлое будущее
71 - 20.07.2015 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
даже если вы дадите ублюдку поджопник
но если при этом у него сломается копчик, то оппонент может и пересмотреть свои взгляды:-)))Задуматься о смысле жизни, о таинственных хуторских костоправах:-)))
Гость
72 - 20.07.2015 - 19:02
Интересно, Михась ограничится 2-мя смазливыми бабами?
Да при этом еще и поющими то, что ему надо?
Маше нужно не продешевить.
Гость
73 - 20.07.2015 - 19:07
Зрада
Свидомые негодуют. В Твиттере набирает популярность хештег ГайдарДомой

...



...

http://made-inussr.livejournal.com/136020.html
74 - 20.07.2015 - 19:12
Маша, стой, будь достойна Израиля Михайловича Разина и Глязера тоже.Стой насмерть!
Гость
75 - 20.07.2015 - 20:20
Посмотрел её на видео-редкостная ссука.
76 - 20.07.2015 - 20:40
75-Дерево > а остальные на руководящих украинских постах разве не те же сцуки?
Гость
77 - 20.07.2015 - 20:42
76-Не. Эта-особенная :)
Гость
78 - 20.07.2015 - 20:46
73-Легыч >неужели хохлы умнеют.. так получается великий политик саакашвили через машу зашкварился...
79 - 20.07.2015 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Посмотрел её на видео-редкостная ссука.
Ну зачем ты так, Аркадий Гайдар и Разин с Блязером плакали бы от гордости за такую девочку....
Гость
80 - 20.07.2015 - 20:57
79 - Аркадий, может, вбил? Не?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены