К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мал клоп, но вонюю-ююч !

Гость
0 - 13.12.2016 - 14:46
1,9%. Негусто. Но сколько от них вони.
Может их стерилизовать? Хотя бы самых буйных.
Или есть другие, более радикальные, предложения?



Гость
121 - 14.12.2016 - 18:45
Ешка, так ты дурак или агент?
Гость
122 - 14.12.2016 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Что происходит потом? Когда Учение отходит на второй план
Зачем тебе этот второй план? Оно у тебя что ли на второй план отошло? Ну так ты сам с собой и разбирайся что там у тебя приключилось. Это ведь прежде всего касается тебя лично, не надо массами заботиться
Гость
123 - 15.12.2016 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Поэтому мне проще искать
Это хорошо что мне удалось изгнать тебя. Так постепенно и очистимся от ренегатов. Вот КРИХУ ещё изгоню и можно считать план выполнен.
124 - 15.12.2016 - 00:35
ё - реально дебил ))) - он - якобы "православных христианин" - не знает, что Вера это величайший Дар Божий.
Гость
125 - 15.12.2016 - 00:43
Количество атеистов в Германии резко уменьшается.
Сейчас в Германии действуют 2270 мечетей и молельных домов, это примерно по одной мечети на каждые 37000 жителей, это как если бы у нас в Краснодаре было 27 мечетей.
У нас в Краснодаре 18 церквей.
Короче немцы молодцы, забили на либерализм и начали культивировать религию. Кстати ислам немцам на мой взгляд больше подходит чем христианство. Стройные ряды молящихся, дисциплина, строгое соблюдение шариата, это очень по немецки. Христианство оно для немцев слишком мягкое и анархичное на мой взгляд. Ислам для Германии очень органичен.
Гость
126 - 15.12.2016 - 00:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
не знает, что Вера это величайший Дар Божий.
зато я знаю что большевики взорвали Храм Христа Спасителя в Москве. Храм построенный на пожертвования Русского Народа. И очень большевикам нравилось священников православных с колоколен сбрасывать -тысячи так погибли.
Борьбу с Православием большевики вели нешуточную, тот же Ленин например, требовал расстреливать священников, как можно больше.
Гость
127 - 15.12.2016 - 07:19
...походу ешка на задании. С такими "друзьями" монаршизам и враги не нужны))
Гость
128 - 15.12.2016 - 08:09
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
2270 мечетей и молельных домов
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
это примерно по одной мечети на каждые 37000 жителей
Ёшка балабол.
В германии 77 мечетей.
Остальное - молельные дома.
В Москве, кстати, 6 мечетей и более 100 молельных домов.
Кстати, у ёшка, а Романовы пишут, шо они потомки пророка Мухаммеда. Это правда?
Модератор
129 - 15.12.2016 - 09:01
129-nicksheff > ты иканамист или где? 82000/2270 = 36,1.. 12200/106 = 115,1... 115.1/36.1 = 3,2... в москве в 3,2 раза меньше мечетей и молельных домов на душу населения, чем в германии... и это при том, что россия, как принято говорить, "страна многоконфессиональная, где мирно сосуществуют" и пр, пр, пр.. и это при том, что от брата либерала то и дело слышишь "москвабад" и "никаких мигрантов в европе нет это все секелев" и прочая "европа становится менее религиозной под давлением секуляризма".. а вот известный форумный либеральный экономист никшеф, приводит цифры, которые все это опровергают..
Гость
130 - 15.12.2016 - 10:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
82000/2270 = 36,1
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
это примерно по одной мечети на каждые 37000 жителей
Так мечетей или молельных домов?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в москве в 3,2 раза меньше мечетей и молельных домов на душу населения, чем в германии
А я где-то писал, что в Москве больше?

И это, в Германии тоже так?


Гость
131 - 15.12.2016 - 10:30
131-nicksheff > На самом деле связь не должна прерываться - плечом к плечу во время молитвы. В этом есть смысл и это сильно связывает. Мусульмане наиболее объединены.
Гость
132 - 15.12.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Короче немцы молодцы, забили на либерализм и начали культивировать религию. Кстати ислам немцам на мой взгляд больше подходит чем христианство. Стройные ряды молящихся, дисциплина, строгое соблюдение шариата, это очень по немецки. Христианство оно для немцев слишком мягкое и анархичное на мой взгляд. Ислам для Германии очень органичен.
Ага и откажутся немцы от пива, свиных сарделек с квашенной капустой и замотают своих женщин в платки.
Ты свои фарисейские понты на Ислам не натягивай. Там "Аллах все видит, но простит" не прокатит. Правила предписанные Исламом это обязанность каждого мусульманина. Просто назвать себя мусульманином игнорирую предписанное не получится. Это ты в Христианстве можешь рассказывать о своей Вере в Бога, с позиции позера, демонстрируя лишь внешние атрибуты. В Исламе все не так. Там и спросить могут о внутреннем содержимом.
Гость
133 - 15.12.2016 - 10:52
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Это хорошо что мне удалось изгнать тебя
Ты лучше из себя бесов изгони.
Гость
134 - 15.12.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
священников православных с колоколен сбрасывать -тысячи так погибли
Убийство священника, освещающего бытие обывателей светом своей духовности и знанием Высшего смысла - это большая трагедия для всего человечества. Это все равно что гибель нервных клеток человека, постепенно ввергая его в преисподнюю беспросветного маразма.
И здесь главное, чтобы в ряды священников не просочились слуги дьявола пинающие Истину в угоды своих плотских желаний неумной алчности и гордыни. Чтобы не маскировались приспешники лукавого.
Гость
135 - 15.12.2016 - 22:56
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
мечетей или молельных домов?
это хорошо что ты не против мечетей и молельных домов. Видно что ты истинно толерантен.
Гость
136 - 15.12.2016 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
бесов изгони.
изгоню, куда ты денешься.
Гость
137 - 16.12.2016 - 00:28
137-_ё_ > Я то тут причем? Твои бесы ко мне никакого отношения не имеют.
Гость
138 - 16.12.2016 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
бесы ко мне
имеют.
Гость
139 - 16.12.2016 - 00:43
В Рождественский пост либерасто-коммуниздо-педерасты, наущаемые своим родителем - сатаной, и ведомые бесами скрежещут зубьми и изливают свою злобу на святую Русь и Православную Церковь. Тьфу на них, изыдите, отродье дьявола.
Гость
140 - 16.12.2016 - 00:48
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
имеют
прежде всего ТЕБЯ твои бесы имеют.
Гость
141 - 16.12.2016 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
бесы имеют.
и тебя вылечим. вылечим и изгоним, и тебя и бесов твоих
Гость
142 - 16.12.2016 - 01:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
и тебя вылечим. вылечим и изгоним, и тебя и бесов твоих
Ну прежде чем чего-то там изгонят для начала необходимо определится с понятиями. Что в твоем понимании представляют собой бесы?
Гость
143 - 16.12.2016 - 01:31
Еще во время древних-предревних мудрецов бытовала такая история. Учитель, объясняя ученику процесс познания, рисовал на песке два круга - маленький и большой. Показывал на маленький и говорил - вот это твои знания, а большой круг - мои. А все что вокруг кругов - это граница непознанного. Твой круг маленький, поэтому тебе кажется, что не знаешь немного. А я знаю, что знаю очень мало, ибо чем больше знания, тем больше неведомого. Прикольно, но во времена Ньютона тоже думали, что еще чуть-чуть, и весь физический мир будет объяснен. А уж как плясали апосля создания квантовой физики и теории относительности, думали от еще немного, и будет вам весь мир на блюдечке с голубой коемочкой, ТоЕ и прочая хрень. А оказалось, шо хрен вам, господа материалисты, по всему рылу. Но совковая и постсовковая образованщина, воспитанная на баснях емельки губельмана, продолжает выблеивать условные рефлексы о том шо они там шо-то знают и понимают, кхе-кхе.
Гость
144 - 16.12.2016 - 01:42
Ну многие научные деятели люди верующие. Так как чем больше познают Вселенную тем больше понимают, что сотворена она по чьему-то великому замыслу. Собственно теория большого взрыва по сути не отличается от "Вначале было Слово"
Гость
145 - 16.12.2016 - 01:52
Дыкть количество умных людей всегда примерно одинаково, и не зависит от уровня общей образованности социума, места и времени. Большинство умных идут как раз в науку, не в политегу же им идти. Хотя в совке и в науке развели образованщину, последствия коей надысь обсуждали в связи с диссертациями и окадемигами. Настоящие ученые прекрасно понимают, шо все этожжж неспроста. Хотя тут и политига может вмешиваться, тот же недоброй памяти Гинзбург слюной заходился в отношении Православия, но растекался елеем перед иудаизмом в Израиле.
Гость
146 - 16.12.2016 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Ну многие научные деятели люди верующие. Так как чем больше познают Вселенную тем больше понимают, что сотворена она по чьему-то великому замыслу. Собственно теория большого взрыва по сути не отличается от "Вначале было Слово"
Однако, справедливости ради, большая часть ученых атеисты.
147 - 16.12.2016 - 08:55
клоп не навоевался ещё?))))
Гость
148 - 16.12.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
зато я знаю что большевики взорвали Храм Христа Спасителя в Москве. Храм построенный на пожертвования Русского Народа. И очень большевикам нравилось священников православных с колоколен сбрасывать -тысячи так погибли. Борьбу с Православием большевики вели нешуточную, тот же Ленин например, требовал расстреливать священников, как можно больше.
правильно вас Достоевский бесами окрестил.
149 - 16.12.2016 - 11:08
149-_ё_ > о, привет, клоп - как жизнь?
Гость
150 - 16.12.2016 - 11:21
150-KRIHA > ты принадлежишь к 1,6% части человечества. К той части, которая взрывает храмы и убивает священников если получает такую возможность.
ты большевик.
Вас даже сталин расстреливал, как бешеных собак
Гость
151 - 16.12.2016 - 11:34
гыгыгыгы...
Гость
152 - 17.12.2016 - 22:04
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Вас даже сталин расстреливал, как бешеных собак
КРИХА, ты наследник тех кто расстреливал ленинцев? или потомок тех кого расстреливал Сталин?
Гость
153 - 17.12.2016 - 22:59
"… Проходя же близ моря Галилейского, увидел Симона и Андрея, брата его, закидывающих сети в море, ибо они были рыболовы. И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков. И они тотчас, оставив свои сети, последовали за Ним. .." (Марк 1:16-18)
-
Видя толпы народа, Он сжалился над ними, что они были изнурены и рассеяны, как овцы, не имеющие пастыря. Тогда говорит ученикам Своим: жатвы много, а делателей мало, итак молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою (Мф.9:36-38).
-
"Вы - овцы Мои, овцы паствы Моей; вы - человеки, а Я - Бог ваш, говорит Господь Бог". Иисус говорит: "Назвал тебя по имени твоему", "Я начертал тебя на дланях Моих" (Иез. 34:31; Ис. 43:1; 49:16).
-
Порядок действий. 1. Ловим человеков. 2. Кучкуем овец в паству. 3. Стрижем шерсть, жарим шашлык, кайфуем.

Кайфуем сегодня мы с табой кайфуем...
Гость
154 - 17.12.2016 - 23:00
Ну не только Ленин и Сталин чистили рядки церковные.
Иван Горозный тоже проводил такую политику.
Так что не надо бла-бла-бла.
Гость
155 - 17.12.2016 - 23:02
Про Ивана Грозного
«Раздраженный изменой Курбского, замышляя небывалую расправу с боярством, царь хотел решительно и принципиально сбросить с себя религиозно-моральную узду церкви, прежде всего в лице митрополита. Такой смысл имела трагикомедия отъезда царя в Александровскую слободу, предшествовавшая учреждению опричнины. В грамоте, которую царь прислал из слободы в Москву с изложением причин своего гнева на всю «землю», на все правящие круги, духовенство стоит на первом плане: «Царь и великий князь гнев свой положил на своих богомольцев, на архиепископов, и епископов, и на архимандритов, и на игуменов, на бояр своих, и на их дьяков, и на детей боярских, и на всех приказных людей»
http://www.ng.ru/ng_religii/2016-11-02/7_409_ivan4.html
Гость
156 - 17.12.2016 - 23:06
КОГДА НАЧАЛИСЬ ГОНЕНИЯ НА ЦЕРКОВЬ В РОССИИ?
Наиболее зримые признаки гонений на Церковь и монашество мы находим в истории Русской Церкви почти на всем протяжении XVIII столетия. Его начало было омрачено церковными реформами Петра I, который в 1721 году упразднил патриаршество и учредил практически свет*ское управление Церковью в лице Святейшего Синода. Но эти явные гонения были бы невозможны, если бы положение Церкви не было ослаблено менее явными, но не менее пагубными попытками самодержавных царей XVI–XVII вв. подчинить себе священство, лишить Церковь судебной и экономической независимости.
http://www.pravoslavie.ru/56053.html
Гость
157 - 18.12.2016 - 00:36
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
замышляя небывалую расправу с боярством
Чо за хрень?
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
и принципиально сбросить с себя религиозно-моральную узду церкви
Чо за хрень -2
Гость
158 - 18.12.2016 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Чо за хрень?
Мысль по массо-габаритным хар-кам не помещается в черепушку? Бывает, забей))
Гость
159 - 18.12.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Мысль
Чепушилка приходила... лаяла и плакала...
KVD
160 - 18.12.2016 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ешка, так ты дурак или агент?
Отстой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены