К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Махорку Карл !

Гость
0 - 26.11.2017 - 16:49


Падение производства табачных изделий связано с тем, что россияне переходят на выращивание табачных растений на собственных огородах и дачах. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин, выступая на совещании о регулировании производства и оборота табачной продукции.

По его словам, падение выпуска сигарет в России на 21% не говорит о том, что россияне стали меньше курить. «Мне говорят, что в Поволжье, <...> некоторые губернаторы говорят, что народ в прошлом году начал табак высаживать на дачах, на огородах», — сказал Рябухин (цитата по «Интерфаксу»).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/11/20...7947aee24d7641


Любые сомнения в "вставании с колен" отпали ...



Гость
2 - 26.11.2017 - 17:08
Глупость какая-то.Надо делать табачную продукцию лучшего качества,а не химическую соломку.Для этого необходимо уменьшать содержание смол в сигаретном табаке.Курить или нет должны решать курильщики,а не "знатоки" лошади и капли никотина. Пусть занимаются теми,кто не начал курить.Увлекают их дыханием морского воздуха и уличной атмосферой.А мы уж как-то сами решим.
3 - 26.11.2017 - 17:31
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Любые сомнения в "вставании с колен" отпали ...
ну я например начал курить крымские сигареты.и перестал курить филипморис.
Гость
4 - 26.11.2017 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну я например начал курить крымские сигареты
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
По его словам, падение выпуска сигарет в России на 21%
Крым уже не Россия? Оперативно вы переобулись....
Гость
5 - 26.11.2017 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну я например начал курить крымские сигареты.и перестал курить филипморис.
И? Крым не Россия?
Гость
6 - 26.11.2017 - 17:47
ничо ничо, тихушники ))
В настоящее время в правительство уже внесен проект постановления о порядке маркировки табачной продукции специальными электронными метками
https://news.rambler.ru/money/385154...ign=self_promo
7 - 26.11.2017 - 17:56
в основном на балконах выращивают


8 - 26.11.2017 - 17:57
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Крым уже не Россия?
с чего такой вывод?
Гость
9 - 26.11.2017 - 17:59
7-внезапный лось > такие сорта можно..)
А по теме-сигарет нет.
Гость
10 - 26.11.2017 - 18:01
https://www.youtube.com/watch?v=fUuIb612C4k
Гость
11 - 26.11.2017 - 18:35
Хех, кто сказал, шо тезис про капмталиста, который пойдет на все ради прибыли не приминим к государству, еще как приминим)))), тока за счет акциза на табак и табачные изделия государство поимело около 500 млрд рублей, пол трильена нехило так, стоимость акциза в почке сигарет давно превышает 50% и увеличиваеца с каждым годом, ради такого бабла и антитабачные движухи задуманы, иначе чем обьяснить населению постоянный рост акциза и соответственно стоимости табака, да и выступать против как то не комильфо, ведь о здоровье пекуца!))), казалось бы тут либо крестик снять, либо трусы надеть, либо оставить в покое курящих, как приносящих солидный доход в казну, либо ваще не брать с продаж отравы( ежли слушать все выступления тадепутов, да правитель,твенных чиновников), но ведь берут и с каждым годом все больше)))) и курящих в покое не оставляют , лицемерие в чистом виде)))
12 - 26.11.2017 - 18:54
курящих в России стало значительно меньше. Особенно среди молодежи. Просто скакуасам типа gotcha и жителю маленькой, но гордой средиземноморской страны айдаварцу об этом из неполживого телевидения забыли сказать.
А табак на махру в России по деревням давным давно выращивают. И до Совдепии и при Совдепии и после Совдепии. И после Постсовдепии выращивать будут.
Гость
13 - 26.11.2017 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Просто скакуасам типа gotcha и жителю маленькой, но гордой средиземноморской страны айдаварцу об этом из неполживого телевидения забыли сказать.
Вы хотите сказать что председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам врет ?!!
14 - 26.11.2017 - 19:07
13-aivariz > я хочу сказать, что нынче в России мимо остановки общественного транспорта можно пройти свободно не задохнувшись в клубах табачного дыма.
А кто там из вас дураков чего по телевизеру врёт мне без разницы.
15 - 26.11.2017 - 19:09
в России курят махру!!! Новость века!!!! Вставание с колен!!!! СКРЕПЫ СКРЕПЫ СКРЕПЫ!!!!!!!!!!!!
либерастня окончательно ойпанулась
16 - 26.11.2017 - 19:10
12-Korelsky >

этих забыли
17 - 26.11.2017 - 19:12
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
этих забыли
какое отношение эти американские дети имеют к российской махре?
Гость
18 - 26.11.2017 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
курящих в России стало значительно меньше.
бгг
ясен х, шо "меньше" ))
поэтому
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...nie-1001452623

акцызы на сириянаш с крымнашем и прочие африкинаши понадобятся ...
ну и про сечиннаш с керимовнашим не забываем
Гость
19 - 26.11.2017 - 19:17
11-Флуд1 > и это хорошо, что государство поимело на тех, кто _сознательно_ наркоманит. Сам курю, но в данном случае государство поддерживаю. Особенно поддерживаю в связи с тем, что написал 10-Троян888, то, что нормальных сигарет практически не осталась, убедился по своим ощущениям.

А сабж, которым тупой айвариз хотел нагадить многим в душу, но традиционно нагадил только себе в штаны, тоже расцениваю как позитивный. Народ, имеющий землю, выращивает свой табак и не платит денег табачным компаниям за туфту - так это же замечательно! Убивается вся цепочка производства и маркетинга, а любители потребляют свой качественный продукт. :))
20 - 26.11.2017 - 19:18
18-gotcha > скакуас ты забыл про скрепы. Как же так?
21 - 26.11.2017 - 19:22
18-gotcha > "Консолидированный бюджет здравоохранения в 2017 году будет увеличен на 5,9% в сравнении с 2016 годом и составит 3 трлн 035,4 млрд рублей."
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/...nie-1001452623
а здесь то тебе чего скакуас не так?
Гость
22 - 26.11.2017 - 19:26
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
и это хорошо, что государство поимело на тех, кто _сознательно_ наркоманит.
Хех, ну тогда не сетуйте когда те кого поимело государство ответят ему взаимностью в один прекпасный день)))), все ведь по чеснаку будет не правда ли?
Гость
23 - 26.11.2017 - 19:30
18-gotcha ..............................((
Гость
24 - 26.11.2017 - 19:36
22-Флуд1 > так кто же тебе запрещает?! Отвечай государству по чеснаку, по справедливости, выращивай и кури свой табачок - и тебе и государству от этого только лучше будет! :)
Я только за, если курильщики займутся творческой работой, селекционированием, вырищиванием, правильной сушкой и ферментацией своего табака. И познавательно, и развивающе, и здоровью всего общества полезнее!
Ну, или бросят курить - отомстят со всей строгостью и по чеснаку государству! ;)))
25 - 26.11.2017 - 19:43
Кста. Никак не пойму, что именно как бы расеянским как бы либералам не нравится.
То, что российская власть борется с табакокурением?
То, что российская власть берет на вооружение европейские методы борьбы?
То, что за незаконные посадки не штрафуют дикими штрафами как в США?
Аспада либералы. Конкретизируйте ваши претензии. Пожалуйста.
Гость
26 - 26.11.2017 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
То, что за незаконные посадки не штрафуют дикими штрафами как в США?
Да. Это же настоящее воровство у государства.
Также пора разобраться с самогоноварением.
27 - 26.11.2017 - 19:53
26-nicksheff > это в тебе Николенька скрепы говорят. Отринь. Стань свободным. Как айдавариц, которого за кустик табака на заднем дворе миштерэт так вздрючит и вломит такой штраф, что айдаварец до конца своих дней от каждого кустика шарахаться будет.
Гость
28 - 26.11.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Как айдавариц, которого за кустик табака на заднем дворе миштерэт так вздрючит и вломит такой штраф, что айдаварец до конца своих дней от каждого кустика шарахаться будет.
Ты прям как сам лично в штатах жил и всё про жизнь там знаешь.
Или ты просто чей-то высер прочитал и уверовал?
29 - 26.11.2017 - 20:00
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам врет ?!!
Ага. По причине того, что по земле давным давно не ходил ножками. Ничего удивительного в этом нет. В том, что врет. По незнанию ситуации.
30 - 26.11.2017 - 20:04
28-nicksheff > :))))) Николенька ты редчайший алмаз и украшение нашего форумка - всем дуракам дурак.
Гость
31 - 26.11.2017 - 20:05
24-GSP >хех, так я давно уже так и делаю и самогон варю и табак у местных фермеров беру, но пробпвлчюсь и обычными сигаретами, не я понимаю шо даже в нашей госдуре дураков на сто лет запасено,повторюсь :
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
казалось бы тут либо крестик снять, либо трусы надеть, либо оставить в покое курящих, как приносящих солидный доход в казну, либо ваще не брать с продаж отравы( ежли слушать все выступления тадепутов, да правитель,твенных чиновников), но ведь берут и с каждым годом все больше)))) и курящих в покое не оставляют , лицемерие в чистом виде)))
Гость
32 - 26.11.2017 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
28-nicksheff &gt; :))))) Николенька ты редчайший алмаз и украшение нашего форумка - всем дуракам дурак.
Поп, так ты откуда уверовал то про
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
за кустик табака на заднем дворе миштерэт так вздрючит и вломит такой штраф
33 - 26.11.2017 - 20:07
Хе-хе, теперича айви озаботился европейскими скрепами.
34 - 26.11.2017 - 20:11
32-nicksheff > Николенька ты можешь обратиться напрямую к соотечественнику aivariz с ником дед и узнать кто прав из независимого источника.
Только не тупи по своему обычаю и не заяви еще раз, как ты уже заявил выше, что сша омывает Средиземное море.
Гость
35 - 26.11.2017 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
как ты уже заявил выше, что сша омывает Средиземное море.
Я где-то это писал, поп? Или ты опять выдумал?
Я тебе задал вопрос про то, где штрафы за посадку на заднем дворе в США.

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
То, что за незаконные посадки не штрафуют дикими штрафами как в США?
А ты поп почему-то про Израиль начал писать. Так что там со штрафа и в США? Ты там жил и тебе лично штраф впаяли? Или сам придумал и уверовал в это?
36 - 26.11.2017 - 20:20
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Да. Это же настоящее воровство у государства.
обоснуеш?
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Также пора разобраться с самогоноварением.
разбиралка отросла хоть?
37 - 26.11.2017 - 20:21
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Я тебе задал вопрос про то, где штрафы за посадку на заднем дворе в США.
Сельскохозяйственный билль Сената США S-510.:) Власти имеют право досматривать твой задний участок и если решат, что ты выращиваешь больше, чем нужно твоей семье оштрафуют.:)
Гость
38 - 26.11.2017 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
поэтому я перешел давно на пар
39 - 26.11.2017 - 20:26
35-nicksheff > Николенька не моя вина, что ты настолько глуп и не способен понимать прочитанное.
Гость
40 - 26.11.2017 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
обоснуеш?
А чо тебе обосновывать? Куришь махру - не платишь акциз на табак. Не платишь акциз на табак - воруешь у государства.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
разбиралка отросла хоть?
У меня? Флакоша, я ж не госслужащий. Законы о налогах новых не принимаю. Вот товарищи из Госдумы посоветуются и решат, что и кто должен платить.
Так шо не переживай.
З.Ы. с пенсией разобрался? 28 баллов твоих - это как раз на минималку. Социальную пенсию получать будешь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены