К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любителям Америки посвящается

Гость
0 - 21.03.2018 - 17:39


вне городов конечно, можно встретить в любой стране опустошенные деревни, мелкие пустые городки, отсутствие инфраструктуры и прочее..
а теперь внимание вопрос..


назовите мне город в любой развитой стране мира(акромя америки)
где можно видеть такое непотребство, причем в штатах таких "благополучных" районов явно немало..

демократия? процветание? или деградация???


ps в данном "процветающем районе" до 60.000 бездомных.. это население небольшого городка



Гость
41 - 21.03.2018 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Вы не ответили.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
раз такая тенденция негативная
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Целые районы с бедным безработным населением потому что система выстроена так что люди с примерно одинаковыми доходами собираются в одном районе.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
наблюдается тильки в странах ес и сша, то не фиг нас учить ковырятся в носу:))) пусть у себя наводят порядки и не указывают кому как жить
как то так
ray
42 - 21.03.2018 - 20:14
Вы знаете ребята,проблема в том,что многих людей, и у нас, и на Западе их бедность устраивает.
От халявных денег, конечно, никто не откажется,как и от лучшего жилья и проч.,но делать что-то для самостоятельного улучшения своей жизни они ничего не хотят!
Бедность засасывает,она становится терпимой,к ней приспосабливаются, привыкают, и менять что-то это уже напряг!
43 - 21.03.2018 - 20:16
47-ray >ну я и говорю, что это какая-то социальная субкультура
Гость
44 - 21.03.2018 - 20:22
32-Rerum > Привет, напарник. Вижу, внедрение идет успешно.;о)) Пароль прежний - шах. Отзыв - мат. Будь осторожнее. Грядет провал.
Гость
45 - 21.03.2018 - 20:26
47-ray >В этом есть правда. Моя знакомая из Германии рассказывала. Приходит немец за пособием, ему чиновники предлагают трудоустройство. Работа довольно высокооплачиваемая.
-Нахрен мне ваше трудоустройство. Где мое пособие?
ray
46 - 21.03.2018 - 20:35
Вчера смотрел ролики в ютубе про арабских и африканских беженцев Европе.
Высказывались, и наши, и немцы, и выплыл такой факт--в Германии,у коренных немцев, на 5 семей только один ребёнок!
В Европе народ совсем расслабился, уже женщинам и рожать в напряг!
Только "сектанты" да эмигранты и плодятся!
Гость
47 - 21.03.2018 - 20:43
51-ray >В Германии русские женятся на немках. И немки сразу начинают неплохо рожать.
Гость
48 - 21.03.2018 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Вы же сами не можете ответить, что причина этого явления- деление на районы? Нет. Это какая-то субкультура социальная, как подозреваю, но это не относится ни в демократии, ни к деградации все страны, ни к процветанию.
Давайте тогда все же определимся о чем вопрос?

В любом обществе есть бедные. То что они в итоге оказываются все в каком-то одном месте по экономическим причинам я думаю никто не будет возражать? Нет денег на приличный район - перебирайся в дешевый. И это не закон принятый Парламентом, это чистая экономика. Почему это есть в США и Евросоюзе, но этого нет в России и нет в Азии? Ответ - а вы неправильно ситуацию воспринимаете:) Это не в России нет бедных районов, это в России почти нет богатых районов:) Ну вот есть Рублевка в Москве. Там тоже нет бедных и люмпенов. Не выживают. У кого из пролетариев был домик в Барвихе - того давно уже выкупили и переселили. В Краснодаре есть "Поле Чудес", там тоже кажется нет бедных домов в которых жили бы пролетарии умственного труда. А если вся страна будет застроена приличными домами в которых будет жить средний класс - тогда гетто сразу же начнет бросаться в глаза и можно будет начинать страдать "откуда в нашем процветающем обществе - ТАКОЕ?".
-
Ну и еще в Европах и Америках есть проблема с соц.обеспечением. По мне так пособие по безработице есть величайшее зло, хуже которого разве что пособие на содержание детей. Первое провоцирует лежание на диване кверху пузом, а второе еще и провоцирует систему "родим 10 детей - на бухло хватит точно!".
49 - 21.03.2018 - 21:32
53-Beholder 2018 >но тут люди живут на улице под пленкой! Это дааааалеко не хрущевка краснодарская- это нечто другое.
Правда, я не знаю, где обитают такие люди в холодных штатах. Могу почитать в интернете, но это может сделать любой. Думаю, что они получают пособия.
50 - 21.03.2018 - 21:34
53-Beholder 2018 >я теперь не знаю, в чем вопрос. Сабж я поняла так, что хотят причину. Но потом сам автор ответил, что эти люмпены собираются кучно))).
Ай эм конфьюзд)
Гость
51 - 21.03.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Давайте тогда все же определимся о чем вопрос?
вопрос простой.. пусть сначала у себя разберутся..а потом нас учат..
52 - 21.03.2018 - 21:40
56-Хаус MD >ах, так это вообще не вопрос был)))
Гость
53 - 21.03.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
но тут люди живут на улице под пленкой! Это дааааалеко не хрущевка краснодарская- это нечто другое.
я думаю что степень бедности тоже может быть разной. Вполне вероятно что если есть деление на районы то и глубина падения может быть разной - от "живем в трейлерах" до "живем на улице под пленкой". Возможно именно в этом районе не гоняют тех кто в палатках живет, а в других районах (графствах) гоняют и так они в одном месте собираются.

Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
я не знаю, где обитают такие люди в холодных штатах.
Вот не факт что такие есть в Вашингтоне или в Монтане. Охотно допускаю что такие товарищи стекаются в южные штаты со всей страны. Там еще есть что-то от образа жизни "дух свободы бла-бла-бла работать все равно не будем". В Новом Орлеане в январе целую толпу бомжей видел. Вот 100% они там приезжие все - за бухлом и атмосферой явно приехали...
Гость
54 - 21.03.2018 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
пусть сначала у себя разберутся..а потом нас учат..
А разве они учат нас как правильно платить бомжам пособие?
-
Вообще конечно удивительно как сильно может быть обижен человек которого выгнали из США. Интересно за что...
-
Хаус, а какой статус у вас был пока вы в США жили? Work and Travel? Или Parole?
Гость
55 - 21.03.2018 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Вообще конечно удивительно как сильно может быть обижен человек которого выгнали из США. Интересно за что...
я же тебе дибилу писал..
раз
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
как страна для туризма она мне и щас нравится.. там много чего есть чего нет у нас посмотреть, но жить бы там не стал уже..
два
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
господа.. попрошу без обсуждения моей скромной персоны хотя бы в этой теме.. просто ваши ответы на вопрос в сабже..
и после того как черным по белому все написал ты продолжаешь нести хрень.. и продолжаешь обижаться на дибила..
Гость
56 - 21.03.2018 - 21:59
60-Хаус MD >от дибила слышу
-
херню ты писал. Бизнес-проект в Армавире был настолько крут что пришлось срочно переносить центральный офис холдинга из Нью-Йорка в Армавир. Угу. Лечи дальше:)
Гость
57 - 21.03.2018 - 22:01
Наверняка торчал там по ворк-енд-тревел, а потом поймали наверняка на шоп-лифтинге каком-нибудь. После чего Хауз с удивлением узнал что это серьезное преступление и его забанили навсегда, вот и исходит тут на гавно:)
Гость
58 - 21.03.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Так себя только педерасты ведут, это все знают.
Хаус **** и есть гендерное недоразумение. На тролля он IQ своим (умишком не вышел - ты знаешь, о чём я тебе говорю, лалка - сасай:0) никак не дотягивает. Ты так, задорная тупенькая собачонка, которая от злобы чужой дезоксирибозой захлёбывается.
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Хаус MD >хватит отнекиваться уже. Все давно знают твою ориентацию - ты пидр
+100500. Да оно уже давно спалилось, это трансгендерное недоразумение.
Гость
59 - 21.03.2018 - 22:02
61-Beholder 2018 >одному тут Одекватно одаренному я уже говорил.. есть личные вопросы ? - в личку..
а про свое возвращение я писал не раз и я не попка что бы все повторять..можешь не нагибаясь покушать морковки у рекси..
Гость
60 - 21.03.2018 - 22:04
Народ, так он правда голубой? Зашквар
Гость
61 - 21.03.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
есть личные вопросы ? - в личку..
Значит я угадал:)
Вы попробуйте на визу податься, вечных банов там нет, может уже срок давности вышел...
Гость
62 - 21.03.2018 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
- в личку..
Еще я питарам не писал личных сообщений... Не-не-не...
63 - 21.03.2018 - 22:09
58-Beholder 2018 >я в Филадельфии мимоходом видела таких, но был день и тепло. То есть, где они ночью- ХЗ
64 - 21.03.2018 - 22:11
Что вы сцепились? Геи- такие люди, как и все.
Гость
65 - 21.03.2018 - 22:13
63)- да, это ты своим му-де палишься, как первоклашка.. (маалокса покушай и у койку.., ато завтра без болей проснёшься.. типа, после 50-ти..)
Гость
66 - 21.03.2018 - 22:15
63-Яровит >65-Oracle One >67-Beholder 2018 >
вас тут трое я смотрю.. вот и поговорите:))
banned
67 - 21.03.2018 - 22:16
70-kaldyr >ты зашел в тему только чтобы хаусу подмахнуть?
Гость
68 - 21.03.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Что вы сцепились? Геи- такие люди, как и все.
Так он не гей. Он немного другое. Он питар. Это намного хуже, это внутри человека состояние. Ну как еще назвать существо которое каждого собеседника назвать какашкой почти в каждом сообщении? Понятно что так он провоцирует на ответ и больше зарабатывает (11р за сообщение между прочим:), но способ заработка мягко говоря воняет...
69 - 21.03.2018 - 22:21
Тху ты! Ни в одной почти теме невозможно ПРОСТО поговорить.
Гость
70 - 21.03.2018 - 22:33
74-Newme >заметь, я просил их по хорошему говорить по теме..
71 - 21.03.2018 - 22:36
27-nicksheff >В России, тольятинские пенсионеры получают 11600р, это по курсу 150 евро, как раз на морковные котлеты и коммуналку.
Гость
72 - 21.03.2018 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
заметь, я просил их по хорошему говорить по теме..
Кишечник свой попроси опорожниться-у тебя это лента Мёбиуса вместе с горловиной. Феномен Мудэ, ну все учебники анатомии уже знают) А вообще, Хаус MD - ты ахтунг успешно и давно слившийся, типа "остри теперь и дальше", лалка-сасай.
Цитата:
Сообщение от Oracle One Посмотреть сообщение
Народ, так он правда голубой? Зашквар
Нет, он гетеросексуал. Шутка удалась.
Гость
73 - 21.03.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
заметь, я просил их по хорошему говорить по теме..
Смотрим ответы Хауса:
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тебе, злобному дибилу, поясню..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
прочие гавнюки типа тебя
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так шо, гавнюк, не передергивай..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
для таких дибилов злобных как ты
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
такие долбоклюи как ты
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
для вас, дибилов, написал
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
делаю комплименты тем муд.кам
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
говорить на вашем пи.арском языке и на ваших пи.арских примерах
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
жешь не нагибаясь покушать морковки у рекси..
Если у этого питарка через сообщение понос - вы серьезно хотите какой-то дискуссии? Тут только соревнование кто противнее другого обзовет. Забудьте про нормальную беседу:)
Гость
74 - 21.03.2018 - 22:47
Во дела... ХаусМуДэ оказываетс питар... Я всегда это подозревал... Хаус, икаются тебе люди, которых ты кинул своими питарскими подставами и поступками? На которых ты заявы писал?
Отож, вот она твоя карма.
Гость
75 - 21.03.2018 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
икаются тебе люди, которых ты кинул
Так это правда? Ну та история что они потом собрались подловили его и отимели в очередь? Тогда понятно откуда все это
Гость
76 - 21.03.2018 - 22:51
79-Дикобраз >извини.. четвертой жопы нету для тебя..


Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Тут только соревнование кто противнее другого обзовет.
в котором ты с удовольствием участвуешь.. даже смайлики ставишь.. заводит?
Гость
77 - 21.03.2018 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Хаус, икаются тебе люди, которых ты кинул своими питарскими подставами и поступками? На которых ты заявы писал?
Хаус ****, тебе мало того, что ты - передаст, так ты - ещё и стукач? Курица не птица, стукач - не человек(с). Зашквар, причём двойной. Это уже патология и социопатия. Обтякай.
Гость
78 - 21.03.2018 - 23:01
на видео Хаус слева или справа?
бгг
Гость
79 - 21.03.2018 - 23:13
83-will >опана, а чего это ты так быстро с кино вернулся? с парнем поругались или фильма плохая?
если скучно присоединяйся к этим получпокерам(список я вверху выложил) они там че то мутят, судя по всему
Гость
80 - 21.03.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
70-kaldyr >ты зашел в тему только чтобы хаусу подмахнуть?
да, нет.. чош б на тебя, педика, и каца полоумного взглянуть..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены