Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Любителям Америки посвящается (http://forums.kuban.ru/f1044/lyubitelyam_ameriki_posvyashaetsya-8623013.html)

KinDzaDza 21.03.2018 17:39

Любителям Америки посвящается
 
[youtube]omb0nVrkK_c[/youtube]

вне городов конечно, можно встретить в любой стране опустошенные деревни, мелкие пустые городки, отсутствие инфраструктуры и прочее..
а теперь внимание вопрос..


назовите мне город в любой развитой стране мира(акромя америки)
где можно видеть такое непотребство, причем в штатах таких "благополучных" районов явно немало..

демократия? процветание? или деградация???


ps в данном "процветающем районе" до 60.000 бездомных.. это население небольшого городка

nicksheff 21.03.2018 17:43

Любители Америки - это, наверно, те, кто там жил несколько лет в расчете гринкарту получить?

KinDzaDza 21.03.2018 17:48

1-nicksheff >молодой был, глупый, да и в 90ые только ленивые не сваливали куда то, что бы выжить или воровать мухлевать надо или просто чудо..

. но как страна для туризма она мне и щас нравится.. там много чего есть чего нет у нас посмотреть, но жить бы там не стал уже..

но тебе, злобному дибилу, поясню.. речь идет не об обычной любви а о беззаветной!!! до боли в сраке...этим отличаются у нас айварисы туристы и прочие гавнюки типа тебя

ps я вообще много стран люблю как турист:)))

nicksheff 21.03.2018 17:50

[quote=Хаус MD;45428371]речь идет не об обычной любви а о беззаветной!!! до боли в сраке..[/quote]
Опять Хаус свои жопно-гомосячьи мрии на форум тянет. Понятно.

Rirorongo 21.03.2018 17:50

Похожее я видел в Париже, в Сарагосе, в Вене. Разные арабо-африканские районы. А в чем вопрос?

Big_Pilajol 21.03.2018 17:51

[quote=Хаус MD;45428346]ps в данном "процветающем районе" до 60.000 бездомных.. это население небольшого городка [/quote]В твоем ролике у всех бездомных черная кожа.Ну и?

KinDzaDza 21.03.2018 17:52

господа.. попрошу без обсуждения моей скромной персоны хотя бы в этой теме.. просто ваши ответы на вопрос в сабже..

Rirorongo 21.03.2018 17:59

Не знаю как это правильно называется.
Вот у нас рядом часто живут люмпен Вася который бухает и гадит под себя, а рядом с ним айтишник Петя из хорошей семьи. Причем мама Васи может держать 50 кошек в своей квартире и сделать с ней что-то очень сложно. В Америке Вася переезжает в район где все такие. Ну или Петя переезжает в район подороже где нет Васей

Rirorongo 21.03.2018 18:02

Я про то что у нас слабо развито понятие «хороший/плохой» район. В самом дорогом центре Краснодара в квартире номер 1 может жить самья алкашей которые спят перед лифтом.

Big_Pilajol 21.03.2018 18:04

Поиому что у нас нет негров, потому и нет таких понятий.

KinDzaDza 21.03.2018 18:07

[quote=Beholder 2018;45428421] В самом дорогом центре Краснодара в квартире номер 1 может жить самья алкашей которые спят перед лифтом.[/quote]
это исключение из правил, опять же которое подтверждает правило, и район от одного васи плохим не станет.. так шо, гавнюк, не передергивай..

Newme 21.03.2018 18:07

7-Хаус MD >а я вот не могу ответить на вопросы в сабже, хотя и живу в Штатах.

Dikobraz 21.03.2018 18:10

[youtube]olMqeLM_lVk[/youtube]

и там же смотрим ролик "Тотальная нищета в богатейшем регионе России.Шок видео."

Мало того, что по федеральным каналам только о США и говорят, так Хаус еще и форум решил засрать этой шнягой?
У меня в мусорных баках во дворе многоэтажки в Краснодаре ежедневно десяток бомжей роются, причем даже не бомжи - одеты опрятно, просто бедные люди выходит.
Тему нищеты в своей стране не хочешь обсудить, чудило? Че ты свой родной США сюда паришь?

Rirorongo 21.03.2018 18:10

[quote=_Кошница_;45428428] Поиому что у нас нет негров, потому и нет таких понятий. [/quote]
А вы кажется расист:)
-
Дело не в неграх. Во Франции есть арабские районы - тоже самое что негритянские в США. Это от цены недвижимости зависит, а у нас пока практически нет районов где все жилье только куплено, дофига мест где живут товарищи получившие квартиры при СССР еще

Newme 21.03.2018 18:15

13-Rerum >смысл моего поста был в том, что я не могу ответить на вопросы сабжа.

Rirorongo 21.03.2018 18:16

11-Хаус MD > гавнюк это у нас ты:) не передёргивай...
-
Я про то что вообще жилье бывает либо дорогое либо дешевое, да? Обычно кроме покупки есть еще стоимость владения - налоги, коммуналка. В хороших районах в США она довольно высокая, а в гетто/фавеллах близка к нулю. Поэтому у них люмпен быстро покидает приличный район и оседает там где можно не платить. У нас чтобы выгнали из квартиры за неуплату коммуналки или налогов - это как раз исключение из правил.

Rirorongo 21.03.2018 18:20

16-Newme > пара вопросов:
1. Вы же в хорошем районе живете?
2. Сколько в год налоги + коммунальные + поборы (ну там газонокосильщику/на ремонт фонтана в центре жк и тп). Стоимость владения оцените примерно в год.
3. Давайте на минуту представим что вы не сможете платить за пункт 2. Какие последствия будут?

KinDzaDza 21.03.2018 18:23

[quote=Дикобраз;45428445]и там же смотрим ролик "Тотальная нищета в богатейшем регионе России.Шок видео."[/quote]
для таких дибилов злобных как ты я заранее в теме написал..
[quote=Хаус MD;45428346]вне городов конечно, можно встретить в любой стране опустошенные деревни, мелкие пустые городки, отсутствие инфраструктуры и прочее..[/quote]
потому что знал что такие долбоклюи как ты че то принесут вне темы..

Big_Pilajol 21.03.2018 18:29

[quote=Beholder 2018;45428448]Дело не в неграх.[/quote]
А в ом? В ролике все спящие на улицах негры.

Newme 21.03.2018 18:34

21-Rerum >наверное, есть, но ЕЩЕ РАЗ- я не могу ответить на вопросы сабжа. Не знаю ответа.

DM 21.03.2018 18:35

[quote=Beholder 2018;45428448]Дело не в неграх[/quote]
А чего тогда Детройт так опустел?

KinDzaDza 21.03.2018 18:36

22-Newme >не расстраивайся.. у нас все ответы на все вопросы знают только либерасты..а нормальный человек никогда не постесняется сказать " я не знаю"

Newme 21.03.2018 18:43

24-Хаус MD >я не расстраиваюсь- тема драматическая.

piton9 21.03.2018 19:00

Половина французов от 15 до 64 лет живёт на 1679 € в месяц, или меньше. Сумма впечатляет в сравнении с российскими реалиями, но есть некоторые нюансы. Если вы проживаете в парижском мегаполисе или в самой столице, то после уплаты налогов, оплаты жилья и прочих нужд на жизнь остаётся очень и очень мало.

«Когда я заплатил квартплату, электричество, налоги, транспорт и за еду, не остаётся совсем ничего», — говорит нам Жиль, который живёт на востоке Парижа, а работает на западе столицы. «Я живу, как жил когда был студентом: буквально от зарплаты до зарплаты. Так как я получаю более 1300 €, правительство считает меня богатым и госпомощь я больше не получаю. Но оказывается, что я слишком богатый, чтобы мне помогали, и слишком беден, чтобы без этой помощи обойтись».

5,3 миллиона французов живут за счёт минимальных социальных выплат
Европейская редакция EADaily (с)

nicksheff 21.03.2018 19:05

[quote=питон;45428617]Так как я получаю более 1300 €, правительство считает меня богатым и госпомощь я больше не получаю[/quote]
То есть меньше 1300 евро - ему ещё будут платить пособие по бедности? А как там в России?

piton9 21.03.2018 19:10

27-nicksheff >В России слава богу рубли а не евры. И цены совсем другие.
[quote=питон;45428617]«Когда я заплатил квартплату, электричество, налоги, транспорт и за еду, не остаётся совсем ничего», — говорит нам Жиль[/quote]

Rirorongo 21.03.2018 19:12

[quote=Boorman;45428526]А чего тогда Детройт так опустел?[/quote]
Дело не [b]исключительно[/b] в неграх. Повторюсь - во Франции есть точно такие же бедные маргинальные районы в которых арабы вместо негров. Если поискать поближе к Балканам то наверняка в Италии найдутся плохие районы населенные албанцами или в Германии могут найтись плохие районы населенные турками.

Вопрос в том, что в США и Европе есть деление на районы. Хорошо зарабатываешь - переезжаешь в хороший район. Пошли дела плохо - денег довольно скоро станет не хватать на хороший район и придется переезжать в район похуже. По месту жительства довольно точно можно сказать сколько человек зарабатывает и как у него идут дела. Скажем житель Белагравии в Лондоне или Беверли Хиллс в Лос-Анжелесе явно хорошо зарабатывает, да? И наоборот - те у кого дела хуже всего разными путями но собираются в неблагополучном районе. В России, в Азии (Бангкок например), в Латинской Америке дома с дорогущими квартирами легко могут соседствовать с трущобами. Не знаю как лучше... На мой вкус все-таки приятнее когда ты точно знаешь что в твоем районе все хорошо, а в Гарлем или на Брайтон-Бич мы не ездим:)

piton9 21.03.2018 19:15

28-Rerum >О том и речь, что проблемы у людей везде те же и европейцам ничуть не легче.
У меня есть сведения от первых рук из Германии. И там то же. Что-то лучше что-то хуже, но беспроблемных стран не бывает. И обычный средний человек не жирует нигде.

russische 21.03.2018 19:22

[quote=Дикобраз;45428445]Че ты свой родной США сюда паришь?[/quote]
Это затем, чтобы перетечь на свою любмую ахтунг-тематику:
[quote=Хаус MD;45428371]речь идет не об обычной любви а о беззаветной!!! до боли в сраке...[/quote]
Он уже спалился, Фрейда ведь не заткнёшь никак. Корёжит разных трансгендеров, сидели бы по своим узкоспециализированным порталам - так нет же, без прилюдного (а какого ж ещё?) акта эксгибиционизм им уже не в кайф.

KinDzaDza 21.03.2018 19:24

33-Яровит >я для вас, дибилов, написал выше..
[quote=Хаус MD;45428391]господа.. попрошу без обсуждения моей скромной персоны хотя бы в этой теме.. просто ваши ответы на вопрос в сабже..[/quote]

Rirorongo 21.03.2018 19:31

[quote=Хаус MD;45428682]я для вас, дибилов, написал выше..[/quote]
Ну ты же сам в каждом сообщении (даже в этом) хамишь и оскорбляешь все своих собеседников. Так себя только педерасты ведут, это все знают. А зачем нам просьбы какого-то дибила слушать?

Newme 21.03.2018 19:36

34-Хаус MD >а вам на этим вопросы (сабж) никто не ответит

KinDzaDza 21.03.2018 19:44

[quote=Beholder 2018;45428702]Ну ты же сам в каждом сообщении (даже в этом) хамишь и оскорбляешь все своих собеседников. [/quote]я не оскорбляю а делаю комплименты тем муд.кам, которые не понимают по русски..

вот на твоем примере..ты написал нормальный ответ в 5 посту.. все тихо мирно молодежно..

а в 7 посте начал передергивать специально как ты любишь.. осадить тебя возможно только озвучив твой статус гавнюка..

или другие заднеприводные братья твои..коих я попросил не обсуждать в этой теме мою скромную персону, тут же бросились это делать.. ну не идиоты????

Чукча 21.03.2018 19:46

[quote=_Кошница_;45428428]Поиому что у нас нет негров, потому и нет таких понятий.[/quote]

???
Уже и у нас их много. А чурок, так вообще немеряно, что еще порой хуже...

Rirorongo 21.03.2018 19:48

37-Хаус MD >хватит отнекиваться уже. Все давно знают твою ориентацию - ты пидр и поэтому в любое сообщение тащищ латентную гомосятину. Я даже понял чего ты на форуме круглые сутки торчишь - в реальной жизни с тобой общаться никто не хочет, вот и сублимируешь:)))

Newme 21.03.2018 19:49

37-Хаус MD >ну хАрош превращать и эту тему в ср%%ч! А ваши ответы какие? Я про собсна тему.
Вот вы жили в Штатах, Бехолдер часто бывает, я тут в наст. время.
Я не могу ответить на вопросы, Бехолдер тоже обтекаемо, так как тема трудная. Тогда что ВЫ думаете?

Rirorongo 21.03.2018 19:52

41-Newme >я ответил:)
Целые районы с бедным безработным населением потому что система выстроена так что люди с примерно одинаковыми доходами собираются в одном районе. Почему есть бедные и богатые это уже из другой оперы вопрос

Newme 21.03.2018 20:00

42-Beholder 2018 >Про районы знает любой. Вопрос был о причине того, что на видео. Предложили выбрать из "демократии", "процветания" и "деградации". Причем, все это относится к стране в целом.
Ни один вариант не подходит. Можно, конечно, пойти в интернет и почитать, но вот навскидку я не скажу.
Вы же сами не можете ответить, что причина этого явления- деление на районы? Нет.
Это какая-то субкультура социальная, как подозреваю, но это не относится ни в демократии, ни к деградации все страны, ни к процветанию.
Потрещать просто так на эту тему хорошо, если не видел этого и не живешь в этой стране.

KinDzaDza 21.03.2018 20:02

[quote=Beholder 2018;45428770]Целые районы с бедным безработным населением потому что система выстроена так что люди с примерно одинаковыми доходами собираются в одном районе.[/quote]так об этом и речь.. эта провальная система, нельзя неблагополучных собирать вместе, тогда там выстроятся свои законы и с вероятность 100% можно утверждать что подобный район будет разрастаться и ухудшаться, у нас в стране , к сожалению, есть подобные ошибки когда всех сирот селят в один дом.. как правило кизда дому..

[quote=Newme;45428758]Тогда что ВЫ думаете?[/quote]
все очень просто.. в очередной раз хочеться сказать.. раз такая тенденция негативная
[quote=Beholder 2018;45428770]Целые районы с бедным безработным населением потому что система выстроена так что люди с примерно одинаковыми доходами собираются в одном районе.[/quote]
наблюдается тильки в странах ес и сша, то не фиг нас учить ковырятся в носу:))) пусть у себя наводят порядки и не указывают кому как жить

[quote=Beholder 2018;45428757]Все давно знают твою ориентацию - ты пидр и поэтому в любое сообщение тащищ латентную гомосятину.[/quote]
наоборот.. приходится опускаться до вашего уровня и говорить на вашем пи.арском языке и на ваших пи.арских примерах доносить до вас истину
[quote=Beholder 2018;45428757]Я даже понял чего ты на форуме круглые сутки торчишь - в реальной жизни с тобой общаться никто не хочет, вот и сублимируешь:)))[/quote]тут ты меня типа обидеть хочешь.. но сам же знаешь шо фрилансеры работают дома..поэтому мимо.. не строй из себя идиота

Newme 21.03.2018 20:03

44-Хаус MD >"все очень просто" что? Вы не ответили.


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.