К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ля, а кто в мире главный?

Гость
0 - 30.06.2018 - 14:32
Есть ли такой кабинет, чтобы колонны по периметру, по центру массивный стол с наваленными на нем звездными картами и таинственные фигуры в черных плащах с остроконечными капюшонами, склонившиеся над столом?


1 - 30.06.2018 - 14:51
Насчёт каКбынета ты не прав. А так в мире самый главнюк это мой кот.
Гость
2 - 30.06.2018 - 14:53
по ходу точно рекся от недоепа с ума сошел..
KVD
3 - 30.06.2018 - 14:56
rexline
0 - Сегодня - 15:32
Так это же Путин, как я сразу не признал? Думаю, что за хрень какая то?
Гость
4 - 30.06.2018 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
по ходу точно рекся от недоепа с ума сошел..
Мудэ проецирует как всегда...
Бггггг
Гость
5 - 30.06.2018 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
по ходу точно рекся от недоепа с ума сошел..
Жестокий ты.)) Он страдает.)
4-nicksheff
А как ты считаешь подобная тема-норм?
Ведь ясно видно-ТС на всю голову укушенный.((
А вот почему у него течёт кастрюля-это отдельный вопрос.Толи недотрах,толи перетрах,толи полная псилобисциновая интоксикация.))
Гость
6 - 30.06.2018 - 15:27
+ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B8%D0%B1%D1%8B
banned
7 - 30.06.2018 - 15:40
Твоё левое яйцо, почеши его...
Гость
8 - 30.06.2018 - 16:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Мудэ проецирует как всегда... Бггггг
ну тогда будь добр объясни о чем хотел сказать автор и как это относится к теме политика.

иначе ты болванчик, просто шестерка подмосковного пидалика
Гость
9 - 30.06.2018 - 16:46
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Мудэ проецирует как всегда...
.....
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Хамство - язык поцрота ...
Гость
10 - 30.06.2018 - 16:52
9-Хаус MD >Он не виноват. Это школа Каца.
А тема хорошая. Фотоновская. Для расслабухи самое то. Жаль что Фотон ее не заметил - он про эти дела больше рекси знает.
Гость
11 - 30.06.2018 - 20:30
10-питон > наглая лош. Никто больше меня про хеппенинг и расслабон больше не знает. Вот когда я в Сайгоне отвисаю...
Гость
12 - 30.06.2018 - 20:37
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вот когда я в Сайгоне отвисаю...
В реальном ,надеюсь ? Говорят там здорово.
13 - 30.06.2018 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Мудэ проецирует как всегда... Бггггг ну тогда будь добр объясни о чем хотел сказать автор и как это относится к теме политика.
Коллективный иск подать хочет, че не ясно.
Гость
14 - 30.06.2018 - 20:43
12-intern > более чем. На счет Сайгона - зуб даю, обожаю этот город и отели риверсайд.
Гость
15 - 30.06.2018 - 20:44
Я когда вечером гулять выхожу всегда на взводе, даже банку пива без скандала не покупаю.
Гость
16 - 30.06.2018 - 20:45
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
12-intern > более чем. На счет Сайгона - зуб даю, обожаю этот город и отели риверсайд.
Завидую.К сожалению врач запретил летать.Увы мне.:)
Гость
17 - 30.06.2018 - 20:57
16-intern > жаль, стоило бы посмотреть. Первый раз когда я туда приехал была уже ночь. Меня довезли до отеля на мерсе принимающей стороны и пожелали доброй ночи и встречи утром на ресепшене. Я хотел затащить в номер девушку сотрудника компании которая меня пригласила инспектировать печать упаковки роллтон, но она хихикала и отказывалась, а я уже был сильно уставший и хотел выпить, потому плюнул на эту затею и залег спать. Утро в Сайгоне...Откинув занавеску я увидел с высоты 30-того этажа просыпающийся город. Внизу катилась лавина мотоциклистов, были видны крыши домов, на которых сушилось белье, а по туманной глади реки Сайгон плыли кучи водорослей и джонки с головами драконов на носу.
Я выматерился, допил коньяк в минибаре и поехал на лифте вниз, хавать завтрак, который входил в счет. Потом я купил увесистый плод дуриана и даже умудрился сдать его в багаж и получить по прилету в Шереметьево.
Гость
19 - 30.06.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
16-intern > жаль, стоило бы посмотреть. Первый раз когда я туда приехал была уже ночь. Утро в Сайгоне...Откинув занавеску я увидел с высоты 30-того этажа просыпающийся город. Внизу катилась лавина мотоциклистов, были видны крыши домов, на которых сушилось белье, а по туманной глади реки Сайгон плыли кучи водорослей и джонки с головами драконов на носу. Потом я купил увесистый плод дуриана и даже умудрился сдать его в багаж и получить по прилету в Шереметьево.
В каком году ты был во Вьетнаме ?
20 - 30.06.2018 - 22:37
19-Невприхожей >видимо, до того, как увесистые плоды дуриана невозможно было купить в отечественных торговых сетях)))ИМХО, слямзил текст журналиста поздних советских времен
Гость
21 - 30.06.2018 - 22:42
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
19-Невприхожей >видимо, до того, как увесистые плоды дуриана невозможно было купить в отечественных торговых сетях)))ИМХО, слямзил текст журналиста поздних советских времен
Думаешь врет? Вроде рекся за враньем замечен не был..
22 - 30.06.2018 - 23:43
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Он не виноват. Это школа Каца.
вообще да, Диареей Ибрагимновной Кац тут за версту попахивает )
Гость
23 - 01.07.2018 - 13:24
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Это школа Каца.
И эта школа прекрасна..!
Альтернативы нема,хотя тут кто угодно может нахвататься дурости в школе ****,помимо коей существует семинар Фотона,а также спецкурс Крики,но последние два платныя,бо там занятия ведут лицензированныя психотерапевты при наличии санитаров-все МС по боксу,таки на всяк случай...
Гость
25 - 01.07.2018 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
главный в мире тот, кто печатает американские доллары. как думаете?
Пока да.Уж больно многим в мире нравятся долларии. Ну а потом иожет юани пойдут.Но сильно сомнительно. Узкоглазых по миру ре так много.А американы они вроде как разные по расам, да и цивилизация их более привлекательна мололдняку.И чем дальше, тем больше.
Гость
26 - 01.07.2018 - 17:59
Мне, конечно, лестно слышать, что мое творчество относят к одной из известных здесь школ словесного импрессионизма, но восприятие мудэ притупленное бесконечными ударами судьбы не в состоянии различить Моне и Мане, упоминание которых наглядно иллюстрирует нашу с Кацем стилистическую разницу. Но это только манера изложения, цели - курощение и изведение мудэ на этой планете, остаются солидарными.
Гость
28 - 01.07.2018 - 18:04
27-Лабирин > множество. Но все незаконченные. Не могу финал придумать, варианты все лучше и лучше придумываются. А что, для тебя творчество это только роман, или скульптура? Есть масса занятий, которые можно довести до уровня кунгфу.
Гость
31 - 01.07.2018 - 18:09
29-Лабирин > не, другое. Просто твой список творчеств - не мое. Книгу я еще кое-как напишу, но вот зубилом высечь из мрамора кривобокую Венеру не смогу качественно. Зато я учу тёток как правильно в асанах йоги извиваться и китайской каллиграфии. Мне это нравится, это творчество.
Гость
32 - 01.07.2018 - 18:11
30-Лабирин > самым прямым образом. См выше. Еще отношение к делу, это самое важное. Вот, взять, например, Василия ибн Брюховецкого (в миру Карликовый Сокол), тот на работе не горит, горит у него только чрево - ждет холодненького пивка и окончания рабочего дня.
Гость
36 - 01.07.2018 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
-rexline >книгу не пишут, книга это печатное издание. пишут роман, рассказ, новеллу и т.д. в каком жанре планируешь созидать? какой жанр? какая основная тема?
Пан Лабиринктъ,у Рекса,впрочем, много есть сочинений: "Женитьба Фигаро", "Роберт-Дьявол", "Норма". Уж и названий даже не помнит. И все случаем: он не хотел писать, но театральная дирекция говорит: "Пожалуйста, братец, напиши что-нибудь". Подумаю себе: "Пожалуй, изволь братец!" И тут же в один вечер, кажется, все написал, всех изумил. У Рекса легкость необыкновенная в мыслях. Все это, что было под именем барона Брамбеуса, "Фрегат Надежды" и "Московский телеграф"... все это он написал.
Колоссаль!!

Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
а ты сам где постиг знания йоги?
Присоединяюсь к вопросу,бо сам балуюсь...

Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
сертификат есть?
Гы...
Неушто щёп заниматься йогой надобен сертификат..?
Гость
38 - 01.07.2018 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
раз пишете в такие минуты
Щаз только вернулся....
Ижевск мертвый город,улицы пусты...
Только зашел так в окно ворвался рев...
Какой-то бухарик тупо,глыбоким басом,орет РАСИЯ-А-А-А..!!
Гость
39 - 01.07.2018 - 19:51
34-Лабирин > есть, диплом китайской школы боевых искусств. Вэйхай.
Гость
40 - 01.07.2018 - 19:52
35-Лабирин > хм, не поверишь - молочный коктейль и иван-чай с мятой.
Гость
41 - 01.07.2018 - 19:53
Правильно орёт.Россия.Невероятный матч. Россия победила Испанию.Акинфееву слава!!!
Засунули испанцев!!!
Гость
44 - 01.07.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
нужен, если вы хотите заниматься преподаванием
Хто Вам соопчил такую глупость..?
Гость
46 - 01.07.2018 - 21:51
46-Лабирин > я лучше о твоем интеллекте думал, потому и молчал.
Гость
48 - 01.07.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
а о компетенции. усек? хотел меня обидеть?
О компетенции...
Я хатха-йогой занимаюсь 47 лет...И вот мне предлагают пройти курсы сертификации на мне неведомыя Аштанга-йога,Айенгар-йога,Бикрам и прочая Пауэр йога..,те самыя шарлатаны,кои к йоге таки никак..?
Прррдон,а кто мне сей сертификат выдаст..?Агапкин,известный мэтр,у коего мамА по танцам бегала,когда я хатха-йогой занимался..?
Так я сам могу поучить сих Учителей неведомой мне йоги,а вот они мя таки никак,бо рылом не вышли...
Гость
50 - 01.07.2018 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
а если на ваших курсах тело сломает себе позвонки, получит растяжение связок, суставов, кто будет ответственным?
НИКТО!!
Разве што владелец фитнес-клуба,при наличии у потерпевшего сильного адвоката-решалы...
А Вами искомый сертификат Ви можете получить за 5-7 тыщ у множества йога-Мавроди,но никакой правовой силы оный сертификат таки не имеет..!
52 - 01.07.2018 - 22:32
49-Афанасий Ибрагимович Кац > аха.. приоткрыл свое буддийское личико)))Неожиданно ... рыльце в буддийском пушку))).Еще хочется от Ё услышать, что он член мальтийского ордена, а не просто родственник мальтийской болонки))
Гость
53 - 01.07.2018 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
если ваша дочь, не дай бог, получит травму у такого рекси, вы также будете рассуждать?
Моя дочь не получит,бо на то школу на то отцову имеет...
Да и прочии моим детишкам жалится не на што,бо супротив генетики не попрешь,крепкий софт на то от Каца оныя во себе несут...
А меж тем,у того же Айенгара люди позвоночники ломали,на што оный Учитель обвинял их самих,поломатых во спине...

Кстати,а не пора ли ко сну..?
54 - 01.07.2018 - 22:51
53-душечка >+ буддиийский друг степей(?) удмурт)))
И еще скажи, что Пушкин не наше фсё...просто в междометиях между убогими чухонцами и калмыками как-то хатха-удмурты потерялись... хотя рукописи не гроят, просто солнце русской поэзии сник и осип ...а может охрип предвидя Каца аки Каменного гостя с хатха-наклонностями


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены