К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ля, а кто в мире главный?

Гость
0 - 30.06.2018 - 14:32
Есть ли такой кабинет, чтобы колонны по периметру, по центру массивный стол с наваленными на нем звездными картами и таинственные фигуры в черных плащах с остроконечными капюшонами, склонившиеся над столом?


Гость
41 - 01.07.2018 - 22:58
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
-душечка >+ буддиийский друг степей(?) удмурт))) И еще скажи, что Пушкин не наше фсё...просто в междометиях между убогими чухонцами и калмыками как-то хатха-удмурты потерялись... хотя рукописи не гроят, просто солнце русской поэзии сник и осип ...а может охрип предвидя Каца аки Каменного гостя с хатха-наклонностями
Спппплюююююю...............................
42 - 01.07.2018 - 23:00
57-Афанасий Ибрагимович Кац > невжель один и вовсе не с кем?
И некому веки поднять?
Гость
43 - 02.07.2018 - 01:03
Любите вы вкушать всяк новодел и ньюэйдж высосанный из верхушек традиционных систем. Йога это многоступенчатая система трансформации человека, ставящая целью доставки "матрицы" в ходе посмертного опыта туда, откуда она прибыла. Индийская йога (соединение - санскр.) и китайский цигун (работа с дыханием - кит) это очень близкие системы, но китайская все же более развита, за счет имеющихся в своем арсенале динамических форм (тайцзицигун). Предельно упрощаю свой рассказ, ибо разговор долгий. Если что, я в теме - владею китайским языком, много путешествовал по востоку, учился в Китае..да и мечтаю туда переехать и закончить свой жизненный путь в окресностях Уданшаня.
Гость
44 - 02.07.2018 - 01:08
Йога айенгара - это йога Айенгара, но никакая не йога. Традиционная йога имеет, если не ошибаюсь, более 10-12 уровней, которые необходимо пройти. Первый - это так называемая хатха-йога, система физической закалки и очищения. Верхние уровни это бхакти-йога, там уже не асаны, но больше молитвы и киртан. Практикуют йогу всю жизнь, чтобы наработать столько внутренней энергии, которой хватит вынести матрицу силой ракетного двигателя выше уровней мироздания обитаемых ракшасами и прочей нечистью, похуже мудэ (хотя все муде - ракшасы). Какой..науй, Айенгар? Это что за фитнес для офисных тиолок?
Гость
45 - 02.07.2018 - 01:12
Да, душечка тут упрекнула Каца в связях с буддизмом. Но какая связь у йоги и буддизма есть? Никакой, если только под йогой не имеется ввиду цигун.
46 - 02.07.2018 - 11:59
2-49-Афанасий Ибрагимович Кац > Я хатха-йогой занимаюсь 47 лет...И вот мне предлагают пройти курсы сертификации на мне неведомыя Аштанга-йога,Айенгар-йога,Бикрам и прочая Пауэр йога..

"Дураки обожают собираться в стаю,
Впереди - главный во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
А дураков - нету! Улетели все!" (Це-це) Муха
ЗЫ: не пойму, как на тя подействовал рыжим заключения.
Гость
47 - 02.07.2018 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
ЗЫ: не пойму, как на тя подействовал рыжим заключения.
Ну вот,и Фотоша рехнулся...
Жара,я говорю...
48 - 02.07.2018 - 12:34
2-63-Афанасий Ибрагимович Кац >
Надо же! Ни разу не обозвал болваном, ишаком, фотошпыней... Видно, вышел на волю не только с чистой совестью, а и с чистым языком.
Про жару. С детства привыкший, на мозг не действует даже щас. А вот...
Близкий родственник жёнки Фотонши в советское время решил заколымить в одной из африканских стран.. Ну, дык, вот.. когда он сказал, что когда вышел из самолёта, то попал как в парную бани. Я ему на слово поверил, и с тех пор стал считать, что +35-37, это просто лёгкая солнечная ласка. При, кстати, хорошенькой физической нагрузке в колхозном "рабстве". Вот такэ вот про жару.
ЗЫ: Суши ещё сухари, пригодятся при твоём гостром языге.
Гость
49 - 02.07.2018 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
при твоём гостром языге.
А "гострый" это хорошо или плохо,болван..?
50 - 02.07.2018 - 12:56
2-65-Афанасий Ибрагимович Кац >
Только не для тя, бо, как малое дитя, сам се порежешь.
Гость
51 - 02.07.2018 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Только не для тя, бо, как малое дитя, сам се порежешь.
Типичный ответ типичнаго кубаноид..Так есть у мя сей гострый предмет,або нема,балбес..?
А коли есть,то чем мне сие в обузу,остолобъ..?

Жара,чую како-то безсилие,даж кому в морду дать мочи нема,ссуко..?
Лана,во среду Гидрометшланг посулил нам дожжь,а следом и лету у нас конец...
Хотя лета-то у нас и не было,швайнехунд...
Пчел жалко...

Вчерась на стадионе на мя какито малолетки кидались с поздравлениями за хвутбол,а мя физия лица была шипко кислая...Не умею я радоваться за посторонния материи,да и лыбой не умею ково-там одарить...
Жара...
52 - 02.07.2018 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Жара...
Градусов 25 небось... бгг.:) А ты её йогой, ага.:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены