К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

либерализм и демократия

Гость
0 - 01.04.2018 - 09:00
а фигли? - 1 апреля и почему бы нет?
приходят вот такие ассоциации: - российский либерализм из цветущей девушки начала 90-х превратился в сварливую старуху.., никто уже не замечает(по понятным причинам) её красоты и ума.., её это злит и старушка начинает сыпать соль в кастрюли на общей кухне.., но красивше и заметнее от этого не становится и тут она начинает, старая карга, подсыпать яды.. и т.д. вощим в психушку ей пора.. (за демократию впилил в заголовке для красоты.. и вроде как эти 2 понятия из серии "мы с тамарой ходим парой"..)



41 - 01.04.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
(нихрена я эту муть не слушал..)
Причём тут ты?:) Девки под гитару сами падали в руки, мягкие становились.:) УХ!:)))
Гость
42 - 01.04.2018 - 21:33
38-kaldyr > да знаю я. битлы рулили
Гость
43 - 01.04.2018 - 22:11
Криво мне плитку положишь?
44 - 01.04.2018 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Криво мне плитку положишь?
разбогател? Давно ли на косорыло-криворукой куёте ездил?)
45 - 01.04.2018 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
разбогател? Давно ли на косорыло-криворукой куёте ездил?)
Это было до Новой Зеландии.:) Щаз то Красная шапочка после папуасов взбодрилась.:)
Гость
46 - 01.04.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
38-kaldyr > да знаю я. битлы рулили
ага.. тока предпочитал потяжелее..(да, и фоном это всё было.. - Снег прав: главное - дифчонки и бухло.., много бухла - мало дифчонок.., мало бухла - много дифчонок.. слоёный пирог, словом..)
Гость
47 - 01.04.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Давно ли
Давно ли))
48 - 02.04.2018 - 00:39
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
- российский либерализм из цветущей девушки начала 90-х
какая в звезду девушка - это был молодой бандюган, тупенький, но страстно желающий дотянуться до всего чего только можно.
49 - 02.04.2018 - 00:43
Демократия это практическая реализация идеи что полтыщи дураков нарулят куды лучше чем один. На деле результат одинаковый - только в случае с демократией крайнего хрен отыщешь. Коллективная безответственность рулед!
Гость
50 - 02.04.2018 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Демократия это практическая реализация идеи что полтыщи дураков нарулят куды лучше чем один. На деле результат одинаковый - только в случае с демократией крайнего хрен отыщешь. Коллективная безответственность рулед!
Учи азы, теоретик))
Гость
51 - 02.04.2018 - 11:20
52 - 02.04.2018 - 11:22
1-36-kaldyr > во-во - цветы, самоцветы и т.д.. (нихрена я эту муть не слушал..)
Ты вообще представил, когда писал это, сколько советских и нынешних людей (по существу, ты плюнул в них) ты, походя, обозвал выделенным в цитате словом?
Для десятков миллионов людей русские/советские песни и по сей день остаются любимыми; для старшего поколения это и ностальгические юность и молодость, для молодых людей – это песни пап, мам, бабушек, дедушек… и не только это. Наши песни, мелодичные и звучные, часто берущие зА душу, на русском языке, а значит, и смысл их понятен. А это очень важные их свойства.
В отличие от иностранных (те же битлы), где в большинстве песен эти свойства или полностью, или частично отсутствуют. Если перевести их текст на русский язык, то в них всё приземлённое, иногда до примитива, музыкальное сопровождение с узким диапазоном звуков, нот (звукоряд) и т. п., а натуральный их язык: слушать гундосое монинг, ивнинг (утро, вечер), ай лав ю…
Даже в юности я их не воспринимал, всегда хотелось слушать только наши русские песни.
Резюме: Генетика – у меня русская, у тебя – западной неруси.
Впечатление сейчас от иностранных песен: это нечто среднее между русскими/советскими (не нынешними) песнями и бум-бум-бум-бум… папуасскими, где почти всегда нет слов.

Подробнее о русских/советских и нынешних песнях сказано здесь № 33-1312, 1316.
Гость
53 - 02.04.2018 - 11:29
52-Фотон >Вы небось и Моцарта презираете? Нерусский он!
ray
54 - 02.04.2018 - 11:41
52-Фотон-- "Наши песни, мелодичные и звучные, часто берущие зА душу, на русском языке, а значит, и смысл их понятен."

Навеяло и вспомнил...

"Я был батальонный разведчик,
А он писаришка штабной,
Я был за Россию ответчик,
А он спал с моею женой!

Ах Клава,любимая Клава,
Неужто судьбой суждено,
Что ты променяла шалава,
Орла на такое дерьмо?!"

Ну и так далее,даже "накатить" захотелось!
55 - 02.04.2018 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Наши песни, мелодичные и звучные, часто берущие зА душу, на русском языке, а значит, и смысл их понятен. А это очень важные их свойства.
Не ходите девки замуж
Ничего хорошего
Утром встанешь, сиськи набок
И п***а взьерошена!(с)
Русская народная песня.:)))
Гость
56 - 02.04.2018 - 11:46
[*****]... [*****]... хал мой любимыыый...
57 - 02.04.2018 - 11:54
Отдалась интеллигенту
Прямо на завалинке.
Пенис, девки, — это х**,
Только очень маленький.(с)
:)))
58 - 02.04.2018 - 12:54
2-53-питон > Вы небось и Моцарта презираете? Нерусский он!
Не только Моцарта, а и всю классическую музыку. Нет, не презираю... Скажу просто: чтобы я пошёл на концерт классической музыки, на оперу или балет, мне надоть о-о-очень много заплатить ;) Бо для меня клас. музыка, древнего, родом из деревни... пху-пху-пху, чтобы кого-нить не оскорбить, какая-то…ммм… неживая..

2-54-ray >
Поцелуй свой крестик на пузе и вспомни заповеди из твоей Библии, одна из которых говорит, что тебе, попу, нельзя говорить и пропагандировать бл..ство.
Твой бог тя накажет, готовься в геену огненну. Сухари и матрас твои.

54-ray >
55-Снег >
Пришли либерасты, и всё испоганили. Им не привыкать делать это везде и всегда. Порода такая.
59 - 02.04.2018 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Пришли либерасты, и всё испоганили. Им не привыкать делать это везде и всегда. Порода такая.
С какого перепугу ты назвал русскую частушку поганой?:))) Ну не дурак ли ты, Фотон?:) Кстати это потрясающее творчество и элемент народной культуры тебе не знакомый.:) По молодёжному, эдакий батл остроумия, юмора и веселья, очень популярный в станицах.:) Да и по всей Руси, думаю.:)
Гость
60 - 02.04.2018 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
1-36-kaldyr > во-во - цветы, самоцветы и т.д.. (нихрена я эту муть не слушал..) Ты вообще представил, когда писал это, сколько советских и нынешних людей (по существу, ты плюнул в них) ты, походя, обозвал выделенным в цитате словом?..
вы больны? чё так возбудился, уважаемый? для меня - муть, для тебя нет.. (и засуньте фантазии о плевках себе в жопу.. ишь ты, как до словесов дое..лся? в нерусси записал.., казёл..)
61 - 02.04.2018 - 16:07
2-59-Снег >
"Я вам не скажу за всю Одессу за весь СССР – Вся Одесса очень велика Весь СССР очень велик..." почти (с)
Но за свою деревню я скажу следующее:
Ни на гулянках, ни на свадьбах, ни по улице подвыпившие мужики и т. п. ни разу твои поганки из №№ 55, 57 громко в голос не пели, не говорили. Какие нахрен после этого это “русские частушки”? Если где подобное и было, то или мужики соберутся на бережку речки выпить-поболтать и в разговоре всего лишь кто-либо для красного словца ляпнет это, но развитие эти “частушки” не получали. Или же среди почти взрослых пацанов в закоулке кто-либо, наиболее “грамотный”, подобный стишок провякает, хихикнули – и всё. Говорить при этом, что эти частушки были народные, “элемент русской культуры” – значит, просто врать. Это был подпольный криминал – вот самое точное определение этого явления. Как теперь понятно, приятственный для таких, как ты, и провоцируемый среди нашего народа тогда такими, как ты.

60-kaldyr >
Чо возбудилсо, ялдорёнок (последнее слово: эт те за "казла", бо не подставляю вторую щеку), мало те в лоб дал песенным каблуком?
А если ещё в чувстве, то есть ли у тя что сказать по существу о № 2-52? Будем послухать.
62 - 02.04.2018 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
громко в голос не пели, не говорили.
Понятно... маленький был?:))) Я так и понял.:)
В станицах не матерились, но бабы ухитрялись так рифмовать на ходу, что твои советские еврейские композиторы просто отдыхают.:)))
63 - 02.04.2018 - 16:39
2-62-Снег > твои советские еврейские композиторы просто отдыхают.:)))
Во-первых, не "мои". Ты чуть свои веки подними, еси чо, слуги Вия помогут те.
Во-вторых, было много русских и др. поэтов и композиторов, коих ты замечать не желаешь, бо поплевать хочеца на СССР.
В-третьих, если "они еврейские композиторы" творили хорошую музыку и песни, украшавшие нашу советскую жизнь, то я, в отличие от тебя, заплёвывать их ни тогда, ни сейчас не собираюсь.
64 - 02.04.2018 - 16:53
Этот фуфлыжный пафос не помешал тебе назвать русскую частушку поганой.:)))
Гость
65 - 02.04.2018 - 16:57
не ходите, девки. замуж за Ивана Кузина
у Ивана Кузина большая кукурузина...
66 - 02.04.2018 - 17:04
65-wrangler > вот да. Крайний раз были на свадьбе в 13-м или в 14-м, так после нескольких дежурных тостов бабы "за 40" хором подтягивали гармонисту ...
Гость
67 - 02.04.2018 - 17:06
66-Winny > а ближе к ночи без драки не обходилось
68 - 02.04.2018 - 17:08
67-wrangler > не всегда. Возраст уже не тот у самих, а молодых всегда было кому пригасить. Что помню - осень/зима 2006-го, второй день, городской решил выпендриться перед деревнскими. Ну и умылся.
Гость
69 - 02.04.2018 - 17:09
68-Winny > родственники жениха с родней невесты
70 - 02.04.2018 - 17:14
69-wrangler > не, они оба деревенские. Кто-то залётный, я даже не помню, чей. Да и неважно.
А в 12-м собрались четверо одноклассников на даче, выпили изрядно, пришлось "грудью на амбразуру", а то бы точно до драки дошло. Больше мы к нему и не ездили.
Гость
71 - 02.04.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
..60-kaldyr > Чо возбудилсо, ялдорёнок (последнее слово: эт те за "казла", бо не подставляю вторую щеку), мало те в лоб дал песенным каблуком? А если ещё в чувстве, то есть ли у тя что сказать по существу о № 2-52? Будем послухать.
ты мне напомнил одного пай-мальчика из интелл. семьи, отличника (ну, и есно опр. нации), который когда-то давно наговорил мне(в мой адрес) кучу ругательств.. надо было видеть его лицо.. оно дышало героизмом.. (пи..дить я его не стал.., бо к тому времени меня уже чуть не отчислили из 2-й фмш за другого жидёныша.. смысле, поумнел мой в общении с вами..)
72 - 03.04.2018 - 11:58
71-kaldyr >
Наверное, ещё будем общаться? Как? Как получится.
Гость
73 - 03.04.2018 - 12:26
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Будет тебе и бураковка,всё будет.))
УКРАЇНСЬКА ПІСНЯ, ТРИ ГИЧКИ
https://www.youtube.com/watch?v=CZlQJ9w0PDc
Гость
74 - 03.04.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
71-kaldyr > Наверное, ещё будем общаться? Как? Как получится.
типа, угрожаешь? (ну-ну.., задротыш..)
ray
75 - 03.04.2018 - 12:37
И если вспомнить о "либерализме и демократии" по русски,то опять припомнилось...

"Грабители, сволочи тыла,
Как носит вас наша земля?!
Я понял, что многим могила,
Придет от мово костыля."
Гость
76 - 03.04.2018 - 12:38
52-Фотон >
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Впечатление сейчас от иностранных песен: это нечто среднее между русскими/советскими (не нынешними) песнями и бум-бум-бум-бум… папуасскими, где почти всегда нет слов.
Что фотошка с печи слез и свою колхозную ахинею несешь?
Тебе буряки и картоху надо сейчас сажать, раз не уехал в КНДР, где тебя совдеповского идейного придурка поставят в строй, заставят революционные песни петь и дадут талоны на пропитание.Понятно что в своем колхозе ты самогонку гонишь, а в КНДР это запрещено. Так что Фотоша не рыпайся...твои знания в в иностранных песнях на уровне бомжа из подворотни.
Гость
77 - 03.04.2018 - 12:52
78 - 03.04.2018 - 15:38
2-74-kaldyr > типа, угрожаешь?
Нет, не угрожаю, а предлагаю общаться, причём на равных условиях, помнишь, да: "Как? Как получится." № 72. Как с твоей стороны получится = как с моей стороны получится.
Так откуда у тебя, чуть испуганной вороны (коя "каждого куста боится"), появилось осчусчение угрозы от меня?

2-75-ray >
Ты, крестатый, есчо не в гиенне огненной с сухарями, матрасом и личным горшком? Не досмотрел твой бох.

2-76-valto >
Твоя моска явно попала в крутейшее завихрение пространства, кривые зеркала по сравнению с этим – просто децкая забава. Иди проветрись, авось придёшь в мир реальности. Либердерьмо.

77-лёва7 >
+
Щас ещё раз спою:
"Как собралась однажды в глухом болоте
Подальше от человеческих глаз
Всякая нечисть, нежить, черти рогатые и обормоты
И, хрюкая, каркая, шипя, начали свой сказ.
Мол, Человеки – главныя кровожадныя нам враги.
Так Главная Нежить сказала.
“Дальше вашего болота ползать – не моги!” –
Вот такой закон Человеческий, наша зараза.
“А мы-то, мы-то.. – Главная Нежить шипеть продолжала,
– Центр и пуп Земли!”– Нежить вошла в раж,
Своим нелюдским языком заливаясь,
Всё больше выЧЕРТчивая вираж." (с) я
ЗЫ: продолжил бы - но закон есть закон.. (
Гость
80 - 03.04.2018 - 15:45
77-лёва7 > 100500!!!
Гость
82 - 03.04.2018 - 15:58
81)- ты трезвая, шоль?.. (тут ты права.., меня тоже покоробило..)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены