К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Либеральные технологии

Гость
0 - 26.08.2018 - 19:08
Купил лук в Магните – твёрдый, как железо. Чуть зубы не поломал. Жевал, жевал и выплюнул.
Помидоры тоже дерьмо, твердые, ни соку, ни вкуса – бурда! Купил также какую-то салями по старой памяти: когда-то в ГДР вкуснейшая была.
Жевал, жевал – так и не понял, из чего она состоит, но мясом немного пахнет, однако похоже, она рядом с салями и не лежала.
Вот вам, батенька, и либеральные технологии: научились делать колбасу не из мяса!
Лучше бы я, как в советское время, постоял бы в очереди, но купил бы настоящий продукт!
Сволочи.



Гость
81 - 27.08.2018 - 10:33
82-Костик Волошин >да видимо потому, что олени типа тебя постоянно сравнивают прошлое с настоящим и сситают себя гениями, но приэтом ИЧС и ИЧР прячут подальше.
А научится сравнивать. Реднестатистическую жизнь по оси скажем ссср-сша-турция-германия было и стало по среднему уровню потребления, условиям труда, социальной сфере, количеству травматизма на производстве, соблюдению прав и свобод у вас конечно руки не поднимутся, начнете тащить мастный случай, сравнивая неперспективную советскую беревню с заводом Форда вместо равных отраслей. А почему, а потому что тупым правда не нужна, у психов от правды голова болит и беспокойное состояние. Телевизор сказал, что пенсия в 65 благо вы и поверили, телнвизор сказал, что при СССР вме плохо, а сейчас все хорошо вы и скачете от радости, вместо того, чтобы стереть по два нуля на ценниках и зарплате и сравнить один в один с доходами и раскодами на 1991 год самый высокмй по ценам в СССР и увидеть разницу на собственной шкуре.
Пойте осанну плутократии дальше мудрый Костик, только корень муд в вашем случае не знание а яичкм мужские.
Гость
82 - 27.08.2018 - 10:34
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Костик,
Та.. молодёжЪ.. :)
Гость
83 - 27.08.2018 - 10:37
Костику б, на домдва канать, там он станет аншлаговым персонажем со своей плоской натурой и страстью к сладострастию.
Гость
84 - 27.08.2018 - 10:40
вот она, популярность!!!

угомонитесь, убогие:)
Гость
85 - 27.08.2018 - 10:41
87-rexline >пожалейте бузову ей и так нелегко, а еще костика туда, за что вы так ее не любите.
Гость
86 - 27.08.2018 - 10:45
88-Костик Волошин > ну, с Богом! Мы теья сделали человеком, на форуме ты прошел свои университеты. Впереди тебя большая дорога в жизнь.
Гость
87 - 27.08.2018 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
и продолжаете ностальгировать
Я ностальирую только потому што тогда было 20 с большим:),а теперь 60 с небольшим:(
Гость
88 - 27.08.2018 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
сравнить один в один с доходами и раскодами на 1991 год самый высокмй по ценам в ССС
Даже те счастливчики, которые внезапно со своих сеточных 240 в месяц стали получать 800, в 91-м прозрели, что это баблище есть просто бумага, не обеспеченная товарным наполнением. Собсно поэтому забаблённые по гланды потребители там и сметали всё и вся... до дондышка ;)
Гость
89 - 27.08.2018 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
баблище есть просто бумага,
И на себе поняли, что не ф деньгах счастие. :)
Гость
90 - 27.08.2018 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
И на себе поняли, что не ф деньгах счастие. :)
Ну почему же... инстинкты вот так сразу не пропьешь - в ведомости расписываешься - душа поёт ;)
Гость
91 - 27.08.2018 - 11:01
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Мы теья сделали человеком,
себя бы лучше человеком сделал. а то срам да и только
Гость
92 - 27.08.2018 - 11:02
95-Костик Волошин > это у тебя по глазам стекает, шоры такие...хм, ну, так получилося.
Гость
93 - 27.08.2018 - 11:03
96-rexline > я ж и говорю. все кто не из ваших, для вас другие:)
Гость
94 - 27.08.2018 - 11:10
97-Костик Волошин > вот ключевая фраза - "я ж и говорю". А там хоть трава не расти, хоть роса в бороду - ну и со всеми вытекающими из этого выводами.
Гость
95 - 27.08.2018 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
Купил лук в Магните – твёрдый, как железо. Чуть зубы не поломал. Жевал, жевал и выплюнул. Помидоры тоже дерьмо, твердые, ни соку, ни вкуса – бурда! Купил также какую-то салями по старой памяти: когда-то в ГДР вкуснейшая была. Жевал, жевал – так и не понял, из чего она состоит, но мясом немного пахнет, однако похоже, она рядом с салями и не лежала. Вот вам, батенька, и либеральные технологии: научились делать колбасу не из мяса! Лучше бы я, как в советское время, постоял бы в очереди, но купил бы настоящий продукт!
Это не либеральные, а капиталистические технологии. Если беспокоит, то что сделано для решения проблемы?
Первое. Воспользуйтесь саморегулированием рынка, не покупайте неудовлетворительные продукты, выбирайте нравящиеся в том же магазине или не дайте получить тому продавцу прибыль, а дайте другому магазину более лучшему.
Второе. По колбасным изделиям человек не всегда может проконтролировать качество, состав. Это регулирующая роль государства, обратитесь в соответстующий орган или к руководителю из государственной вертикали соответстующего уровня.
По человечески понимаю описанную проблему. От себя лично могу посоветовать покупать помидоры на рынке.
Гость
96 - 27.08.2018 - 13:43
Цитата:
Сообщение от чувствую как молодой бог Посмотреть сообщение
От себя лично могу посоветовать покупать помидоры на рынке.
В этом году начали свои помидоры выращивать, вкусные до одури.
Гость
97 - 27.08.2018 - 13:44
А раньше ты чем догонялся?
Гость
98 - 27.08.2018 - 14:14
100-Хаус MD >к земле готовишься, молодец, пора.
Гость
99 - 05.09.2018 - 10:38
ЧТО ЗА ПАДЛА ОТ МОЕГО НИКА ПИШЕТ? Я НЕ ПИСАЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены