К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Леонид Калашников - наш президент

Гость
0 - 23.06.2017 - 23:41
Леонид Калашников - cамый обаятельный человек в Думе.



Леонид Калашников: - Мы, коммунисты, – большие энтузиасты изучения капиталистической политэкономии. Но наш практический интерес не сводится к вопросу, в какой валюте лучше хранить «нажитое непосильным трудом». «Философы лишь различным образом объясняли мир, а дело заключается в том, чтобы изменить его», – писал Маркс. Мы убеждены, что наш мир можно сделать лучше, и работаем в этом направлении. Может быть, почитав эту страничку, вы захотите присоединиться к нам!



Гость
41 - 24.06.2017 - 09:26
aw
35 - при нем пойдешь как австрийский шпиён по этапу."-совершенно наоборот! Скорее наградят.Почитай,как Австрия бережно к нам относится.Тут и мои поездки сказываются...
42 - 24.06.2017 - 09:31
32-kalipso12 > ты читать умеешь ?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
при коммуняках ты бы
36-Хаус MD > справедливости ради, - я тоже "по диплому" инженер-оптик, а работаю ... В общем, работаю :) Другое дело, что в своих проблемах виню только себя.
37-kalipso12 > умный человек всегда сумеет переквалифицироваться.
osv
43 - 24.06.2017 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
тебе кто-то мешает жить и работать ? заставляют голосовать за единственно верного кандидата ? садят за мыслепреступления/анекдоты ?
Дыкть, речь - не обо мне, а о результатах однопартийной системы.
Гость
44 - 24.06.2017 - 09:42
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
36 я по образованию инженер одной из технических специальностей и могу много чего, по крайней мере в отличии от тебя смогу отремонтировать множество электронных приборов, и не только это
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
Могу отремонтировать любой агрегат в автомобиле кроме АКПП, да хвалиться тут долго можно чем, но думаю это тут не обязательно оправдываться перед местными троллями
молодец.. я этого не умею.. завидую белой завистью..

ну так ты с такими навыками живешь плохо что ли?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Другое дело, что в своих проблемах виню только себя.
это правильный подход!
45 - 24.06.2017 - 09:42
43-osv > дык речь именно обо всех. Ты просто забыл, видимо - единственно верное учение, е.в. мнение, тесные рамки со всех сторон ...
Я не говорю, что сейчас хорошо. Но - не врут и не ограничивают. И даже больше - не то что не врут, но и не заставляют тебя их враньё транслировать, - иначе либо психушка, либо эмиграция, либо клеймо "неблагонадёжный".
Ты вспомни, вспомни. Пока не задумываешься над тем, что можно жить иначе - и Советы хорошо. Как только подумаешь - да это ж хуже тюрьмы ! в тюрьме хоть свой срок знаешь ...
Гость
46 - 24.06.2017 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Бурят,бурят...Какая разница?
Таки да,согласен,для кумунизда нет большой разницы кто у власти,да хоть готтентот,эскимос або папуас,лишь бы чоловик был хороший,да зарплату платил,да не было войны...
Типично для жирной гагары,што прячет тело жирное посреди мудэ,болван...

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Ленин В.И.вообще был помесь,а как руководил!
У Ленина не было капли русской крови,вот потому-то и не жалел он ея,русской крови и пустил РОссию под откос,да ще туда же присовокупил 17 мильёнов народишки...
У Сталина тоже более чем нерусь,но ще больше отправил в страну мертвых русских,организовав 4 голода-раскулачивание-колхозы и победоносныя войнушки...
И оба мастерски организовали стратоцид,бойню своих граждан по классовому признаку,чего не знала мировая цивилизация...
Когда поумнеешь,иуда..?
Гость
47 - 24.06.2017 - 09:44
42 тыче тут дурака включай и переводи стрелки на меня, я как нибудь разберусь, вопрос в том что миллионы народа в этой стране не у дел, а так занимаются всякой хренью чтобы заработать на кусок хлеба, олигархе кидают денежные подачки от продажи ресурсов, на мол жрите и не вопите, сплошное проедание своих ресурсов и больше ничего
osv
48 - 24.06.2017 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Но - не врут и не ограничивают
Дыкть, врут, причём напропалую, даже ваш нацлидер на прямой линии.
Но главное - даже не враньё.
Решения принимают единолично. Вот и результат.
49 - 24.06.2017 - 09:46
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
я как нибудь разберусь
Вот и говори за себя. "За страну" поныть и так нытиков хватает.
50 - 24.06.2017 - 09:47
48-osv > ой, всё :)
В чём врёт ? начнём с этого.
З.Ы, как только в России начинается коллегиальное принятие решений - всё, можно хоронить.
- Кто сшил костюм ?!
- Я пришивал пуговицы. К пуговицам претензии есть ?
в таком вот аспекте ...
Гость
51 - 24.06.2017 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Baum Посмотреть сообщение
«Философы лишь различным образом объясняли мир, а дело заключается в том, чтобы изменить его», – писал Маркс. Мы убеждены, что наш мир можно сделать лучше, и работаем в этом направлении.
А вот про Мордехайку Леви, по кличке Карл Маркс:
http://nampuom-pycu.livejournal.com/149449.html
Цитата:
Адские испарения поднимаются и наполняют мой мозг до тех пор, пока не сойду с ума, и сердце в корне не переменится. Видишь этот меч? Князь тьмы продал его мне
Теперь понятно, в каком направлении "работают" любители Мордехайки Леви? Правильно, они мриют о воссоздании сатанизма-коммунизьма. Только полные дегенераты и паталогические русофобы будут на это подпишутся.
Гость
52 - 24.06.2017 - 09:49
49 слышь я тебе ещё раз говорю я не ною, и не могу это делать в принципе, скорее другого ныть могу заставить, тут и без меня видно что жопа кругом
53 - 24.06.2017 - 09:51
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
я не ною, и не могу это делать в принципе
Ты прав, как никогда ! (с)
З.Ы, гы-гык ... А что ещё ответить ?
Гость
54 - 24.06.2017 - 09:53
46-Афанасий Ибрагимович Кац >У Ленина не было капли русской крови"-кровообращение не зависит от национального состава крови.Кровь только для переноса кислорода и питательных веществ.Тут все от души и сердца зависит.
Гость
55 - 24.06.2017 - 09:55
Тут как в той поговорке у наших руководителей и сила есть, и воля есть, а силы воли нет, ну не могут они толком что то сделать, если тот Лукашенко может то это видно по его делам, страна величиной с краснодарский край завалила всю Россию своей продукцией, а у нас проблематично купить говядину российского производства, вся перештампованная из беларуссии или из за бугра, как впрочем и все остальное
osv
56 - 24.06.2017 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, как только в России начинается коллегиальное принятие решений - всё, можно хоронить.
Глупость.
Решение принимается коллегиально, а исполняется централизованно. На то есть власть законодательная и есть власть исполнительная.
А у нас законодательная выродилась в однопартийную.
На те же грабли.
Гость
57 - 24.06.2017 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
У Ленина не было капли русской крови"-кровообращение не зависит от национального состава крови.Кровь только для переноса кислорода и питательных веществ.Тут все от души и сердца зависит.
А ак быть с патологической русофобией Ленина-Сталина,да и Андропова тож..?
Оная материя тоже от души и сердца,обормот..?
Как и то,што именно русской кровью он залили Россию,гад...
Гость
58 - 24.06.2017 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Кровь только для переноса кислорода и питательных веществ
Круто. Мудро и научно. Ну тут же сбился )))
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Тут все от души и сердца зависит
Гость
59 - 24.06.2017 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Тут все от души и сердца зависит.
А разве марксизьм-ленинизьм не отрицает существование души? Плохо ты, Кузьмич-Рабинович, учил Бланка. К тому же Бланк, как и Мордехайка Леви, оба ненавидели русский народ.
Гость
60 - 24.06.2017 - 10:06
Ну да нашим цараям некогда они заняты "мировыми проблемами" только не понятно ради чего, или ради своего собственного самоутверждения или по недомыслию
Гость
61 - 24.06.2017 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Тут все от души и сердца зависит.
Сердце - насос для перекачки жидкости с кислородом и питательными веществами, а души у Ульянова и не было никогда... душа, согласно ему - слово бессмысленное
Гость
62 - 24.06.2017 - 10:16
59-Раджхан >Душа-это мысли!58-Старый Пень >Ну тут же сбился )))"-отнюдь! Чем сильнее сердце,тем лучше работает перекачка крови.Соответственно,мозг лучше работает.
Гость
63 - 24.06.2017 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
В 1990-е годы он руководил на ВАЗе одной из первых производственно-коммерческих фирм — «Инком Авто».
Какое хорошое образованее дает высшая комсомольская школа!
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
Куда не глянь одни монголоиды
Это ты брось! Русофоб проклятый.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Быдло малограмотное ваш Калашников.
Ну вот этим он их и подкупает.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
тебе кто-то мешает жить и работать ? заставляют голосовать за единственно верного кандидата ? садят за мыслепреступления/анекдоты ?
Ну так еще не вечер.
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Ленин В.И.вообще был помесь,а как руководил!
Как?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я не говорю, что сейчас хорошо. Но - не врут и не ограничивают
Не врут. Брешут. И ты брешеш.
Гость
64 - 24.06.2017 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Чем сильнее сердце,тем лучше работает перекачка крови.Соответственно,мозг лучше работает.
Какое изложение! "Чем тяжелее кувалда, тем точнее бьет по пальцу". Кузмич, так какое у тебя говориш образованее?
Гость
65 - 24.06.2017 - 10:23
Цитата:
Сообщение от прокурор просил по морде Посмотреть сообщение
Кузмич, так какое у тебя говориш образованее?
И в самом деле, какое образование может быть у образованца,а?
Ась,я спрашиваю,комисарская морда..?
Гость
66 - 24.06.2017 - 10:42
65-Афанасий Ибрагимович Кац >Ась,я спрашиваю,комисарская морда..?"-комисарская м...-это ты.Забыл,что я тебя назначил? Исполняй!64-прокурор просил трешку > "Чем тяжелее кувалда, тем точнее бьет по пальцу"."-тото ж и видно,здорово тебя огрела."так какое у тебя говориш образованее?"-не продам даже кусочка,промотаешь...
Гость
67 - 24.06.2017 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
не продам даже кусочка,промотаешь...
Куськовичь,да за такие речи,ссуко!

Дмитрий Анатолич смотрит на тя,как на говно...
Гость
68 - 24.06.2017 - 11:12
67-Афанасий Ибрагимович Кац >Фото.Я вижу,что ОН косится на твой ник.Я не в кадре.Всегда в тени...
Гость
69 - 24.06.2017 - 11:16

Щас шмальнет кузмичу в одно место.
Гость
70 - 24.06.2017 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Я не в кадре.Всегда в тени...
Ты левачок-с,прячешься,как ныне вам положено,слева,а неДимон на тя реагирует,большевичка паскудненькаго...
Гость
71 - 24.06.2017 - 11:38
69-прокурор просил трешку >Это ОН замеряет возможную глубину введения до упора в ваши дупы.Другое дело АКМ,которое мне любезно подарит Кацик, в случае чего, с его оружейного завода.Как комисар своему командиру.
72 - 24.06.2017 - 11:41
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
только этот продукт начиная со жрачки был самым лучшим по качеству,
а чеж тада рубль был деревянным и самые лучшие продукты никто не покупал за бугром?
более того зерно при коммунистах закупали в канаде?
Гость
73 - 24.06.2017 - 11:43
71-Кузьмич >У тебя ошибочная энтерпретация. Недимон не все сильный и к тому же не замечен в садизме. А шмальнуть можно, ты мешень хорошая

Гость
74 - 24.06.2017 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
самые лучшие продукты никто не покупал за бугром
Покупали, если была возможность. Вы ж тоже лучшие заподные продукты не покупали в ссср. Почему?

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
зерно при коммунистах закупали в канаде
А шо лучше закупать в Канаде - зерно или готовое мясо?
Гость
75 - 24.06.2017 - 11:48
73-прокурор просил трешку >Если так целиться,то точно тебе в яй...а попадет."ты мешень хорошая"-плохая,всегда за броней.ПТУРСы не берут.
Гость
76 - 24.06.2017 - 11:51
75-Кузьмич >А ты заметил, шо он все время стволы на правляет на восток? А украина от росии на западе. Та нема у тебя не какого образования, одно слово ватник.
77 - 24.06.2017 - 12:24
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
А шо лучше закупать в Канаде - зерно или готовое мясо?
а хз что тебе лучше.
Гость
78 - 24.06.2017 - 12:25
77-Falcon >Иногда лучше молчать чем пердануть.
79 - 24.06.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Покупали, если была возможность.
кто покупал?
80 - 24.06.2017 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а хз что тебе лучше.
так что тебе лучше покупать ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены