К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Леонид Калашников - наш президент

Гость
0 - 23.06.2017 - 23:41
Леонид Калашников - cамый обаятельный человек в Думе.



Леонид Калашников: - Мы, коммунисты, – большие энтузиасты изучения капиталистической политэкономии. Но наш практический интерес не сводится к вопросу, в какой валюте лучше хранить «нажитое непосильным трудом». «Философы лишь различным образом объясняли мир, а дело заключается в том, чтобы изменить его», – писал Маркс. Мы убеждены, что наш мир можно сделать лучше, и работаем в этом направлении. Может быть, почитав эту страничку, вы захотите присоединиться к нам!



Гость
1 - 23.06.2017 - 23:43
кстати неплохой мужик вроде..
Гость
2 - 23.06.2017 - 23:46
Остроумный и эрудированный, напористый и веселый, и просто душа- человек! И это человек, рано потерявший родителей.
Напрашивается вывод, что родители портят ребенка, а в детдоме его воспитывают более правильно.
Гость
3 - 23.06.2017 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Baum Посмотреть сообщение
Напрашивается вывод, что родители портят ребенка, а в детдоме его воспитывают более правильно.
нет.. это просто говорит о том что у нас существуют социальные лифты!
4 - 24.06.2017 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Baum Посмотреть сообщение
Леонид Калашников - cамый милашка в Думе. ми ми ми
В 1985 году вступил в КПСС. Окончил Высшую комсомольскую школу при ЦК ВЛКСМ и аспирантуру при ВКШ. Вскоре после этого стал заместителем секретаря парткома ВАЗа. Избирался депутатом городского совета города Тольятти.

В 1990-е годы он руководил на ВАЗе одной из первых производственно-коммерческих фирм — «Инком Авто».
-----
местные краснопузы очень очень не любят комсомольский актив. хе хе.
-----
«Само название Русь узурпирована москалитами. Русские не только не являются славянами, но даже не принадлежат к индо-европейской расе. Они пришельцы, которых надо выгнать обратно за Днепр.... Я хотел бы, чтобы этот взгляд стал преобладающим среди славян», - чего только не писал Карлы Марксы.
5 - 24.06.2017 - 00:20
На Серёгу Кушугетуча похож!
Гость
6 - 24.06.2017 - 01:56
Он от себя или от коммунистов? А если от коммунистов то как же Зю?
osv
7 - 24.06.2017 - 03:40
А депутатский запрос по поводу НеДимона сделал не душа-человек Калашников, а Рашкин...
Гость
8 - 24.06.2017 - 06:11
На безрыбье как говорится и лягушка в суп сгодится, если не допустят леху, тогда уж за этого можно проголосовать лишь бы не за солнцеликого и его выдвиженцев, хотя кто его знает кто кого купил
Гость
9 - 24.06.2017 - 06:12
Куда не глянь одни монголоиды
10 - 24.06.2017 - 06:19
От комми будет дедушка Зю, что вы как дети.
osv
11 - 24.06.2017 - 06:31
Такой же соглашатель, как и другие коммуняки (окромя Рашкина).
12 - 24.06.2017 - 06:39
Харизматичный и умный. Но дядюшка Зю и партийная дисциплина...
Гость
13 - 24.06.2017 - 06:50
Ну по поводу дядюшки Зю, да он соглашатель но думаю все одно будет куда лучше солнцеликого, я всегда был против зю, особенно когда он сдался в 96 году, а сейчас просто выбора не осталось, может ему удастся поднять утонувший титаник
osv
14 - 24.06.2017 - 06:53
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
может ему удастся поднять утонувший титаник
А оно ему надо? Ему и так весьма комфортно - знай, трепли языком и получай денюшку.
15 - 24.06.2017 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Baum Посмотреть сообщение
Мы убеждены, что наш мир можно сделать лучше, и работаем в этом направлении.
70 лет работали со страной и лучше так и не сделали.может хваит над народом издеватся?
16 - 24.06.2017 - 07:10
15-Falcon > не просто работали, а в условиях единственно верной и единственно допустимой партии-нашрулевого.
И нарулили :)
... я, грит, вам тут наслесарю, век помнить будете.
Гость
17 - 24.06.2017 - 07:13
А сейчас что не так? Тоже однопартийная власть, только при коммуняках страна работала и производила продукт, а сейчас тупо нефть проедает
18 - 24.06.2017 - 07:16
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
А сейчас что не так?
скока партий вдуме7
ты щас на свободе или с колмы вещаеш?
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
только при коммуняках страна работала и производила продукт,
угу.тока этот продукт почему то был нафиг никому не нужен.даже внутри страны
Гость
19 - 24.06.2017 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Сталкер 10 - Сегодня - 06:19 От комми будет дедушка Зю, что вы как дети.
Зюзя с год тому взад заявил о своем неучастии в будущих выборах президента...
Чую,што и Жирика нагнут точно также,бо негоже идти сим дряхлым пенькам в строю претендентов,где эвон нам подсовывают очередное красное фуфло Калашникова...
Место Жирика я предвижу смазливого и самовлюбленнаго Дегтярева,кой заверял на выборах мерина Москвы,што порвет Навального на ленточки,но обосрамшись,как и было сказано и ноне он ходит покоцанный...
Но у трефового Дегтярева щас обнаружился сильнейший конкурент из его же среды-Вася Власов,самый молоддой депутат ГД из ЛДПР...
Парнишке 21 год,еще не кончил пединститут,а уже законы пишет для мудэ и полных срачо,ну как за такого не проголосить..?

Вестимо,што парад претендентов бут тщательно отобран не без тенденции на младых,бо известно,што молодым у нас одна дорога и она ведет их,бл@,в ЕР(читать ПЖиВ)...
Явлинский отдельной строкой,бо он всегда отдельный и из его 500 дней у него осталось меньше года,ссуко...
От всех прочих отстранимшись,по красной дорожке из гобелена от Фельтена обшитых топазами от Сваровски,бодро бут вышагивать Вован Второй Безсмертный,коему ведомство политической Барби Эллочки Панфилтовой бут предписано нарисовать искомыя 86,9% от положеннаго ...

Скучно на этом свете,господа(с)...

Отредактировано Kazymoto; 24.06.2017 в 07:33. Причина: ...
Гость
20 - 24.06.2017 - 07:36
18 только этот продукт начиная со жрачки был самым лучшим по качеству, сегодняшнее изобилие химии это пыль в глаза, обрывающиеся полки в магазинах работы гавном не съедобным, и тот продукт что производили при советах в виде вооружения позволял стране жить автономно не закупая ничего за рубежем, может быть в лёгкой промышленности были огрехи не было джинсов, но зато все было своё не китайское, и люди работая на зарплату были уверены в завтрашнем дне, и чувствовали себя людьми не то что сейчас рабы присмыкающиеся готовые на любую работу потому что её нет, одна сплошная сфера обслуживания и две основные профессии в государстве это продавец и водитель, позорище
Гость
21 - 24.06.2017 - 07:38
За кого угодно только не за сегодняшних
Гость
22 - 24.06.2017 - 07:42
Колбаса "папа может" от той колбасы папа точно маму уже не сможет
Гость
23 - 24.06.2017 - 07:44
Лично я покупаю жрачку сейчас только в белорусских магазинах, там она хоть как то на еду похожа, позорище маленькая Беларусь завалила жратвой огромную Россию, вот вам итог и сравнение работы двух руководителей
Гость
24 - 24.06.2017 - 08:15
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
начиная со жрачки
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
от той колбасы
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
я покупаю жрачку
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
авалила жратвой
Хм...
Неушто одна жрачка с ковбасой..?
25 - 24.06.2017 - 08:37
17-kalipso12 > при коммуняках ты бы за свои Вишняки сел лет на 5-8, и ездил не на БМВ, а на ЛиАЗе.
З.Ы, сидели бы оба, кстати :) За частнопредпринимательскую деятельность :)
20-kalipso12 > ты вышел защищать СССР ? ну надо же. И как успехи ? защитил ?
Гость
26 - 24.06.2017 - 08:45
Я непременно за Леонида.И по имени подходит,и по фамилии.Ой,что будет! Если Путин не захочет,разумеется.
osv
27 - 24.06.2017 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не просто работали, а в условиях единственно верной и единственно допустимой партии-нашрулевого. И нарулили :)
А сейчас разве не то же самое?
Гость
28 - 24.06.2017 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Кузьмич 26 - Сегодня - 08:45 Я непременно за Леонида
Бурята на царство,болван..?
Куськович,ты рехнулся,гаденыш...
29 - 24.06.2017 - 08:55
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
Лично я покупаю жрачку сейчас только в белорусских магазинах, там она хоть как то на еду похожа, позорище маленькая Беларусь завалила жратвой огромную Россию, вот вам итог и сравнение работы двух руководителей
Калипсо, умные люди покупают не белорусское, а вкусное, полезное.:) И сдаётся мне ты или слепой, или с атрофированными вкусовыми рецепторами.:) Мне ещё не попадался "белорусский" продукт без "растительных жиров и белков".:)
30 - 24.06.2017 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Baum Посмотреть сообщение
Леонид Калашников - cамый обаятельный человек в Думе.
Быдло малограмотное ваш Калашников.
31 - 24.06.2017 - 08:58
27-osv > тебе кто-то мешает жить и работать ? заставляют голосовать за единственно верного кандидата ? садят за мыслепреступления/анекдоты ?
... ты оглянись, - может, ты не в России ?
29-Снег > вера спасает.
Я, после того как купил однажды белорусский "сыр" - вообще забил на их товары.
Гость
32 - 24.06.2017 - 09:00
25 в те годы когда я ездил на вмв я не нарушал закон, а тупо барыжил как сотни тысяч народа, страна кинули в рынок и сказали многое, типа- "бери суверенитета столько,сколько сможешь проглотить" и народу сказали примерно тоже самое выплывайте сами
Гость
33 - 24.06.2017 - 09:00
28-Афанасий Ибрагимович Кац >Кацик,если я рехнулся,то ты своим голосом нейтрализуешь мой.Ниче страшного.Бурят,бурят...Какая разница? Ленин В.И.вообще был помесь,а как руководил!
Гость
34 - 24.06.2017 - 09:07
А то что сегодня накуевертили со страной не понять, попытка вернуться к командно административной системе в рыночных условиях, приватизировали под себя основные углеводородные компании и сказали что они государственные, взвинтили цены внутри страны на все что можно, наплодили огромное количество чиновников которым руководить нечем потому что нет своей промышленности, короче говоря уродец получился
Гость
35 - 24.06.2017 - 09:13
33-Кузьмич >при нем пойдешь как австрийский шпиён по этапу.
Гость
36 - 24.06.2017 - 09:14
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
25 в те годы когда я ездил на вмв я не нарушал закон, а тупо барыжил как сотни тысяч народа
т е больше ничего делать ты не умеешь, и поэтому ноешь?
Гость
37 - 24.06.2017 - 09:18
36 я по образованию инженер одной из технических специальностей и могу много чего, по крайней мере в отличии от тебя смогу отремонтировать множество электронных приборов, и не только это
Гость
38 - 24.06.2017 - 09:21
Могу отремонтировать любой агрегат в автомобиле кроме АКПП, да хвалиться тут долго можно чем, но думаю это тут не обязательно оправдываться перед местными троллями
Гость
39 - 24.06.2017 - 09:24
И я не ною а говорю открыто, что страну вогнали в жопу


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены