К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лавров - красавец! Просто молодец!

Гость
0 - 07.02.2015 - 14:53
Только закончилось трансляция из Мюнхина. Волчье логово слюной исходило, от злобы скулило, но Лавров спокойненько, с расстановочкой - всех умыл по полной программе и поставил мразоту на место!
Ай-да молодца, Сергей Викторович!!!!!!



Гость
761 - 16.04.2018 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а четко про то шо шпиц опроверг или нет слова лаврова
В лаборатории в городе Шпице работают живые люди... которые очень не хотят пропасть бесследно... как достаточное количество всяко разных экспертов по обе стороны океана.
Поэтому они исполняют инструкцию, и будут ее исполнять пока им иголки под ногти не засунут, что представляется маловероятным.
Гость
762 - 16.04.2018 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А может и не врать, а добросовестно заблуждаться. А может и правду говорить. Все в точности как у всех людей.
ты признал что он врет..
ты балабол?
Гость
763 - 16.04.2018 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В лаборатории в городе Шпице работают живые люди... которые очень не хотят пропасть бесследно... как достаточное количество всяко разных экспертов по обе стороны океана. Поэтому они исполняют инструкцию, и будут ее исполнять пока им иголки под ногти не засунут, что представляется маловероятным.
поэтому они ничего и не сказали.. обошлись общими фразами
Гость
764 - 16.04.2018 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
поэтому они ничего и не сказали.. обошлись общими фразами
Именно это и написано в любой корпоративной инструкции. Одновременное "без комментариев", и "мы не сомневаемся в компетентности наших коллег из другого подразделения" ;)
765 - 16.04.2018 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
это значит что PD уже официально где то что то написал.
Придется и мне вопрос задать. Разницу между "опубликовал" и "официально где-то что-то написал" видишь?
Гость
766 - 16.04.2018 - 00:29
766-Analytic >ты на мои вопросы сначала ответь.. ты врал про лаврова или правду говорил?
767 - 16.04.2018 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
поэтому они ничего и не сказали.. обошлись общими фразами
А Лаврову сказали конкретно про BZ? Он им иголки втыкал?
768 - 16.04.2018 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты врал про лаврова или правду говорил?
В каком сообщении?
Гость
769 - 16.04.2018 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А Лаврову сказали конкретно про BZ? Он им иголки втыкал?
Хехе... дык тишком... да за долю малую... ты знаешь, жизнь в европах всё дорожает, а учоные тоже хотят кусочек праздника
Гость
770 - 16.04.2018 - 00:34
768-Analytic >бл.. я тебя последний раз спрашиваю.. когда ты подмахивал клаве словами
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Hnur Опять спи..ел Че поделаешь. Работа такая. Но на этот раз неудачно. Слишком грубо.
ты врал или нет?? будь же мужиком...отвечай за свои слова!!
771 - 16.04.2018 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
дык тишком... да за долю малую..
Дак даже ежику безмозглому ясно, что отравления не было (с) причем тут Би-Зет? Неужели как лоха провели? Дезу за толику малую продали?
Гость
772 - 16.04.2018 - 00:38
772-Analytic >я имел ввиду того отравления о чем говорит наглия.. а ты не соскакивай.. отвечай за свои слова
773 - 16.04.2018 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты врал или нет?
Нет, не врал. Я абсолютно честно высказывал свое мнение о работе дипломатов.
Гость
774 - 16.04.2018 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я абсолютно честно высказывал свое мнение о работе дипломатов.
ну вот.. опять скользишь как маркитанская шлюха при виде свежего корабля..

я тебя конкретно справшиваю.. лавров этом конкретном случае про шпиц врал или нет?

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Нет, не врал. Я абсолютно честно высказывал свое мнение о работе дипломатов.
оно должно быть основано на многочисленных примерах.. ты же онолитег..
где лавров "врал" еще
Гость
775 - 16.04.2018 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
причем тут Би-Зет? Неужели как лоха провели? Дезу за толику малую продали?
Дык опять же... это расширенные возможности дальнейшего диалога... Что им на анализ прислали, то этот лаборант... мнс... снс... завлаб... и продал ;)
776 - 16.04.2018 - 00:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я имел ввиду того отравления о чем говорит наглия
Когда ты, сучонка течная, подмахивал Легычу, то скулил совсем по другому, тявкал о самом факте отравления, что не травили:

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мы щас не о факте отравления..там и ежикам безмоглым ясно шо не травили...
777 - 16.04.2018 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
лавров этом конкретном случае про шпиц врал или нет?
Повторюсь.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А может и не врать, а добросовестно заблуждаться. А может и правду говорить.
Гость
778 - 16.04.2018 - 00:46
Что-то вразнос пошол химек... Западло небось клоунов отмазывать, но теперь уже деваться некуда ;)
Гость
779 - 16.04.2018 - 00:47
778-Analytic >Раскатал ты сучкутечную ...с растановочкой.
Гость
780 - 16.04.2018 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Hnur Посмотреть сообщение
Раскатал ты сучкутечную ...с растановочкой.
Миндаль ему повесь. А то все сами да сами ;)
Гость
781 - 16.04.2018 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD лавров этом конкретном случае про шпиц врал или нет? Повторюсь. Цитата: Сообщение от Analytic А может и не врать, а добросовестно заблуждаться. А может и правду говорить.
т е я могу спокойно теперь говорить что ты не онолитег а шлюха валютная.. почему валютная, потому что за грЫвны отдаешься.. и мы начнем спорить какого грЫвны цвета.. а на тему шлюха ты или нет я могу ответить шо может я и врал но с высокой долей вероятности так и есть..

все.. утомил ты..

в отличии от тебя, я слово держу..

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
получишь почетное звание шестерки либерастной клавыной или тупое чмо.. ну ты понял..

добавлю брехливая сучка..так, для антуражу:)))
782 - 16.04.2018 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Что-то вразнос пошол химек..
Та никакого разноса. Просто стало интересно, если с хамом говорить на его языке, как он отреагирует? :)
783 - 16.04.2018 - 00:52
779-Легыч > Вот уже и результаты есть. Хамло остается хамлом, независимо от того, как с ним разговаривать.
Гость
784 - 16.04.2018 - 00:53
Привычно, химег... ты где-нить в пятой сотне эдаких залетчегов ;)
Гость
785 - 16.04.2018 - 00:55
784-Analytic >конечно.. хамло.. 5 раз тебя спрашивал, ты как шлюха(уже ни как а точно) все сбегал, потом обвинил человека бездоказательно во вранье..

кто ты после этого??
пункт 782.. изучай ,маймунно веришвили
786 - 16.04.2018 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ты где-нить в пятой сотне эдаких залетчегов ;)
Да я в курсе, что люди типа Хауса на форум приходят не за обменом информацией. У них другие интересы.

Для них форум - место для чего-то типа состязания Оксиморона и Славы КПСС. Развлекуха прыщавых юнцов на детской площадке, кто кого изящнее оскорбит.

Но читают форум не только такие как он. Желающие найти и понять инфу, смогут это сделать, даже невзирая на засирание темы любителями похамить.
Гость
787 - 16.04.2018 - 01:01
784-Analytic >
забыл просвятить.. у нас тут подтявкнуть клаве (Hnur)
считается тяжелым зашкваром, типа как ося масе отлекал за деревом и тоже стал опущенным..
я тебе давал шанс.. даже турист не стал ввязываться в драчку, пришел и ушел..а он любитель найти огрехи в моих тезисах..возглавляет мой фанклуб...

бог свидетель.. я тебе много раз в этой теме кидал спасательный круг.. но ты не воспользовался.. значит маемо то шо маемо
Гость
788 - 16.04.2018 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Желающие найти и понять инфу,
Инфа... она такая инфа...
Да вот к примеру взять тех же Скрипалей с бодуна... ;)
789 - 16.04.2018 - 01:08
788-Хаус MD > Иди к этим.

Твой уровень
Гость
790 - 16.04.2018 - 01:08
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Желающие найти и понять инфу, смогут это сделать
вот я смог и нашел инфу шо
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты не онолитег а шлюха валютная.. почему валютная, потому что за грЫвны отдаешься..
791 - 16.04.2018 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да вот к примеру взять тех же Скрипалей с бодуна... ;)
Сколько промилле?
792 - 16.04.2018 - 01:09
791-Хаус MD > см. 790
Гость
793 - 16.04.2018 - 01:09
790-Analytic >ты даже еще не понял что ты сегодня натворил:))))
Гость
794 - 16.04.2018 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Сколько промилле?
Если поликлиника про четыре дня не брешет, то приняли они порядошно. Что и понятно... воссоединение семьи, ностальжи, гречка... вона даже менту налили, да еще и как налили... от всего сердца...
А если брешет и поликлиника... ну тады так на сухую полтора месяца и страдают непоймизащо
Гость
795 - 16.04.2018 - 02:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
он любитель найти огрехи в моих тезисах
Можно подумать я тут целыми днями торчу:) Дел и так полно без вас...
-
Если по теме то для Лаврова ситуация проигрышной выглядит, он как я понял заявил что ему в швейцарской лаборатории сказали что это типа был не "новичек", а BZ со всеми вытекающими. А чуть позже выясняется что лаборатория официально ничего такого Лаврову не говорила, а кто говорил непонятно, какой-то тайный сотрудник и т.п. Ну то есть Лаврова теперь более чем легко обвинить в том что он сам все придумал и рассказывает:)
Правда с другой стороны и сама лаборатория опровержения дает в сложной форме и корпоративном стиле: "мы не уполномочены ничего сообщать, но хотим заявить что британская лаборатория зашибись какая точная и делает только правильные выводы, вот". Типа трактуйте как хотите:)
Гость
796 - 16.04.2018 - 02:33
796-Beholder 2018 >т е нельзя сказать что лаборатория опровергла заявление лаврова.. мне кажется ту наоборот.. раз четко ничего не сказали, значит все так и есть..

ну не поверю я шо бы лавров!!!! мог так подставится
Гость
797 - 16.04.2018 - 02:35
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
выясняется что лаборатория официально ничего такого Лаврову не говорила
Не, ну надо же... помнится он сказал "у нас есть свои каналы" или что-то в этом роде, что какбе уже намекает на неофициальный характер получения информации...
так что "выясняется" это из слов самого Лаврова
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Ну то есть Лаврова теперь более чем легко обвинить в том что он сам все придумал и рассказывает:)
Даже если бы он принес личное заявление всех сотрудников лаборатории, заверенное десятком нотариусов, его бы обвинили в фальсификации... Такие у нас нынче времена ;)
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Типа трактуйте как хотите:)
Он и сказал в конце композиции "любопытно будет послушать" ;)
А вот кому именно он вообще это запустил, это вопрос интересный... И очень тут большая вероятность, что не нам с тобой для позвиздеть ;)
Гость
798 - 16.04.2018 - 02:37
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну не поверю я шо бы лавров!!!! мог так подставится
Ну тот факт что лаборатория отказалась подтверждать слова Лаврова уже дает куче СМИ повод сказать что он насочинял. Да, можно указывать что лаборатория эти слова очень плохо опровергала. Но как я понимаю сейчас Лавров не сможет ни ткнуть пальцем в того кто сказал что это был BZ, и так же не сможет вытащить какой-нить документ от лаборатории где было бы написано тоже самое. Получается что Лавров выдал голословное утверждение. И это плохо... Речь не об истинном положении вещей, а о репутации.
Гость
799 - 16.04.2018 - 02:48
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Получается что Лавров выдал голословное утверждение. И это плохо...
Почему? Он априори выдавал голословное утверждение. И если он его выдал, значит имел для этого какие-то основания.
Повторяю для тугих: он это заявлял, заранее наплевав на кучу СМИ и прочих разных комментаторов. То есть он просто доносил информацию... вернее не просто, иначе бы сделал это втихаря, а громко, со звоном... но какбе и не официально... на совершенно левой собирушке и без галстуха...
Во всяком случае адресат его просто не мог не услышать ;)
Гость
800 - 16.04.2018 - 02:55
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Ну тот факт что лаборатория отказалась подтверждать слова Лаврова уже дает куче СМИ повод сказать что он насочинял.
это твоя точка зрения.. которая основывается на вылизывании американского очка..
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Да, можно указывать что лаборатория эти слова очень плохо опровергала.
она их никак не опровергла..
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Получается что Лавров выдал голословное утверждение.
получается он дал сигнал шо у нас есть козыри на руках..чтобы охладить твоих пистливых хозяев


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены