К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лавров - красавец! Просто молодец!

Гость
0 - 07.02.2015 - 14:53
Только закончилось трансляция из Мюнхина. Волчье логово слюной исходило, от злобы скулило, но Лавров спокойненько, с расстановочкой - всех умыл по полной программе и поставил мразоту на место!
Ай-да молодца, Сергей Викторович!!!!!!



Гость
961 - 17.12.2020 - 23:13
Забавно.
Во время визита в Боснию и Герцеговину глава российского МИДа Сергей Лавров получил в подарок 300-летнюю позолоченную икону, которая до этого якобы находилась в Луганске.

Наше посольство сразу встало на дыбы и потребовало объяснений - как так?

Как пишут СМИ, на обратной стороне иконы стоит восковая печать с надписью «УССР».

Ну и что нашим дипломатам не понравилось?) Во-первых, там печать УССР, а у нас закон о декоммунизации, если что.
Во-вторых, Лавров, если захочет, спокойно может вернуть икону на ее прежнее место хранения. В Луганск.
banned
962 - 18.12.2020 - 01:14
что то напомнило анекдот времён Брежнева
Совещание в верхах. Перекур.
Де Голль вынимает серебряный портсигар. На нем надпись: "Генералу Де Голлю. Признательная Франция".
Достает золотой портсигар Джонсон. На нем гравировка: "Линдону от любящей жены!".
Брежнев открывает усыпанный бриллиантами платиновый портсигар. На нем надпись: "Его Императорскому Величеству Александру II от российского дворянства".
963 - 18.01.2021 - 17:59
МИД России сообщил об ответных мерах в отношении сотрудников посольства Нидерландов в Москве. В ответ на конфликтную ситуацию, созданную в Нидерландах, наша страна высылает двух сотрудников посольства. Им будет запрещён въезд в Россию.
964 - 18.02.2021 - 11:17
Россия стремительно меняет формат общения с западом. После заявления Сергея Лаврова о возможном разрыве отношений с ЕС, последовало новое куда более серьезное и интригующее высказывание. Россия теперь открыто говорит о политическом наступление на оппонентов. А политкорректность и дипломатические реверансы, похоже, на долго остались в прошлом.
Комментируя взаимоотношения с США, заместитель Сергея Лаврова Сергей Рябков, в интервью РИА Новости, сказал следующее:
Если политика США останется прежней, если она будет сохранять в качестве ключевого элемента этот нажим и прессинг, значит, с нашей стороны будет проводиться политика активного сдерживания США по всем направлениям.
До сих пор Россия только оборонялась и училась держать удар, от русофобского запада. Но при этом МИД и наши высшие политические деятели, были кране сдержаны в оценках действий США и Союзников. И вот такой неожиданный оскал самой вежливой дипломатии в современном мире.
Но может и России реально сдержать США и в чем конкретно?
Сергей рябков говорил о том, что Россия будет активно доводить до мирового сообщества идею многополярном мире. Предлагать альтернативу гегемонии США, а также проводить политику объединения «здравых сил» в Мире.
И вот о чем здесь стоит задуматься. Все то, о чем говорил Рябков имеет смысл тогда, когда есть конкретный план действий и ресурсы для его воплощения. И если МИД заявляет о переходе от обороны к наступлению, значит все необходимое уже готово.
Но в словах Сергея Рябкова есть и еще один очень интересный мотив. Фраза «сдерживание России» за последние семь лет стала своеобразной идиомой. Запад сдерживал нас во все лопатки и не намерен останавливаться. А значит у России нет другого пути, как остановить Америку.
К фразе «сдерживать Америку» мы пока не привыкли, она все еще режет слух. Но о необходимости постоянного давления на США, как единственном способе выйти победителем в этом противостояние говорили многие политологи.
При этом наш МИД крайне редко делает пустые заявления. Если Россия открыто говорит, что правила изменились, значит сейчас известен не только наш следующий ход, но и просчитана вся партия. Вряд ли кто-то действительно ждет от США изменения антироссийского курса. Поэтому все сказанное должно воплотиться в реальность уже очень скоро:
Более злобных и оторванных от реальности оценок и представлений, чем те, которые продвигаются американской пропагандистской машиной через подконтрольные правительству СМИ, я не припомню. — отметил Сергей Рябков
965 - 15.04.2021 - 18:38
Россия призывает не рассматривать маневры Вооруженных сил России вблизи границы с Украиной как проявление агрессии, они никому не угрожают, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Уже вторую неделю наши дипломаты в Москве и Вене призывают партнеров не искажать действительность, не пытаться интерпретировать плановые российские мероприятия по боевой подготовке, проводимые на российской территории, в качестве проявления агрессивных намерений.

Масштабы этих мероприятий не превышают показателей прошлых лет и гораздо скромнее учений ВС Украины и стран НАТО, которые проходят как у границ Украины, так и на ее территории», — сказала Захарова на брифинге.

Она подчеркнула, что Москва призывает своих партнеров, прежде всего Германию и Францию как коллег по «нормандскому формату», прекратить участвовать в «пропагандистской кампании вокруг никому не угрожающих мероприятий на российской территории и сосредоточиться на побуждении Киева к деэскалации».

По словам официального представителя МИД РФ, США и их союзники по НАТО «повышают интенсивность своих собственных военных мероприятий как на территории Украины, так и вблизи неё».

В частности, существенно участились полеты американских стратегических бомбардировщиков над Черным морем и Украиной «с отработкой выхода на рубежи применения крылатых ракет», также возросла интенсивность воздушной разведки вблизи Крымского полуострова.


Источник: https://rusvesna.su/news/1618497397
Гость
966 - 15.04.2021 - 23:12
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
учений ВС Украины и стран НАТО, которые проходят как у границ Украины, так и на ее территории», — сказала Захарова
Я попросил бы уточнить, о каких границах Украины идет здесь речь? Граница, как мы все недавно узнали, не бывает односторонней - обязательно должна быть и другая сторона.
967 - 21.03.2022 - 13:49
У автора мема - ДР.
Долгих лет !
968 - 23.03.2022 - 02:20
На его время выпали самые тяжелые для нас испытания в международных делах со Второй Мировой войны.
Дед говорил мне, что Лаврову приходится гораздо тяжелее, чем приходилось ему в 1996-1998 годах.

(с) Примаков - внук.
969 - 23.03.2022 - 12:43
Ну вот и подана карета,
И похмелились кучера.
И в дымке нового рассвета —
Огни вчерашнего костра.
Гнедых коней впрягли надежных,
И столбовой свободен тракт,
И шпага вынута из ножен,
Как будто нет пути назад.
Пришиты новые погоны,
И вылит на душу бальзам.
Святые отданы поклоны
Родным могилам и крестам.
Уж бьют копытами гнедые,
И пыль стряхнули с вензелей,
Долги погашены былые
Ценою новых векселей.
Со скрипом тронулась карета,
Просевши низко на осях.
И кучер правит на Манхэттен,
Кнут над гнедыми занося.
Вот, набирая обороты,
Колеса замесили грязь,
Но словно сзади держит кто-то,
Не отпускает, навалясь.
Все тяжелей ступая в глину,
На шаг гнедые перешли.
Не пересилить пуповину,
Что протянулась из земли.
Так и себя не пересилить,
Хоть кажется — почти сумел.
За нашу слабость. За Россию.
За наш удел и наш предел.

Сергей Лавров, март 1989 года



Как повезло, что есть у нас Лавров. Долгие лета

А ведь был и козырев(
Бегите, кролики. У вас нет и, похоже, не было пуповины
971 - 23.03.2022 - 13:18
970-mazeman > новые слова выучила, депутана в отставке?
banned
972 - 05.06.2022 - 18:33
Визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Сербию, намеченный на 6-7 июня, может быть сорван из-за позиции трех балканских стран. Как сообщает сербская газета "Вечерне новости", Болгария, Северная Македония и Черногория отказались пропустить самолет главы МИД РФ через свое воздушное пространство.

Визит Лаврова в Сербию "оказался под большим вопросом", пишет издание, "но в этом нет никакой вины официального Белграда".
====
Красавца приземлили...
МИДу всем составом надо цыганочку станцевать, глядишь и сжалятся...
973 - 05.06.2022 - 18:43
Ой скока радости у технолога.пробил очередное дно русофобии.
Так и до символики Азова недалеко
974 - 05.06.2022 - 19:22
972-BartSimpson >Через Венгрию полетит. Делов то.
975 - 05.06.2022 - 19:58
973-Falcon > чем так припекло Серёгу Технолога, что он из коммунистов прямиком в бандеровцы угодил?
banned
976 - 05.06.2022 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
в бандеровцы
а по сопатке?
977 - 05.06.2022 - 20:14
976-BartSimpson > какое ваше кредо?
978 - 05.06.2022 - 20:20
976-BartSimpson > помню тебя как антагониста осв, а ныне ты ему 100 очков форы дашь. Интересно в какую сторону твоё мировозрение в очередной раз шарахнулось. Расшифруй по старой памяти.
979 - 05.06.2022 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
чем так припекло Серёгу Технолога
Сам удивлялся! Мож подменили вражины забугорные? Вон даже у Кошницы "кошелек" сперли и во всю содержимым пользуются... Эвелина сказала, а ей я верю, как самому себе. :о)))
Гость
980 - 05.06.2022 - 20:28
979-Свист >Не могла Эвелина так обо мне говорить. А Технолог-Сволочь продажная.
981 - 05.06.2022 - 20:35
979-Свист > не похоже
980-Кошница > тут чего то другое, он из идейных.
banned
982 - 05.06.2022 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
а ныне ты ему 100 очков форы дашь.
А конкретно и с фактами?
С чего я стал бандеровцем? Из-за того, что акцентирую на кретинизме василька, эвелины и т.п. путерастов? Так я аналогично и с чп, осв и массоном. В чем у тебя диссонанс. Я, например, совершенно не вижу разницы между чп и Эвелиной, васей и осв.
Гость
983 - 05.06.2022 - 20:48
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
не вижу разницы между чп и Эвелиной, васей и осв.
О блин, мы спалились.
984 - 05.06.2022 - 20:50
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BartSimpson не вижу разницы между чп и Эвелиной, васей и осв. О блин, мы спалились.
Не ссы, прорвемся!
Гость
985 - 05.06.2022 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
980-Кошница > тут чего то другое, он из идейных.
Все депутаты у меня сомнение вызывают.
Гость
986 - 05.06.2022 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Цитата: Сообщение от BartSimpson не вижу разницы между чп и Эвелиной, васей и осв. О блин, мы спалились. Не ссы, прорвемся!
Думаешь?
987 - 05.06.2022 - 20:53
Цитата:
Сообщение от temp Посмотреть сообщение
Думаешь?
Да куда мне! Жопой чуйствую)
988 - 05.06.2022 - 20:55
982-BartSimpson > а, так ты ныне радикальный антицентрист - все козлы, один ты дартаньян.
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
А конкретно и с фактами?
далеко ходить не будем "Красавца приземлили"
banned
989 - 05.06.2022 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Жопой чуйствую)
содомит, ля...
990 - 05.06.2022 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Кошница Посмотреть сообщение
Все депутаты у меня сомнение вызывают
не могу не высказать слов согласия :))
banned
991 - 05.06.2022 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
все козлы, один ты дартаньян.
Почему же один... нас, нормальных, 15%. 80% путерастов васейэвелиндятловедов, 5% либерастни.
banned
993 - 05.06.2022 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
далеко ходить не будем "Красавца приземлили"
и что вас тут зацепило?
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Лавров - красавец!
Что вам, путерастам, опять не так?
994 - 05.06.2022 - 21:00
991-BartSimpson > а нормальные это кто, общие признаки имеются?
996 - 05.06.2022 - 21:11
993-BartSimpson > выдыхай Серёга Дартаньянов, я всего лишь указал, что это типичная риторика осв. Когда российский футбол от мировых игр отлучили поди орал на радостях так, что осв заглушил, причинив оному звуковую контузию?
997 - 05.06.2022 - 21:12
995-deded > брысь
banned
999 - 05.06.2022 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Когда российский футбол от мировых игр отлучили поди орал на радостях так, что осв заглушил, причинив оному звуковую контузию?
Ты бы принимал что от галюнов...
А вот вопросы к путерастам, что какого х газпром спонсировал еврокубок и как это помогло России, у меня были. А в ответ невнятное мычание.
1000 - 05.06.2022 - 21:24
998-deded > я вообще не вижу тут противников, а вижу своих старых знакомых, собеседников, приятелей и даже друзей.
1002 - 05.06.2022 - 21:32
999-BartSimpson > выдыхай Дартаньян Технологович. Это был всего лишь вопрос, на который ты предусмотрительно не ответил невнятно промычав.
Спонсирование еврокубков и остальной спортивно-футбольной темы это один из способов лоббирования, сиречь межгосударственной коррупции. Помогло или нет не известно так как не известно за что платили. Но по косвенным признакам ответ помогло. Треть рынка и самый крупные ПХГ Газпром получил.
1003 - 05.06.2022 - 21:33
1001-deded > на будущее, я не тот человек которому указывают
Гость
1005 - 05.06.2022 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от temp Думаешь? Да куда мне! Жопой чуйствую)
Облысение это процесс трансформации головы в жопу. Вначале внешне, а потом и по содержанию.
banned
1006 - 05.06.2022 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Треть рынка и самый крупные ПХГ Газпром получил.
Как получил, так и потеряет. Деньги от той трети рынка уже просраны. А ведь мог что-то на эти деньги в России спонсировать, строить.

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ты предусмотрительно не ответил невнятно промычав.
Я тебе, скот, четко ответил. Если бы я радовался, как ты говоришь, то ты бы услышал. Итак, мои посты подтверждающие твой высер? Хлюпнул своей пелоткой, так будь добр ответить за это хлюпанье. Вангую твое сучение ножками и скольжение, как осв...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены