К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курилы, по ходу, - тю-тю

Гость
0 - 03.12.2018 - 08:47
С обеих сторон назначены официальные представители для технических переговоров. Информация нуждается в проверке.


Гость
641 - 12.12.2018 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Предлагаю тему островов закрыть раз и на всегда. Никаких торгов и обсуждений.
Воще-то,сия тема единственныя на странице,коя по настоящему соотносится названию раздела Политика...
Кому не по ндраву,то проше на прочия темы,где уросят за утраченныя пензии,авторы испытывают неподдельный интерес к желтым манишкам лягушатников,рост цен и тарифов опять же,и конешно укрейский вопрос-когда они замерзнут и сдохнуть..?

А проблемы России селюкам до форточки...
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Для Каца-обыденный язык.
Если ты,болван,за мой русский язык,то да,он самый обыденный,скажем так-"как у людей",psia krew!
За твой язык особо не скажешь,так себе,телеграфный,в стиле СМС,а посему гуляй се от сих подале,тут те неинтересно...
Гость
642 - 12.12.2018 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Если ты,болван,за мой русский язык,то да,он самый обыденный,скажем так-"как у людей",psia krew! За твой язык особо не скажешь,так себе,телеграфный,в стиле СМС,а посему гуляй се от сих подале,тут те неинтересно...
Извините,но болвана вы увидите в зеркале,в полный рост
P.S.Вы правда какой то дистрофичный,
тяжелое наследие СССР,чугунные игрушки?
Пейте поливитамины,вдруг поможет.
Хотя клинически доказано-слабоумие не лечится.
Но выздоравливайте,от души.
Гость
643 - 12.12.2018 - 11:24
фоня,хто тя обижает?
Гость
644 - 12.12.2018 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
фоня,хто тя обижает?
Трояша,я сам кого хошь обижу,а посему тут ша!
Это я к тому,што ты отныне трефовый и спорить с тобой нельзя,пока перед Газовым Плащом не повинишься,не покаешься,в ноги не упадешь,гиена глазированныя...

Мне жаль тя ,Трояша,а щас отсюда отвали...
Гость
645 - 12.12.2018 - 11:47
Что там за газы такие, что под плащом скрываются? Не в пылу ли борьбы с рыцарем мастерка и ведра со шпатлевкой они выработаны? Победа досталась нелегко)
Гость
646 - 12.12.2018 - 11:54
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Победа досталась нелегко)
Да ладна...
Балбесоватый Плащ скрутит с десяток Трояш и дюжину Васьков будучи связанным по рукам-ногам и затычкой во рте...
Просто тутошний народ его не знает,а прочия забыли...
Во времена оны он на стенку хохлов в одиночку хаживал и оне от него ревмя ревели,после чего тут с неделю их не было...
Анадысь тут заявился какой-то припадошный ХохляМаскаль,так они,я за мудэ и прочих патриотистов,обоссались сего придурка и поразбежались по кустам...
banned
647 - 12.12.2018 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
фоня,хто тя обижает?
его бог обидел еще при зачатии...
Гость
648 - 12.12.2018 - 12:02
646-Афанасий Ибрагимович Кац > что же, возможно. На фото он невысок, взгляд кроткий и лоб чуть низковат. Но под личиной подмастерья скрывается сердце льва! Похоже, его одного можно выпускать на свободную охоту на гоблинов. Связку троях-тетеревей на плече, да тучного вепря-васька продетого на шест из клоаки в рот, он принесет и возложит на алтарь как трофеи.
Гость
649 - 12.12.2018 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Трояша,я сам кого хошь обижу,а посему тут ша! Это я к тому,што ты отныне трефовый и спорить с тобой нельзя,пока перед Газовым Плащом не повинишься,не покаешься,в ноги не упадешь,гиена глазированныя... Мне жаль тя,Трояша,а щас отсюда отвали...
Та то жене своей,рексе-пузыри на уши развешивай,цикломида гепатитная.
Ну лошара.)))
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
его бог обидел еще при зачатии...
Та я в курси,но здесь то,как пальцЫ гнёт,засранецЪ.))
Одно слово-полуЧпокер.
У себя в тусне,мабуть за казарного канает,как и рекся.
Гость
650 - 12.12.2018 - 12:10
648-rexline >
Ты то,баклан,куда?
Ублажаешь мужа свово?
Отрабатывай,сучка.))
Гость
651 - 12.12.2018 - 12:15
650-Троян888 > твоя словесная белиберда рождена угасающим мозгом, после вмятины на черепе, оставленной взмахом полы свинцового плаща. Еще пара часов и ты сходишь в штаны, а от функции речи останется одно мычание и текущие слёзы по щекам, как выражение крайних эмоций, на фоне неспособности защитить себя.
Гость
652 - 12.12.2018 - 12:23
Хоккайдо (как и Курилы) - это территория не сынов Ямато, а айнов - очень шерстяных европиодиов, которые выпиливали сынов Ямато весьма жестоко, но проиграли в итоге около 500 лет назад из-за того, что предпочитали уединение и следование древним традициям вместо технологии и зерг-раша монголоидов (примерно как неандертальцы).

Сейчас японцам нужно не об островах думать, а скорее мост на Сахалин строить, пока сами не оказались на дне демографической ямы, куда скатываются стремительным домкратом, и пока абэномика с её 246% госдолга окончательно не утащила страну в крутое пике. Ну и в медицинских целях садиться на нефте-газовую иглу России - строить газо и нефтероводы, пока есть кому строить и есть за что строить.

Какие, к чёрту, острова, если их осваивать некому, не за что и не для кого, ну, разве что пиндосам сдать в аренду или продать? Спасение Японии только в совместном с Россией использовании островов по примеру Хоккайдо, куда стал заходить русский бизнес, а на табличках Вакканаи и Саппоро уже встречаются надписи не только на японском и английском, но и на русском. Да, бизнес пока так себе, в основном русские скупают электронику и подержанные машины, туризм, но хоть какое-то начало, хоть какое-то спасение стремительно стареющей и слабеющей, не желающей размножаться и самовыпиливающеся Японии.


ЗЫ айны
Гость
653 - 12.12.2018 - 12:24
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
твоя словесная белиберда рождена угасающим мозгом, после вмятины на черепе, оставленной взмахом полы свинцового плаща. Еще пара часов и ты сходишь в штаны, а от функции речи останется одно мычание и текущие слёзы по щекам, как выражение крайних эмоций, на фоне неспособности защитить себя.

Пожалуй и Кисейный Плащ так бы не смог опустить Трояшу...
Гость
654 - 12.12.2018 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
это территория не сынов Ямато, а айнов
Ниппонцы айнов считают порождением собаки с мартышкой,хотя чуть выше чем гайдзины...
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Сейчас японцам нужно не об островах думать, а скорее мост на Сахалин строить, пока сами не оказались на дне демографической ямы, куда скатываются стремительным домкратом, и пока абэномика с её 246% госдолга окончательно не утащила страну в крутое пике. Ну и в медицинских целях садиться на нефте-газовую иглу России - строить газо и нефтероводы, пока есть кому строить и есть за что строить.
Угу..,а пиндосы им позволят такую вольность..?
А госдолг так это тьфу для них,бо у них американских долгов числом поболе,да и благословенной Европе есть государства с госдолгом в 10-20-30 раз больше свово ВВП по номиналу и ничего,прекрасно ся чувствуют...А в России госдолга ничууть,однако едва держимся...
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Какие, к чёрту, острова, если их осваивать некому, не за что и не для кого, ну, разве что пиндосам сдать в аренду или продать?
Есть такое вот человеческой природе-понт дороже денег,а посему Ямато надо потрафить тамошней вате,как будто оныя богаче станет,хе-хе...
Северныя Территории и саке,вот што нать Японии как лозунг...Хреновый,правда...
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Спасение Японии только в совместном с Россией использовании островов по примеру Хоккайдо,
Увы,джапанцы труднодоговорный народишко,шовинюги на редкость,-а посему очевидныя гешефты и бонусы с Россией,бут тормозится закрытой традиционностью самих японцев...
И тут никто не будет против,если пойдет речь о дружбе и взаимосотрудничеству двух стран,РФ и Японии...
Гость
655 - 12.12.2018 - 13:16
ВВП Японии $5228 млрд.
Госдолг Японии $12862 млрд.
Пиндосы должны $1224 млрд., т.е. всего 9,5% от японского госдолга, да и тот не отдадут.
По процентам к ВВП Япония мировой лидер по госдолгу - 246%. Пока ещё как-то держатся, но 1 неосторожный чих, и крутое пике гиперинфляции через мёртвую петлю дефляции обеспечено.

Так что, Анус Ибрагимовны, скорее обращайся к рексе, пусть тебе залижет, ибо воняешь ты совершенно не в тему и абсолютно не зная фактуры. Единственное, в чём твой многовекторный понос хоть как-то приблизился к реальности - это в том, что тема "северных территорий" - тема исключительно политическая, чтобы отвлекать народ от созерцания уже пришедшего, но ещё не наступившего северного, весьма упитанного пушного зверька.
Гость
656 - 12.12.2018 - 13:52
651-rexline >
покукарекай,псиллобицины делают свой чёрное дело.(
Лизни на прощание фоньке,чёрной пЕлотке,ну ты сам знаешь кому.
Прощай.(
Гость
657 - 12.12.2018 - 13:56
653-Афанасий Ибрагимович Кац >
А ты,макака дряблая,чем восторгаешься?
фоня,пора тебе на покой,пыжишься,чего то пытаешься сказать,ссылками из Вики разбрасываешься, а
с тебя смеются,это ж всё не твоё.)) Клоун,вышедший в тираж.(
658 - 12.12.2018 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Хоккайдо (как и Курилы) - это территория не сынов Ямато, а айнов - очень шерстяных европиодиов, которые выпиливали сынов Ямато весьма жестоко, но проиграли в итоге около 500 лет назад из-за того, что предпочитали уединение и следование древним традициям вместо технологии и зерг-раша монголоидов (примерно как неандертальцы). Сейчас японцам нужно не об островах думать, а скорее мост на Сахалин строить, пока сами не оказались на дне демографической ямы, куда скатываются стремительным домкратом, и пока абэномика с её 246% госдолга окончательно не утащила страну в крутое пике. Ну и в медицинских целях садиться на нефте-газовую иглу России - строить газо и нефтероводы, пока есть кому строить и есть за что строить. Какие, к чёрту, острова, если их осваивать некому, не за что и не для кого, ну, разве что пиндосам сдать в аренду или продать? Спасение Японии только в совместном с Россией использовании островов по примеру Хоккайдо, куда стал заходить русский бизнес, а на табличках Вакканаи и Саппоро уже встречаются надписи не только на японском и английском, но и на русском. Да, бизнес пока так себе, в основном русские скупают электронику и подержанные машины, туризм, но хоть какое-то начало, хоть какое-то спасение стремительно стареющей и слабеющей, не желающей размножаться и самовыпиливающеся Японии.
надо устроить битву - меч кладенец против катаны
Гость
659 - 12.12.2018 - 14:11
Кладенца давно того нет, леденец остался (сосут россияне его). А катана это символ японского духа - в технологиях реализовался. Какой уж тут бой...
660 - 12.12.2018 - 14:25
либералы и коммунисты таки заразились через засос от скакуасов хохлизмом.
661 - 12.12.2018 - 14:29
Для справки.
хохлизм - тяжелая форма поражения разума вирусом жовтоблакитной глупости. Симптомы : возможное будущее воспринимается как страшное прошлое, крайняя степень упоротости, глупость за гранью маразма.
Гость
662 - 12.12.2018 - 14:39
658-KRIHA >катана отдыхает, доказано испанцами
https://pikabu.ru/story/kak_40_ispan...muraev_5928739
Гость
663 - 12.12.2018 - 14:44
658-KRIHA > устраивали уже неоднократно, правда, за неимением меча-кладенца, сравнивали с шашкой, шашка немного лидирует.
https://www.youtube.com/results?sear...88%D0%BA%D0%B8
664 - 12.12.2018 - 14:53
652-Грин > разрешили иммиграцию. Куда уж дальше ...
Гость
665 - 12.12.2018 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
По процентам к ВВП Япония мировой лидер по госдолгу - 246%.
Cпешиал для Джузеппе,суперблогера,всезнайки и идиота,для справки...
Госдолг Нидерландов 2 935 000млн $=700% от ВВП...
Япония 11 499 000млн 261% от ВВП
Люксембург 2 504 00млн$=3600%-РЕКОРД!!

Швейцария тоже недурно=417% от ВВП...
Данныя 2012 года и как видишь,Джузи,никто не помер с голода...

2018 год...https://nonews.co/directory/lists/co.../external-debt
Страна Внешний долг (млн. долларов) Внешний долг к ВВП (%)
США 16 893 000млн ............ ..... 101%
Великобритания 9 836 000 ................. 396%
Германия 5 624 000 ................ 159%
Франция 5 633 000 ................ 188%
Нидерланды 3 733 000 ................ 309%
Япония 2 719 000 ................ 46%
Испания 2 570 000 ................. 165%
Италия 2 684 000 ................. 101%
Ирландия 2 357 000 ............... 1060%
Люксембург 2 146 000 ................ 3411%
Погодим конца года...

И ще раз,для кретьенов и патриотистов,Джапания глыбако плювает на внешний долг и вполне комфортно при том ся чувствует: https://monetary-policy.livejournal.com/56327.html
Как Япония решает проблему госдолга

Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
ибо воняешь ты совершенно не в тему и абсолютно не зная фактуры.
В части вони те мало тут равных,бо по существу проблемы ты ни строчки своих курячьих мыслий не выложил,а лишь аки попугай интерпретируешь чужия...
Я же выкладываю свое,што те недоступно,Джузеппи...
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
что тема "северных территорий" - тема исключительно политическая, чтобы отвлекать народ от созерцания уже пришедшего, но ещё не наступившего северного, весьма упитанного пушного зверька.
Я пишу в большинстве своем о политике,не отвлекаясь на столь поучительныя темы,коих ты горазд тут размещать типа "Большая эпидемия чесотки в Парагвае.." или "Жирный маргарин против сала,наделяем фуфло таки абсурдом"!!

Кстати,как те сия тема поставленныя Рексом..?Ты ить на такое не способен за нечитабельности твоей галиматьи...

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
либералы и коммунисты таки заразились через засос от скакуасов хохлизмом.
Странно видеть Вас,пан Сажень-Корела-Коломенская в хоре пропутанцев,подпевающего плееру...
666 - 12.12.2018 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Странно
а уж как мне странно тебя видеть в стаде упоротых идиотов. Ладно еще с дураком айдаварцем, но с Крихой и кожвеном.
Гость
667 - 12.12.2018 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
но с Крихой и кожвеном.
А эти-то мне как,ить даже не однофамильцы..?
Гость
668 - 12.12.2018 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Cпешиал для Джузеппе,суперблогера,всезнайки и идиота,для справки...
Госдолг Нидерландов 2 935 000млн $=700% от ВВП...
Япония 11 499 000млн 261% от ВВП
Люксембург 2 504 00млн$=3600%-РЕКОРД!!
Анус Ибрагимовны, ты жрёшь непотребное тоннами, от того тебя окончательно и закощенитило, от того тебя и поносит неудержимо.

https://countrymeters.info/ru/Luxembourg/economy
или 35,2% ВВП


https://countrymeters.info/ru/Netherlands/economy
или 87,6% ВВП

обращайся к рексе, пусть залижет
banned
669 - 12.12.2018 - 15:32
Н-да... Что ни либераст, то идиот... и это они подтверждают каждым своим постом...
Гость
670 - 12.12.2018 - 15:37
Джузеппе Поносоподобной,эт ты здорово,дал скачущий графин на сегодня,кой ниачом не говорит,болван...
Я же дал таблицу оговорив,погодим до конца года...

Но вот те таблица прошлого,2017 года,попробуй отвертется...
http://mif-corr.ru/node/95
Авторы из ваших,из кремлевких,так што возразить те неча...
А вот ще пожалуйста...
https://wiki2.org/ru/%D0%A1%D0%BF%D0...BB%D0%B3%D1%83
Тут ты против Вики таки безсилен,бо сущий щенок супротив государственнаго официоза...

Оптекай,Джу,ты проиграл с треском и вонью от статистики...

Обращайся к Погост-Кореле,он утешит...
Гость
671 - 12.12.2018 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Что ни либераст, то идиот...
Пральна гундишь,Техноолух,твой подельник выставил тя и себя на посмешище,доказав,што Нидеры и Люксы не имеют внешних долгов...

Господе,ну пошто ви,путриотисты,такие невежи..?
Хочь бы один внятный пост изобразили б...
banned
672 - 12.12.2018 - 15:48
Кац, опять не сглотнув говоришь. Когда же ты уже научишься вести себя в обществе...
673 - 12.12.2018 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
658-KRIHA > устраивали уже неоднократно, правда, за неимением меча-кладенца, сравнивали с шашкой, шашка немного лидирует. https://www.youtube.com/results?sear...88%D0%BA%D0%B8
о, спасибо, интересное видео
Гость
674 - 12.12.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Технолог Что ни либераст, то идиот... Пральна гундишь,Техноолух,твой подельник выставил тя и себя на посмешище,доказав,што Нидеры и Люксы не имеют внешних долгов...
Я один там вижу, 35,2% у Люксембурга и 87,6% у Нигерландов?
Гость
675 - 12.12.2018 - 16:08
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
Я один там вижу, 35,2% у Люксембурга и 87,6% у Нигерландов?
А это куда Ви таки смотрите,может Техноолуху в ухо...

Што,тоже имеете што сказать по теме или так,зашли себя продемонстрировать..?
Гость
676 - 12.12.2018 - 16:13
675-Афанасий Ибрагимович Кац >я смотрю на ссылки в 668 :-)
для этого и зашел, а вовсе не обсуждать твои комплексы расцветающие при моем появлении :-)
Гость
677 - 12.12.2018 - 16:18
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
>я смотрю на ссылки в 668 :-)
Так это Ви у Джузеппи спрашивайте,кой викладывает говнище,а нешто б погодить итогов года...
Мои же таблицы крепше железобетона...
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
для этого и зашел, а вовсе не обсуждать твои комплексы расцветающие при моем появлении :-)
Вам лучше от сих выйти,бо Ви неинтересны, да и мои комплексы увядают,когда Ви раскрываете на лесурсе рот...

Увы,тема чахнет...
Гость
678 - 12.12.2018 - 16:23
677-Афанасий Ибрагимович Кац >это интернет, детка! терпи мои заходы туда куда мне будет угодно :-)
Гость
679 - 12.12.2018 - 16:24
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
терпи мои заходы туда куда мне будет угодно :-)
Не потерплю!
680 - 12.12.2018 - 16:32
перднешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены