К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курилы, по ходу, - тю-тю

Гость
0 - 03.12.2018 - 08:47
С обеих сторон назначены официальные представители для технических переговоров. Информация нуждается в проверке.


Гость
361 - 04.12.2018 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
как только речь заходит о дореволюционной России,
Так сразу вспоминается (из исторических фактов) о том, что русский народ смёл царька.
Просто исторический факт.
Гость
362 - 04.12.2018 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ну уж точно не босоногий портильщик девок.
Это портильщик написал наиболее читаемый в мире роман...
А у вас написано безсмертное творение "Глитай абож паук"...
Сравни,Хохлокаин...
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ага. и особенно хорошо "мыслилось" ему когда цаповских девок портил. А заодно...и про голод размышлял.
Увы,все так,как и у вас,главный ваш мыслитель из корчмы не вылазил, при том ненавидел всех,как москадлей,так и своих соплеменников-холопов,коих к тому же смертно презирал...
Толстого девки и прочие женщины любили,а ваш брюхатый Тарасе только што и мог,как насильничать над бабами,кои от него шарахались,брюхатаго...

Какова нация,такие и герои...
363 - 04.12.2018 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Так сразу вспоминается (из исторических фактов) о том, что русский народ смёл царька.
ja ja посконно русский по паспорту народ вышел из ленинского вагончика и смел царька. Исторический факт. Кац, Шац и Алексей Альбац-Навальный нам в свидетели.
Гость
364 - 04.12.2018 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
вспоминается (из исторических фактов) о том, что русский народ смёл царька.
Тоже вспоминаю,как хохлы вымели своих царьков,как только обрели слободу:Скоропадскаго-Вышиваннаго-Петлюру..,а в финале Яныка в пинки взяли...
Ну што ви за народ,все вам неймется,ну как собаки,лишь бы полаяться ,да когонить загрызть...
Гость
365 - 04.12.2018 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это портильщик написал наиболее читаемый в мире роман...
И чё? Хорошее художественное произведение. Как и положено по "патриотизму" того врнмени написано в основном не языком..э...народа, а на французкой мове.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А у вас написано
Не тебе судить, кацаиуда.

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Увы,все так,как и у вас,главный ваш мыслитель из корчмы не вылазил, при том ненавидел всех,как москадлей,так и своих соплеменников-холопов,коих к тому же смертно презирал...
Уж как вас ваши мыслители презирали...портя девок цаповских. Некоторые ещё описывали как вас холопов меняли на собак борзых...То такое...
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Толстого девки и прочие женщины любили,
Это они сами тебе говорили? ))
Гость
366 - 04.12.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
как хохлы вымели своих царьков,
Вот тут Йудакац и есть твоя ошибка. В отличии от цапов...ну не было царьков. Точнее нет вот всей этой вашей цаповской возни с "сакральностью власти" и прочих ваших ползаний на коленях перед "помазанником". Я сейчас не о том хорошо это или плохо для страны. В этом и есть разница металитетов. нет обожествеления царька.
367 - 04.12.2018 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
нет ... ползаний на коленях перед "помазанником".
никогда никогда Хохломоскаль зуб коренной дает
368 - 04.12.2018 - 22:11
никогда никогда украинец не будет ползать на коленях перед царьками. Не такой это народ. Менталитет панимашь!
Гость
369 - 04.12.2018 - 22:13
368-Korelsky >Ты, Карела, по скудоумию или по ненависти съедающей тебя (хотя злиться тебе нужно исключительно на себя) воспринимаешь всё в буквальном смысле. Ты же понял о чем говорилось, а если не понял, то дурень.
Гость
370 - 04.12.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
И чё? Хорошее художественное произведение. Как и положено по "патриотизму" того врнмени написано в основном не языком..э...народа, а на французкой мове.
Там хранцускаго 0,1%,оптекай,остолоп...
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Не тебе судить, кацаиуда.
А чо мне-то,когда над сим убожеством сам Чехов не сдержался и изволил ржать...

Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Уж как вас ваши мыслители презирали...портя девок цаповских.
Цитату,плиз...
Мои предки всегда были свободные люди,а у вас ваши же гетьманы продавали ваших предков как скот,как хлопов,так и молодых дивчин и детей,продавали татарам,туркам,пиратам,што крайне позорно для христиан...
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Это они сами тебе говорили? ))
так...
Капитулирен или чего,Хохлопотам..?
Гость
371 - 04.12.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ты, Карела, по скудоумию или по ненависти... дурень.
Пока же ненависть и дурость прет из тя,Хохлошнауцер поганый...
372 - 04.12.2018 - 22:17
370-Хохломоскаль > ja ja скудоумный дааа буквально понимаю ползание скакуасов на брюхе перед Госдепом, а надо переносно понимать народ у которого, что не герой то предатель. Сегодня вы перед Госдепом на брюхе елозите да лебезите, а завтра им на спину плюнете как только они споткнутся. Хитрые просто, дааа. И очень гордый ja.
Гость
373 - 04.12.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Там хранцускаго 0,1%,оптекай,остолоп..
Не ври, дурень. Особенно в диалогах элиты того времени.
Да сам роман вроде начинается с ...французской фразы.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мои предки всегда были свободные люди,
Не кизди. Чуть раньше негров в америке освободились (точнее освободили. Сами то вы...не способны. всё по указке сверху).
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитату,плиз...
На лицезрей

КАСАТКИН Николай Алексеевич (1859-1930) «Крепостная актриса в опале, кормящая грудью барского щенка». 1910 г.
Холст, масло.
Государственный центральный музей современной истории России (Центральный музей революции), Москва.
Гость
374 - 04.12.2018 - 22:38
Сегодня закончилось народное голосование по вопросу присвоения аэропорту Мурманска имени исторической личности.
Народ проголосовал за Государя Николая Второго.

Россия выздоравлевает.
Ещё лет десять назад, вряд ли это было возможно =)
Гость
375 - 04.12.2018 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Сегодня вы перед Госдепом на брюхе елозите да лебезите, а завтра им на спину плюнете как только они споткнутся.
Вы перед своими (ну типа своими) лебезите...причем ещё и гордитесь этим. Вас никто хуже чем ваши же ( ну типа ваши) не унижал и не унижает. Ваш удел...терпеть...вот сейчас вы путерпилы. Его сейчас терпите. Иногда правда и у вас прорывается. Ну когда уж совсем вас ваши же затуркивают. Вот как в 1905 и в 1917 например.
Опять же. Ты пойми. Я сейчас не о том хорошо это или плохо для государства. Вопрос в том, что вы ждете от государства.
Гость
376 - 04.12.2018 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Не ври, дурень. Особенно в диалогах элиты того времени. Да сам роман вроде начинается с ...французской фразы.
Эка,Хохлодаун знаток Война и мир оказывается..?
Лана,понеже я не верю ни единому твоему слову,как знатоку представляю назвать фразу из сего романа,которая считается гениальной от гения Толстого...
Проше назвать ея,она совсе махонькая...
Итак..?

Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Не кизди. Чуть раньше негров в америке освободились (точнее освободили. Сами то вы...не способны. всё по указке сверху).
Киздеш это твое,а для Хохлоолуха осведомляю,на Урале,где я проживаю отродясь не было крепостного права,как и в Сибири...А по матери я с Кубани,та тоже не знали рабства,што надо искать у вас...

Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
На лицезрей
А што тут лицезреть,Хохложучка,у каждого народа водятся уроды...
Русские крепостные были основоположниками капитализма в РИ,где купеческие роды на 99% из бывых крепостных...
А вот у вас и быть такого не могло,бо ваши холопы,как и ты,не имели ни малейшего шанса на социальный лифт,бо были не люди,а быдло,с коим ничть не считались...
Во к примеру у России 21 Нобилиат,у вас ни одного...
Как так,ответь,я те уже подсказал,Хохлобобик...
377 - 04.12.2018 - 22:58
376-Хохломоскаль > рот подмой брехунишка, а то собственным ядом траванешься.
Гость
378 - 04.12.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Опять же. Ты пойми. Я сейчас не о том хорошо это или плохо для государства. Вопрос в том, что вы ждете от государства.
Сие не твоя холопья печаль,сами разберемся...
А ты сперва научись вежливости и избавься от настырной манеры безстыжей брехни,а также фанаберии и неведомо откуда взявшейся у тя спеси,у коей нет ни малейших оснований,бо ведешь ся как свинья на именинах,ну там ноги на стол и хрюкалом туда-сюда...
Тьфу!



Лана,у нас пол ночь,всем до завтра...
Гость
379 - 04.12.2018 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Эка,Хохлодаун знаток Война и мир оказывается..?
А ты, цападурень, хоть читал? )
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
как знатоку представляю назвать фразу из сего романа,которая считается гениальной от гения Толстого...
???
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Итак..?
И сяк.. Ты таким тоном с себе подобными говорить будешь. ))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Киздеш это твое,а для Хохлоолуха осведомляю,на Урале,где я проживаю отродясь не было крепостного права
Вот же киздун, цападауновский. Типичный киздун зацаризд. А как же горно заводские крестьяне? Ты хоть Бажова почитай, кренов любитель литературы. От почему любители нюхать царские панталоны киздуны в массе своей?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,у каждого народа водятся уроды.
У вас это было растпространено. Картина отражает если не повсеместное то частое явление.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хохложучка,
Само ты цапожучка. И носм тебя тыкнул...в то как псов вами кормили. Бо пес был дороже чем тебеподобный.
Это просто факты.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Русские крепостные были основоположниками капитализма в РИ
Бла,бла,бла...Псов кормили...Тыкнул уже тебе.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хохлобобик...
Это как раз ты...цапамёсик...судя по картине. ))
Прекращай, Кац, лаяться. ))
Гость
380 - 04.12.2018 - 23:17
Вот тебе пример "просвещенного барина"...пиит так сказать.
"Струйский был владельцем богатого пензенского имения Рузаевка. Согласно описанию в Русском биографическом словаре (РБС), помещик слыл в народе самодуром. Каждый день наряжался в стиле разных эпох и народов. Обожал поэзию и сочинял стихи. По этому поводу даже открыл частную типографию на территории имения. Мемуаристы отзываются о нем как о чудаке-графомане. «По имени струя, ‎а по стихам — болото», — иронизировал Державин."
"Но самым главным развлечением помещика были ролевые игры, в особенности уголовные. Струйский придумывал сюжет для «преступления», выбирал среди своих крестьян тех, кто будет обвиняемым, а кто — свидетелем, устраивал допросы и лично выносил приговор. Наказания между тем были реальными. В подвале у Струйского располагалась коллекция орудий пыток, любовно собранная по свету. Также здесь была зона с «живым тиром». Жертвы бегали от стенки до стенки, издавая звуки уток, в то время как Струйский стрелял. На счету «режиссера» и «поэта» — жизни около 200 крепостных."
381 - 04.12.2018 - 23:18

А вот это с твоими предками, Хохма делал любой помещик польский.Любой, он имел на это право, твои предки были для него скотом.И это, правда, ты, потомок беглого польского скота.
И после того,как мы, русские, отмыли вас и разрешили ходить на двух ногах, вы вместо того, чтобы кланяться нам в ноги, хамите.
Конечно, ты нам не ровня,но разве тебя русские попрекали твоим происхождением, твоей подлостью и вонючестью.
И чем же ты недоволен, скажи на милость?
Гость
382 - 04.12.2018 - 23:25
Брысь, кизяк, в отведенное тебе место. В курятник.
383 - 04.12.2018 - 23:30
Ты, украинец, значит потомок вот этих сидящих на колу кусков мяса.Это делали с твоими предками поляки.Баб ваших покрывали,как хотели.Это твои предки.
Это они прибежали в русскую крепость Сумы и стали лизать воеводе сапоги, дескать спаи нас, пусти пожить.
И ты, после того,как твоим предкам именно русские дали возможность жить по-человечески, обвиняешь русский народ в чём?
При чём делаешь это в интернетике.В реале, ты это боишься сказать русским в лицо.
Ну,а теперь чего плакать, что Россия решила покончить с твоей ублюдской страной?
Гость
384 - 04.12.2018 - 23:39
Ты, кизяк и место твоё в курятнике. Не выползай ...кудахчи там.
Гость
385 - 04.12.2018 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Точнее нет вот всей этой вашей цаповской возни с "сакральностью власти" и прочих ваших ползаний на коленях перед "помазанником".
Во дибиль!

386 - 04.12.2018 - 23:43
Я не кизяк,я не говно, и самое главное,я не украинец.
Ты с тещей своей так будешь разговаривать, чмо подъюбочное.
Тебе говорят, что русским не нужна Украина любая,и ты не нужен.
Так тяжело это понять?
Гость
387 - 04.12.2018 - 23:48
Именно, именно...и не просто а протухшее.
Гость
388 - 04.12.2018 - 23:49
"В связи с этим характерен эпизод, описанный Константином Симоновым со слов адмирала Флота Советского Союза И. С. Исакова:

«Это было… в середине тридцатых годов. Не помню, кажется, это было после парада 1 Мая, когда принимались участники парада. Ну, это так называется «участники парада», это были не командиры дивизий и полков, прошедших на параде, а верхушка командования. Не помню уже точно, в каком году это было, но помню, что в этот раз зашла речь о скорейшем развертывании строительства Тихоокеанского флота, а я по своей специальности был в какой-то мере причастен к этим проблемам. Был ужин. За ужином во главе стола сидел Сталин, и рядом с ним сидел Жданов. Жданов вел стол, а Сталин ему довольно явственно подсказывал, за кого и когда пить и о ком (в известной мере даже что) говорить.

Уже довольно много выпили. А я, хотя вообще умею хорошо пить и никогда пьян не бываю, на этот раз вдруг почему-то очень крепко выпил. И понимая, что очень крепко выпил, всю энергию употреблял на то, чтобы держаться, чтобы со стороны не было заметно.

Однако, когда Сталин, вернее, Жданов по подсказке Сталина и притом в обход моего прямого начальства, сидевшего рядом со мной, за которого еще не пили, поднял тост за меня, я в ответ встал и тоже выпил. Все уже стали вставать из-за столов, все смешалось, и я подошел к Сталину. Меня просто потянуло к нему, я подошел к нему и сказал:

— Товарищ Сталин! Наш Тихоокеанский флот в мышеловке. Это все не годится. Он в мышеловке. Надо решать вопрос по-другому.

И взял его под руку и повел к громадной карте, которая висела как раз напротив того места, где я сидел за столом. Видимо, эта карта Дальневосточного театра и навела меня на эту пьяную мысль: именно сейчас же доказать Сталину необходимость решения некоторых проблем, связанных со строительством Тихоокеанского флота. Я подвел его к карте и стал ему показывать, в какую мышеловку попадает наш флот из-за того, что мы не вернем Сахалин. Я ему сказал:

— Без Южного Сахалина там, на Дальнем Востоке, большой флот строить невозможно и бессмысленно. Пока мы не возвратим этот Южный Сахалин, до тех пор у нас все равно не будет выхода в океан.

Он выслушал меня довольно спокойно, а потом сказал:

— Подождите, будет вам Южный Сахалин!

Но я это воспринял как шутку и снова стал убеждать его с пьяным упорством, что флот наш будет в ловушке на Дальнем Востоке, что нам нужно обязательно, чтобы у нас был Южный Сахалин, что без этого нет смысла строить там большой флот.

— Да я же говорю вам: будет у нас Южный Сахалин! — повторил он уже немного сердито, но в то же время усмехаясь.

Я стал говорить что-то еще, тогда он подозвал людей, да, собственно, их и звать не надо было, все столпились вокруг нас, и сказал:

— Вот, понимаете, требует от меня Исаков, чтобы мы обладали Южным Сахалином. Я ему отвечаю, что будем обладать, а он не верит мне…

Этот разговор вспомнился мне потом, в сорок пятом году…»"
Гость
389 - 04.12.2018 - 23:51
"Вопрос территориального размежевания между Японией и СССР затрагивался во время переговоров Сталина с министром иностранных дел Японии Мацуока в апреле 1941 года. Из записи беседы 12 апреля 1941 года:



"Мацуока говорит, что в беседах между ним и тов. Молотовым точки зрения обеих сторон стали очень ясны. Он ставил вопрос о продаже Японии Северного Сахалина, что было бы коренным разрешением вопроса, но так как советская сторона не принимает этого предложения, то нужно найти другой выход и идти по линии протокола… Мацуока заявляет, что он имел инструкцию, в которой говорилось о продаже Северного Сахалина, но так как СССР не соглашается, то ничего не поделаешь.



Тов. Сталин подходит к карте и, указывая на Приморье и его выходы в океан, говорит: Япония держит в руках все выходы Советского Приморья в океан, — пролив Курильский у южного мыса Камчатки, пролив Лаперуза к югу от Сахалина, пролив Цусимский у Кореи. Теперь вы хотите взять Северный Сахалин и вовсе закупорить Советский Союз. Вы что, — говорит тов. Сталин, улыбаясь, — хотите нас задушить? Какая же это дружба?""
390 - 04.12.2018 - 23:56
ты просто дурачок, хохол.
Здох твой Сталин и СССР сдох.
И ты теперь просто дурачок хохол,чужой для нашей страны.
Бе-бе-бе?
Ты в натуре этого не понял?
Гость
391 - 05.12.2018 - 00:08
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ты просто дурачок
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Бе-бе-бе?
Совсем допился?
392 - 05.12.2018 - 00:10
Сталин и СССР живы и украинцев уважают в России и считают за равных?
Сериозно?
Гость
393 - 05.12.2018 - 00:12
"Сталин тут же парировал: "Хотелось бы напомнить всем японским военным, что сегодняшняя Советская Россия — это не прогнившая царская Российская империя, над которой вы однажды одержали победу"."
Гость
394 - 05.12.2018 - 00:15
"14 декабря 1944 г. Сталин сообщил американцам, что "Советский Союз хотел бы получить Южный Сахалин, то есть вернуть то, что было передано Японии по Портсмутскому договору, а также получить Курильские острова"."
Гость
395 - 05.12.2018 - 00:21
Царёк прокакал,проиграв войну. Это исторический факт.
Джугашвили вернул, выиграв войну. Исторический факт.
396 - 05.12.2018 - 00:26
Главное, что они русские,а не укросвинские:-))
И Крым русский! И Донбасс!
Ну теперь-то ты доволен?:-))
Так пляши,хохол!
banned
397 - 05.12.2018 - 01:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А вот это с твоими предками, Хохма делал любой помещик польский.Любой, он имел на это право, твои предки были для него скотом.И это, правда, ты, потомок беглого польского скота. И после того,как мы, русские, отмыли вас и разрешили ходить на двух ногах, вы вместо того, чтобы кланяться нам в ноги, хамите. Конечно, ты нам не ровня,
А чем ты , русский Кошница, лучше того поляка? И в России на кол сажали так же как в Польше. Вся правда очень проста-- и полки и русские , и шведы и немцы ... все хотели заграбастать Украину и его народ использовать как скот, крепостных рабов. В какое-то время полякам это удавалось, в какое-то время немцам, ну ти русским рже подфартило заиметь украинский народ в своем услужении. Издевались над его культурой, языком, старались как когда-то поляки полонизировать, а русские помещики -руссифицировать. Но , как поется в гимне Украины :" Ще нэ вмэрла Украины и слава и воля, ще нам браття украинцы усмехнется доля. Сгинуть наши вороженьки як роса на солнце. Запануйем и мы братья у своий сторонци.!"

Вот и пришло для украинского народа давно желанное время свободы и создания своего государства на своей земле. Да не дают им освободиться проклятые москали вроде Конниц всяких. Не считают их ровней себе, и ждут ,чтобы им украинцы кланялись. Чем же они тогда лучше поляков? Поляки современные хотя бы не мешают им государства свое создавать. А русские путиноиды со своим нацлидером как средневековье какое-то.
398 - 05.12.2018 - 01:06
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А чем ты , русский Кошница, лучше того поляка?
Всем, Бользен.Вообще всем.
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
И в России на кол сажали так же как в Польше.
Не звезди.Только по суду, там любой помещик мог это сделать из прихоти, в России за это судили по-страшному.
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Вот и пришло для украинского народа давно желанное время свободы и создания своего государства на своей земле
Только на своей земле,а с русской-10 областей, пусть свалят в Карпаты.Только так, Богу богово,а России -русское.Всё очень просто.
Либо России поклониться, либо в могилу ложиться.
Гость
399 - 05.12.2018 - 01:22
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
А чем ты , русский Кошница
Он нерусь.
Остальное от тебя вообще полный бред.
Гость
400 - 05.12.2018 - 01:23
Тебе твоё, кизячье...курятник твой. ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены