К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курилы, по ходу, - тю-тю

Гость
0 - 03.12.2018 - 08:47
С обеих сторон назначены официальные представители для технических переговоров. Информация нуждается в проверке.


601 - 11.12.2018 - 16:34
598-Афанасий Ибрагимович Кац >не надоело косить под еврея?
Они умные, а Вы то здесь при где?
Гость
602 - 11.12.2018 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
для внезапно отупевшего Ибрагимыча повторяю еще раз Представители Советского Союза, Чехословакии и Польши, участвовавшие в конференции, отказались его подписать"
И што,это хоть чуть умаляет тот договор,што сталинския марионетки пошли в отказ..?

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
не моя вина, что ты отупел до религиозного фанатизма с единственно верными трактовками
Наоборот,пан Аршин Корельский,плавно отхожу от политеса,бо шипко тут много объявилось недоумков,да и запутинцев пруд-пруди,и Ви там жо...
Не по мне тут обсуждать жевтых жиллетов,пущай пропутинцы от них прутся...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ну если тебя немного отпустит поищи все перепечатки бреда с сайта путеноидов.
Увы,на Кремлин ру тамошние ребятенки стесняются сего хвакта,а у Вас не хватает сведений по сей трабле,а то бы давно указали на Шпицбергенский трактат,што февралем месяцем года 1920 в Париже за Россией был застолблен русский архипелаг Грумант и примыкающаяк нему акватория Баренцева моря,хотя и педерсены там сели на хвост и нарушали неединократно положения того трактата...
А те территории намного жирнея нежели с десяток КрымНаших,вот там стоило России слово сказать,но в Кремле сидят в большей части глуповские градоначальники,подстать Вам,пан Иван Матвеич Баклан Корельский (правил с 1756 по 1761 гг.) Бригадир. Был ростом в 3 аршина 3 вершка (около 2,2 метра). Гордился тем, что происходит по прямой линии от Ивана Великого (известная в Москве колокольня). Переломлен пополам во время бури в 1761 году.)
Гость
603 - 11.12.2018 - 16:39
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Они умные, а Вы то здесь при где?
Я умнея их и не те,холопу,тут варешку разевать по сему поводу...
Гость
604 - 11.12.2018 - 16:45
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
не надоело косить под еврея? Они умные, а Вы то здесь при где?
Он в образе,ничо ты не понимаешь,да,Афоня?))
603-Афанасий Ибрагимович Кац >
Яйца сырые любишь? Тока не бреши.))
605 - 11.12.2018 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
договор
договор действует между подписавшими сторонами.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Наоборот
это у тебя в мозгах чего то наоборот.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кремлин ру тамошние ребятенки стесняются сего хвакта
Ибрагимыч, днище пробивающий.
----
Кац ты когда протрезвеешь, или чем ты там себе сознание расширил, тогда продолжим. Беседовать с криханутым Ибрагимычем достало.
Гость
606 - 11.12.2018 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
договор действует между подписавшими сторонами.
Э ннет,так не покатит,договор то международный о непризнании Джапанией искомых островов,на этом точка,а не согласен то Конституция Вам в обе руки...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
это у тебя в мозгах чего то наоборот.
Наверное,настроение новогоднее,лень тут гавкаться попусту,да и Ваши бредни читать...
Я автор неудобный,несговорчивый,а тут у Вас под ногами болтается дедок квадратнаго ума,да Трояша,известный штукатур-плиточник,авторы авторитетныя в мудэ-среде,вот с ними Вам бут таки интереснея,нежели со мной,русским либералом...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Кац ты когда протрезвеешь, или чем ты там себе сознание расширил, тогда продолжим.
Эх,Коррелло Гишпанское,перешли Ви,как погляжу,на язык мудэ и прочей образованщины,што Вас не красит,хотя и я морализатор никудышный,но вот какашками кидаться так и не научился,а посему Вам со мной перегавкиваться неинтересно...
Да и затопчу я Вас таки ненароком,переломлю гденить Вам спину,а сей грех мне без надобности...
Гость
607 - 11.12.2018 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
да Трояша,известный штукатур-плиточник,
А чо он,те йух наступил?
Это он по доброму с тобой,не зли его,кацЪладоев,как доктор те говорю,отмудохает и правильно сделает.))
Пасть твоя шибко дырявая,и язык пустой,шо помело,укороти и сам узбагойся.Дело говорю.
А пасть ваще прикрой,береги тепло души.((
Гость
608 - 11.12.2018 - 18:06
КацЪладоев,у тя манька величия,лечись,ущербный,бо крякнешь.((
Свезут тя в больничку на вечную койку и заколят дурадолом,угу
Гость
609 - 11.12.2018 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Дело говорю.
Ты,деловой,поперва из под шконки вылезь,куда тя Бетонный Плащ загнал,и лишь потом чего-то тут вяньгай,терпило малярное...

Ладно,тут все ясно,Курилы бут сданы,это хвакт..!
Наши акции после сей сделки упадут до минусовой ничтожности в глазах азиатов,кои никогда не поймут,как это так отдавать свои земли,бо земля для них святое!!
Гость
610 - 11.12.2018 - 18:12
606-Афанасий Ибрагимович Кац
И эта,блаженый,а что ты имеешь против плиточников,или каких других строительных специалистов?
Ведь главное,не какой пост или должность ты занимаешь,а на своём ли месте ты сидишь.Да,мордва?
Вот ты дворник,ну и что,я ж тя не подъйопую,понимаю-у нас любой труд в почёте.
А пока утрись,и побудь в коридоре.Нужен будешь-свистну.)
Гость
611 - 11.12.2018 - 18:17
Отданы будут острова японцам или нет, зависит от самих японцев, цена там хорошая, сторгуемся отдадим, нет подождем! так нам говорят!
Гость
612 - 11.12.2018 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ты,деловой,поперва из под шконки вылезь,куда тя Бетонный Плащ загнал,и лишь потом чего-то тут вяньгай,терпило малярное...
Уйду,бо при виде тебя-мне плохо.))
Бетон твой-такое же мурло,как и ты.((
Не кашляй,береги себя.))
Вы все хохлатые либерсосы такие тупые?)
Твой плащЪ-если он мужчина,мог набрать меня,забить стрелку,и разобрались бы,кто прав,кто виноват.
Разве не так,Иван? Так!!
Но он этого не сделал,а бил в исступлении по клаве.Проходили это,видали таких рэмб с*аных.((
Всё,кацЪладоев,нет у меня времени на тебя.Не горбься.))
Гость
613 - 11.12.2018 - 18:22
+ мордва,может будешь в наших краях-свисни,пересечёмся-погутарим.Водкой тебя напою хорошей.Не бзди,не отравлю,вместе будем пить.))) Мясо покушаем.))
Гость
614 - 11.12.2018 - 20:17
Обезьяна со шпателем пытается доказать, что ее труд что-то значит)) Ну с неразумного животного какой спрос.
615 - 11.12.2018 - 23:01
от дУрни... Хто ж будет пограничные острова отдавать? Аналогия с даманским некорректна. Другое значение у курильской гряды.
Гость
616 - 11.12.2018 - 23:33
615-огонёк > о пограничных Кунашире и Итурупе вообще ни какой речи не идёт - это острова стратегической важности, делающие Охотское море нашим внутренним, позволяющие подводным лодкам более-менее скрытно выходить в Тихий океан.

Японцы надеются на группу островов Хабомаи и замыкающий их Шикотан, на котором располагается наша военно-морская база и РЛС. Но тоже хрен по всей морде, а не эти острова, там 2-3 последних года идёт активное восстановление военных и рыболовных портов, посёлков и предприятий переработки морепродуктов.
Хабомаи в принципе можно было бы и отдать на выгодных условиях, но он и японцам не нужен, разве что только в качестве политической перемоги, а так японцы и на соседнем большом Хоккайдо жить не хотят, разве что в столице префектуры, городе-миллионнике Саппоро. Впрочем, даже в нём знаменитой японской толчеи и тесноты не наблюдается.
617 - 11.12.2018 - 23:49
616-Грин >очень конкретный и впечатляющий ответ.
618 - 11.12.2018 - 23:52
613-Троян888 > вот правильно, что пожалел. Кац - сбитый лётчик, и уже вождь краснорожих ( не в политическом смысле, а пропройном. желание быть главным и самым умным остается прежним, а аудитория все плинтусеет и плинтусеет
Гость
619 - 11.12.2018 - 23:54
614-Черный плащ >
сявка,это ты своим соплеменникам расскажи,вымаливающих любую работу,за любые деньги.Мне ни к чему.
чёрная пЕлотка,тут сегодня кацЪладоев пытался за тебя мазу держать.Где ты территориально обитаешь,бомжарик?)
Позвони мне,я сам к тебе подъеду,хочешь?
Ты же мужик,или бикса?
Жду ответ.
Гость
620 - 12.12.2018 - 00:00
Я мужик, а ты - бикса. Бибизяна со стремянкой))
Гость
621 - 12.12.2018 - 00:03
Троян888 совсем деморализован. Стучит мастерком невпопад, да гукает, как дитя неразумное.
Гость
622 - 12.12.2018 - 00:07
Слы, бикса в фартуке, ты главное не комплексуй)) Ну родилась ты у мамы с папой мартышкой. Не жить теперь чтоле))
Гость
623 - 12.12.2018 - 00:13
620-Черный плащ
Я другому ответа от тебя не ждал.
баба есть баба.(
621-rexline >
Ты то дырявое чмо что здесь забыло?
Совсем берега попутал,уродецЪ?
Скачи вон вместе с чёрной пЕлоткой отсель.))))))))))))))))))))
Гость
624 - 12.12.2018 - 00:14
622-Черный плащ
Можешь не отвечать.))
Гость
625 - 12.12.2018 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Я другому ответа от тебя не ждал.
Забыл великий и могучий рюський языка, джамшут?
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
баба есть баба.(
Дык, чуйка у тебя что надо.
"Баба она сердцем видит" (с) Горбатый.
))
Гость
626 - 12.12.2018 - 00:21
баба-ты,и все это видят.
Ещё раз предлагаю,бикса,давай завтра пересечёмся,и ты мне выскажешь все свои девичьи обиды?
Ты 1-й раз зассал,и сейчас заднюю воткнёшь,чмо.(
Жду последний раз,кляча скакунячья.
Гость
627 - 12.12.2018 - 00:28
Какая агрессивная обслуга пошла нынче)) Я ему гроши за то что он на коленях ползает, а он вместо "спасибо" кидается.
Ты такой злой, потому что тебе миксер в жопу воткнули, плиточник? Или плиткорезом конкуренты из Таджикистана яйца подрезали?
Гость
628 - 12.12.2018 - 00:32
Всё,окончательно! С тобой понятно.((
Заднюю врубил,бикса,ТП.
Ты терь не ЧП,а ТП,но чорная.)
Гость
629 - 12.12.2018 - 00:35
Обезьяна меня биксой назвала. Пойду повешусь))
Гость
630 - 12.12.2018 - 02:19
да уж, явно не ЧПок, а ЧПокнутый, голубок, жизнью обиженный :(
osv
631 - 12.12.2018 - 05:19
Опять путенисты присели на свой любимый конёк - гомосятину...
Гость
632 - 12.12.2018 - 06:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Опять путенисты присели на свой любимый конёк - гомосятину...
Ultima ratio pecora...
osv
633 - 12.12.2018 - 06:45
pedora...
Гость
634 - 12.12.2018 - 06:57
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Но тоже хрен по всей морде, а не эти острова
Так и запишем. Ну и подождем.
Гость
635 - 12.12.2018 - 08:28
Цитата:
Сообщение от анк Посмотреть сообщение
Отданы будут острова японцам или нет, зависит от самих японцев, цена там хорошая, сторгуемся отдадим, нет подождем! так нам говорят!
Катит круглый Васек...
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Хабомаи в принципе можно было бы и отдать на выгодных условиях
Штош,винужден зафиксировать сие висказывание...
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Хабомаи... японцам не нужен
Да ну..?
Джапанцам не только нужен сей архипелаг,они требую вернуть им ВСЕ Северныя территории,а это ВСЯ Курильская гряда и Ю.Карафуто и сие прочно вшито в менталитет всякаго сына Ямато...
Пиндосам они простили Хиросиму,бо пиндосы ще со времен командора Перри и генерала Макартура преподнесли ниппонцам предметный урок геополитики под жерлами орудий,но што касается России,то у японцам по сию пору бродит в бошках Цусима-Потр-Артур-Ляоян-Мукден-Шахэ и даже речушка Ялу,где русская армия имела конфузию во времена оны РЯВ...
Беда ще в том,што в так называемую Совецко-Японскую войну наши солдаты воевали не на территтории непосредственно Джапании,а в Маньчжурии, Квантуне,Сахалине и Курилах,наверное и потому,што реваншистская жаба японцев не может угомонится...
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
pedora...
Проше не коверкать благородную латынь...
Гость
636 - 12.12.2018 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Проше не коверкать благородную латынь...
Для Коца-обыденный язык.
637 - 12.12.2018 - 10:23
Предлагаю тему островов закрыть раз и на всегда. Никаких торгов и обсуждений.
banned
638 - 12.12.2018 - 10:29
Короче, когда острова передают?
Гость
639 - 12.12.2018 - 10:38
638-Технолог >даже не обсуждается пока
а криков-стенаний уже 638 накрошили :-)
banned
640 - 12.12.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
даже не обсуждается пока
осв врет? Не удивлен.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены