К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Культ Путина как торжество идиотизма в стране

Гость
0 - 16.11.2017 - 06:59
Что на "Эхе" нарыл. ППКС! https://echo.msk.ru/blog/amountain/2093276-echo/
"Владимир Путин закончит плохо и довольно скоро, Система его не защитит, она его сама будет стремиться уничтожить. Это плохо, монстр по закону жанра рано или поздно пожирает своего создателя. Система, сложившаяся вертикаль, готовится к защите самой себя и всячески мобилизуется через Единую Россия пронизавшую все органы власти и этажи нашей жизни. Единая Россия со своим идиотизмом везде, только что ещё в постель к россиянам не залезла со своими законами и флагами.
...
Посмотрел недавно фильм СПЯЩИЕ – бред, но как он возбудил умы некоторых товарищей! В Крыму призвали ловить врагов среди общественников и блогеров. Или патриотическое воспитание детей, о котором там много говорят в последние годы. Их наряжают в детские военные костюмы в которых ведут на парады, как на костюмированный карнавал…. Им внушают, что День Победы это праздник, а не праздник со слезами на глазах, день памяти по тем, кто отдал жизни за нашу Родину. Бедным детям внушают мысль, что они должны быть готовы идти в последний бой за дядю Володю. Более того, призывают вернуть в родную гавань Аляску!! Америкосы держитесь, скоро мы пойдём забирать своё…… Война?"
читать полностью здесь: https://echo.msk.ru/blog/amountain/2093276-echo/
Охотно верю автору, описанных в сабже болвано-патриотов и на хворуме с избытком, даже в крым ехать не надо.



Гость
161 - 20.11.2017 - 14:32
Анатолий Быков разочаровался в Путине: Ему будет очень тяжело на честных выборах

Анатолий Быков разочаровался в Путине: Ему будет очень тяжело на честных выборах 20 Ноя 2017, 08:26
Наградив Виктора Толоконского орденом, президент РФ Владимир Путин потерял уважение, заявил авторитетный красноярский политик и бизнесмен Анатолий Быков. Глава государства «живет на другой планете» и ему не стоит идти на выборы, заявил Быков, который до этого момента публично поддерживал Путина.

http://tayga.info/137555
Гость
162 - 21.11.2017 - 19:00
Цари и комми
Сдали власть. Олигархи
Тоже не смогут...
Гость
163 - 30.09.2018 - 13:35
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Америкосы держитесь, скоро мы пойдём забирать своё…… Война?"
сапоги с портянками бъют себя пяткой по грудям!)))))
Гость
164 - 30.09.2018 - 13:38
И только кастрюли как всегда правы, сидя по горло в дерьме
Гость
165 - 30.09.2018 - 14:08
сапоги портянки могут выходить на пенсию с 40+ за счет тягловых лошадок которым повышение налогов и пенсионного возраста до которого не факт что тягловые лошадки доживут
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Культ Путина как торжество идиотизма в стране
путя из высших сапогов
166 - 30.09.2018 - 14:15
164-Легыч >Как думаешь этого Пэ тем на 10 ещё хватит? А то он в соседней ветке уже гыкать начал. А то ещё помрёт, а все хохлы скажут, что мы довели.
Гость
167 - 30.09.2018 - 14:19
Ну шож теперь делать. Помрет - социально закопают. Не вонять же ему вечно
Гость
168 - 30.09.2018 - 17:31
Повторюсь с вопросом но ответ интересен ;)
.
Вам не страшно жить в стране где молодые люди говорят??
.
- мне все равно какой город бомбят главное чтоб у меня был мой частный бизнес..
- мои знакомые уехали в <имярек страны>.. живут на пособие.. сыты.. по все Европе ездят.. тоже хочу так..

.
Разные люди. И есть другие аналогичные высказывания "будущих европейцев" ;))
169 - 30.09.2018 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
20 Ноя 2017
Клавдия отнеси свою деменцию доктору
170 - 30.09.2018 - 18:45
собачья свадьба либерастов и коммунистов с скакуасами в самом разгаре. Осень.
Гость
171 - 30.09.2018 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
- мои знакомые уехали в .. живут на пособие.. сыты.. по все Европе ездят.. тоже хочу так..
- мой сосед, Иваныч, ему 76 лет, рассказывает, что три раза за ночь может. тоже хочу так..
- ну, так и Вы рассказывайте...
Гость
172 - 30.09.2018 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
- мои знакомые уехали в .. живут на пособие..
Ващет есть несколько другое... мол знакомые уехали в ... и открыли там незаполненную нишу - перетащили туда старшее поколение и... ну в общем И!
И что? Отсюда хлопцу так и говорят, мол ваша нация завсегда к эдаким движам была способна... а мы мол и в родимом кизиле себя прекрасно чуйствуем ;)
Гость
173 - 30.09.2018 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
мой сосед, Иваныч, ему 76 лет, рассказывает, что три раза за ночь может. тоже хочу так.. - ну, так и Вы рассказывайте...
Ну так расскажите лучше как вы полгода китайскую светодиодную ленту осваивали;)
Гость
174 - 30.09.2018 - 20:21
173-gordeu > опять на свалку сходил подышать свежим воздухом, слабый но точный? ))
Гость
175 - 30.09.2018 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
173-gordeu &gt; опять на свалку сходил подышать свежим воздухом, слабый но точный? ))
поджопник а почему вы переобулись?;)
Гость
176 - 30.09.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И что? Отсюда хлопцу так и говорят, мол ваша нация завсегда к эдаким движам была способна... а мы мол и в родимом кизиле себя прекрасно чуйствуем ;)
а главное кто говорит чинуша который не живёт на зарплату обычного работяги который мечтает свалить от рабовладельцы;)
Гость
177 - 13.10.2018 - 15:45
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
а главное кто говорит чинуша который не живёт на зарплату обычного работяги
кругом враги
пиндосы хохлы и сирийские тираристы окружают
мы точнее ВЫ лохи должны затянуть пояса и платить больше налогов НАМ и теперь недоживать до пенсии
а мы будем гнать вам эту пургу за не кислые деньги и них не делать
Гость
178 - 13.10.2018 - 16:11
Только время может победить сегодняшний бред
Гость
179 - 13.10.2018 - 16:12
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
а главное кто говорит чинуша который не живёт на зарплату обычного работяги который мечтает свалить от рабовладельцы;)
Не, в большинстве говорят рабовладельцы... ну вот такой вот у свалившего был круг общения... хотя и не без работяг с вольными стрелками ;)
Гость
180 - 13.10.2018 - 16:25
Вовочке на содержание дворцов не хватает. Приходится с горя адидас рекламировать,а вы говорите


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены