К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Культ Путина как торжество идиотизма в стране

Гость
0 - 16.11.2017 - 06:59
Что на "Эхе" нарыл. ППКС! https://echo.msk.ru/blog/amountain/2093276-echo/
"Владимир Путин закончит плохо и довольно скоро, Система его не защитит, она его сама будет стремиться уничтожить. Это плохо, монстр по закону жанра рано или поздно пожирает своего создателя. Система, сложившаяся вертикаль, готовится к защите самой себя и всячески мобилизуется через Единую Россия пронизавшую все органы власти и этажи нашей жизни. Единая Россия со своим идиотизмом везде, только что ещё в постель к россиянам не залезла со своими законами и флагами.
...
Посмотрел недавно фильм СПЯЩИЕ – бред, но как он возбудил умы некоторых товарищей! В Крыму призвали ловить врагов среди общественников и блогеров. Или патриотическое воспитание детей, о котором там много говорят в последние годы. Их наряжают в детские военные костюмы в которых ведут на парады, как на костюмированный карнавал…. Им внушают, что День Победы это праздник, а не праздник со слезами на глазах, день памяти по тем, кто отдал жизни за нашу Родину. Бедным детям внушают мысль, что они должны быть готовы идти в последний бой за дядю Володю. Более того, призывают вернуть в родную гавань Аляску!! Америкосы держитесь, скоро мы пойдём забирать своё…… Война?"
читать полностью здесь: https://echo.msk.ru/blog/amountain/2093276-echo/
Охотно верю автору, описанных в сабже болвано-патриотов и на хворуме с избытком, даже в крым ехать не надо.



81 - 16.11.2017 - 17:05
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
80-Let_L > это зависть...возрастное!
Так, а вы чем награждать собрались )? Орден-то Ваш он в любом возрасте висит одинаково ))))
Гость
82 - 16.11.2017 - 17:17
83-ray > им кажется что мы близко реагируем на властные игры, глупые люди!
Гость
83 - 16.11.2017 - 17:41
Интересно, пойдёт ли Путин на 5-й срок, или отдаст пост преемнице Ксении Собчак?
Екатерина II, ведь не хуже Путина правила?
Еще Тетчер, Меркель, Индира Ганди, та же Клеопатра...
Гость
84 - 16.11.2017 - 18:00
87-Oberst >Клеопатра вообще плохо правила. Сраным римлянам Египет сдала.
Гость
85 - 16.11.2017 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Интересно, пойдёт ли Путин на 5-й срок, или отдаст пост преемнице Ксении Собчак? Екатерина II, ведь не хуже Путина правила? Еще Тетчер, Меркель, Индира Ганди, та же Клеопатра...
РБК
6 мин. ·
Лидер ЛДПР заявил, что Николая II свергли не по экономическим причинам, а от усталости из-за его правления. Спикер Госдумы ответил, что все зависит от того, какой царь и что он с собой несет — усталость и стагнацию или «прогресс и настроение».
Гость
86 - 16.11.2017 - 20:08
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
прогресс и настроение
Ну, положим, настроение у Путина всегда приподнятое, а вот с прогрессом - проблема.
Гость
87 - 16.11.2017 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
а вот с прогрессом - проблема.
Тут финиш...
Гость
88 - 16.11.2017 - 22:17
91-Афанасий Ибрагимович Кац > Я тут откровения Лужкова почитал, понимаю, что многое им притянуто за уши, в обиде что он не поборол всемогущего Медведева, но понимаю и вижу что там на верхах нешуточная идет подковерная баталия:

Лужков назвал отказ поддержать второй срок Медведева причиной отставки

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/11/20...?from=newsfeed
89 - 16.11.2017 - 22:19
84-масон 62 >Толи дело при ельцине было! А при горби!)))))))))))))))))))))))))))))))))
ray
90 - 16.11.2017 - 22:28
93-HONDA--"А при горби!)))))))))))))))))))))))))))))))))"

М.С.Горбачёв, первый и последний Президент СССР,был слишком интеллигентным для Генсека.
Тут нужен такой как Л.П.Берия. При нём бы СССР и сегодня был бы живее всех живых!
Гость
91 - 16.11.2017 - 22:38
93-HONDA > Положим есть такие моменты, но положительны они или отрицательны . народ не понимает и не озадачивается, и в СССР к нам на олимпийские игры не приезжали и мы не ездили, тогда валили союз и развалили. На наших глазах было это в 1980 и 1984 году.
Такое же , точь в точь повторили перед сочинской олимпиадой и раскручивают сейчас, и люди критикуют Путина за то что не отрезал у соседей весь юг, и не поставил жесткий крест на бандеровском государстве и не объединил таки русский мир.

Общество критикует Путина за хладнокровность и порядочность в политике, но сильнее его во внешней политике вряд ли кто найдется и уход его из политической арены, равен сдаче и развалу РФ, говорят люди.
Уход ВВП это как отречение Николая второго.
Конечно есть более приемлемые варианты верховного командования и Медведев бы вполне устроил на президентском троне элиты, правда если значительно уменьшить этот статус и сделать его ближе к немецкому, например!

Кто их разберет этих людей, время покажет кто кого переиграет, но развал страны-2 не получился. И готовился он куда ранее майдана Крыма и олимпиады!
Гость
92 - 16.11.2017 - 22:55
Путен,это и есть развал страны. Путен подтёрся конституцией,уничтожил разделение властей,имея совершенно дикие халявные нефтедолларовые деньги с неба,разгромил экономику в полную задницу. Платит дань клану Кадырова.
Россия,как государство не живёт,а существует. Никто её не хочет развалить,просто все видят,что оно само обречено на крах и развал.
Существуйте в своих границах,и не суйте свинячье рыло к соседям,которые не хотят вас знать и видеть. Почему страна стала надолго одной из самых нищих в Европе? Причём надолго. Нищета пришла на долгие десятилетия -выхода нет вообще. Если эта скотская жизнь вас устраивает -ну и существуйте. Никто вам не мешает существовать в хлеву,быть рабами и холуями ворюг и скотов во власти.
Я понимаю,вас мучит комплекс неполноценности - хотите уважения и почтения. Но это полная шизофрения. Вы уже своих детей и внуков напрочь лишили будущего,возможно и несколько последующих поколений. За что потомки вас проклянут во веки веков.Аминь.
ray
93 - 16.11.2017 - 22:56
95-pasechnik--"люди критикуют Путина за то что не отрезал у соседей весь юг, и не поставил жесткий крест на бандеровском государстве".

За это В.В.Путина можно критиковать только по недомыслию.
На Украине началась бы партизанская война и сейчас бы полыхали регионы РФ прилегающие к Украине,в том числе и Кубань.
И газ для Европы накрылся, ну и НАТО бы постучало--"ау ребятки,сидите тихо и не балуйте!"
Это бы только ускорило крах РФ.
Не нужно путать пропаганду и реальность.
Руководство нашей страны ещё не сошло с ума,слава Тебе Господи!
ray
94 - 16.11.2017 - 23:04
На Западе как огня боятся распада РФ, и наши любимые руководители это прекрасно знают!
95 - 16.11.2017 - 23:06
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Путен,это и есть развал страны.
Слава Укроине!)))))))))))
Гость
96 - 16.11.2017 - 23:11
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Россия,как государство не живёт,а существует.
о учитель, подскажи нам выход!!!
Гость
97 - 16.11.2017 - 23:16
97-ray > мне это неизвестно, наверху наверное виднее. хотя вот так честно сказать, вроде и считается чем то неуместным, но надеюсь я понятно выразился , народ то эмоциональный , а президент отвечает за все и хладнокровность его , для нас иногда большое подспорье, для страны!
Хотя к самим себе много вопросов, правда мы их относим почему то к власти!
ray
98 - 16.11.2017 - 23:27
Ребята,никто и не говорит,что Президент В.В.Путин ангел во плоти,только без крыльев.
Но давайте зададим себе вопрос--а какова реальная альтернатива? Подчёркиваю--реальная.
Если это будет приемник из его окружения--то "зачем менять шило на мыло"?
В.В.Путин,нравиться это кому-то или нет,но на сегодняшний день ему нет разумной альтернативы.
Если подводной лодке "Россия" суждено утонуть, то с капитаном В.В.Путин,но может,Бог даст,ещё и поплаваем.
Гость
99 - 16.11.2017 - 23:34
102-ray > ай не смеши, у нас система построена так, что альтернативы быть не может, в этом вроде и минус в путинской команде, но под ковром там альтернатив полно и желающие возможно есть, но уход Путина будет выглядеть как победа запада и давление возрастет пока не развалят страну.

А то что у нас нет политической конкуренции реальной и вся она потешная , ну что уж тут скажешь, что есть , то есть.
Да и решают кого на царство не народ, а узкий круг избранных , или сам избранник!
Гость
100 - 16.11.2017 - 23:39
Безальтернативный заплыв в полную задницу с Путеным во главе- великое и мощное дело! Я аж заволновался - как там Зимбабва без Мугабы? Что случилось с Германией в1945 без Фюрера? Сдох великий Туркменбаши и куда развалилась Туркмения?
Власть развращает,а абсолютная власть развращает абсолютно. Вся история человечества,как вида приматов,однозначно привела к необходимости сменяемости власти. Главная цель оного явления - руководитель и его окружение не должны почувствовать полную безнаказанность за свои действия. Над руководством страны должен постоянно висеть топор правосудия. Путен же всё это полностью уничтожил. И глупо даже рассуждать о сменяемости власти - оно уже невозможно. Конституционный строй уничтожен. Понимаю,гомосоветикусов оно устраивает. Ну и чёрт с ними. Живите в хлеву и скотстве. Страна уже 10 лет катится по наклонной,как только перестали расти нефтецены. Закоончатся скоро последние заначки,вас будут грабить по полной,а вы в ответ проклинать Америку. Всё правильно.
Гость
101 - 16.11.2017 - 23:51
104-АнапА крепкое > Хорошо что в реальной жизни люди понимают, что главное заплатить налоги и обеспечить себе достойную жизнь своим трудом . И в ней нет ни Путина ни Медведева ни Кондратьева и так далее, в ней есть окружающие люди. Среди которых чтобы жить лучше надо создать что то и продать им . И главное продать им столько. чтобы выручки хватило на хорошее житие и еще и оставалось.

Все это главный закон жизни, а что будете продавать свой труд физический или умственный. свою попу или вагину, тут уж каждый выбирает. Главное быть конкурентное и успешнее среди таких же десятков, сотен, тысяч и миллионов граждан, ну тут уж у кого как. От этого и зависит успех.

Многим хочется сменить всю вертикаль власти, переделить собственность и самим стать властью, считая что она власть это прежде всего успех и нажива, а про ответственность и неблагодарность эти тупицы не знают ничего, а жаль!
102 - 16.11.2017 - 23:53
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Безальтернативный заплыв в полную задницу с Путеным во главе- великое и мощное дело! Я аж заволновался - как там Зимбабва без Мугабы? Что случилось с Германией в1945 без Фюрера? Сдох великий Туркменбаши и куда развалилась Туркмения? Власть развращает,а абсолютная власть развращает абсолютно. Вся история человечества,как вида приматов,однозначно привела к необходимости сменяемости власти. Главная цель оного явления - руководитель и его окружение не должны почувствовать полную безнаказанность за свои действия. Над руководством страны должен постоянно висеть топор правосудия. Путен же всё это полностью уничтожил. И глупо даже рассуждать о сменяемости власти - оно уже невозможно. Конституционный строй уничтожен. Понимаю,гомосоветикусов оно устраивает. Ну и чёрт с ними. Живите в хлеву и скотстве. Страна уже 10 лет катится по наклонной,как только перестали расти нефтецены. Закоончатся скоро последние заначки,вас будут грабить по полной,а вы в ответ проклинать Америку. Всё правильно.
Слава укроине!)))))
(Как антиподу изолированному кровавому режиму с разорванной в клочья экономикой)
Гость
103 - 16.11.2017 - 23:53
Кто то по жизни барашек пасет, а кто то сам барашек, как повезет Анапа крепкая)!
ray
104 - 16.11.2017 - 23:55
104-АнапА крепкое--не нужно горячиться.
Никто и не говорит,что если уйдёт В.В.Путин, то мы все умрём.
Вопрос в том--кто реально может прийти ему на смену,подчеркну--реально,а не в наших мечтах!
Некоторые горячие головы говорят--кто-бы не пришёл на смену,хуже не будет. Нет,ребята,хуже будет,и на много хуже!
В этом и суть,это и есть главная проблема нашей страны сегодня.
Все не хуже вас понимают,что происходит в стране,но скажите--а,что нужно делать?!
Гость
105 - 17.11.2017 - 00:01
уже вчера наступило, так и в политике у всех когда будет вчера, но не время ибо уже сегодня!
106 - 17.11.2017 - 00:03
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
реально,а не в наших мечтах!
Ладно в наших, а прикинь шо там в "ихних")))))))
Гость
107 - 17.11.2017 - 00:20
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
За что потомки вас проклянут во веки веков.Аминь.
вот что бывает когда в детстве холодильника лишили))
Гость
108 - 17.11.2017 - 05:49
Хе-хе-хе...
Анапа всем тут дал просраться...
Нищая страна,страна нищих,да здраствует Пу!

Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
вот что бывает когда в детстве холодильника лишили))
Хе,Нартышка привычно ляпнул глупость...

З.Ы.Я гляжу тут никто не бахвалится огромнымя природными богатствами России...
Образумились господа патриоты...
Гость
109 - 17.11.2017 - 06:03
Саакашвили призвать на царство предлагали уже? Тот бы справился, за год бы решил те проблемы, которые Пыня 16 лет разгрести "не может".
Гость
110 - 17.11.2017 - 07:55
из телеграмм, волнуется народ, переживает:

Будет выдвинут Медведев в президенты или нет, объяснимо, почему возникла его кандидатура. Исходя из психотипа и жизненного пути Путина, можно определить набор качеств, которыми должен обладать преемник.
- Родом из Питера.
- Человек, работавший рядом с Путиным.
- Человек верный Путину.
- Человек с опытом административной работы (т.е. не бизнесмен и не всю жизнь проведший в силовиках).
- Человек, комплиментарный западным ценностям (т.е. не охранитель и не православный мракобес).
- Человек без собственной большой и злобноватой команды, которая может помыкать преемником или грызться друг с другом.
- Человек, не вызывающий сильной аллергии у элитных групп (силовики, олигархи).
С некоторой натяжкой этими характеристиками ещё обладают Кудрин и Сергей Иванов, но есть ощущение, что их поезд ушёл.
Гость
111 - 17.11.2017 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АнапА крепкое За что потомки вас проклянут во веки веков.Аминь. вот что бывает когда в детстве холодильника лишили))
Похоже у Анапки_крепкого деньги на водку опять закончились, вот он тут злобу на Путине и вымещает.
112 - 17.11.2017 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нарт Цитата: Сообщение от АнапА крепкое За что потомки вас проклянут во веки веков.Аминь. вот что бывает когда в детстве холодильника лишили))Похоже у Анапки_крепкого деньги на водку опять закончились, вот он тут злобу на Путине и вымещает.
Посмотрим когда деньги в стране закончатся. Коммунисты тоже думали, что будут вечно народ дурачить сидя на нефтяной игле. И сталин наверно тоже думал, что вечно будет жить.
Гость
113 - 17.11.2017 - 12:30
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Коммунисты тоже думали, что будут вечно народ дурачить сидя на нефтяной игле.
ну и че.. жижа до 30 падала недавно.... помогло это развалить страну?
Гость
114 - 17.11.2017 - 12:45
113-поехали > Ты хохол свои проблемы решай в лежащей по горло в дерьме незалежной, что ты в РФ лезешь. Тут и без тебя разберутся. В отличие от твоих дебилов-правителей Украины,
Путин это все-таки величина. В КГБ, в отличие от политбюро,
никогда не брали дураков. А вот Хрущев , Черненко из этой
колоды, аналог Порошенко,Парубий и остальная сволочь..
Гость
115 - 17.11.2017 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну и че.. жижа до 30 падала недавно.... помогло это развалить страну?
А если падет до 5$ за бочкотару,то думаешь Россия удержится...?
Гость
116 - 17.11.2017 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А если падет до 5$ за бочкотару,то думаешь Россия удержится...?
будет непросто, отрицать нет смысла.. но быстрее посыпятся другие...
236
117 - 17.11.2017 - 15:27
119-Афанасий Ибрагимович Кац >120-Хаус MD >Кто-нить помнит конец 1998 года - там нафта была по 10-12 долларов, рубль обесценился, кажись раза в 3. Ну то исть, если перевести на сегодняшний день, то существующие цены нужно увеличить в 3 разА. Была типа зарьплата в 30 тыс деревянных - стала в 10. Кто первый будет переходить на хлеб и воду - старики.
Гость
118 - 17.11.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Кто-нить помнит конец 1998 года - там нафта была по 10-12 долларов, рубль обесценился, кажись раза в 3. Ну то исть,
конечно помним!
Благословенное было время. Все кто был связан с отечественным производством (неважно чего, прищепок, огурцов, курей, гвоздей) увеличили объёмы производства и продаж на порядки.
Хотя поначалу был шок ))
236
119 - 17.11.2017 - 15:50
122-_ё_ >Идиота включать у тебя хорошо всегда выходит, продолжай дальше.
Гость
120 - 17.11.2017 - 16:06
123-236 >я не знаю как тебя включить/выключить, ты автономный идиот. Видимо комммунист


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены