К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубанская Водка

Гость
0 - 27.08.2018 - 21:15

.
Также, была этикетка которая уточняла "горькая настойка".
В любом случае, выпив рюмочку, был лёгкий аромат трав и хорошее здоровье по утрам
.
Куда исчез Кубанский лэйбл ? Надо Губернатора спрашивать или Кубанских предпринимателей которые радеют за возрождение традиций ?
.
А ведь были и другие “торговые марки".. если говорим про напитки..



Гость
1 - 27.08.2018 - 21:17
Гость
2 - 27.08.2018 - 21:18
Что если восстанавливать производство с малого ? ;)
Гость
3 - 27.08.2018 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Что если восстанавливать производство с малого ? ;)
с советов помню (уважительно), дык чиво восстанавливать бум? ("два раза в одну вотку не входят"..)
4 - 27.08.2018 - 21:22
И насколько твоя печень здоровее-моложе была, когда
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
и хорошее здоровье по утрам
?
banned
5 - 27.08.2018 - 21:37
0-Акуул >
Спасибо за фото. Мой любимый водочный напиток! Незабываемый аромат и вкус. Столичная и московская отдыхают. :о))
Гость
6 - 27.08.2018 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И насколько твоя печень здоровее-моложе была, когда Цитата: Сообщение от Акуул и хорошее здоровье по утрам ?
по моим наблюдениям, печонко отказывает реже мотора.. (у активных потребителей сего чудесного продукта..)
7 - 27.08.2018 - 21:41
научно доказанный факт, что каннабис меньший яд и наркотик, чем алкоголь, но традиционное законодательство считает наоборот. Не водку надо развивать...
Гость
8 - 27.08.2018 - 21:42
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
0-Акуул > Спасибо за фото. Мой любимый водочный напиток! Незабываемый аромат и вкус. Столичная и московская отдыхают. :о))
по качеству не берусь спорить, но то что ценилась выше - точна (наверное патамушта была "иностранкой" для нас, маскалей..)
Гость
9 - 27.08.2018 - 21:44
+8)- да! кажись лимоном отдавала.. (забытые вкусы.., твою маман.., время, туды его в качель..)
Гость
10 - 27.08.2018 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
научно доказанный факт, что каннабис меньший яд и наркотик, чем алкоголь, но традиционное законодательство считает наоборот. Не водку надо развивать...
утверждают, шо нитокма "легче" алкоголя, но и простого табака.. (но чивота ниверитца, када вижу высохшие жёлтые морщинистые рожи "второго взвода".. мой большей частью служил в первом..)
Гость
11 - 27.08.2018 - 23:09
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
.. с советов помню (уважительно), дык чиво восстанавливать бум? ("два раза в одну вотку не входят"..)
Для начала этот вопрос можно было поднять на уровне Губернатора
.
Есть упоминание Кубани на этикетке ?
Как там насчёт прав и вообще вернуть народу его достояние ?
.
;)
Гость
12 - 27.08.2018 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Как там насчёт прав и вообще вернуть народу его достояние ?
О, опять народу... это очень неконкретный адрес
Гость
13 - 27.08.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И насколько твоя печень здоровее-моложе была..
Вы, можете удивляться но раз в месяц или по праздникам, две рюмочки, под запуску, для аппетита хватало ;)
.
Но это было позднее..
.
В школе алкоголь и вовсе был редкостью ;)
Гость
14 - 27.08.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
О, опять народу... это очень неконкретный адрес
Хорошо. Восстановите Краснодарский Ликеро-Водочный и Краснодарский мясокомбинат.. Пусть даже, в качестве, Акционерного и т.д.
Гость
15 - 27.08.2018 - 23:22
14-Акуул > обрати внимание на кустаря-винодела господина Флуда№1. От тоски он уже на третий круг перегона пошел, догнавшись травами. Вот бы его энергию на восстановление Ликеро-водочного завода, что был на ул. Седина.
Гость
16 - 27.08.2018 - 23:25
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Спасибо за фото. Мой любимый водочный напиток! Незабываемый аромат и вкус. Столичная и московская отдыхают. :о))
Не за что :)
.
Сам был рад, когда Краснодарский водочный "на последнем дыхании" выпустил целую серию разных Советских водок (были сувенирные ёмкости), а среди них и Кубанская Водка :)
Шикарный напиток :)
Гость
17 - 27.08.2018 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Краснодарский мясокомбинат..
Всё никак в те края не заеду.Говорят,что там многоэтажки вовсю колосятся и на месте мясухи и вместо "курятника".(рядом)
Гость
18 - 27.08.2018 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Восстановите Краснодарский Ликеро-Водочный
Там я был... восстановить не поможет - надо с нуля строить
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Краснодарский мясокомбинат
Там не был, но запах помню... похоже тоже с нуля...
А вот эти вот "восстановиТЕ" (в смысле постройТЕ и предайТЕ всё ещё неконкретному народу) - это кто? Где таких лохов найти?
Гость
19 - 27.08.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вот бы его энергию на восстановление Ликеро-водочного завода,что был на ул. Седина.
Гендиром!
А напитки его сказочные.
Век воли не видать.))
Гость
20 - 27.08.2018 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Там я был... восстановить не поможет - надо с нуля строить
Чтож.. Как, там, говорится "было время разбрасывать камни.. а теперь, время, собирать.."
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
..это кто? Где таких лохов найти?
Под хороший кредит.. Под хорошие льготы.. Можно восстановить все Советские Ликеро-Водочные производства по всей стране.
.
Скажите плохо ? ;)
Гость
21 - 28.08.2018 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Под хороший кредит..
Кредит - это такая подлая штука, которую отдавать надо. Даже самый хороший. Вот в этом то и вопрос - на какого бомжа лично оформлять этот кредит... точнее кредиты на все Советские... ну и т.д....
Про хорошо и плохо потом поболтаем ;)
Гость
22 - 28.08.2018 - 00:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Кредит - это такая подлая штука, которую отдавать надо. Даже самый хороший. Вот в этом то и вопрос.. точнее кредиты на все Советские... ну и т.д.... Про хорошо и плохо потом поболтаем ;)
Мы говорим про импортозамещение ? Так ? ;)
Краснодарский ликероводочный заполнял рынок нашего города не только высокоградусной продукцией но и пивом (квас кажется тоже был).
Помните ларьки по продаже Краснодарского разливного пива всему городу ?? ;)
.
Кому это мешало ??
.
Почему это нельзя восстановить ?? ;)
.
Или, вопрос в том что "большим людям" выгодно лоббировать какие угодно "спирто-разливайки" кроме Российских и Краевых ??
Гость
23 - 28.08.2018 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Мы говорим про импортозамещение ? Так ? ;)
Так горькая уже импортозамещена - Кристаллом... ну, пока шо Кубань не самостийная страна приходится мириться ;)
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Помните ларьки по продаже Краснодарского разливного пива всему городу ?? ;) . Кому это мешало ?? . Почему это нельзя восстановить ?? ;)
Помню. Мне. Да ни в коем случае. Большей пакости и представить невозможно... Кста, а при чем ту ликероводочный? Пиво изумляюще стабильной дерьмовости производили на пивзаводе - это несколько другой адрес.
Злые люди говорят, что одних главных технологов партия и правительство сменили на этом выдающемся предприятии около полутора десятков, и с десяток директоров... но дерьмо - это судьба, и ностальгирующих я раньше не встречал, ты первый ;)
Гость
24 - 28.08.2018 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
и Краевых ??
С краевыми и тогда и теперь всё в порядке. "Новороссийское привезли"(с), ежли ты такой завзятый ходок по пивнякам, то должен хорошо помнить это волшебное заклинание, от которого заранее по организмам, измученным нарзаном краснодарским пивом, растекались нектар и нега ;)
Гость
25 - 28.08.2018 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Под хороший кредит.. Под хорошие льготы.. Можно восстановить все Советские Ликеро-Водочные производства по всей стране. .
а они нужны эти мощности? шо то очередей наподобие советских за алкоголем не наблюдается
Гость
26 - 28.08.2018 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так горькая уже импортозамещена - Кристаллом..
Все процессы идут крайне медленно.. Все требует прорыва :)
.
Вы, пробовали хорошую домашнюю самогонку, с выдержкой ?? ;)
Любая текилоида вылетает с нашего рынка со свистом.
.
Домашнюю водку с анисом "встречали" ?? ;)
Любые европо-разливы подобного рода вылетают с нашего рынка молча.
.
И т.д.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
..Злые люди говорят, что одних главных технологов .. сменили на этом выдающемся предприятии около полутора десятков..
А я, по тем временам, сопровождал софт Консультант-Плюс.. В том числе, сопровождал это приложение на Краснодарском-ликероводочном. Все разговоры о том что предприятие "искусственно банкротят" мне знакомы. Все, сокращения инициировали заезжие "перестроечники"
Вот и возникает вопрос.. ;)
27 - 28.08.2018 - 01:16
7-Bushroot > ежели верить ФрицМоргену - поворот начался.
Гость
28 - 28.08.2018 - 01:19
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Вы, пробовали хорошую домашнюю самогонку, с выдержкой ?
Пробовал. Если человек хороший, могу и похвалить, и даже сдержанно восторгнуться (сдержанно дабы не вздумал снабжать на постоянной основе). Да - это лицемерие, но от меня не убудет, а ему приятно.
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Домашнюю водку с анисом "встречали"
Буфет моей бабки (царство небесное) благоухал тем анисом лет двадцать после ее смерти, вернее возможно он благоухает и поныне, просто его судьба мне стала неизвестна
Сказать, что я в восторге от анисовки? Это вряд ли... ;)
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
И технологов "сокращали" заезжие "перестроечники"
Какие к свиням перестроечники в кондовые эпохи волюнтаризма и застоя? ;)
Гость
29 - 28.08.2018 - 01:26
Предлагаю прекратить продажу импортных алкогольных напитков в Краснодарском крае
.
Любой иностранный алко-лэйбл содержащий более 2-4% алкоголя должен быть изъят из продажи :)
.
и.м.х.о
Гость
30 - 28.08.2018 - 01:29
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
и.м.х.о
Надеюсь "народ" - это лично ты? Ну, было бы даже оскорбительно считать тебя грязным наемником ;)
Гость
31 - 28.08.2018 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Если человек хороший, могу и похвалить, и даже сдержанно восторгнуться
А на текиле зарабатываются ....$
Чем самогон хуже текилы если задействовать технологию?
Почему, мы, не можем продавать аналогичное на Государственном уровне? ;) Все можем.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Сказать, что я в восторге от анисовки? Это вряд ли... ;)
Но, суть в другом ;) В своё время, я, для пробы купил 0.7 анисовки.. Около 1000р потратил.
А в нашей стране не могут делать такой напиток? ;) Все можем.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Какие к свиням перестроечники в кондовые эпохи волюнтаризма и застоя? ;)
Для меня "перестроечники" это некий собирательный образ.. :)
Что-то вроде мородеров ;) К тому-же, я вспоминал 90е..
Гость
32 - 28.08.2018 - 01:54
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Почему, мы, не можем продавать аналогичное на Государственном уровне? ;) Все можем. Цитата:
Да вроде в гамазинах кажется продается какая-то самогонка... я глубоко не вникал за ненадобностью, но совершенно определенно она там есть ;)
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
А в нашей стране не могут делать такой напиток?
А в какой стране ты потратил 1000р? ;)
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
я вспоминал 90е..
Краснодарский пивзавод радовал вкус и нюх задолго до 90-х ;)
Гость
33 - 28.08.2018 - 01:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Надеюсь народ - это лично ты? Ну, было бы даже оскорбительно считать тебя грязным наемником ;)
А я надеюсь что на полках наших магазинов будут преобладать проверенные временем Советские спиртные лэйблы, постепенно вытесняя импортные. Впрочем, последние могу быть для экзотики.
.
Гость
34 - 28.08.2018 - 01:59
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
лэйблы
Шта? Саечка тебе, позорник ;)
Гость
35 - 28.08.2018 - 02:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
.. кажется продается какая-то самогонка... я глубоко не вникал за ненадобностью, но совершенно определенно она там есть ;)
Нужно массовое производство одного лэйбла. Нужно продвигать товар.. Надо придумать, свою фишку и т.д.

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А в какой стране ты потратил 1000р?
В Краснодаре ;)) Или, вас, удивляет что более или менее приличная бутылка 0.7 это от 1000 до 1500..??
.
К счастью я давно перестал "увлекаться" подобным..

P.S. Кстати, курить тоже бросил. Это легко. Могу посоветовать.
Гость
36 - 28.08.2018 - 02:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
..лэйблы ..Шта? Саечка тебе, позорник ;)
Слово это мелочь..
А вы лучше обратите внимание как часто этикетка "Столичная Водка" мелькала в Голливудских фильмах 60х, 70х, 80х (например "Последний Бойскаут").
И, как часто, эта этикетка мелькает сейчас..
.
Я, может быть некорректно отозвался про "торговую марку" но, судя по всему, даже Русскую Водку вытесняют с рынка. А, мы.. покупаем иностранное пойло.. Не так ? ;)
osv
37 - 28.08.2018 - 03:12
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Домашнюю водку с анисом "встречали" ?? ;)
Не далее как вчера.
Оторваться было трудно...
osv
38 - 28.08.2018 - 03:26
1 - её ещё Шандриков воспел: "А Степная пошла исключительно..."
Гость
39 - 28.08.2018 - 05:21
довелось недавноть поопричастится, Степной.... Ух... слов нет, какой все таки у нее запах... хз, как сравнить, только горькая настойка так может ....
Славянского винзавода, лет более 30-ти ей было... но, если не я , то кто? ктото другой.
Вот. В пивных еще бутылках, с пробкой бескозыркой, этикетку поищу


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены