К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто Якунина якунит?

Гость
0 - 19.06.2013 - 22:45
Ну, в смысле-в отставку? Медведев? Или Пезидент, про не честные выборы которого евонный социолог не так давно математические доказательства приводил на фсю страну?


Гость
1 - 20.06.2013 - 00:50
Пургинян?
osv
2 - 20.06.2013 - 05:26
http://navalny.livejournal.com/812514.html
Великий день.

Сегодня многие заблуждавшиеся окончательно убедились в том, что на 1/7 части суши именуемой Россия нормальной государственной власти нет.


Нет системы кадровых решений, нет ответственности высшей власти.

Есть беговая дорожна между кабинетами.

Хозяин шубохранилища сегодня за 14 минут добежал по ней куда надо, пообещал прислать Тимченко, Ротенбергу и купить бриллиант размером с тепловоз Алине Кабаевой и, удивительным образом, сохранил свою должность.

Прекрасная история.


И весёлая!
3 - 20.06.2013 - 05:31
2-osv > когда нарисуют фейк о том, что Навальный убит - он тоже будет веселиться ?
osv
4 - 20.06.2013 - 05:41
3 - конечно! Крыша ведь у него - надёжная, тронуть не посмеют)))
5 - 20.06.2013 - 05:45
4-osv > а ты будешь ?
6 - 20.06.2013 - 06:21
Мда, обожаю этот форум. )
3-Winny > Вини, а как ты думаешь, кто следующим на "отставку" будет?
Абаму "ранили" так там котировки обвалились. У нас без этого. А может это показатель устойчивости?
Гость
7 - 20.06.2013 - 06:53
6-Lich >Шутишь,Путин официально развелся с женой,и не чего,не одна биржа не колыхнулась.Это же Россия...
8 - 20.06.2013 - 07:05
7-saimons > Не шучу. Как может быть устойчивость, если из-за газетной утки биржи колыхает? Ну если только "Это же США!!!!". В отличаи от
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Это же Россия...
Не удивлюсь, если здоровье попугая президента самой демократической страны начнёт влиять на биржевые котировки.
Гость
9 - 20.06.2013 - 07:17
8-Lich > В деревне Гадюкино по прежнему идут дожди(с)...
Гость
10 - 20.06.2013 - 07:54
то 6. Напомните мне пожалуста, когда это у нас Якунин президентом РФ был выбран?
11 - 20.06.2013 - 07:57
6-Lich > а посмотрим. М.б. и некая "тренировка". След раз сообщат, что, к примеру, Н. попал под трамвай - а никто не поверит. а когда поверят - будет уже поздно. Будет, как в Иране - зачистка всех известных кружков.
12 - 20.06.2013 - 08:04
10-REM I > Напомню, никогда.
Да дело не в этом. Если биржевые индексы зависят не от состояния экономики, а от персоОналий, то не верю я в такую экономику в долгосрочной перспективе.
Никто в мире, ну к примеру кушать меньше не станет. А цены уже от одного пука в газетах туда-сюда летают.
13 - 20.06.2013 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
След раз сообщат, что, к примеру, Н. попал под трамвай
Вини, Аннушка уже давно умерла. :)
Я всё сюжет с радиопостановкой "Война миров"(вроде так?) в США вспоминаю. И параллель с недавним метеоритом.
14 - 20.06.2013 - 08:18
13-Lich > а чё метеорит ? ты разве не в курсе, что это была ядерная ракета ? у нас все об этом знают. У вас там у всех почти выросли щупальцы. Ты в зеркало-то посмотри. Хотя ...
Гость
15 - 20.06.2013 - 08:35
Якунин- это совсем близко. Как-никак -член кооператива "Озеро", сотрудник ГБ (бывших не бывает).
И был шкандаль, когда его (заказное от РЖД) социальная группа выдала на публику результат "научной" работы, что никаким образом Президент не мог набрать столько голосов. Известный товарищ по этому поводу выразился: "Якунину вспороли живот".
В сети вовсю гуляет якунинское имение во всех ракурсах. Теперь вот эти "мерзкие хакеры-киберпреступники".. Доренко долбанул по "коррупции" и доведения до нищего состояния прибыльной структуры РЖД.
Чего не хватает? Ну, согласно законам жанра- какой-нибудь плотской страстишки, типо "крепкой мужской дружбы".:)
А как ещё "давнего товарища", с которым ещё вчера "кушал глухаря", из обоймы выкинуть, чтоб другие на тебя не подумали?
ИМХО- путин забавляется.
16 - 20.06.2013 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ты в зеркало-то посмотри
Смотрел. Не отражаюсь. (
17 - 20.06.2013 - 18:07
16-Lich > было подозрение. Ну что, жму твоё хватательно-писательное шшупальце - своим, коллеКа.
Гость
18 - 20.06.2013 - 21:31
Москва. Пробка. Стук в окно. -Чего надо? -Террористы захватили Гос. Думу! -Ну?? -Требуют 10млн долларов! -Ну? -Иначе они их всех обольют бензином и сожгут!!! Дайте, сколько можете!!! -Нуу....я литров 5 бензина могу дать!.... ))))))))))
Гость
19 - 20.06.2013 - 23:22
Якунин сказал, что ему об этом сообщили, когда он у Путина доедал угощение - глухаря. Аппетит не пострадал.
"Ешь ананасы, рябчиков жуй..."(С)
Гость
20 - 21.06.2013 - 00:57
шо ещо не поймали якунящих??
бггг
21 - 21.06.2013 - 09:13
Гость
22 - 21.06.2013 - 09:18
Уже грят, что сервер был московский и находился в аппарате правительства, и это была правда, но Якунин упал в ноги Вовке, Вовка позвонил Димке. Димка порвал постановление и Якунин опять стал начальником РЖД.
Гость
23 - 21.06.2013 - 09:23
22- И всё - между крылышком глухаря и штофом зубровки.(под глухаря- тока зуброфка):))
Гость
24 - 21.06.2013 - 09:54
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Якунин упал в ноги Вовке
понятно.. занёс то шо недонёс...
Гость
25 - 21.06.2013 - 10:55
«Сегодня специалисты ФСБ и ФСО продолжили работу и получили первые результаты: установлены провайдер, IP-адрес компьютера и его местонахождение. Выяснилось, в частности, что сервер находился в Москве», — сообщила она изданию. Н.Тимакова отметила, что сотрудники спецслужб продолжат работу, однако информацией о сроках ее окончания не поделилась.

Сведения Н.Тимаковой расходятся со сведениями российских СМИ, которые после сообщения об «отставке» В.Якунина заявили, что, по данным их IT-служб, хостинг-провайдер, обслуживающий IP-адрес, с которого было заявлено письмо, принадлежит ЗАО «Первый» и зарегистрирован в Иркутске. Именно в этом городе 19 июня находился российский премьер Дмитрий Медведев.

Позже выяснилось, что домен, с которого было отправлено ложное сообщение, отличается от домена правительства РФ лишь на один символ: рассылка в агентства пришла с домена aprf-gov.ru, домен пресс-службы Белого дома — aprf.gov.ru. Фальшивый домен был зарегистрирован 16 июня 2013г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/21/06/2013/862756.shtml
Гость
26 - 21.06.2013 - 11:18
Та фиг они чего найдут. В итоге по цепочке выйдут на какой-нить Китайский прокси, а судя по смышленности, скорее всего на VPN и концы в воду :)
Модератор
27 - 21.06.2013 - 11:20
дело не в этом.. ну даже если найдут.. дальше чо.. что инкриминируют и как накажут?
Гость
28 - 21.06.2013 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Не шучу. Как может быть устойчивость, если из-за газетной утки биржи колыхает?
Как бы странно это не звучало, но эта система в разы, я бы даже сказал, на порядки устойчивее чем та, в которой смерть половины населения от неизвестных причин ничто не поколеблет.
Гость
29 - 21.06.2013 - 11:36
Может придумают что-нить, может пожурят. Но больше интересно как эти типурики сейчас сидят и ржут над тщетными потугами обнаружить их и как они поставили раком ФСО и ФСБ :)
Гость
30 - 21.06.2013 - 11:42


Сообщение о назначении Александра Мишарина главой РЖД, вероятно, было опубликовано на официальном сайте правительства РФ. Его заголовок доступен в выдаче «Яндекса». В социальных сетях появились многочисленные скриншоты первой страницы выдачи по запросу «Дмитрий Медведев Александр Мишарин» и аналогичным.
Гость
31 - 21.06.2013 - 11:44
А че он так обижается. Теперь какое внимание к нему. Может медаль дадут чтоб не обижался ;)
32 - 21.06.2013 - 13:42
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Иванович Якунин ели глухаря.
- Слышь, брателло, - спрашивал Владимир Владимирович™, - А правду говорят, что у тебя хранилище шуб есть?
- Есть, - кивал Владимир Иванович, - И бассейн есть. И железная дорога своя в баню возит.
- Ничего себе, - пробормотал Владимир Владимирович™, - А у меня вот хранилища шуб нет...
- Неправильно ты, брателло, живешь, - улыбнулся Владимир Иванович, - Широко же жить можно! Пользуйся возможностями-то! Сегодня вот - глухарь. Завтра - рябчик... Тетерева тоже...
- У меня зато Дима есть, - тихо сказал Владимир Владимирович™ и достал из своего президентского кармана аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым орлом вместо клавиатуры.
- Дима, - сказал Владимир Владимирович™ в трубку, пристально глядя Владимиру Ивановичу прямо в глаза, - Уволь-ка Якунина...
Владимир Иванович переменился в лице.
- Брателло!... - бросился Владимир Иванович в ноги Владимиру Владимировичу™, держа в правой руке недоеденную кость глухаря, - Брателло, ну че ты!.. Я ж пошутил!.. Ну хочешь, я тебе все свои шубы отдам?!..
- Вот так счастье тебе привалило, да? - говорил Владимир Владимирович™.
- Брателло!.. - кричал Владимир Иванович, - Ну я же хороший! Поезда же по стране ездят? Ведь ездят!.. Всё же в порядке! Чего ты?..
Владимир Владимирович™ вздохнул.
- Дима, - сказал Владимир Владимирович™ в трубку, - Не увольняй Якунина... уволил уже? Быстро ты... Ну опровергай, че... Что значит - как? Бубликов умер - а потом он не умер, помнишь? Ну вот так... Да ладно тебе, какая там репутация!.. Вспомнил про репутацию...
И Владимир Владимирович™ отключил связь.
Владимир Иванович всхипывал у ног Владимира Владимировича™, всё еще держа в руке кость.
- Иногда ты ешь глухаря, - тихо сказал Владимир Владимирович™, - А иногда глухарь ест тебя...
Владимир Иванович зарыдал.

http://vladimir.vladimirovich.ru/2013-6-20/#an3234
Гость
33 - 21.06.2013 - 14:04
Надо у Гамаяна спросить. Это он арестовал главу Туапсинского района Лыбанева
34 - 21.06.2013 - 14:08
27-NoThanks > (по смутной памяти) у нас дважды распускали слухи о смерти губера. Нашли, - или условно, или реально, типа двушечки.
Модератор
35 - 21.06.2013 - 14:11
34 круто.. интересно по какой статье... я чота даже представить себе не могу :))
36 - 21.06.2013 - 14:39
35-NoThanks > вот, что попалось сразу :
В Уголовном кодексе клевету относят к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности человека. И наказание за нее - штраф от 50 до 100 МРОТ, обязательные работы от 120 до 180 часов или исправительные работы на срок до одного года.
Модератор
37 - 21.06.2013 - 14:40
какая же тут клевета?? сообщение об увольнении - не клевета.. она ничего не порочит... это просто дезинформация.. я так думаю...
38 - 21.06.2013 - 14:43
37-NoThanks > тут, ес-но, зависит от правдивости сказанного в 32). А потом - возможны варианты.
В частности, Ходорковский вряд ли марал руки о мэра Нефтеюганска, или сам предлагал Федуну продать акции Томскнефти.
Гость
39 - 21.06.2013 - 15:00
36-Winny > Клевета на сайте кремля? Однако...
А не либераст ли Виня часом?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены