К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто Якунина якунит?

Гость
0 - 19.06.2013 - 22:45
Ну, в смысле-в отставку? Медведев? Или Пезидент, про не честные выборы которого евонный социолог не так давно математические доказательства приводил на фсю страну?


Гость
41 - 21.06.2013 - 16:46
0 - Обычная спецоперация по зашумлению информационных фактов вокруг Якунина.
Земельный участок, на котором расположен шикарный загородный дом с «шубохранилищем», теперь принадлежит компаниям с Кипра и Панамы, связанным с сыновьями президента РЖД.
Владимир Якунин владел участком с февраля 2007 по февраль 2011 года.
Вокзал для двоих:

Есть где поесть глухаря и поплавать в другом Путиным:
42 - 25.07.2013 - 13:50
Версия - кто и за что.

…В общем, признаки кампании налицо. Так, чтобы сразу и Навальный, и хакер, и «Форбс», и всё-всё-всё — случайно не бывает.
...
…Собственно, у какой мощной экономико-политической группировки имеется сейчас крупный интерес, реализации которого мешает нынешний глава РЖД, — это не вопрос. Ответ известен всем, кто в тему вчитывался.
В данном случае — что сам глава РЖД, что СМИ, не включённые в охоту на него, выдвигают ровно одну версию. Конфликт называется «приватизация «Трансконтейнера». И противостоят тут две позиции: «сохранить за государством» (Якунин) и «отдать группе «Сумма» братьев Магомедовых» (собственно, группа «Сумма»).
...
И что же мешает уважаемым частникам получить желанную долю «Трансконтейнера»? Ответ можно найти в интервью, данном Владимиром Якуниным Business FM:
«Вы выступили с инициативой, чтобы 50% акций «Трансконтейнера» не пошли дальше на приватизацию, а были внесены в устав российско-белорусско-казахстанского совместного предприятия. Известно, что достаточно открыто другой акционер говорит, что это противоречит его интересам.
— Наши действия не были направлены против интересов миноритариев. Это была взвешенная позиция, направленная на реализацию стратегического курса главы государства и правительства по развитию интеграционных процессов на едином экономическом пространстве и в Таможенном союзе...».

http://www.odnako.org/blogs/show_27014/
Гость
43 - 25.07.2013 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у какой мощной экономико-политической группировки имеется сейчас крупный интерес,
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
братьев Магомедовых»
братья магомедовы против путина
бггг
44 - 28.07.2013 - 12:10
Ещё вариант. Якунин - возможная замена ДАМу, причём надолго.
подробнее - http://www.odnako.org/blogs/show_27062/
Гость
45 - 28.07.2013 - 12:59
44-Winny >чуть не подавился,читая такое,господе да когда же мы поумнеем то...
Гость
46 - 29.07.2013 - 09:47
45- А шляпу съешь, если в натуре заменит?:)
Гость
47 - 29.07.2013 - 10:04
"современная российская ситуация просто до безумия напоминает Российскую Империю 1916 года. Тогда точно так же создалась ситуация, которой были недовольны все. Крестьяне и рабочие понимали, что у них нет никаких шансов принципиально улучшить своё положение, дворяне были взбешены тем, что император ничего не делал, чтобы обуздать казнокрадов, близких к императорскому двору, и т.п. Что касается государя императора — то он тоже не знал толком, что делать, потому что любое резкое движение только ухудшало его личное положение.

Если мы посмотрим на сегодняшнюю ситуацию, то увидим, что у нас всё тоже очень похоже, потому что и молодежь, и большая часть населения понимает, что никаких шансов на улучшение нету, и даже экономический рост, который хоть как-то компенсировал те неприятности, которые они получили, — сменился спадом.

Казнокрады не могут остановиться просто потому, что они не могут остановиться. Высшее политическое руководство страны не может начать бороться с казнокрадами, потому что это неминуемо вызовет резкий приступ драки в верхах, который может стоить головы кому угодно."
------
президентская система сгнила.... еще с самого начала, с 90-го года
в коррупции замешаны сами президенты..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены