К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто там против бессмертного полка был из тутошних либералов?

Гость
0 - 27.08.2017 - 14:15
Вот вам демократическая европейская страна!
На "день незалежности" в Киеве активисты устроили "Шествие непокоренных" из ветеранов "АТО" и их родни. Ничего не напоминает?)





Гость
121 - 28.08.2017 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
А как вообще получилось что у нас Великая Отечественная как-то отделилась от Второй Мировой? Войны СССР против Польши, СССР против Финляднии (обе в 1939) и СССР против Японии (1945) обычно включают во Вторую Мировую. А у нас их как бы не было.
Идеологически хреново смотрятся эти ваши Польши, Финляндии.

В учебниках СССР ведь написано, что Польша - это "освободительный поход РККА", а Финляндия сама виновата - не захотела отодвигать границу от Ленинграда. На практике же это привело к войне Финляндии на стороне Германии и блокаде Ленинграда через 48 дней после начала войны.
Гость
122 - 28.08.2017 - 01:36
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Осудили и многие. Сатановского, Аксёнова нужно цитировать? Причём на государственных каналах. Комитет по этике Поклонской делал замечание, по своей линии ей тоже рекомендовали, кхм, воздерживаться...
Мне плевать, кого ты там цитируешь. Все это ко-ко-ко. ТП по-прежнему депутат и продолжает мироточить на Николая 2. А должна бы в дурке сидеть сразу же после ареста на этом шествии.
Гость
123 - 28.08.2017 - 01:42
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Комитет по этике Поклонской делал замечание
На самом деле (без смеха) должны были назначит, как минимум, психиатрическое обследование. У неё же вроде прогрессирует. Бюст вон "мироточил" и всё такое....
Гость
124 - 28.08.2017 - 01:56
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
На самом деле (без смеха) должны были назначит, как минимум, психиатрическое обследование.
И наркологическое...

Чиновник в России может делать все что хочет до тех пор, пока попадет в немилость. Но если уж попал в немилость, то каким бы ты чистеньким не был - не поможет.
Гость
125 - 28.08.2017 - 02:05
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
может делать все что хочет до тех пор, пока попадет в немилость
Ну да. Некоторые и с верностью перебарщивают.
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
то каким бы ты чистеньким
А есть такие? )))
Гость
126 - 28.08.2017 - 02:12
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А есть такие? )))
Не убивай во мне веру в человека ;) Должны быть.

Я склонен верить теории разбитых окон. Согласно ей 1% всегда будут плевать на законы, кидать мусор на тротуар, писать в лифтах. Напротив 1% никогда этого делать не будет. Оставшиеся 98% это серая зона, которая склонится в сторону победителей.
Гость
127 - 28.08.2017 - 02:16
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Не убивай во мне веру в человека ;)
Чиновник...даже если и "ничего человеское ему не чуждо"....всего лишь ...винтик в системе. Будь он хоть трижды "хорошим человеком"....вариантов у него нет...)))
Гость
128 - 28.08.2017 - 03:07
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Не убивай во мне веру в человека ;) Чиновник...даже если и "ничего человеское ему не чуждо"....всего лишь ...винтик в системе. Будь он хоть трижды "хорошим человеком"....вариантов у него нет...)))
Вот у меня случай был - прописку оформлял. Приехали за полчаса до окончания работы втроем. Перед нами один человек. Паспортистки начинают отмораживаться, что за полчаса они не успеют обслужить нас. Препиралась-препиралась. Вышел начальник отдела - глянул, засучил рукава и сел этим двум клушам помогать. Работал за 4-ых. А ты всех одним миром мажешь. Нее... Не верю я в это.
Гость
129 - 28.08.2017 - 04:01
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Бюст вон "мироточил" и всё такое....
"Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась."
Гость
130 - 28.08.2017 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
На самом деле (без смеха) должны были назначит, как минимум, психиатрическое обследование. У неё же вроде прогрессирует. Бюст вон "мироточил" и всё такое....
Она против вас, бандеровцив с
одной иконой выходила на Донбассе.
Гость
131 - 28.08.2017 - 07:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Кто там против бессмертного полка был из тутошних либералов?
Я!!
Тьфу!
Гость
132 - 28.08.2017 - 08:12
Итак подытожим. Против Бессмертного полка один престарелый дуримар и пара вечнооппозиционных диванных онанюжек!))
Гость
133 - 28.08.2017 - 10:09
132-лёва7 >так я не против их мнений по бессмертному полку, вопрос в другом, они против принципиально такого движения, или вна украине можно,потому что там не Путин все придумал?
Гость
134 - 28.08.2017 - 10:36
133-Хаус MD > Да они просто по жизни лузерня! Ну где они ещё поломаются как гомно на лопате?))
Гость
135 - 21.04.2019 - 20:17
Организаторы «Бессмертного полка» настаивают на своей рекомендации участникам отказаться от красных флагов и портрета Сталина на акции 9 мая.
Ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов резко раскритиковал призывы не приносить на шествие портреты генералиссимуса. По его мнению, речь идет о попытке «предать забвению историю наших великих предков», и без портретов Сталина и других совестких командиров «Бессмертный полк» «теряет свою душу и всякий смысл».
Сопредседатель Совета Межрегионального движения «Бессмертный полк» Сергей Лапенков пояснил Эху, что символика на шествии не должна иметь политической окраски. Пронос портретов Сталина на идейной основе нарушает принципы акции:
https://echo.msk.ru/news/2412067-echo.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены