К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто реально завтра 4 ноября 2022 будет праздновать ?

0 - 03.11.2022 - 17:17
назрел вопрос

в МИДе РФ будет праздник с причмокиванием, наверно



41 - 04.11.2022 - 11:53
о салонацист тявкать начал.как там у тебя дела?хозяева дали выходной. или в праздничный день продолжаешь драить унитазы?
42 - 04.11.2022 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Это с кем я должен объединяться?
С теми, с кем тебе хорошо. Я сегодня объединился с женой и дочкой, вместе объединились с другими беганутыми жителями и гостями Сириуса и под патриотическую музыку пробежали кто сколько. Дочка на 1 км уступила лишь одной легкоатлетке из Сочи, которая на 2 года старше. Зато "сделала" всех пацанов. Мы с женой скромно, в серединке пробежали свои 4 км. Единство присутствовало, особенно в маленьком шатре-раздевалке, где прятались от ливня :) Несмотря на непогоду день позитива состоялся.
KVD
43 - 04.11.2022 - 12:24
Аналитик пробовал убежать от реальности?
44 - 04.11.2022 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
С теми, с кем тебе хорошо. Я сегодня объединился с женой и дочкой, вместе объединились с другими беганутыми жителями и гостями Сириуса
Ну неплохо...Это хорошо для здоровья и главное психического...Я вот неделю назад выхожу с электрички, нужно в аэропорт доскакать...4 км. 30 руб автобус...И тут подбегают армяшки и предлагают 700 руб такси...И ведь кто не знает ведутся на этих сучар. А по хорошему Сочи нужно вычистить от этой нации навсегда...С ними то я точно объединяться не хочу.
45 - 04.11.2022 - 14:08
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Аналитик пробовал убежать от реальности?
Нет. Забеги для меня такая же реальность, как и работа, рыбалка или сон.
46 - 04.11.2022 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
.И ведь кто не знает ведутся на этих сучар
Лох должен платить (с). Или тот, для которого 700 рублей, как для тебя - 30. Не думаю, что в Сочи ездят люди, у которых нет денег на смартфон с 2ГИС.
Гость
47 - 04.11.2022 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Лох должен платить
Ну не знаю. Как то надо было в Адлере отвезти документы с ЖД вокзала в отель и успеть вернутся к поезду, официальное такси 2000 посчитало, а частник на Ларгусе за 1200 свозил туда и обратно...
KVD
48 - 04.11.2022 - 14:39
Чего спорить, всем известно, что Сочи место дурных денег.
49 - 04.11.2022 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
2ГИС.
Там карта херовая.у яндекса на порядок лучше. Единственный плюс это прописаны организации в зданиях.
А ещё лучше навител.меньше батарею грузит и подробная офлайн карта с адресами до последней хаты в камышах .
50 - 04.11.2022 - 14:55
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
официальное такси
Это какое?
51 - 04.11.2022 - 14:57
Цитата:
Сообщение от 2022 Посмотреть сообщение
частник на Ларгусе за 1200 свозил туда и обратно
А лох заплатил бы на 800 р больше. Ну, или тот, кому цена пофиг.
52 - 04.11.2022 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Там карта херовая.у яндекса на порядок лучше.
Это дело вкуса. Суть в том, что оценить варианты добраться от вокзала Адлера до аэропорта можно быстрее, чем выкурить сигарету.
53 - 04.11.2022 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А лох заплатил бы на 800 р больше. Ну, или тот, кому цена пофиг.
Или тот кого обманули...И где здесь государство? Или людская честность...Хотя для хачей чесность это нереально..
54 - 04.11.2022 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это дело вкуса
Нет не вкуса а возможностей софта.хотя я оцениваю с точки зрения автомобилиста а не пешехода.
И кстати для пешехода полезно иметь яндекс гоу. Можно и оценить и сразу заказать такси.ну или вообще взять в аренду яндекс самокат.в общем возможностей и вариантов море.
Гость
55 - 04.11.2022 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Это какое?
А есть разница?
56 - 04.11.2022 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Или тот кого обманули...
Что значит обманули? Есть рынок перевозок, продавцы предлагают услуги и цены. Покупатель выбирает, то, что ему больше подходит и платит. Я нередко езжу в Адлер на такси, несмотря на то, на автобусе в 4 - 20 раз дешевле. Но то, что такси на 30 - 50 минут быстрее, побуждает сделать выбор в его пользу. Особенно, когда не один.
Гость
57 - 04.11.2022 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
нередко езжу в Адлер на такси,
Кстати, из Сочи в Адлер и на электричке удобно.
58 - 04.11.2022 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кстати для пешехода полезно иметь яндекс гоу. Можно и оценить и сразу заказать такси
Полезно. Но, чтобы оценить, нужно иметь еще парочку приложений от конкурентов. Максим у нас везет иногда в полтора- два раза дешевле Яндекса.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
или вообще взять в аренду яндекс самокат
Это уж тем более "дело вкуса". Я на этих электроинвалидках, которые к тому же часто дороже такси, не езжу. Предпочитаю велосипед. Комфортнее, безопаснее и не намного медленнее.
59 - 04.11.2022 - 15:43
Сегодня, в День народного единства, мы подводим вместе с вами промежуточные итоги проекта "Всё для победы!" и гордимся каждым из вас – тем, кто сделал свой вклад в общее дело нашей победы:
вместе с вами и более чем миллионом жителей России Народный фронт собрал уже 3,3 миллиарда рублей. Это беспрецедентно! Мы ежедневно закупаем и передаём ребятам на фронт технику и снаряжение, которые спасают жизни бойцам.
60 - 04.11.2022 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
нужно иметь еще парочку приложений
Ну в Брюховецкой акромя яндекса нет нечего. Такшо у меня нет других приложений.а на самокате пару раз катался по Краснодару. Было проще чем искать где машину припарковать.стал на парковке.порешал вопрос.нужно было в другое место смотаться.хотел на такси а рядом был самокат.доехал.оставил.выхожу стоит.ну на нем же обратно поехал.удобно если недалеко.
61 - 04.11.2022 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
на самокате пару раз катался по Краснодару
хотел бы я на это посмотреть
62 - 04.11.2022 - 16:48
Оказывается, ДАМ выступил по поводу. Что ли превращается в православного имперца ? ...
63 - 04.11.2022 - 17:37
62-Winny >
Ты вообще о чем?
banned
64 - 04.11.2022 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
62-Winny > Ты вообще о чем?
В чём наше оружие? Оружие бывает разное. У нас есть возможность отправить всех врагов в геенну огненную, но не это наша задача. Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель – погибель. Наша цель – жизнь.
Его оружие – затейливая ложь.

https://t.me/medvedev_telegram/206
Иблис, Вася. Ты его видишь? А Д.А. видит. Вот и заиблис.
65 - 04.11.2022 - 18:56
63-Falcon >вась, а что у тебя сегодня на праздничном столе?
banned
66 - 04.11.2022 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
63-Falcon >вась, а что у тебя сегодня на праздничном столе?
Драка с женой, думаю.
KVD
67 - 04.11.2022 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
63-Falcon >вась, а что у тебя сегодня на праздничном столе?
Что именно будет на этом столе, для нас это как жизнь на Марсе - пофик. Единственно что можно сказать с полной уверенностью, что под столом вскорости будет сам Вася, когда напразднуется как всегда.
68 - 04.11.2022 - 20:07
Ранее стало известно, что с февраля на территорию России с Украины и из Донбасса прибыло 4,6 миллиона беженцев. https://news.rambler.ru/politics/496...ource=copylink
Ндааа... это были явно не ЧПокнутые КоВиДом . Ну, в смысле, нормальные русские, стремящиеся к нормальным...
. :о)
KVD
69 - 04.11.2022 - 20:10
Так воно для чего Путин то СВО затеял.
70 - 04.11.2022 - 20:13
69-KVD >
Собери котомку. Мой жест "доброй воли".
71 - 04.11.2022 - 21:28
Цитата:
Сообщение от берёзкин Посмотреть сообщение
Я день народного единства буду 7 ноября отмечать, как праздник моей Родины
Все, кому еще работать не надоело, отметят его... новыми трудовыми свершениями :)
72 - 04.11.2022 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Все, кому еще работать не надоело, отметят его... новыми трудовыми свершениями :)
кстати да. я сегодня принципиально работал - поделал противные мелкие дела, которыми не хотелось заниматься в течении рабочей недели.
73 - 04.11.2022 - 21:33
"...Запад стремится проделать с россиянами то же самое, что и с украинцами – банально свести с ума. И, упившись допьяна популярностью, наши же ЛОМы начинают лить воду на мельницу Запада. Ну раз они не могут остановиться, то надо это нам сделать. Нам самим нужно перестать покупаться на их хайп и понять и принять тот факт, что наш президент, наше правительство, наше Министерство обороны достойны доверия. Что они все делают правильно и своевременно.
Мы все с вами хорошо сознаем, что сейчас, когда наша страна проводит СВО и ведет очень сложную политическую и экономическую войну со странами ЕС и НАТО на внешнем контуре, граждане страны не должны ругать свое государство. Нельзя гражданам плохо отзываться о своем государстве. И мы все сознаем правильность этой максимы. Но почему мы решили, что можем ругать свою армию, которая ведет боевые действия? Почему мы отвечаем аплодисментами тем, кто ни за чьи жизни не отвечая, ничем не рискуя, требует снять погоны с генералов?" (с)
______________________
https://opolitike.mirtesen.ru/blog/4...er=mirtesen.ru
74 - 04.11.2022 - 21:38
68-Свист > Интересно, каким образом человек тщательно отгораживаемый от реальности может так уверенно заявлять:

Почувствуйте разницу между теми людьми, которые приехали с Украины к нам, и с теми, кто находится в Европе. Там ходят по ресторанам и требуют себе скидок, а у нас люди просятся на работу. Ну правда, так и есть, — сказал Путин.

Когда он последний раз ходил по обычным ресторанам Европы? 20 лет назад? 30?

Естественно, эмигранты разные. Среди тех, кто подался на запад доля высоквалифицированных специалистов, которых на работу приглашают, существенно выше, потому что там у них перспектив больше. А в Россию поехали бОльшей частью те, кто на работу просится.
75 - 04.11.2022 - 21:44
74-Analytic >

угу - на запад уплыли благородные трудолюбивые дельфины, а на восток - анчоусы. знаем мы такую аналЫтику.
76 - 04.11.2022 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
наш президент, наше правительство, наше Министерство обороны достойны доверия. Что они все делают правильно и своевременно
Чтобы поверить в это, надо обладать ходя бы одним из следующих качеств:

- наивный как ребенок
- неинформированный как монах-отшельник
- веруюший как Свидетель Иеговы
- идеологизированный как апологет чучхе
77 - 04.11.2022 - 21:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
на запад уплыли благородные трудолюбивые дельфины, а на восток - анчоусы.
Твое право так считать. Только не приписывай это мне.
79 - 04.11.2022 - 22:11
В тёмносинем лесууу,
Где трепещут осииныы



Ну, за НАС!
80 - 04.11.2022 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
адо обладать ходя бы одним из следующих качеств
Не надо перечисления неких многих качеств...во время войны достаточно одного - "Россия всегда права!" Разбираться с правомерностью данного утверждения следует уже после... В противном случае, это предательство тех, кто сейчас на войне.
81 - 04.11.2022 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Не надо перечисления неких многих качеств...
Верна. У тебя предсказуемо последний вариант.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены