К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто нам мозги промывает?

Гость
0 - 03.12.2018 - 12:04
Итак, внимание:
- Личный пресс-секретарь президента имеет жену - гражданку США, сына - подданного королевы Великобритании и дочь - гражданку Франции. Не скрывает этого;
- Глава нашего телевидения мистер Эрнст и один из ведущих пропагандистов - мистер Брилёв - имеют подданство Великобритании и не скрывают этого;
- Действительный государственный советник 1-го класса и экс-губернатор Р.Абрамович - переехал на ПМЖ в Израиль, а другой Действительный государственный советник 1-го класса, Минц - в Великобританию.
- "Лицо" государственного телевидения - господин Шапиро-Соловьев не оспаривает факта наличия у него вида на жительство и дорогой недвижимости в Италии.



Гость
1 - 03.12.2018 - 12:05
И это я так, "навскидку"... Список можно продолжать и продолжать
Гость
2 - 03.12.2018 - 12:09
Страна находится под окупацией?
3 - 03.12.2018 - 12:10
1-makva >делать то что, мать родная, просвети
Гость
4 - 03.12.2018 - 12:13
0. Нашёл, где спрашивать. Спроси ещё у бабушек на скамейке
Гость
5 - 03.12.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
делать то что, мать родная, просвети
https://www.microlax.ru/poleznaja-in...lat-pri-zapore
Гость
6 - 03.12.2018 - 12:21
Цитата:
Сообщение от makva Посмотреть сообщение
Кто нам мозги промывает?
Ты и промываешь..

Некоторые журналисты утверждают, что Навка, помимо российского, имеет гражданство США. Сама Навка отрицает наличие у неё американского гражданства. По мнению ФБК, она является налоговым резидентом США.

======================
Остальные просто корреспонденты, и с власти деньги не сосут, а с иногражданством проще по миру по работе передвигатся..
Гость
7 - 03.12.2018 - 12:43
Цитата:
Сообщение от makva Посмотреть сообщение
Кто нам мозги промывает?
То есть вопрос касается качества журналистики, качества свободы слова. По этому вопросу
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
делать то что
Слушать более менее компетентных в вопросе. Искать всё более и более компетентных. Пример по обсуждаемой теме ниже. Навальный в теме свободы слова, молод, горяч. Познер осторожен (на мой взгляд через чур), мудр, также имеет определённую осведомлённость в теме свободы слова. Разве что в обсуждении в начале взят не очень удачный, сложный пример для рассмотрения. Таджички, убившей русского ребёнка. Может быть лучше было бы сфокусироваться для начала на примерах для свободы слова, повышения качества журналистики попроще. По сложному примеру считаю, что не нужно держать граждан России за быдло, а развивать их, журналистски грамотно подавать информацию. Например, с комментариями толкового работника ФСБ и мусульманского священника. Как говорил, там были другие примеры свободы слова (случаи в наших кавказских республиках). Вот на них хорошо бы отрабатывать высококлассную журналистику, грамотную, всестороннюю, компетентную подачу, повышающую качество граждан России.

И вообще солнечный денёк, пошёл я покушаю. :-)
Гость
8 - 03.12.2018 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Сильный Саша Посмотреть сообщение
Навальный в теме свободы слова, молод, горяч.
Тупость и брехливость теперь так называется?
Гость
9 - 03.12.2018 - 12:50
Молодость - тупость
Горячечность - брехливость

Верные сравнения?
Гость
10 - 03.12.2018 - 12:50
1-makva > а тебе есть что промывать? у тебя же всё давным давно вымыто, а то, что осталось, так же давно закостенело. ты умеешь только чужие пластинки воспроизводить.

7-Сильный Саша > когда покакаешь или пописаешь, так же не забудь отчитаться. Но лучше отчитывайся перед воспитателем детсада или родителями, а не на форуме.
Гость
11 - 03.12.2018 - 12:56
Под качественной журналистикой я имею в виду с приглашением или озвучиванием профессионалов в обсуждаемом вопросе, а также толковых представителей гражданского общества. Это будет не промывать, размывать мозги россиян, а наоборот улучшать, ставить на место.
Гость
12 - 03.12.2018 - 12:58
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Молодость - тупость Горячечность - брехливость Верные сравнения?
Это не аксиома, но в случае с ололешей работает как теорема.
(ниче что заумными словами?)
Гость
13 - 03.12.2018 - 12:58
Цитата:
Сообщение от makva Посмотреть сообщение
И это я так, "навскидку"...
Вернее сказать "в кучу". Тут и журналисты тут и Абрамович, когда-то давно бывший губернатором Чукотки. (Кстати ничего он с этой Чукотки не поимел, а наоборот кучу своего бабла туда вбухал).
Ну ездят люди по миру - кто по делам, а кто и для удовольствия. И что?
Ну покупают те, кому доходы позволяют, недвижимость в знаменитых курортных местах. И что?
Критерий должен быть один - работает человек на Россию или же вредит России. И пока последнее не доказано все это пустые домыслы и элементарная мелкая зависть.
Гость
14 - 03.12.2018 - 13:01
13-питон >его, видимо, тянет в СССР за "железный занавес", где все живут в коммуналках, бедненько, но, одинаково
15 - 03.12.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от makva Посмотреть сообщение
https://www.microlax.ru/poleznaja-in...lat-pri-zapore
т.е. самолично признаешь, что голова твоя дерьмом набита и помочь может только клизьма.
Семиведерная
Гость
16 - 03.12.2018 - 13:33
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
его, видимо, тянет в СССР за "железный занавес", где все живут в коммуналках, бедненько, но, одинаково
СССР рухнул потому, что "развитая система социального обеспечения: высокий уровень жизни вкупе с большими социальными пособиями приводит к ситуации, когда молодёжь теряет всякую мотивацию к труду".

Распад СССР в глазах китайского народа
Гость
17 - 03.12.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Эвелина 15 - Сегодня - 13:08
Сиди в своей гостинице и пукай, обогревай номера до нового сезона, а здесь не надо бздеть, паразитка!
Гость
18 - 03.12.2018 - 13:37
16-никто и звать меня никак >Странное мнение. Получается что низкий уровень жизни обеспечивает мотивацию к труду.
Однако это справедливо только для китайцев. Да и то сомнительно.
Гость
19 - 03.12.2018 - 13:39
17-makva > Она что, администратором в притоне с почасовой оплатой работает? Понятно, откуда жаргон и презрительный тон.
Гость
20 - 03.12.2018 - 13:45
19-rexline >Ты всем так быстро веришь? Любому нику однодневке?
21 - 03.12.2018 - 13:48
19-rexline > вот и подружку себе сыскал, дуру стальную. Маскируешься, чтобы на мужика походить?
Гость
22 - 03.12.2018 - 14:20
Респект питону, хотя мы с ним не во всех вопросах согласны, приятно его читать.
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Молодость - тупость Горячечность - брехливость
То что я сказал значит то что я сказал.
Цитата:
Сообщение от Сильный Саша Посмотреть сообщение
Навальный в теме свободы слова, молод, горяч. Познер осторожен (на мой взгляд через чур), мудр, также имеет определённую осведомлённость в теме свободы слова.
Хряпнул немного кофейку с красным молотым перцем. Солнышко, настроение хорошее. Хочу ещё рассказать на тему кто нам промывает мозги. В смысле что надо слушать толковых людей, уважать себя. Недавно слушал интервью представителя свободных, несистемных заправок. Ну что государство наконец-то взялось за госрегулирование не только акцизов, сборов с бензина, но и цены, это, думаю, вы все знаете. Так вот. Этот представитель жаловался, что несистемные заправки зажаты высокими на его взгляд оптовыми ценами на бензин. То есть в проблему ценообразования бензина, дизтоплива надо смотреть глубже. Всю цепочку от нефтедобытчика до заправки!
Гость
23 - 03.12.2018 - 14:24
20-приехали > да я просто спросил, чё, нельзя?
Гость
24 - 03.12.2018 - 14:37
Нет, вы только вдумайтесь:
- личный пресс-секретарь президента России Путина имеет жену - гражданку США, сына - подданного королевы Великобритании и дочь - гражданку Франции. И не скрывает этого.

Офигеть!!! Офигеть!!! Офигеть!!!
Гость
25 - 03.12.2018 - 14:40
24-makva >Вместо того, чтобы просто офигевать - лучше задумайтесь а как и почему такое возможно?
Гость
26 - 03.12.2018 - 14:43
0) "Акулы пера, гиены фарса и шакалы ротационных машин": kouzdra
27 - 03.12.2018 - 14:44
Цитата:
Сообщение от makva Посмотреть сообщение
- личный пресс-секретарь президента России Путина имеет жену - гражданку США
госдеп наверное вкурсе всех телодвижений путина, инфа сливается потоком
28 - 03.12.2018 - 14:56
Цитата:
Сообщение от 5550555 Посмотреть сообщение
- лучше задумайтесь а как и почему такое возможно?
А вот это уже трактуется как экстримизм....
Гость
29 - 03.12.2018 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Но лучше отчитывайся перед воспитателем детсада или родителями, а не на форуме.
Я понимаю, что тебе хочется позиционировать меня ребёнком, а себя взрослым, дающим мне очень ценные советы. :-) Хоти. Хотеть не вредно. :-)
Настроение у меня всё также хорошее, переключать его на всё пропало или срач желания нет, так что дружище общение с тобой прерываю. Мне интереснее общение с другими людьми.
Гость
30 - 03.12.2018 - 15:03
24-makva >Навка не гражданка а налоговый резидент США. Поскольку она там несколько лет работала по контракту чисто в спорте и естественно платила налоги. Разницу понимэ?
А еще она была гражданкой Белоруссии а родилась и вовсе в Днепропетровске. Расстрелять?
Жена, с которой Песков давно развелся, уехала в Париж и увезла детей. Песков теперь прокаженный?
Твоя бы разведенная жена уехала в Новую Гвинею? Тебя бы до смерти считали людоедом?
А теперь офигевай.
31 - 03.12.2018 - 16:07
Никто не промывает мозги в России... Мозги, скорее промывают в США, Европе Западной, Украине.
Иначе, уж давно признали США - страной агрессором и руководство судили бы за мноогие вещи... Навскидку: Хиросима, напалм, югославия, Ливия, Ирак...
А пока, с помощью украинского рупора вешают на Россию ярлыки... вот где, мне кажется мозгомойка знатная
Гость
32 - 03.12.2018 - 16:37
Удобно быть поданным британской короны и при этом поучать плебс РФ как Родину нужно любить.
Гость
33 - 03.12.2018 - 16:50
Цитата:
Сообщение от makva Посмотреть сообщение
Нет, вы только вдумайтесь: - личный пресс-секретарь президента России Путина имеет жену - гражданку США, сына - подданного королевы Великобритании и дочь - гражданку Франции. И не скрывает этого.
Дура, пруфы давай!
Гость
34 - 03.12.2018 - 16:51
Кстати. А где живут две "принцессы" ?
Гость
35 - 03.12.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от makva Посмотреть сообщение
Действительный государственный советник 1-го класса и экс-губернатор Р.Абрамович - переехал на ПМЖ в Израиль
Этот вброс особенно шикарен:)))
KVD
36 - 03.12.2018 - 17:17
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Абрамович, когда-то давно бывший губернатором Чукотки. (Кстати ничего он с этой Чукотки не поимел, а наоборот кучу своего бабла туда вбухал).
Питон, ты дурак? Где ты видел еврея, который бы "ничего не поимел, а наоборот"? Чукотка - это был выездной такой билет у Абрамовича.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Критерий должен быть один - работает человек на Россию или же вредит России.
Чтобы в этом разобраться, надобно человека подоить и посмотреть что из него пойдет.
Гость
37 - 03.12.2018 - 17:33
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Где ты видел еврея
А ты попробуй еврея в угол зажать.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
это был выездной такой билет у Абрамовича.
Вот именно.
Кстати в отличие от многих прочих евреев этот еврей и проживая за границей про Россию плохого слова не сказал и вообще не высказывался на темы политики. Даже после того как билет ему дали. Умный еврей. Потому и судьба сложилась лучше чем у Березовских-Ходорковских.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
надобно человека подоить
Ага. Ты будешь человеков доить или давить сапогами а потом удивляться почему они тебя не любят. Вот так при Сталине "врагов народа" и выращивали.
38 - 03.12.2018 - 17:37
Цитата:
Сообщение от makva Посмотреть сообщение
Личный пресс-секретарь президента имеет жену - гражданку США,
ъ
чиво?серьезна?
Татья́на Алекса́ндровна На́вка (род. 13 апреля 1975, Днепропетровск, Украинская ССР, СССР) — советская, белорусская и российская фигуристка, трёхкратная чемпионка России (2003, 2004, 2006), трёхкратная чемпионка Европы (2004—2006), двукратная чемпионка мира (2004, 2005), олимпийская чемпионка (2006) в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым. Заслуженный мастер спорта России .
Гость
39 - 03.12.2018 - 18:23
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
Никто не промывает мозги в России... Мозги,скорее промывают в США,Европе Западной,Украине. Иначе,уж давно признали США - страной агрессором и руководство судили бы за мноогие вещи... Навскидку: Хиросима, напалм,югославия, Ливия,Ирак... А пока, с помощью украинского рупора вешают на Россию ярлыки... вот где, мне кажется мозгомойка знатная
ППКС!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены