К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто нам мозги промывает?

Гость
0 - 03.12.2018 - 12:04
Итак, внимание:
- Личный пресс-секретарь президента имеет жену - гражданку США, сына - подданного королевы Великобритании и дочь - гражданку Франции. Не скрывает этого;
- Глава нашего телевидения мистер Эрнст и один из ведущих пропагандистов - мистер Брилёв - имеют подданство Великобритании и не скрывают этого;
- Действительный государственный советник 1-го класса и экс-губернатор Р.Абрамович - переехал на ПМЖ в Израиль, а другой Действительный государственный советник 1-го класса, Минц - в Великобританию.
- "Лицо" государственного телевидения - господин Шапиро-Соловьев не оспаривает факта наличия у него вида на жительство и дорогой недвижимости в Италии.



Гость
41 - 04.12.2018 - 22:31
Гость
42 - 06.12.2018 - 13:04
Вообще Грин прикольный пацан. Докопаться было не к чему, а хотелось :-))))))))))), докопался до кофе. :-))))))))))))
Гость
43 - 06.12.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ага. Ты будешь человеков доить или давить сапогами а потом удивляться почему они тебя не любят. Вот так при Сталине "врагов народа" и выращивали.
Тоже недавно думал, в любви меня окружающих людей пребывать или в злобе. :-) Вопрос непростой.
Гость
44 - 06.12.2018 - 13:26
42-Сильный Саша > мальчик, признавайся открыто, ты давно на учёте в ПНД?
Гость
45 - 12.12.2018 - 11:55
44-Грин >Всегда мечтал поотчитываться перед каким-то форумным ещё зелёным ником в ответ на его параноидальные предположения в мой адрес. :-)))
Ладно, это оффтоп.
Как я уже говорил, российская политика скушновата, что в телевизор добавили украинцев как перчинку в чашку кофе - это хорошо, только перчику нужно именно капельку, иначе получается отвлечение россиян от внутренних проблем и их решения. В ролике, что я привёл выше, была высказана интересная мысль. В телевизоре во многом повестку дня задаёт власть. Продолжу мысль. Повестка дня народа России, гражданского общества тоже должна быть представлена!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены