К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кривцова: пора заканчивать с дебилизацией телевидения .

Гость
0 - 19.04.2019 - 20:30
"Я обвиняю себя в том, что происходит сегодня на телевидении. Когда-то мы запустили процесс "дебилизации" ТВ. Раньше телевидение было очень правильное, регламентированное, очень рафинированное. И вдруг это все обвалилось. Все перестало работать не только на телевидении, но и в стране. Люди растерялись, потому что у них была привычка, что за них кто-то что-то решает. Партия, профсоюзы… До 90-х годов у нас никаких ток-шоу не было. Пытался Познер делать телемосты. И вот возникла идея сделать такую программу, чтобы люди пришли в студию, чтобы о чем-то поговорить, и, возможно, телевидение заменит те органы власти, которые могут им помочь что-то решить", ― рассказывает Кривцова.
По словам телепродюсера, определенное время "психологическим клапаном" для зрителей была программа "Добрый вечер, Москва!", когда репортеры вместе с местной вертикалью действительно решали насущные проблемы граждан. Но, к сожалению, этот период длился недолго, поскольку "вместе с открытием клапана в котле общественного напряжения с паром вылетел и джин, и последствия приходится расхлебывать до сих пор".

Как говорит Кривцова, сегодня на ТВ все "токуют как тетерева", всем хочется "копаться в грязном белье", а о хорошем и добром говорить не хотят, при этом уровень телесмотрения продолжает падать, и в этом собеседница Sputnik признает и свою вину. Именно поэтому сегодня хочется заниматься программами, которые будут образовывать зрителей, и ориентировать такие проекты на молодежь.
"Я не пытаюсь их вернуть к телевизору, я пытаюсь пробудить интерес через телевизор к другим вещам, например, к классической русской литературе. Этот проект называется "Сюжетный ход": мы берем известное произведение ― Достоевский, Толстой, Островский ― все, что молодняк обычно терпеть не может, мы берем место, где происходит действие, и погружаем в него современного человека, например, "руферы" ходят по крыше дома, где Раскольников убил старуху", ― рассказывает Кривцова.


Читать дальше: https://sputnik.by/video/20181004/10...evideniya.html



Гость
1 - 19.04.2019 - 20:33
Она права много странного все за звезд и гламур. Статисты нам в студиях лапшу вешают на уши выдавая, сценарии, за свои жизненные истории.

Или другое детективы кровавые и разные трагические истории, все на страхе , внедряемом в подсознание , для того чтобы сохранить стадность и важную роль вождизма!
2 - 19.04.2019 - 20:35
Гость
3 - 19.04.2019 - 20:36
2-Эдж >у тебя ипотека? Сочувствую.
4 - 19.04.2019 - 20:37
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Статисты нам в студиях лапшу вешают на уши выдавая, сценарии, за свои жизненные истории.
"Политика" на kuban.ru? Ну зачем ты так, здесь не все такие.
Гость
5 - 19.04.2019 - 20:39
Давно пора
Гость
6 - 19.04.2019 - 20:54
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Кривцова: пора заканчивать с дебилизацией телевидения .
Хм...Интресно,как можно дебилизировать телевизор или телевидение..?

Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Когда-то мы запустили процесс "дебилизации" ТВ
Мы!!
Это Ви,медам Крицова работая на ТВ запустили сей процесс,коего и без ТВ хватало...

Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Раньше телевидение было очень правильное, регламентированное, очень рафинированное.
Тут стоит продолжить-раньше телевидение было высокодуховное,державное,суверенное,выхолощенное до нуля,а ще оно было умное и культурное,ну как тутошний Шакалыч,как эталон и продукт телесмотрения...
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
а о хорошем и добром говорить не хотят
А где оныя народу сыскать..?
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
уровень телесмотрения
Отродясь не слыхал столь дивного слова..!
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь их вернуть к телевизору
А зачем,когда есть ПК..?
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
я пытаюсь пробудить интерес через телевизор к другим вещам, например, к классической русской литературе.
Вряд ли получится,бо классика пробуждается вне ТВ и ПК,а из бумажного носителя-книги...
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
мы берем место, где происходит действие, и погружаем в него современного человека, например, "руферы" ходят по крыше дома, где Раскольников убил старуху
Катит крепкий сральман...Неужели краткий эпизод убивства старухи(а ей было-то всего 43 года!)может погрузить Васью в глубину сюжета "Преступления и наказания"..?
7 - 19.04.2019 - 20:57
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
2-Эдж >у тебя ипотека? Сочувствую.
Нет. Но я тебе тоже сочувствую. Но на самом деле тоже нет.
Гость
8 - 19.04.2019 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А зачем,когда есть ПК..?
то есть телевизор используется как монитор?
Гость
9 - 19.04.2019 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А зачем,когда есть ПК..?
А на ПК шо другие новости, дурбалай...
Гость
10 - 19.04.2019 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Повелитель Мух Посмотреть сообщение
А на ПК шо другие новости, дурбалай...
А то нет,идиёт..?
Гость
11 - 19.04.2019 - 21:16
6) глубину сюжета "Преступления и наказания"..? -
Недоучившийся юрист,ницшеанец, преступник в душе, приверженец ИГИЛ
(Закон Магомета, по мысли Раскольникова, закон силы: Магомета Раскольников представляет с саблей, он палит из батареи («дует в правого и виноватого»). Выражение Магомета о человеке как «дрожащей твари» становится лейтмотивом романа и своеобразным термином теории Раскольникова, поделившим людей на «обыкновенных» и «необыкновенных»: «Тварь ли я дрожащая или право имею? < …> Велит Аллах, и повинуйся, „дрожащая“ тварь!»
Гость
12 - 19.04.2019 - 21:18
Посягнул на святое - взял кредит(ипотеку)-отдай с процентами...
Гость
13 - 19.04.2019 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Посягнул на святое - взял кредит(ипотеку)-отдай с процентами...
Хромай от сих,убогий...
14 - 20.04.2019 - 07:16
Этот проект называется "Сюжетный ход": мы берем известное произведение ― Достоевский, Толстой, Островский ― все, что молодняк обычно терпеть не может, мы берем место, где происходит действие, и погружаем в него современного человека, например, "руферы" ходят по крыше дома, где Раскольников убил старуху",

и кому интересно обсуждать то что изучали в школе?
она этим мечтает привлечь молодеж?
Гость
15 - 20.04.2019 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Достоевский, Толстой, Островский
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и кому интересно обсуждать то что изучали в школе?
А што,сих писателей и драматурга Островскаго ноне изучают в школе..?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
она этим мечтает привлечь молодеж?
Васья,мотри ширее,Кривцова печется за ТВ,кое,по ея мнение,дебилизируется и оная самопишущая девица жаждет штоп оно,ТВ,поумнело,похорошело,окультурилось и даже рафинировалась,как было когда-то...

Этак скоро инициативныя граждане взвоют,што ныне и электроснабжение дебилизируется,ЖД,Ай-Ти,авиапассажирския перевозки и далее по списку,а стало быть надо с сей напастью бороться,как медам Крицова сражается за ТВ...

А по мне Кривцова безграмотныя дурочка,пусть с благими намерениями...
Гость
16 - 20.04.2019 - 08:16
Есть такое понятие наесться сполна, всеми этими ток шоу народ нажрался сполна, и даже законченные дебилы уже не смотрят эту блевотину аля соловьефф, через желудок до них стало доходить что все эти ток шоу нечто иное как обычная пропаганда, но в животе полнее от нее не будет и народ наконец таки стал понимать это, так что дальнеший формат такого телевидени уже просто теряет смысл, многие давно уже отказались вообще от телевидения, фильмы и то что сами пожелают смотрят через интернет, так гораздо лучше да и здоровью полезней когда отсутствует понос от соловьева и кеселева, который нужно переваривать в голове и даже переживать о чем то, так что пора закрывать этот цирк, фенита ля комедия, цирк уехал клоуны остались
Гость
17 - 20.04.2019 - 08:17
6-Афанасий Ибрагимович Кац > Вроде интернет не такая мусорная яма информационная , чем телевизир, еще похлеще и повонючее)
Гость
18 - 20.04.2019 - 08:18
Один уже пропагандист норкин сьехал с канала, здоровье подвело, видно вранье сильно сказывается на энергетике организма, да и за грехи за вранье нужно платить
Гость
19 - 20.04.2019 - 08:19
В интернете кроме фильмов которые сам пожелаю да каких нибудь каналов спорт и дискавери больше ничего не смотрю
Гость
20 - 20.04.2019 - 08:36
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Вроде интернет не такая мусорная яма информационная , чем телевизир, еще похлеще и повонючее)
Господе,где в России можно услышать-прочесть оп настоящему умных,русских публицистов...?
Только в Рунете,што на ТВ исключено...
Десятка два ще в Рунете осталось,раньше было больше...

Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
Один уже пропагандист норкин сьехал с канала, здоровье подвело, видно вранье сильно сказывается на энергетике организма,
Есть такое,Никонов даже приписал сей прецедент сибе:
Как я спас Норкина от смерти
https://a-nikonov.livejournal.com/3182859.html
Интересное мнение,читал с удовольствием и даже где-то соласился,бывает такое,но я же полагаю,што Норкин сымитировал болесть,бо им многия недовольны хамством Норкина и его таким образом убрали...
Норкина я раза два видел на ютубе...
Поживем увидим...
Гость
21 - 20.04.2019 - 08:39
20 может быть и так,у него хоть совести хватило самому слинять пока не поздно, а может и ума, ушел так сказать с поля боя подстреленный врагами на излете славы
Гость
22 - 20.04.2019 - 08:42
А вот у этих остальных пропогандонов пока жаднсть побеждает, до последнего сидят ведь деньги не пахнут, а когда совсем запахнет паленым слиняют в америку или израиль благо гражданства у них есть и не одно, а там потом будут доживать сытую старость посмеиваясь над дурачками которые когда то внимали их гениальный понос
Гость
24 - 20.04.2019 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Повелитель Мух Посмотреть сообщение
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение А зачем,когда есть ПК..? А на ПК шо другие новости, дурбалай...
Гость
25 - 20.04.2019 - 10:40
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
Один уже пропагандист норкин сьехал с канала, здоровье подвело, видно вранье сильно сказывается на энергетике организма, да и за грехи за вранье нужно платить
С понедельника-милости просят.
Загляни в программку.
26 - 20.04.2019 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А што,сих писателей и драматурга Островскаго ноне изучают в школе..?
прикинь))))
а нефиг было бросать школу после 3 класса))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
похорошело,окультурилось и даже рафинировалась,как было когда-то...
ну для желающих окультурится есть телеканал Культура
входящий в состав ВГТРК.
Телеканал о культуре во всех её проявлениях и аспектах — в эфире зрителям представляется широчайший спектр программ, посвящённых различным направлениям культурной и общественной жизни — музыке, живописи, театру, литературе, кино, религии, науке, образованию и многим другим. Телеканал производит большое количество собственных программ и циклов, над которыми работают лучшие специалисты в тех или иных областях культуры и науки. Телеканал специализируется на передачах о русской и всемирной истории, науке, литературе, музыке, изобразительном и декоративно-прикладном искусстве, архитектуре и тому подобное.
https://tvkultura.ru/
походу госпоже Кривцовой сие неизвестно
27 - 20.04.2019 - 13:42
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
для того чтобы сохранить стадность и важную роль вождизма!
бред сивой тупой укрокобылы))
Гость
28 - 20.04.2019 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а нефиг было бросать школу после 3 класса))
Васья,по себе людей не судят, мне довелось изучать Достоевскаго-Толстого-Островскаго,даже скажу больше,некоторыя ерои Островскаго и щас живы среди авторов лесурса,это Эвелина Кабаниха и ты,Васья Дикой...
29 - 20.04.2019 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
мне довелось изучать Достоевскаго-Толстого-Островскаго,
ага ага.заметен у тебя академический стиль написания)))
Гость
30 - 20.04.2019 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
стель
СтЕль как стЕль,чем недоволен,болван..?
Гость
31 - 20.04.2019 - 14:32
Самое интересное из сюжета, для меня вот это:
"Полную версию беседы с продюсером и ведущей российского "Первого канала", руководителем медиапроекта "Город женщин" Ларисой Кривцовой в студии радио Sputnik Беларусь смотрите на видео."

Читать дальше: https://sputnik.by/video/20181004/10...evideniya.html

Эта мадам говорит о нас некрасиво, дружескому и братскому белорусскому народу, обсирает себя и нас по сути, в угоду тому кто за это платит?!
А кто за это платит ??????????????????
Гость
32 - 20.04.2019 - 14:39
Эта мадам говорит о нас некрасиво, дружескому и братскому белорусскому народу, обсирает себя и нас по сути, в угоду тому кто за это платит?!
А кто за это платит ??????????????????

А Вы тут господа слюни распустили и гавенцом все мажете, сути не уловив.
Представьте , к нам на первый канал приезжает белорус, украинец или европеец какой-ведущий центрального канала и начинает вонять на свою страну во всю жопу!

Возможно такое, наверное возможно, но нереально!
33 - 20.04.2019 - 14:46
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
сути не уловив.
ну суть в том шо это ты тут воняеш во всю свою жепу)))))
а сия тетка по своему права насчет всяческих дебильных шоу на тв
типа орел и решка или стенаний от малахова)))
Гость
34 - 20.04.2019 - 14:48
Хех, та сдохнет тв скоро, для меня оно сдохло с появлением широкополосного интернета, надысь оно сдохло и для 4х летней дочери, отказались от билайн тв, т.к. пользовалась только интерактивной приставкой, самому тв, чтобы остаца на плаву нужно организовывать обратную связь со зрителем в реальном времени,типа как на ютубе, с обменом мнениями и прочей хренью имхо
35 - 20.04.2019 - 14:51
34-Флуд1 >
ну ваще у ростелекома есть таки зачатки.интерактивное тв называется.
там можно выбирать фильмы и передачи.правда за отдельную плату.а ещё мона посмотреть то что было вчера или позавчера.ну или дальше.правда тож доплачивать нужна
Гость
36 - 20.04.2019 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель сути не уловив. ну суть в том шо это ты тут воняеш во всю свою жепу))))) а сия тетка по своему права насчет всяческих дебильных шоу на тв типа орел и решка или стенаний от малахова)))
Ты все не можешь без хамства, отодрать бы тебя за это, за уши, да нет времени.

Я тетку эту не знаю, но подобное писал здесь не раз и от своего лица, во многом она права, только зачем метать икру той аудитории , кому и зачем это нужно?

Ты уж если хочешь мявкнуть, так по делу ...мявкай
37 - 20.04.2019 - 15:58
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
только зачем метать икру той аудитории
так в той аудитории и воняй)))
тыже это суда притащил?значит тебе это нужно?
Гость
38 - 20.04.2019 - 16:00
37-Falcon >А тебе какое дело, я тебя не оскорблял, ты недоносок трусливый прячась за инфостену, изрыгаешь гадости в мой адрес.
Иди лесом ваня, а то у меня время появится тебе отодрать, уши!

А где и чего мне писать, это мое дело баран !
Гость
39 - 20.04.2019 - 16:21
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;46699133] Цитата: Сообщение от местный житель Вроде интернет не такая мусорная яма информационная , чем телевизир, еще похлеще и повонючее) Господе,где в России можно услышать-прочесть оп настоящему умных,русских публицистов...? Только в Рунете,што на ТВ исключено... Десятка два ще в Рунете осталось,раньше было больше...

Это действительно проблема!
Возможно они есть и я не знаю о них !
Тем не менее часто задаюсь вопросом, а кого в школе будут изучать, из писателей и поэтов нашего времени?
У тебя есть ответ?
Лично я, не знаю!
Гость
40 - 20.04.2019 - 16:25
На "Звезде" появилось шоу "Морской бой" 5х5.
Ждём "Крестики-нолики"...)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены