К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кража американским дипломатом указателя попала на видео.

banned
0 - 14.07.2021 - 22:23
Ну, как пиндосы будут объяснять сии действия? Это же на уровне теракта по идее.
На ЖД путях снял какой-то знак и увёз. По сути в таких местах просто так знаки не ставят. Все так или иначе задействованы в безопасности людей и использования ЖД-полотна.
https://www.youtube.com/watch?v=jp_j9nS9I08



banned
161 - 18.07.2021 - 17:17
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Путину эту дурную пешку придется сменять на кого-нибудь умного из своих в Соединенных
Ты о чём? Кого и на что менять?
banned
162 - 18.07.2021 - 17:20
175-Легыч >ладно, Легыч)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
На какие именно проблемы? Тут пришла очередь кондовой конкретики... ;)
антинациональная политика, коррупция, повсеместная ложь, ублюдский феодализм, когда интересы друзей вождя важнее государственных интересов.
Гость
163 - 18.07.2021 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
чушь. у человека должна быть база знаний и железобетонные принципы. пока он сам это не прочитает, не ознакомится, не прочувствует, никакие портреты ему не объяснят, какая трагедия скрывается за этим куском фанеры
Если вокруг него люди с портретами идут не по разнарядке, а от души, то это человека должно по меньшей мере заинтересовать - в чем же тут дело то... почему они все тут собрались... и спросить, как у маленьких человеков и принято - это чуть позднее человеки начинают думать, что они уже взрослые, стесняются спрашивать и впадают в подростковый нигилизм абсолютного познания мира... из тик-тока... ;)
То есть это всего навсего чувство причастности к нечту общественно гигантскому... а это интересно... то бишь "база знаний" не из под палки, а из неподдельного интереса...
Гость
164 - 18.07.2021 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
и пусть спасибо скажет своему сратому статусу... иначе сел бы навсегда, и сидел бы до безымянной могилки на безымянном полигончике
Ничего бы не было, административным штрафом бы обошёлся по ст. 12.33 КоАП РФ. От пяти тысяч до десяти тысяч рублей. Ну или мелкое хулиганство.
Гость
165 - 18.07.2021 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
антинациональная политика, коррупция, повсеместная ложь, ублюдский феодализм, когда интересы друзей вождя важнее государственных интересов.
Это не конкретика, а набор лозунгов... из тик-тока... хехе...
banned
166 - 18.07.2021 - 17:26
179-Легыч >я тебе еще раз повторяю, вместо проноса фанеры над парижем пиздюк пусть прочитает "живые и мертные". это полезнее в 1000 раз. ты старый уже должен думать, что останется после тебя. тиктокеры несущие портрет на демонстрации, а потом скидывающие этот портрет в помойку? память не в фанере, память в знании, которое люди будут передавать через поколения. и не просто знание, а генетическая боль
Гость
167 - 18.07.2021 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ничего бы не было, административным штрафом бы обошёлся по ст. 12.33 КоАП РФ. От пяти тысяч до десяти тысяч рублей. Ну или мелкое хулиганство.
Не знаю... не знаю... я бы сказал - это предотвращенный теракт, а учитывая личность террориста... в общем по разному можно классифицировать...
banned
168 - 18.07.2021 - 17:30
181-Легыч >у ноусенкса научился?
Гость
169 - 18.07.2021 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
пиздюк пусть
Пусть. Тебя, мудозвон тупой, музыке в школе не учили в плане "пусть узнает"? Ну и докера ты узнал, дятел? А помнишь небось и того меньше...
Как только "пусть" - так официальный отчет "обучили" - а там обучили чи ни - кому это надо...
Я тебе, дураку, как прочитавший "живые и мертвые" раз двести, и впервые в четвертом кажется классе, потому что грипповал, и потому что ПСС на полке стояло, говорю - "пусть" не работает без заинтересованности.
"Капитана Блада" гораздо интереснее читать... приключения ммать их... и про девочку с птицелетом... и про мальчишек из икалто... и про то, что мы ребята живучие...
Короче, Брыдка, вылазь - капитуляция ;)
Гость
170 - 18.07.2021 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
у ноусенкса научился?
Или он у меня? А чему кстати? ;)
Гость
171 - 18.07.2021 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
181-Легыч >у ноусенкса научился?
Скорее у Изящного))
Гость
172 - 18.07.2021 - 17:41
Я копаю, а глаза мои на улице. Гляжу и де верю — Смык бежит. Похоже, что все мои ультиматумы ему нипочем — он и не думает меня бояться. Счастье его, что бабушка рядом, я бы показал ему дорогу. А при бабушке нельзя. И Смык, видно, это понимает. Нахально подбегает к нашему забору и кричит:
— Капитуляция!
Я и головы не повернул.
— Капитуляция! — еще громче повторил Петька.
Что он там за чушь несет? Капитуляция какая-то.
— Чего? — не поняла и бабушка.
— Германия сдалась! По радио передают! — сказал наконец Смык по-человечески.
Так вот чего радио разыгралось! И Давид нам рукой махал, а бабушка говорит — святые трутни! Ну уж извините, чтоб я теперь грядки копал. Да и бабушка воткнула лопату в землю и побежала в хату.
Я забыл, что Петька — мой лютый враг, мы бежим по улице вдвоем и, кого бы ни встретили, кричим в две глотки:
— Слыхал, дядя? Капитуляция!
Бросив сосунка, за нами увязался Глыжка. Мы промчались по нашему Нижнему долу, обрадовали женщин у колодца, постучали в окно Малаху, чуть не сбили с ног Мамулю:
— Капитуляция! Капитуляция! Капитуляция!
Потом сделали круг по Заглинищу, заскочили на бригадный двор, где уже никого не было, кроме деда Зезюльки. Покричали в глухое ухо и Зезюльке. Нам показалось, что и старик хотел бежать вместе с нами, протопал немного вслед, но потом вернулся.
Мы стучали в ворота, заглядывали в окна, а Смык залез на крышу Брыдкиной землянки и несколько раз крикнул в трубу:
— Брыдка, вылезай — капитуляция!
Брыдчиха не вылезла, а выскочила с метлой, но когда мы ей растолковали, что это на нас нашло, она метлу бросила и перекрестилась.
Наша тетя Марина заплакала.
Дед Николай подкрутил усы и побежал на село — хотел сам послушать громкоговоритель.
Нинка-бригадирша пыталась меня обнять, да я увернулся.
Антонина Александровна уже все знала сама и сказала:
— Поздравляю вас, дети, с победой.
Чмышиха спокойно заметила, что всё в деснице божьей.
Санька прошелся на руках.
Скок нам приказал:
— Бегите, мои голуби, по всем улицам — митинг будет!
А бабушка дома спросила:
— Ну, все село обегали? — и Глыжке погрозила пальцем: — Если б не эта питуляция, показала бы я тебе кабанчика! Бросил одного на лугу и удрал! Благодари бога, что Германия сдалась, так уж и быть — прощаю тебя. Как-никак — вторая пасха.
=========================
вот как-то так... и это реальный предмет для "изучения" в школе... вернее для "рекомендации" для летнего чтения как оно всегда и было... а "живые и мертвые" - это потом... и кстати сильно потом...
banned
173 - 18.07.2021 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"пусть" не работает без заинтересованности. "Капитана Блада" гораздо интереснее читать...
заинтересуй. сделай в доме библиотеку, поставь книги на полку. ребенок сам потянется к книгам. электронные книги это для взрослых, малыши тянутся к тому, что видят, т.е. бумажным книгам. и одно другому не мешает, дюма, жюль верн и пикуль отлично соседствуют. если на полке стоит цусима, ребенок ее обязательно прочтет, особенно мальчик.
Гость
174 - 18.07.2021 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт пиздюк пусть Пусть. Тебя, мудозвон тупой, музыке в школе не учили в плане "пусть узнает"? Ну и докера ты узнал, дятел? А помнишь небось и того меньше... Как только "пусть" - так официальный отчет "обучили" - а там обучили чи ни - кому это надо... Я тебе, дураку, как прочитавший "живые и мертвые" раз двести, и впервые в четвертом кажется классе, потому что грипповал, и потому что ПСС на полке стояло, говорю - "пусть" не работает без заинтересованности. "Капитана Блада" гораздо интереснее читать... приключения ммать их... и про девочку с птицелетом... и про мальчишек из икалто... и про то, что мы ребята живучие... Короче, Брыдка, вылазь - капитуляция ;)
Походу сестра опять пузырьки перепутала.
banned
175 - 18.07.2021 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Или он у меня? А чему кстати? ;)
вот этому принципу- не надо общих фраз, давайте конкретику. причем любая твоя конкретика по итогу окажется общими фразами
Гость
176 - 18.07.2021 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
заинтересуй. сделай в доме библиотеку, поставь книги на полку
А что в доме не так? Ты что-то про дом знаешь? Вернись уже в берега, даже после литра это еще возможно ;)
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Походу сестра опять пузырьки перепутала.
Походу обожравшийся лития стрекозел решил что-то пискнуть... вот ты пискнул... ну и пошел накер
Гость
177 - 18.07.2021 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
вот этому принципу- не надо общих фраз, давайте конкретику. причем любая твоя конкретика по итогу окажется общими фразами
Ты конкретику давай, а там видно будет ;)
Гость
178 - 18.07.2021 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не знаю... не знаю... я бы сказал - это предотвращенный теракт, а учитывая личность террориста... в общем по разному можно классифицировать...
Ну да, ты бы сказал, и автор сказал. На ваши умы и рассчитано. Страна скатилась в дичайший совок. На ж/д ежегодно воруют в колоссальных объёмах и никому до этого нет дела, штрафуют, максимум дают условные сроки, если хищения имеют крупный размер, например, кабель, трансформаторы и т.д. Но тут целый агент Госдепа, да ещё когда НАТО у ворот! Занимательно то, что на подобные вбросы ведутся только люди определённой возрастной категории, - предпенсионеры и пенсионеры, та самая андроповская молодёжь, воспитанная во времена, когда Чекист был главным и самым уважаемым человеком в стране, следили за всеми и всем. И сейчас так же. Молодёжь (до 35 лет) смотрит на это с лёгким раздражением и насмешкой. Исход андроповщины, думаю, известен всем, история имеет свойство повторяться, когда старшее поколение андроповской молодёжи сократится, а молодое поколение достигнет зрелости, получим очередную смуту. Ибо смута - имманентное свойство любой автократии. Конечно, в какой-то другой формации, не как в 90-х, поскольку в масштабном переделе собственности не заинтересован никто. Но не без охоты на ведьм, вроде Сечина и др. приближённых, которые к тому моменту наверняка покинут страну.
banned
179 - 18.07.2021 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
как прочитавший "живые и мертвые" раз двести, и впервые в четвертом кажется классе
ты жесткий пацан. читать такую книгу в четвертом классе..
Гость
180 - 18.07.2021 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
На ваши умы и рассчитано. Страна скатилась в дичайший совок
гыгыгы... чья бы свинья мычала... только не адептов забугорья, превратившегося в такой совок, которому совок нашенский и в подметки не годится
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
та самая андроповская молодёжь, воспитанная во времена, когда Чекист был главным и самым уважаемым человеком в стране
с хрена бы это? что за чушь ты несешь... ;)
Гость
181 - 18.07.2021 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты жесткий пацан. читать такую книгу в четвертом классе..
ну... просто гоголь был уже прочитан весь... и чехов тоже... вот симонов был еще нечитан... под сопли и градусник и пошел ;)
banned
182 - 18.07.2021 - 17:56
197-Легыч >тогда мне тебе вообще не надо объяснять
Гость
183 - 18.07.2021 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Походу обожравшийся лития стрекозел решил что-то пискнуть... вот ты пискнул... ну и пошел накер
...в этот раз в капельницу попало спирта больше, чем обычно. Гуляй, холуй!))
Гость
184 - 18.07.2021 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
только не адептов забугорья, превратившегося в такой совок, которому совок нашенский и в подметки не годится
...определил лега из своей койки)) Лега, я походу понял - ты то ли Антон, то ли Андрей))
Гость
185 - 18.07.2021 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
мне тебе вообще не надо объяснять
А мне тебе надо... еще раз: заинтересованность обуславливается причастностью. Не единым бессметным полком разумеется, но и рассказами старших, чтением книг, учением истории... ну и так далее... собственно это комплексное воздействие, и тут уповать на что-то одно глупо - вона кособрюхий шумер "случка" историю знает прилично, но как был бандерлогом, там им и скачет ;)
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
.в этот раз
кыш, стрекозел ;)
Гость
186 - 18.07.2021 - 18:05
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
...определил лега из своей койки)) Лега, я походу понял - ты то ли Антон, то ли Андрей))
кыш-кыш, стрекозел ;)
banned
187 - 18.07.2021 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
еще раз: заинтересованность обуславливается причастностью.
демонстрации с портретами сталина тоже обуславливались причастностью. только сталин умер, все рассыпалось
banned
188 - 18.07.2021 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
вона кособрюхий шумер "случка" историю знает прилично
он сознательно ее искажает, делает перекос в нужном ему направлении
Гость
189 - 18.07.2021 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
демонстрации с портретами сталина тоже обуславливались причастностью. только сталин умер, все рассыпалось
Не застал знаешь ли, и как там все было обустроено организационно не знаю... а вот первомай и седьмоеноября в травоядные времена я отходил вполне... разнарядка... списки... профком... партком... комсомольская организация... пионерская... октябрятская - вот поэтому и посыпалось...
Так что твое "пусть изучает" мне кажется сродни скорее разнарядке - так что не прокатит.
Гость
190 - 18.07.2021 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
он сознательно ее искажает, делает перекос в нужном ему направлении
Разумеется. Но тем-не-менее факт его знаний налицо. Так что по отдельности это не работает.
banned
191 - 18.07.2021 - 18:15
206-Легыч >вот именно. необразованный малолетний прыщ с куском фанеры сможет противостоять вот такому историческому фальсификатору?
Гость
192 - 18.07.2021 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
вот именно. необразованный малолетний прыщ с куском фанеры сможет противостоять вот такому историческому фальсификатору?
легко... он его заобзывает бандерлогом и скакуасом до полной победы и капитуляции... ;)
и прекратите тут на васю... ;)
banned
193 - 18.07.2021 - 18:26
208-Легыч >васька-олень конечно упорный, как единорог, но от этого не перестает быть оленем. упорство и целеустремленность хорошие качества, но только вкупе с умом и образованием. а так это просто баран, бодающий шлагбаум
Гость
194 - 18.07.2021 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
васька-олень конечно упорный, как единорог, но от этого не перестает быть оленем. упорство и целеустремленность хорошие качества, но только вкупе с умом и образованием. а так это просто баран, бодающий шлагбаум
однако шлагбаумы ужасно волнуются... всем шлагбаумным стадом ;)
195 - 18.07.2021 - 19:06
0-Арбитр изящества >а что это был за знак?
Гость
196 - 18.07.2021 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт васька-олень конечно упорный, как единорог, но от этого не перестает быть оленем. упорство и целеустремленность хорошие качества, но только вкупе с умом и образованием. а так это просто баран, бодающий шлагбаум однако шлагбаумы ужасно волнуются... всем шлагбаумным стадом ;)
...снова определил лега из койки, воспаря астральным телом над бренным миром. Все благодаря рассеянной сестре, конечно))
KVD
197 - 18.07.2021 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества >а что это был за знак?
Стрелка.
Гость
198 - 18.07.2021 - 19:11
Хех... Совки сожрали собачью упряжку в деле промывки мозгов и воспитания преданных борцов за все хорошее против всего плохого, что не помешало тому же леге вырасти упоротым антисоветчиком. При этом, что ука характерно, тот же лега свято верит в силу промывки мозгов. Вот что реально смешно.
199 - 18.07.2021 - 19:13
213-KVD >вот сволочь! За это на его родине в тюрьму посадят.
banned
200 - 18.07.2021 - 19:14
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
что не помешало тому же леге вырасти упоротым антисоветчиком.
ладно лега, а вот вася, гордится своей духанкой в тыловом взводе советской армии, давал присягу, баню разворачивал, в полевой кухне тушенку слизывал с котла, и одновременно называет руководителей партии красножопыми. вот как себя поведет этот цветной, если попадет в бой?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены