К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кража американским дипломатом указателя попала на видео.

Гость
0 - 14.07.2021 - 22:23
Ну, как пиндосы будут объяснять сии действия? Это же на уровне теракта по идее.
На ЖД путях снял какой-то знак и увёз. По сути в таких местах просто так знаки не ставят. Все так или иначе задействованы в безопасности людей и использования ЖД-полотна.
https://www.youtube.com/watch?v=jp_j9nS9I08



121 - 16.07.2021 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Педичка, ты знаешь, что раньше не было фамилий? Только имена. Но когда-то людей стало так много, что имен на всех стало не хватать, поэтому люди придумали себе фамилии. Обычно они образовывались из прозвищ или имен родителей. Прозвища были связаны либо с профессией, либо местом, либо какой-либо характеристикой человека. Ну прям как у тебя, педичка. Так что я предлагаю тебе немного откатиться и сменить свою текущую фамилию на "Педичка". Тебя ж все равно так называют, а так хоть с прописной буквы и официально будут))
Благодарю, но у меня есть уже имя и в моей семье давая имена не преследуют цели кого либо оскорбить. Но твоя семья это твоя семья, как я могу судить?
Гость
122 - 18.07.2021 - 03:50
В чем польза для меня, как гражданина России от этого слива нашими спецслужбами видоса в СМИ?
Наверное развлечь меня.
Снято с уровня полуметра гдето, спецслужбсит стоял рачком в этом шоу. Наша служба и опасна и трулна и на первый взгляд как будто не видна. Лучше представить сценку со стороны, с боку. :)
Хм. Американец та фанат России получается, любит наши раритеты, а его попалили зачемта. :)
124 - 18.07.2021 - 06:40
Цитата:
Сообщение от T Посмотреть сообщение
Снято с уровня полуметра гдето,
а как ты это определил?
KVD
125 - 18.07.2021 - 08:05
Цитата:
Сообщение от T Посмотреть сообщение
В чем польза для меня, как гражданина России от этого слива нашими спецслужбами видоса в СМИ?
Это был такой намек "спецслужбам", что они раскрыты. Вообще то это для них должен был бы быть позор. Контора уже не торт.
Гость
126 - 18.07.2021 - 09:01
У наших гаишников были беспокойства ствола за тонировкой.
После просмотра этого видоса у казака Кошницы возникло беспокойство о ножике.
К чему этот показ видео непонятно.
В нашей русской глубинке у какой нибуть бабки может возникнуть страх о краже ее кокошника 1917 года, а то и паранойа.
Я, глядя на это и читая тему с пепсиколой и попкорном, вдруг задумаюсь, а не американские ли они, поперхнусь. :)
Рассыплю попкорн! :)))
127 - 18.07.2021 - 09:06
Т что за бред?
Гость
128 - 18.07.2021 - 13:47
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
что за бред?
Это ты так думаешь, а Арбитру изящества вон теракты мерещатся, а что еще мерещится нашим российским старичкам и старушкам, посмотревшим Россия24, насколько это происходящее в результате в их головах приблизит их к могилам сам догадайся. Ну а смотрят ли американские спецслужбы канал Россия24, которым "мы показали", я без понятия. Это если серьезно.
Ну а я к психике своей хорошо отношусь. Поэтому беспокоюсь только подавиться попкорном во время смотрения в экран. :)
Гость
129 - 18.07.2021 - 15:44
Цитата:
Сообщение от T Посмотреть сообщение
В чем польза для меня, как гражданина России от этого слива нашими спецслужбами видоса в СМИ? Наверное развлечь меня. Снято с уровня полуметра гдето, спецслужбсит стоял рачком в этом шоу. Наша служба и опасна и трулна и на первый взгляд как будто не видна. Лучше представить сценку со стороны, с боку. :) Хм. Американец та фанат России получается, любит наши раритеты, а его попалили зачемта. :)
Спецслужбист? В смысле пиндоса пасли, и тот фонарик, который он открутил, был не пустой? Эка закрутил ты сюжет... а говоришь - раритеты ;)
Гость
130 - 18.07.2021 - 15:47
Цитата:
Сообщение от T Посмотреть сообщение
посмотревшим Россия24,
Дожжь, Медуза, БиБиСя, МБХ... в головы людей, набитых этим мусором, лучше и не заглядывать ввиду сильной экологической опасности ;)
banned
131 - 18.07.2021 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Дожжь, Медуза, БиБиСя, МБХ... в головы людей, набитых этим мусором, лучше и не заглядывать ввиду сильной экологической опасности ;)
надо смотреть вгтрк , там божья роса
Гость
132 - 18.07.2021 - 15:56
146-Лабиринт > Бери выше, надо смотреть Азарёнка!
Гость
133 - 18.07.2021 - 15:58
141-T > Да, всё так, очередной предвыборный вброс, расчитанный на впечатлительную часть внутренней аудитории: украл целый железнодорожный знак! Диверсия. Да что там, без малого целый тер. акт! НАТО, ведь, у границ.
Гость
134 - 18.07.2021 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
надо смотреть вгтрк , там божья роса
В вГтрк буква "Г" означает "государственная", что имеет в ввиду то, что тамошняя точка зрения есть в боле-мене степени отражение государственной точки зрения на события и окружающий мир. А ее нехило бы знать... Ну это как к примеру с хисторией - прежде чем ударяться в альтернативщину следует знать столбовой так сказать путь, так сказать официальный... или с живописью - авангардист, не умеющий нарисовать собственный портрет, который можно вклеить в пачпорт - просто пачкун... опять же с музыкантами... короче много примеров можно приводить... ;)
135 - 18.07.2021 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
очередной предвыборный вброс,
и че он дает?ну спиздил сотрудник госдепа знак и че?
KVD
136 - 18.07.2021 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kahn очередной предвыборный вброс, и че он дает?ну спиздил сотрудник госдепа знак и че?
Дурнеет Контора, раньше ему за это в выхлопную трубу его дип.автомобиля 5 копеек подбросили бы, чтобы он с дрожью в ногах в автосервис бы поперся.
137 - 18.07.2021 - 16:38
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
раньше ему за это в выхлопную трубу его дип.автомобиля 5 копеек подбросили бы,
зачем?
пойми. контора это не вертухаи типа тебя.
они мелкими пакостями не занимаются.тока крупными)))
banned
138 - 18.07.2021 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
В вГтрк буква "Г" означает "государственная"
а я думал, другое
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
что тамошняя точка зрения есть в боле-мене степени отражение государственной точки зрения на события и окружающий мир.
западным партнерам пусть отражает свою точку зрения, а своему народу пиз..еть не надо. народ не для этого выбирал этих попугаев, чтобы его нае.. ли
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А ее нехило бы знать..
безусловно, но людям ответственным, на должностях, которые за это зарплату получают
Гость
139 - 18.07.2021 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
западным партнерам пусть отражает свою точку зрения, а своему народу пиз..еть не надо. народ не для этого выбирал этих попугаев, чтобы его нае.. ли
И какие же попугаи решили, что им пиз...дят, и их на..бывают?Не те ли, которые уехали крышей от просмотра "свободных смей"? ;)
banned
140 - 18.07.2021 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
следует знать столбовой так сказать путь
опять безусловно, но это вопрос образования, который просран этим гос-вом и этой фластью. любовь к родине и своей нации прививается не попами в школе, не портретом володи на иконе, и не бессмертными полками. это изучение военной истории, воспитание и дисциплина.
Гость
141 - 18.07.2021 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
безусловно, но людям ответственным,
В смысле гражданам, которые иногда ходят голосовать?
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
на должностях, которые за это зарплату получают
Этим обязательно, а прочим просто очень желательно... ну чтобы не скакуасить как припадошные при наличии простого объяснения чего угодно ;)
Гость
142 - 18.07.2021 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
опять безусловно, но это вопрос образования, который просран этим гос-вом и этой фластью.
И где ты это услышал? Или прочитал? Или кто-то тебе об этом рассказал? Насколько я понимаю, учиться лично ты закончил уже довольно давно ;)
banned
143 - 18.07.2021 - 16:52
157-Легыч >да ты посмотри на малолеток вокруг тебя. не тех, которые тебе утки меняют, а те которые по улицам ходят. у них в мозгах как у васи, пальмовое масло
144 - 18.07.2021 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
. это изучение военной истории, воспитание и дисциплина.
шота тебе пшеку сие не помогла.получил пинка из армии и стал госдеповским пропагандоном.тобиш мразью
Гость
145 - 18.07.2021 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
любовь к родине и своей нации прививается не попами в школе, не портретом володи на иконе, и не бессмертными полками
Ну... вообще то я за попов в школе, и на это есть свои причины. Против портретов володи на иконах (правда я их ни разу не видел... да и кажется володя тоже против ;)...
и очень за бессмертный полк...
Непонятно вообще накой ты это валишь в кучу...
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
это изучение военной истории, воспитание и дисциплина.
Так это тоже можно оттрепанировать как угодно... скажем почему именно военной истории? Или взять воспитание... опять же на каких ценностях, если ты бессмертный полк и попов отвергаешь... И дисциплина... а заради чего собственно ;)
banned
146 - 18.07.2021 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Этим обязательно, а прочим просто очень желательно... ну чтобы не скакуасить как припадошные при наличии простого объяснения чего угодно ;)
это очень тонкий лед. скакуасить вроде вредно, но и закрывать глаза на проблемы тоже не хотят. а вы им рты затыкаете своими скакуасами
Гость
147 - 18.07.2021 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
да ты посмотри на малолеток вокруг тебя. не тех, которые тебе утки меняют, а те которые по улицам ходят. у них в мозгах как у васи, пальмовое масло
Это те, которые с тобой за гаражами шмурдяк калдырят? Гони их от себя - они плохому научат ;)
И да... кстати утки менять - в исполнении малолеток - это такая тимуровщина в кубе... дальше только под танк бросаться... с бутылками... с горючей смесью... ;)
Гость
148 - 18.07.2021 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
это очень тонкий лед. скакуасить вроде вредно, но и закрывать глаза на проблемы тоже не хотят. а вы им рты затыкаете своими скакуасами
На какие именно проблемы? Тут пришла очередь кондовой конкретики... ;)
Гость
149 - 18.07.2021 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и че он дает?ну спиздил сотрудник госдепа знак и че?
Так ты тему прочитай, тер. акт! :)
KVD
150 - 18.07.2021 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: зачем?
А ты точно хоть раз в своей жизни на СТО был, грузовщик?

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: контора это не вертухаи
Раньше, до Ельцина, в Конторе были умные люди, они бы это "кино", точно бы никому не показали.
Это что же теперь выходит? Ась. едирась?
Теперь этого тупого знаколома надобно выгонять из России так, дурачок? А дальше?
А дальше путинские партнеры выгонят кого-нибудь умного из наших в Соединенных пока еще Штатах Америки, на которого никак не могут компромат собрать.
Контора дала маху, развили как детей малых.
Мораль - не надо умных людей выгонять с государственной службы ввиду сомнительных политических взглядов правящего алкоголика или лыжника, например.
banned
151 - 18.07.2021 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну спиздил сотрудник госдепа знак и че?
А действительно-И чё? Вот ты же писдишь с колхозного тока комбикорм для свиней,и ни чё?))Дело то житейское...
Гость
152 - 18.07.2021 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
тер. акт!
Ибо некер - там железная дорога. Если каждое заморское чмо будет что-то откручивать... так что теракт натуральный... и пусть спасибо скажет своему сратому статусу... иначе сел бы навсегда, и сидел бы до безымянной могилки на безымянном полигончике ;)
banned
153 - 18.07.2021 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
и очень за бессмертный полк...
прочитай подросток хотя бы два десятка книг про ту войну, симонова, шолохова, быкова, книги про концлагеря, про про советскую разведку, про 41 год, и составив хоть приблизительную картину происходящего в то время, пусть решает, куда ему идти и что делать. но когда стерильный тупорогой малолет идет с портретом деда или прадеда и не осознает, в каком замесе побывал его предок, это неправильно
banned
154 - 18.07.2021 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
скажем почему именно военной истории? И
потому что наша история прежде всего рождалась в огне войны
KVD
155 - 18.07.2021 - 17:07
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: А действительно-И чё?
Путину эту дурную пешку придется сменять на кого-нибудь умного из своих в Соединенных пока еще Штатах Америки.
А может быть и не на одного умного. Или придется сглотнуть последствия этого внезапного политического минета.
banned
156 - 18.07.2021 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это те, которые с тобой за гаражами шмурдяк калдырят? Гони их от себя - они плохому научат ;) И да... кстати утки менять - в исполнении малолеток - это такая тимуровщина в кубе... дальше только под танк бросаться... с бутылками... с горючей смесью... ;)
лега, не обижайся, я ведь шучу, как обычно
KVD
157 - 18.07.2021 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: они мелкими пакостями не занимаются.тока крупными)))
Выходит, что Контора не в состоянии пакостями заниматься ни крупными, ни мелкими, ни отравить, ни воскресить, ни украсть, ни покараулить.
Гость
158 - 18.07.2021 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
прочитай подросток хотя бы два десятка книг про ту войну, симонова, шолохова, быкова, книги про концлагеря, про про советскую разведку, про 41 год, и составив хоть приблизительную картину происходящего в то время пусть решает, куда ему идти и что делать. но когда стерильный тупорогой малолет идет с портретом деда или прадеда и не осознает, в каком замесе побывал его предок, это неправильно
Это не пересекается. Это разные движи. Несомненно полезно изучать историю, в том числе и военную, но полезно и ее делать... в том числе путем ношения дедова (уже как минимум прадедова, если малолетка) портрета... Одно другому никак не мешает.
Гость
159 - 18.07.2021 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
потому что наша история прежде всего создавалась в огне войны
Война вплетена в истории всех стран... Но наряду с войной в ней есть и другие аспекты... хотя тоже сильно связанные... Ну вот к примеру мое любимое - как одна ошибка Наполеона Бонапарта связана с независимым государством Армения... там ряд событий, ключевое из которых вовсе не война ;)
Гость
160 - 18.07.2021 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
лега, не обижайся, я ведь шучу, как обычно
В том то и дело, лобок, что как обычно... в том то и дело
banned
161 - 18.07.2021 - 17:16
173-Легыч >чушь. у человека должна быть база знаний и железобетонные принципы. пока он сам это не прочитает, не ознакомится, не прочувствует, никакие портреты ему не объяснят, какая трагедия скрывается за этим куском фанеры


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены