К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарский край стал меньше.

0 - 25.12.2020 - 00:01
Путин подписал закон о федеральной территории "Сириус"
Каково отношение уважаемых "пикейных жилетов" к тому, что часть Краснодарского края выведена из его состава?



161 - 28.12.2020 - 17:22
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
сделать побережье таким чтобы турки сюда захотели приехать толпой,
тока это нахер никому кроме тебя не нужно
Гость
162 - 28.12.2020 - 17:29
161-Falcon > тебе же надо, уже есть несколько мнений, а еще есть мнение объективное и субъективное. скажу тебе что иногда что обсуждая отдельные люди видят как их варианты событий начинают внедрятся, так что вопрос ведь не в моем мнении, а в возможностях то го или иного субъекта федерации.
А еще есть не совсем забытое прошлое, когда Сочи не относился к краю, потом присоединили. И что стало......сколько лет дома обшарпанные на въезде стояли. за то они административно к краю принадлежали....хоть и дерьмого выглядели. Думаю стоит только предложить и жители побережья поддержат любую возможность уйти под федералов.

Где и с кем будет луче Сочи, с Москвой или Краснодаром, думаю вариант один) Все равно ведь деньги на развитие федеральные идут, зачем так сложно, можно ведь более коротким путем, напрямую.
163 - 28.12.2020 - 17:32
162-бывший >
если бы жил кубани то понимал бы что толпы турок тут нахер никому не нужны .
и твои глупые представления о сочи основаны в лучшем случае на древних советских временах.ничего общего не имеющих с современностью.
Гость
164 - 28.12.2020 - 17:40
163-Falcon >163-Falcon > ты опять за свое , на форуме модно, если мнение товарища не нравится значит он не россиянин) Хватает здесь таких, вон в соседнем форуме , умелец под двумя никами шпарит, под одним оскорбляет читателей, под другим ругает оскорбляющего.
А то вообще ему наши братья украинцы врагами стали. Простой украинский народ надо не гнобить, а любить и звать в гости в крым, геленджик и сочи. А про турков, чего не понятного, я пишу о том что бы сервис у нас был не хуже и не дороже, чтобы они не в анталии отдыхали, а захотели в геленджик поехать..... наши то прут все в турцию..... границы откроют и опять благодать, не будет толпы на пляжах, и проехать проще станет) Ну в общем ты прав конечно)))) мне главное море чистое где нибудь в небольшом поселке....чтобы одним днем ездить)
Гость
165 - 28.12.2020 - 17:43
А если все федералам отдать, то опять на пляж и к морю не протолкнутся. А ведь точно мне это не выгодно! Пусть все в турцию прут....
166 - 28.12.2020 - 17:46
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
сли мнение товарища не нравится значит он не россиянин)
такт что ты не россиянин четко видно по тому что пишеш.и празднование тобой католического рождества в том числе.и вы хохлы нам русским никогда братьями не были.
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
А про турков, чего не понятного,
все просто они тут нахер ненужны.Россиянам места не хватает.ты сидя на западной украине свято вериш что кубанские и крымские кураорты пустуют.а это далеко не так.и с сервисом все в порядке.широкий спектр услуг на любой кошелек и пожелания.
и еще открою тебе страшную тайну неизвестную вам хохлам.с турцией граница открыта с августа месяца этого года.и россияне успели привести оттуда 10 тыс случаев заражения ковид.из 700 тыс отдохнувших в турции в этом сезоне
Гость
167 - 28.12.2020 - 17:59
166-Falcon > ну и работа у тебя дурная, блогеров троллить)

Так за что ТЫ, за то что бы побережье Москве отдать или Федералам?
169 - 28.12.2020 - 18:03
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
ну и работа у тебя дурная, блогеров троллить)
ваще это развлекуха.
а ты уже переквалифицировался из станичника в блоггера?
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
ак за что ТЫ, за то что бы побережье Москве отдать или Федералам?
я за то чтоб тебя послать с твоими бреднями нахер
170 - 28.12.2020 - 18:04
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Путин реально боится сверх-малых дронов, которые созданы в США и летают уже везде с громадной автономностью лета и способностью поражать живую силу противника
ухты.у тебя обострение?че курил?
172 - 28.12.2020 - 18:05
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
В Грозном и во всей Чечне, проживало более 400 тыс россиян -
идиот.чеченцы тоже Россияне.а Чечня это территория России
Гость
173 - 28.12.2020 - 18:07
Деревенский идиот, трахнутый хохлами, окончательно спятил...
Гость
175 - 28.12.2020 - 18:07
168-anapasea > Сочи как раз и был федеральной территорией, подчиненный Сталиным, долгое время!
Гость
176 - 28.12.2020 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
толпы турок тут нахер никому не нужны .
Кретин, это ты так решил? Националист, или турки тоже над тобой надругались?
Гость
178 - 28.12.2020 - 18:23
169-Falcon > ну а если серьезно, хочется увидеть то о чем говорил губернатор , о хорошей дороге вдоль побережья двух морей. вот ты любитель послать тех кто имеет свое мнение, а у тебя он какое?
Как сделать Кубань настоящим Раем ? А то ведь позорище, дерьмо летом пишут в морях плавает, то около Сочи, то около Геленджика, там вообще пляж в охранной зоне канализации на толстом мысе. Воды нет в городах вдоволь, доуправлялись умельцы. И словам вам не скажи, сразу в бендеры запишите) Хорошый способ бороться со здоровой критикой.
Конечно на всем ставится крест, лучше бы думали, как воду в приморские города дать и нормальную канализацию сделать.
Что побережье, весь частный сектор почти в городе в ливневку нечистоты сливает, а та в Кубань.

А рядом с Геленджиком, в Дивноморском годами на пляже какие то бетонные конструкции валяются и прочая хрень.

Я пишу за то чтобы побережье стало конкурентноспособным , хотя бы с турецким, но видно не видать нам этого....

Особенно когда дожили что правду в глаза бездельникам сказать нельзя!
179 - 28.12.2020 - 18:30
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Как сделать Кубань настоящим Раем ? А то ведь позорище, дерьмо летом пишут в морях плавает, то около Сочи
У белорусов спросите, у них, пишут, воздух пьянит. Как они добились такой дисциплины? Почему у них законы работают?
Гость
180 - 28.12.2020 - 18:33
179-Let_L > ага особенно остаточной радиацией с чернобыля, беднота ужасная, хотя чистота везде...мы не об этом говорим, Кубань в разы богаче Белоруссии, ей до нас как пешком до хабаровска.
181 - 28.12.2020 - 18:39
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
А то ведь позорище, дерьмо летом пишут в морях плавает,
Станичник говоришь?ну ну)))
Гость
182 - 28.12.2020 - 18:42
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
дерьмо летом в морях плавает около Сочи
Ну так там трубу, что уходит далеко в море, периодически срывает вот фекалии и плавают возле берега.
183 - 28.12.2020 - 18:47
180-бывший > Да ))? Мож и номер докУмента назовете, в соответствие с которыи на Кубани разрешено захоронение радиоактивных отходов? Или я опять что-то путаю как всегда? Мм?
Вот в Сарове прошел летний дождик и половина смородины на глазах издохла, бымс и нет куста, всё желтое стоит. А в Белоруссии, таки, еще держится. Вы свою ложно понятую щепетильность за патриотизм не выдавайте, никто не станет отрицать, что в Белорусии воздух пьянит. А в Краснодаре?
Гость
184 - 28.12.2020 - 18:52
182-100 > Канализация в приморских городах, часто, слишком старая, латаная, прорывает ибо прогнила. Летом то и дело пишут, правда могут и приврать,но стыдно становится за край, друзья звонять спрашивают правда что ли?
О сочи писали и о геленджике трещали летом, с геленджика и наши привозили всякую кожную и кишечную хрень. Хорошо там удобно, набережная самая лучшая, а заливе купаться опасно, перестали мы туда ездить летом, ездим только туда где море открытое, но там вечно речушки текут, с поселка и в море впадают, объяснять не надо думаю, что там может быть.
Может летом проверим, второй год не езжу, то машина , то пандемия, то здоровье не позволяет.
Гость
185 - 28.12.2020 - 18:55
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
старая, латаная, прорывает ибо прогнила.
Не, там как раз новая труба только криво смонтрованая...
А кишечку и из Анапы массово привозят.
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
в соответствие с которыи на Кубани разрешено захоронение радиоактивных отходов?
Как то быстро забыл народ про радиоактивный могильник на территории одного института...
Гость
186 - 28.12.2020 - 19:14
185-100 > В Геленджике, тем или этим летом пляж закрывали, там было что то очень некрасивое! Ты что думаешь. мне приятно об этом писать или хочется чтобы туристы и гости ко мне не заезжали на побережье приезжая. Все рвутся правда только в Сочи. Проблем пока очень много, почему так , не знаю. Особенно удивляет когда строят нормальные стройки начинается зудежь и поиск компромата. Дело в том что сторят много, а как обычно инфраструктуре внимания нет. Дороги не везда нормальные, пляжи во многих местах необустроены. Их можно назвать дикими, потому как центральный пляж в сто метров красив и ухожен, а его продолжение в двести три ста метров не совсем. Вот и едут туда люди , а там кемпиги с туалетами на улице и прочими неудобствами.

В общем поворчали, волну погоняли, мне добавить нечего. Пока побережье наше не конкурентноспособно не с турецким, ни с египетским , ни с болгарским, ни с кем....... хотя там и хватает много чего хорошего, только точечно и не на всех...
Гость
187 - 28.12.2020 - 19:39
Вот вам вся правда о проблемах побережья! Когда строили олимпийский парк от сочи в адлер летом уже была зачастую сплошная пробка, теперь вот и зимой!
https://kuban.mk.ru/social/2020/12/2...medium=desktop

Сегодня, 28 декабря, сервис "Сочи-пробки" зарегистрировал десятибальные заторы на городских дорогах. У торговых центров и рынков ситуация обстоит особенно сложно.

На Дублере Курортного проспекта движение и вовсе почти остановилось на весь день. На развязке в Адлере также зафиксировали огромные пробки, здесь сужается 8-полосное шоссе. В народе такое явление называют "бутылочным горлышком".

"Сочи 24" сообщает, что в ближайшие дни горожане ожидают дорожного коллапса, который продлится до самого нового года.

Ранее "МК на Кубани" писал о том, что новогодняя ночь на курорте будет необычайно тёплой.


Это то о чем писал, проблемы сплошные у края с побережьем!!!!!!!!!
188 - 28.12.2020 - 19:55
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Это то о чем писал, проблемы сплошные у края с побережьем!
Ты предлагал еще и турков добавить
Гость
189 - 28.12.2020 - 20:21
188-Falcon > ох и любите вы приврать и извратить смысл)
190 - 28.12.2020 - 20:24
189-бывший > ты уже забыл собственный бред?
Старческий маразм?
191 - 28.12.2020 - 21:25
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
и какие выводы ?
Пока никаких. Бо мало кто высказывает мнение по теме.
Гость
192 - 28.12.2020 - 21:29
учитесь, как надо намывать пляжи
https://www.youtube.com/watch?v=4BSrP7ySvbo&t=7s
мы туда ни один состав щебенки высыпали, как корова языком слизала, секунда и нет вагона щебня.
193 - 28.12.2020 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а смысл?черный сразу не может развозить?
Я тебе что, прораб? Я на рыбалку вышел. И пейзаж щёлкнул, чтобы семье послать. Может у черного путевка только до площадки. И его задача отвезти груз именно на нее. Может у него резина узкая. А по пляжу 4 других самосвала развозят. Из другой фирмы и на другой резине. Мне эта логистика по... У меня кефаль не чашку не брала А у некоторых других ловилась. И мне гораздо интереснее разобраться в этом, а не в том, как Ваське Брюховецкому доказать, что КамАЗы по пляжу ездят:)))
Гость
194 - 28.12.2020 - 21:36
А по теме, побережье никогда не ассоциировало себя Кубанью, у края нет лавандоса для развития инфраструктуры побережья, только деньги федерального центра, как в Крыму, смогут изменить ситуацию, но Боливар не выдержит двоих (с)
195 - 28.12.2020 - 21:43
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
учитесь, как надо намывать пляжи
Все верно. Именно так реки южного склона ГКХ формируют галечные пляжи ЧМ.
Гость
196 - 28.12.2020 - 21:50
кстати забор породы в руслах рек запрещен, наша администрация выхватила не хилый штраф от природоохранной прокуратуры за подобный фокус.
197 - 28.12.2020 - 22:06
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
кстати забор породы в руслах рек запрещен
Бывшего главу Ильского вроде тоже за это привлекли.
Тем не менее, Олимпстрой из русла Мзымты взял столько... Не одного главу можно было бы... Но... Теперь КамАЗами возят. Может из окрестностей Белоречки?
Гость
198 - 28.12.2020 - 23:52
Уникальность текста - 100%
(Это нужно признать)
Количество символов - 960
Без пробелов - 800
=
Это для заказных статей ублюдков, что всячески порочат Россию.
=
Информативность - 0%
Обман - 100%
199 - 29.12.2020 - 00:14
198-Ёшкин код > Ап чем пост?
Цитата:
Сообщение от Ёшкин код Посмотреть сообщение
...для...ублюдков, что всячески порочат Россию
Эту твою целевую аудиторию поищи в другом месте.
200 - 29.12.2020 - 00:24
198-Ёшкин код > Если что-то тебе настолько не понравилось в законе о выделении Сириуса из Краснодарского края, что ты применяешь бранные слова, то напиши конкретно, что именно. Ругаться в публичном месте некрасиво.
201 - 29.12.2020 - 06:30
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Бо мало кто высказывает мнение по теме.
так тема глупая
202 - 29.12.2020 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так тема глупая
Тема - закон о создании федеральной территории Сириус. Что ты увидел в нем глупого?
203 - 29.12.2020 - 08:49
202-Analytic >
глупость не в законе а в твоем вопросе.
.
в реале для нас ничего не изменилось.
209 - 29.12.2020 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в реале для нас ничего не изменилось.
Уточни, кого ты понимаешь под словами "для нас"?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены