К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарцы! С годовщиной! Поздравляю господа!

Гость
0 - 18.03.2016 - 00:01
В это день, 17 марта 1918 года. В два часа ночи, после артобстрела, Екатеринодар был занят войсками Деникина. Первым вошел в город Кубанский Корниловский полк, затем Запорожский и Уманский полки.

И вот мы опять здесь! Ура!



121 - 18.03.2016 - 15:17
Цитата:
Сообщение от 168500 Посмотреть сообщение
Что вы уходите от ответа, вопрос конкретный на который только три варианта ответа:
Ответ 2.:) Ты ж, недотумка, истории то не знаешь, по методичкам шпаришь. С тобой и спорить то стрёмно.:)
Гость
122 - 18.03.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
помнишь как называл СССР П.Н. Краснов?
Конечно все помнят, вас фашистов все помнят прислужников хитлеру.


Какая отвратительная рожа!
Гость
123 - 18.03.2016 - 15:24
http://www.youtube.com/watch?v=Z6bOk1kslvA
Рассказ о том как Деникин развалил фронт в первую мировую.

А вот больше фоток на тему казни партизан фашисто-казачьём
http://s30327532365.mirtesen.ru/blog...IT-SHASHKOY-PL
124 - 18.03.2016 - 15:25
Пожалуйся Обамке,саймонс, может он вытрет твои сльозки...
Гость
125 - 18.03.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ответ 2.:) Ты ж, недотумка, истории то не знаешь, по методичкам шпаришь. С тобой и спорить то стрёмно.:)
Второй кошница, если в голове сала не хватает, надо оскорбить.
Гость
126 - 18.03.2016 - 15:26
А меж тем Путин тихой сапой проводит декоммунизацию России, т.е. очищает ее от красного инфренального запаха. Вот и главный жидо-коммуняцкий проект - Уркаина, уже на ладан дышит. Недалек тот день, когда казаки войдут в мать городов русских - Киев. От и колбасит красножопых дегенератов. Криха пархатая, ты зачем оскорбляешь нашго Президента? Ты знаешь, шо за это скоро трешечку лепить будут, закон надысь представили в Думу.
127 - 18.03.2016 - 15:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Советские кавалеристы не умели рубить, пехотинцы стрелять и кидать грантаы, командиры командовать. Для СССР-это норма, помнишь как называл СССР П.Н. Краснов?
Казаки в Красной Армии умели, то факт. Но блин, подсовывать на Кубани какое-то говно на фото... прям даже неловко за оппонента.:) Эт вс равно как хохлы украинскую Кубань открывают.:)

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Для СССР-это норма, помнишь как называл СССР П.Н. Краснов?
Не-а. Расскажи, запомню.:)
128 - 18.03.2016 - 15:29
А это что еще за красный диавол, понятно, что дьявол-это отец Лжи, но это какая-то стрёмная ложь, в приниципе коммунисты даже врать не умеют, это норм.
Откуда на Украине казак?:-))
Гость
129 - 18.03.2016 - 15:30
Цитата:
Сообщение от 168500 Посмотреть сообщение
если в голове сала не хватает, надо оскорбить.
ну и правильно, главное самокритичность:
Цитата:
Сообщение от 168500 Посмотреть сообщение
Вообщем гниды.
Цитата:
Сообщение от 168500 Посмотреть сообщение
может твои предки тоже из этих, что служили вермахту,
Цитата:
Сообщение от 168500 Посмотреть сообщение
И в какой части СС служили твои предки?
Цитата:
Сообщение от 168500 Посмотреть сообщение
вы, вор и предатель Родины
Гость
130 - 18.03.2016 - 15:31
По крайней мере чувак не скрывает, шо он красный, а значит слуга сатаны. Это тут кожвендиспансер (он же цифровой) и криха под многими никами бегают. Может это очередной ник кото-то из этих дегенератов?
131 - 18.03.2016 - 15:32
Сохранился отрывок разговора Краснова и чекистского следователя Ульриха:

Ульрих: - Ответьте, каким генералом Вы себя считали - русским или немецким?
Краснов: - Самого себя я считал русским генералом, но, к сожалению, приходилось одевать немецкую форму, поверх которой носил русские погоны и Георгиевский крест. Так было нужно, и я поневоле одевался в немецкую форму с русским оттенком.
Ульрих: - Кто же, по-вашему, настоящий виновник войны СССР и Германией?
Краснов: - Конечно СССР - страна жидов и тунеядцев! (С)
132 - 18.03.2016 - 15:33
Цитата:
Сообщение от 168500 Посмотреть сообщение
Второй кошница, если в голове сала не хватает, надо оскорбить.
Я тебя не оскорбляю, нахрена мне убогого обижать? Да и не по христиански это. Ну да, бывает вспылю... но это редкость. Ты ж тон сразу задал тупой и вбрасывать кинулся материал из методички. Смысл в чём? Ты запостил фотку, я конкретно указал на детали, говорящие, что ты солгал, точнее перепостил бездумно методичку. Ты умолк, кинулся доставать другие "матерьялы", которые точно также бьются коммунистическими козырями.
133 - 18.03.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от 168500 Посмотреть сообщение
Какая отвратительная рожа!

Ессесно, комиссар с орденом Ленина, прям красавчик против Петра Николаевича. Случайно не знаешь кто это?:)
Гость
134 - 18.03.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
говорящие, что ты солгал,
Конкретно, где солгал? Все фотки не в фотошопе сделаны.
135 - 18.03.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от 168500 Посмотреть сообщение
Конкретно, где солгал? Все фотки не в фотошопе сделаны.
Ты назвал седалище на коне "казаком".
Гость
136 - 18.03.2016 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты назвал седалище на коне "казаком".
А так нормально?
Гость
137 - 18.03.2016 - 15:52
"У моей бабушки на окраине деревни, что в Дятловском районе в Западной Беларуси, стоит памятник замученным партизанам. На нём отмечено, что они были убиты немецк-фашистскими захватчиками. Но и моя бабушка, и другие люди старшего поколения утверждают, что они были замучены казаками, перешедших на сторону немцев. И что были именно порублены шашками. Дата — 1943г. В это время в Дятлово стоял один из эскадронов РОА. Вообще, не раз слышал из рассказов переживших войну, что «наши» перешедшие на службу к немцам, отличались гораздо большей жестокостью, чем сами немцы. Казаков отмечали особенно."
http://waralbum.ru/202752/
без слов
Гость
138 - 18.03.2016 - 15:59
Короче, мое мнение такое, те кем в этой теме восхищяется ё, составляли в дальнейшем костяк гитлеровских войск (те, кто выжили). Которые "якобы" воевали не с народом, а с коммунистами. И сообщников фашистов я ненавижу.
139 - 18.03.2016 - 16:00
Цитата:
Сообщение от 168500 Посмотреть сообщение
А так нормально?
Ещё лучше. Это что... аттракцион цирковой? С кучей фотографов и зрителей?!
Гость
140 - 18.03.2016 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ещё лучше. Это что... аттракцион цирковой? С кучей фотографов и зрителей?!
Это пленных партизан на потеху рубят казаки. Дошло?
141 - 18.03.2016 - 16:11
Цитата:
Сообщение от 168500 Посмотреть сообщение
Это пленных партизан на потеху рубят казаки. Дошло?
Ещё раз повторяю. На фото один "казак", не умеющий держать шашку и рубке не обучавшийся. Отсюда я утверждаю, что ты лжёшь. Спалился т.с. на мелочах.
142 - 18.03.2016 - 16:14
Во-первых, якобы, партизана. ОДНОГО.
Во-вторых, откуда мадьяры на Укроаине нашли казака, да еще и столь криворукого?
Гость
143 - 18.03.2016 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
На фото один "казак", не умеющий держать шашку и рубке не обучавшийся.
Хорошо, Все казаки умеют держать шашку в руках и обучались рубке? Истина или ложь? Вопрос ? Если какой нибудь джигит умеет держать шашку в руках и рубить, значит он казак?
Гость
144 - 18.03.2016 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
меж тем Путин тихой сапой проводит декоммунизацию России, т.е. очищает ее от красного инфренального запаха.
Ещё один врун-либерал.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._8165885.shtml
Путин рассказал о симпатии к коммунистическим идеям
25.01.2016 | 20:17
Президент России Владимир Путин на межрегиональном форуме ОНФ рассказал, что не был членом КПСС «по необходимости», передает ТАСС.

«Не могу сказать, чтобы я был совсем уж таким идейным коммунистом. Я, тем не менее, относился к этому очень бережно. В отличие от многих функционеров, я не выбрасывал партийный билет, не сжигал его», — сказал он.

Путин отметил, что билет члена КПСС у него «до сих пор лежит».

Также глава государства признался, что ему «очень нравились и до сих пор очень нравятся идеи коммунистические, социалистические». Он заявил, что советский кодекс строителя коммунизма очень напоминает Библию по своему идейному содержанию, но «практическое воплощение этих замечательных идей в нашей стране было далеко от того, что излагали социалисты-утописты».
Что вы так либералы коммунистов ненавидете, воровать в таких мастшабах не давали, ничего потихоньку порядок наведём.
145 - 18.03.2016 - 16:18
Цитата:
Сообщение от 168500 Посмотреть сообщение
Хорошо, Все казаки умеют держать шашку в руках и обучались рубке?
Абсолютно, с детских лет и до старости.А носили кубанки тогда многие, блатные, например.
146 - 18.03.2016 - 16:22
Цитата:
Сообщение от 168500 Посмотреть сообщение
Если какой нибудь джигит умеет держать шашку в руках и рубить, значит он казак?
Такой шашкой джигит работать не может, это не их оружие, степовой палаш.
147 - 18.03.2016 - 16:24
Цитата:
Сообщение от 168500 Посмотреть сообщение
Хорошо, Все казаки умеют держать шашку в руках и обучались рубке? Истина или ложь? Вопрос ? Если какой нибудь джигит умеет держать шашку в руках и рубить, значит он казак?
Все, з малку. Ты уж определись, кого пытаешься впарить "джигита" чи "казака"...
Гость
148 - 18.03.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Абсолютно, с детских лет и до старости.А носили кубанки тогда многие, блатные, например.
Раньше да, тут базару нет, а вот потом большой вопрос, сам в Пашковке жил в то время, когда казачество "возрождалось" половина голдырей сразу казаками стали, которые ни разу в жизни шашку не держали.
Гость
149 - 18.03.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Такой шашкой джигит работать не может, это не их оружие, степовой палаш.
Да ладно, все всему обучаются, в крови казаков если есть процентов 50 русской, это уже хорошо, а так то турецкая, то черкесская али татарская или цыганская, за многие годы всё перемешалось.
Гость
150 - 18.03.2016 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Все, з малку. Ты уж определись, кого пытаешься впарить "джигита" чи "казака"...
У вас вышка есть? Обычная логика, если что, есть такой предмет который в ВУЗах изучают.
151 - 18.03.2016 - 16:42
В 1941 году прошло всего 20 лет после окончания гражданской войны, наезднику на фотке лет сорок. Откуда на Украине, на Сумщине, а мадьяры были там, казак?
Братцы Борщевы поди тебя обидели?:-))
Гость
152 - 18.03.2016 - 16:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Братцы Борщевы поди тебя обидели?:-))
А тебя халевские или павлюхинские не обижали? А может жилка?
153 - 18.03.2016 - 16:49
Цитата:
Сообщение от 168500 Посмотреть сообщение
У вас вышка есть? Обычная логика, если что, есть такой предмет который в ВУЗах изучают.
Слава Богу, такой "вышки", как у тебя нет. Я вот всё силюсь уловить логику в том, как ты определил, что жопа в седле это "казак".
154 - 18.03.2016 - 16:50
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Откуда на Украине, на Сумщине, а мадьяры были там, казак?
Я что-то упустил?:) Так я правильно определил, что на фото хохол-комсомолец?:)
155 - 18.03.2016 - 16:52
В Пашковке у меня десятки друзей и братышей,а врага ни одного.
То есть Симменс ты хочешь сказать, что в Пашковке живут нацисты?
Всё, базара нет, давай собирайся, поедем , там ты и выскажешь всё людям, открыто в лицо.
Гость
156 - 18.03.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А это что еще за красный диавол, понятно, что дьявол-это отец Лжи, но это какая-то стрёмная ложь, в приниципе коммунисты даже врать не умеют, это норм. Откуда на Украине казак?:-))
Глупый ты садомазо гомик:) Видео про Усраину, но там есть про то как чмо деникин фронт развалил, послушай.

P.S. А вообще казачьё то по сути вонючие хохлы.

P.P.S. А кличка "красный дьявол" мне в детстве дадена, когда настоящий Красный дьявол(Кайда Владимир Никитович- герой Малой Земли) меня в пионеры принимал:)
Гость
157 - 18.03.2016 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Слава Богу, такой "вышки", как у тебя нет.
Тогда с петеушником даже говорить не о чем.
Гость
158 - 18.03.2016 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Красный дьявол Посмотреть сообщение
кличка "красный дьявол" мне в детстве дадена, когда настоящий Красный дьявол(Кайда Владимир Никитович- герой Малой Земли) меня в пионеры принимал:)
Кого только он в пионеры не принимал... Только с чего ты взял, что он был красным? ;)
Гость
159 - 18.03.2016 - 16:58
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В Пашковке у меня десятки друзей и братышей,а врага ни одного. То есть Симменс ты хочешь сказать, что в Пашковке живут нацисты? Всё, базара нет, давай собирайся, поедем , там ты и выскажешь всё людям, открыто в лицо.
Ты хоть осознал, что это казанские ОПГ? давай приезжай в Казань, поговорим. Когда вернусь в Краснодар и там поговорим.
Гость
160 - 18.03.2016 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Красный дьявол кличка "красный дьявол" мне в детстве дадена, когда настоящий Красный дьявол(Кайда Владимир Никитович- герой Малой Земли) меня в пионеры принимал:) Кого только он в пионеры не принимал... Только с чего ты взял, что он был красным? ;)
да потому что его так называли те, кому белоказаки в ВОВ служили:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены