К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодар - Черная дыра

Гость
0 - 30.04.2015 - 18:00
Подводная лодка проекта "Варшавянка" была спущена на воду на "Адмиралтейских верфях" в Санкт-Петербурге. Всего до конца 2016 года должны быть построены и переданы флоту шесть подводных лодок данного класса.

Автор статьи отмечает, что российские СМИ уже назвали подводные лодки класса "Варшавянка" "самыми бесшумными в мире", а НАТО – "черной дырой".

Четвертую субмарину проекта "Варшавянка" спустили на воду в Петербурге
Четвертую дизель-электрическую подводную лодку проекта 636.3 "Варшавянка" под названием "Краснодар" спустили на воду на "Адмиралтейских верфях" в Санкт-Петербурге. Согласно планам главного командования ВМФ РФ, до 2016 года должны быть построены и переданы флоту шесть подводных лодок проекта 636 "Варшавянка". Все они войдут в состав подводных сил Черноморского флота.

Издание сообщает, что подлодки вооружены 18 торпедами и 8 ракетами класса "земля — воздух". Торпеды запускаются из 6 торпедных аппаратов калибром 533 миллиметра, которые автоматически перезагружаются каждые 15 секунд.

"Создание головного судна этого класса, подводной лодки "Новороссийск", началось в августе 2010 года. Она была спущена на воду в 2013 году. В ноябре 2011 года Москва начала строительство второй подлодки класса "Варшавянка", названной "Ростов-на-Дону" и спущенной на воду в июне прошлого года", — пишет журнал.

ВМФ: две подлодки проекта "Варшавянка" прибудут на ЧФ до конца года
Самой известной среди субмарин, как сообщает издание, является атомная подводная лодка "Борей". Подлодка данного типа вооружена 16 баллистическими ракетами "Булава", максимальная дальность полета которых превышает девять тысяч километров.
Среди других новых субмарин National Interest выделяет атомные подводные лодки "Ясень". Головное судно этого класса, подлодка Северодвинск, начала функционировать в прошлом году. Американский контр-адмирал Дэйв Джонсон заявил, что был впечатлен подлодкой данного типа.

"Мы столкнемся с жесткими потенциальными противниками. Стоит только взглянуть на Северодвинск, российскую версию атомной подводной лодки с крылатыми ракетами (ПЛАРК). Я был настолько впечатлен этим кораблем, что мне построили модель исходя из несекретных данных", — отметил американский контр-адмирал.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/2015043...#ixzz3Ynxn6IqN



Гость
41 - 02.05.2015 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Это путинская вертикаль воровства.
это не вертикаль. просто 86% быдла (то есть не 86% быдла, а именно быдла в стране 86%) поддерживает эту политику. вот и все.
42 - 02.05.2015 - 11:45
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
У них такой менталитет,в России,все банкротства,это трагедия населения проживающего там,
Если какие то 3.14ры живут так, то это еще не значит, что правильно и так должны жить остальные. Любая нормальная страна - сильна своими устоями, поколениями людей живущих на своей земле. Но Пиндосия - это же не нормальная страна. Да и не все там бросают свои дома и едут черт знает куда. Ето ты сбрехал...
Гость
43 - 02.05.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Да и не все там бросают свои дома и едут черт знает куда. Ето ты сбрехал...
Почему же,так устроен американец по своей сущности,он перекати поле,большинство в мире работающего населения,всегда мигрируют,в поисках своего счастья.Просто каждый хочет,что бы конкретный рай,был именно у него под боком...
Гость
44 - 02.05.2015 - 13:22
Цитата:
Сообщение от BOOMber Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SS 20 уделает геев у вас какое-то навязчивое гейское хвобие. вы латентный педераст?
Вы не внимательны... это не я писал, а Ваш всеми любимый АЙВА в посте №30,я его только цитировал..))):)))
Гость
45 - 02.05.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
но как бэ есть некие тренды.. один из них - не самое последнее место в мире нашей военной продукции..
Дешево, правда Калашников часто плакался что роялити за автомат не платят ...
Гость
46 - 02.05.2015 - 16:25
45-aivariz >не понял про дешево
Гость
47 - 02.05.2015 - 21:02
Российское оружие дешево.
Да и много раздали в свое время за так , сейчас уже совсем на халяву не даем но все одно дешевше чем из Европ и США.
В принципе для тех что активно оружие пользует цена достаточно критична , не зря в воюющих странах семимильными шагами шло удешевление и упрощение оружия вплоть до суррогатного.

Поэтому я оценивал эффективность оружия через конкретное применение в войнах и боях а не продажи.
А в боях никаких умбер свойств у советского-российского оружия не наблюдается.
Гость
48 - 02.05.2015 - 21:08
Я как бы тоже не о продажах
Ну не довелось нормально сушкам с эфками повоевать толком именно тем, кто нормально умеет их использовать, так что приходится по прецедентам более мирным судить
так што, вообще говоря, все это вода в ступе.
Гость
49 - 02.05.2015 - 21:13
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
так што, вообще говоря, все это вода в ступе
Что не мешает некоторым голосить о вундер-ваффе "Черная дыра"
Гость
50 - 02.05.2015 - 21:41
49-aivariz > ну да, крайностей хватает и с нашей и вашей стороны :)
51 - 02.05.2015 - 21:52
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Поэтому я оценивал эффективность оружия через конкретное применение в войнах и боях а не продажи. А в боях никаких умбер свойств у советского-российского оружия не наблюдается.
В каких войнах участвовали, в каких боях наблюдали?
Гость
52 - 02.05.2015 - 22:17
Лично я токомо учебные стрельбы , так себе боеготовность.
С универсального орудия вообще фиг попали а из скорострелок удалось сбить мишень только шмаляя всей эскадрой...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены