К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Консенсунс итить иво

Гость
0 - 21.04.2022 - 15:58
Алексей Нечаев, лидер фракции «Новые люди»:

«Это война на истощение России, где, по их мнению, Запад как победитель получит все. В такой опасной, взрывоопасной ситуации не нужно раскручивать маховик взаимной ненависти здесь, у нас в стране. Сегодня накал эмоций зашкаливает и в нашей пропаганде, и в западной. Наращивая сопротивление атаке на Россию, нам нужно снижать градус эскалации, импульсивный, бездумный.

Мы не должны считать предателями тех, кто сегодня уехал из России. У них могут быть свои семейные, какие-то деловые обстоятельства. Они не предатели. Они просто встревожены. Когда они вернутся, их нужно успокоить, а кого-то даже и приобнять. Но, конечно, называть их большими патриотами России тоже странно.

Однако давайте помнить, что наша сила — в диалоге и в разнообразии. <…>Боевой пафос не нужно переносить внутрь России. И разговоры про пятую колонну, считаю, вредны. Раскалывать наше общество сегодня — означает помогать врагу. Чтобы выстоять и победить, России предстоит преобразиться. И только вместе все у нас получится».

Володин:
«Кого приобнять? Чубайса? У кого тревога зародилась? У него? У Дворковича? Они же все прекрасно понимают и от страны все получили. Так же как и деятели культуры.

И опять — здесь речь идет не о малых детях, а о тех, кто все понимает и свой выбор сделал. И им надо подумать. Им надо осознать: когда стране тяжело, надо быть со страной. Об этом речь.

А у кого там капитал и на чашу весов взяли и положили совесть и злато… Понятно, сердце там, где злато, но тогда совести нет… Мы за консолидацию. Всех поддержим и поймем. Но только есть те, кто от страны получил очень много и сейчас совесть потерял, уехал и дальше ждет, что будет, как получится. О них речь идет… А вот тот, кто такой поступок совершил, пускай публично берет и объяснит свои заблуждения, страхи. А так, знаете, не поймут нас ни ребята, которые, жертвуя собой, защищают страну, ни наши избиратели, граждане».



Гость
1 - 21.04.2022 - 16:02
Да будет срач!!!
2 - 21.04.2022 - 16:02
Обычных - без проблем принимать назад.
Публичные, даже те, кто "просто уехал" - а зачем они тут ? Крысы убежали - корабль перестал тонуть. Крысам, ес-но, обидно. Но скрипач не нужен.
Гость
3 - 21.04.2022 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Обычных - без проблем
хех, значит есть крысы обычные и необычные(сверхтяжелые), а как вешать в граммах, сколько обычных крыс уравновешивают одну необычную сверхтяжелую?, ну так, шоп корабль ход не сбавил, а то и вовсе не стал?)))
4 - 21.04.2022 - 16:52
Чисто ИМХО, если человек за рубежом не выступал против России, то не вижу проблем для возвращения...
Гость
5 - 21.04.2022 - 17:00
Чубайс цученок мовчить, мовчить как рыба об лед, возвращаем?
6 - 21.04.2022 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
возвращаем?
Не вернешь - не расстреляешь. Такие дела.
Гость
7 - 21.04.2022 - 17:08
6-Электромонтаж >можна и ледоруб у Аналитика позычить, не откажет поди
8 - 21.04.2022 - 17:11
2-Winny > Ургант вернулся, продолжает работать и вообще патриот. И вот что ты, без мычания, лично ты будешь делать? Поплачешь разве...
9 - 21.04.2022 - 17:12
7-Флуд1 > процесс должен быть гласным и общественно значимым. Подсудимый должен быть повешен дважды за каждый просратый народом ваучер. После - расстрелян.
Гость
10 - 21.04.2022 - 17:36
Хех, тут вот ведь какое дело, сыпались то в основном молодые, дурные, да, в основном поклонники анального и открытой России, весь мир с нами и прочей лабуды, старые пердуны типа осв, дементия и прочих канов, те поумней, затаились с лютой злобой в шароварах, вроде самоочищение произошло, но теряем глас оппозиции, без нее тож низя, ежлиб можно было менять тех молодых, на оставшихся старых пердунов, тоб дело было)))
11 - 21.04.2022 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
6-Электромонтаж &gt;можна и ледоруб у Аналитика позычить, не откажет поди
Тот, что 78 года выпуска с кизиловой рукояткой? Только с возвратом. А вот дюралевый из коллекции (орудий преступления) доцента кафедры СМЭ могу легко. Надо же оправдать его ошибочное нахождение в коллекции на протяжении нескольких лет, пока убийство не было раскрыто :)
KVD
12 - 21.04.2022 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
теряем глас оппозиции, без нее тож низя,
В России не имеется никакой оппозиции, имеется конкуренция за право наибации трудящихся различными преступными объединениями. Для нас, трудящихся, нет никакой разницы между всеми,так называемыми, партиями, мэриями, председателями различных наших дачных, гаражных, жилищных кооперативов.
Гость
13 - 21.04.2022 - 18:28
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 теряем глас оппозиции, без нее тож низя, В России не имеется никакой оппозиции, имеется конкуренция за право наибации трудящихся различными преступными объединениями. Для нас, трудящихся, нет никакой разницы между всеми,так называемыми, партиями, мэриями, председателями различных наших дачных, гаражных, жилищных кооперативов.
хто о чем а вшивый о бане, ну каким боком рантье, живущий на нетрудовые доходы относица к трудящимся?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Для нас, трудящихся
этж разрыв мозга
14 - 21.04.2022 - 18:42
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В России не имеется никакой оппозиции, имеется конкуренция за право наибации трудящихся различными преступными объединениями. Д
то есть ты член наибаторского обьединения?
не расск5ажеш как ты в сср получил бесплатную квартиру а твой сын досих пор учится в школе?
15 - 21.04.2022 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
не расск5ажеш как ты в сср получил бесплатную квартиру
ты уж признайся народу, как ты заимел своё жильё...
16 - 21.04.2022 - 21:42
0)- потихоньку поссыкивать начинают.., но рановато - военное положение ещё не введено.. ("но ход их мыслей мне нравится"(с)..)
17 - 22.04.2022 - 01:43
8-Dimentiy > т.е. саму мысль ты одобряешь. Эт хорошо :)
3-Флуд1 > есть люди, есть крысы. Что тебе непонятно ? :)
19 - 22.04.2022 - 03:10
18-Адик > рыдаем всей маршруткой :)
-----------
Вообще, мысля глыбокая. Надо бы развить и углубить. Тут даже Диментий на нашей стороне :)
20 - 22.04.2022 - 03:21
3-Флуд1 > московский "культурный батальон "Азов" (с)



4-osho > ты не выступал. Но ты же не вернёшься :)
21 - 22.04.2022 - 03:43
20-Winny >как я понял речь о тех кто уехал за последние 2 месяца...
22 - 22.04.2022 - 03:52
21-osho > и - аффтор про это не подумал - даже о тех, кто не уехал.
23 - 22.04.2022 - 03:58
22-Winny >
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Мы не должны считать предателями тех, кто сегодня уехал из России.
KVD
24 - 22.04.2022 - 06:03
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: каким боком рантье, живущий на нетрудовые доходы относица к трудящимся?
Я живу на деньги, полученные за свой труд. Моя рента даже не компенсирует оплату за учебу детей, медицину и украденную у меня пенсию.
Гость
25 - 22.04.2022 - 06:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
есть люди, есть крысы. Что тебе непонятно ? :)
Черепашки-ниндзя
Черепашки-ниндзя — вымышленная команда из четырёх черепах-мутантов, которые обучаются искусству ниндзюцу со своим сэнсэем, крысой-мутантом, мастером Сплинтером. Устроив свою базу в канализации Нью-Йорка, они сражаются со злом на улицах города
KVD
26 - 22.04.2022 - 06:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: не расск5ажеш как ты в сср получил бесплатную квартиру а твой сын досих пор учится в школе?
Тебе самому надобно идти и учиться в школе, неуч.
Гость
27 - 22.04.2022 - 06:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я живу на деньги, полученные за свой труд. Моя рента даже не компенсирует оплату за учебу детей, медицину и украденную у меня пенсию.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
рыдаем всей маршруткой :)
Мне Родина по гроб должна
За труд тяжелый на диване!
И за испарину со лба
Я не рантье, Я Барин!
28 - 22.04.2022 - 06:22
26-KVD >
так все таки?скока лет твой сын учится в школе?лет 40 уже?
29 - 22.04.2022 - 06:41
27-Флуд1 > кстати. Датчанин куда-то делся.
28-Falcon > осспидя ... Ну взял мужик "за 50" РСП лет 30 - 35. Типовая ситуация "седины в бороду".
KVD
30 - 22.04.2022 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
28-Falcon &gt; осспидя ... Ну взял мужик "за 50" РСП лет 30 - 35. Типовая ситуация "седины в бороду".
Ну вот зачем ты Васю убил? Он теперь не сможет самоудовлетворяться на портрет Путина.
31 - 22.04.2022 - 09:50
но это по сути эмоции, лирика...
а с юридической точки зрения разве могут запретить въезд в страну гражданину РФ ? нет
другое дело если он нарушил какие то законы, открыто уголовное дело, тогда да, арестуют, будет суд, признают виновным - посадят
и выезд из страны у нас обычным людям не запрещен
32 - 22.04.2022 - 09:55
31-fedvit > юридически всё верно. Но - закон всегда идёт после (позади) насущных требований :)
33 - 22.04.2022 - 10:24
32-Winny > надеюсь что такие законы как на украине у нас приниматься не будут, ну или как в америке во времена маккартизма и сейчас.
моральное осуждение? да, может быть вполне.... т.е. если какой то артист например уехал за границу и выступает вразрез с чаяниями народа, но его выступления не подпадают под уголовные или административные нарушения , то можно не ходить на его концерты , когда он вернется
34 - 22.04.2022 - 10:31
или вот опять Чубайса вспомнили, и Володин в частности...
как бы к нему не относиться за его деятельность в начале 90х, он же все правильно сделал, т.е. написал заявление по собственному с гос.должности которую занимал (причем без зп) и уехал из страны, без всяких политических заявлений выступлений и осуждений, как внутри страны так и за границей.
если он захочет вернуться , и к тому времени не появится уголовных обвинений в его адрес, то какие проблемы? обнимать конечно его не надо но и казнить публично тоже, не в средние ж века живем, пускай живет себе на пенсии пишет мемуары )))
banned
35 - 22.04.2022 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
А так, знаете, не поймут нас ни ребята, которые, жертвуя собой, защищают страну, ни наши избиратели, граждане».
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Но только есть те, кто от страны получил очень много и сейчас совесть потерял, уехал и дальше ждет, что будет, как получится.
Сын тети моти уехал в Италию или Испанию.
banned
36 - 22.04.2022 - 11:24
Лично я за власти и решение думы от середины февраля о признании и защите ЛДНР. Тока пусть сами идут воевать ну или детей своих отправляют.
37 - 22.04.2022 - 11:47
Децима́ция — высшая мера дисциплинарных наказаний в римской армии, представляющая собой смертную казнь каждого десятого по жребию...
Для представителей и руководства отечественной культурки эта мера была бы сверх либеральной. Каждого второго и без жребия - само то! Вконец "богема" оскотинилась - и жрать в три горла здесь хочет и гадить на страну их кормящую мечтает безнаказанно. Хреново, что правоохранители мышей не ловят, а ждут какой-то специальной команды...
Гость
39 - 23.04.2022 - 05:34
Децимацию я бы провел
Децимацию с декапитацией
И не то что бы злой я такой
Верю я в депопуляцию
Мне бы ножичек или лучше кинжал
Саблю, кортик, копье иль рогатину
Децимацию я бы провел
Децимацию с декапитацией...
osv
40 - 23.04.2022 - 05:44
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
если человек за рубежом не выступал против России, то не вижу проблем для возвращения...
Решил себе соломки подстелить? Путина не проведёшь!
41 - 23.04.2022 - 07:14
40-osv > ты давай, долго гони велосипед в густых лугах его останови и накоси травы, чтобы твоим кумирам подстилать.
Невзоров - иноагент, Венедиктов- иноагент и куча прочих дотрындевшихся сошек. А Кара-Мурзу под стражу взяли. Там срок конкретный корячится.
Прям праздник какой-тЫ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены