К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Консенсунс итить иво

Гость
0 - 21.04.2022 - 15:58
Алексей Нечаев, лидер фракции «Новые люди»:

«Это война на истощение России, где, по их мнению, Запад как победитель получит все. В такой опасной, взрывоопасной ситуации не нужно раскручивать маховик взаимной ненависти здесь, у нас в стране. Сегодня накал эмоций зашкаливает и в нашей пропаганде, и в западной. Наращивая сопротивление атаке на Россию, нам нужно снижать градус эскалации, импульсивный, бездумный.

Мы не должны считать предателями тех, кто сегодня уехал из России. У них могут быть свои семейные, какие-то деловые обстоятельства. Они не предатели. Они просто встревожены. Когда они вернутся, их нужно успокоить, а кого-то даже и приобнять. Но, конечно, называть их большими патриотами России тоже странно.

Однако давайте помнить, что наша сила — в диалоге и в разнообразии. <…>Боевой пафос не нужно переносить внутрь России. И разговоры про пятую колонну, считаю, вредны. Раскалывать наше общество сегодня — означает помогать врагу. Чтобы выстоять и победить, России предстоит преобразиться. И только вместе все у нас получится».

Володин:
«Кого приобнять? Чубайса? У кого тревога зародилась? У него? У Дворковича? Они же все прекрасно понимают и от страны все получили. Так же как и деятели культуры.

И опять — здесь речь идет не о малых детях, а о тех, кто все понимает и свой выбор сделал. И им надо подумать. Им надо осознать: когда стране тяжело, надо быть со страной. Об этом речь.

А у кого там капитал и на чашу весов взяли и положили совесть и злато… Понятно, сердце там, где злато, но тогда совести нет… Мы за консолидацию. Всех поддержим и поймем. Но только есть те, кто от страны получил очень много и сейчас совесть потерял, уехал и дальше ждет, что будет, как получится. О них речь идет… А вот тот, кто такой поступок совершил, пускай публично берет и объяснит свои заблуждения, страхи. А так, знаете, не поймут нас ни ребята, которые, жертвуя собой, защищают страну, ни наши избиратели, граждане».



81 - 24.04.2022 - 09:45
81-Rajhan >
побольше читай ельцина и меньше на латыни)))
раз зависаешь))
KVD
82 - 24.04.2022 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
81-Rajhan &gt; побольше читай ельцина
ельцин это наш общий национальный позор, требующий всенационального раскаяния.
83 - 24.04.2022 - 15:34
Вообще-то Ельцин 1-й секретарь свердловского обкома КПСС...
84 - 24.04.2022 - 16:14
47-Эвелина > По понятиям, молчание после слов, не содержащих прямого вопроса, считалось за отсутствие возражений, но за согласие не канало.
86 - 26.04.2022 - 11:26
86-Адик > не поленился, сходил.
banned
87 - 26.05.2022 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Серьезный парень Посмотреть сообщение
Сын тети моти уехал в Италию или Испанию.
У этого вещающего поздно вечером на "Россия 1", который нервничал на песенку про вечернего мудозвона тоже домик в Италии или Испании.
Заметил, что ни ребенок людей от власти или провластных вещунов в ТВ, так живут в Италии или Испании. В ЛДНР воевать идти не хотят! :))))
88 - 26.05.2022 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Серьезный парень Посмотреть сообщение
Заметил, что ни ребенок людей от власти
НАЛЬЧИК, 23 мая – РИА Новости. Племянник заместителя министра обороны России Юнус-Бека Евкурова погиб во время спецоперации на Украине, .(с)
Но в целом я согласен. Нарушен порядок вещей по отношению к т.н. "элитам". Правда случилось это не сейчас, к сожалению. Это больше философский вопрос бытия и развития общества.
Гость
89 - 26.05.2022 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Серьезный парень Заметил, что ни ребенок людей от власти НАЛЬЧИК, 23 мая – РИА Новости. Племянник заместителя министра обороны России Юнус-Бека Евкурова погиб во время спецоперации на Украине, .(с) Но в целом я согласен. Нарушен порядок вещей по отношению к т.н. "элитам". Правда случилось это не сейчас, к сожалению. Это больше философский вопрос бытия и развития общества.
Мм... дети Сталина, Хрущева, Микояна воевали, сами Брежнев и Хрущев - тоже. У поздних советских вождей, вроде, нет - в боевых действиях в том же Афгане я никого не припоминаю...
Это не философский вопрос, это вопрос единства или разобщенности элитариев и пролов. Т.е. вопрос существования государства как такового.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены