К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кондратьев рассказал, сколько кубанцев поддерживают возрождение казачества

Гость
0 - 07.10.2017 - 10:04
Сегодня 70% жителей региона поддерживают возрождение казачества. Но важно понимать, что очень многое зависит и от самого казачества. Они должны быть казаками не только на службе, но и в повседневной жизни», — сказал Кондратьев.
По словам губернатора, на поддержку казачества на следующий год из регионального бюджета выделена «беспрецедентная» сумма — 1,1 миллиарда рублей.
«Это не просто деньги на форму и на парад, это деньги на жизнь и на те мероприятия, которые казачество сегодня проводит в нашем регионе», — уточнил глава края.
Губернатор напомнил, что Краснодарский край — первый в стране регион, который привлек реестровых казаков к охране частного порядка.
Как уточнил Кондратьев, на сегодняшний день в уличных патрулях региона задействовано 1,6 тысячи казаков. Кроме того, впервые в текущем году в летний период казаки патрулировали все набережные Краснодарского края.
«Это были патрули по два человека, буквально через каждые 100 метров отдыхающие на своих страничках в интернете давали очень высокую оценку тому, что их охраняют казаки», — отметил политик.
Он уточнил, что казаки на курортах региона охраняли муниципальное имущество: скамейки, памятники, парапеты, выполняя «функцию частного охранного предприятия».
«Сейчас мы переходим к охране больниц, объектов госсобственности. Я считаю, что казаки должны взять под свой контроль объекты госсобственности в Краснодарском крае. Это принципиально важно», — заявил глава региона, отметив, что коммерческие ЧОП должны охранять только коммерческие предприятия.
Ранее Кондратьев заявил, что в крае до конца текущего года планируется передать 100% школ региона под охрану казаков.



Гость
1 - 07.10.2017 - 10:05
Полицию сократят на Кубани наверное)))
2 - 07.10.2017 - 10:29
следующая остановка - кубанский казачий сепаратизм, казаки отдельная нация и т.д.. такое уже было
Гость
3 - 07.10.2017 - 10:30
это всетаки new казаки,
классические казаки живут параллельно государству, так скать, вопреки.
Гость
4 - 07.10.2017 - 11:12
70 процентов жителей Кубани поддержали это.Только референдума что то я не помню голосования. Наверное среди своих гостей и близких губернатора на каком то банкете из 50 приглашенных друзей 35 сказали что казаки это хорошо.Вот и получилось 70 процентов жителей Кубани))
5 - 07.10.2017 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Hnur Посмотреть сообщение
Только референдума что то я не помню голосования.
Мнением понаехов не интересовались.:)
Гость
6 - 07.10.2017 - 11:50
Обычное заурядное разворовывание бюджета. А кто сомневался? Нахрена кому оно нужно,если само себя не может содержать?
7 - 07.10.2017 - 12:08
6-АнапА крепкое >церковь сама себя содержит ты скулишь...когда казаки сами себя содержать будут,ты что,выть будешь?
Гость
8 - 07.10.2017 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Hnur Только референдума что то я не помню голосования. Мнением понаехов не интересовались.:)
[*****] ты решил что я понаех? Если промчался по постам о новостройках.То у меня это не первая и даже не десятая в Краснодаре))
Гость
9 - 07.10.2017 - 12:20
Хрена лысого церковь себя содержит. Там бюджетных вливаний мама негорюй. Причём центральных и региональных.
А если это так называемое "казачество" начнёт работать и себя само содержать,можно будет начать его уважать. Но скорее марсиане прилетят,чем оное случится.
Гость
10 - 07.10.2017 - 12:36
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Там бюджетных вливаний мама негорюй. Причём центральных и региональных.
А нам не жалко наших денег на церковь.Мы ж не жлобы как некоторые понаехи.
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
А если это так называемое "казачество" начнёт работать и себя само содержать,можно будет начать его уважать.
Не звизди , бродяжка, казачество всегда работало, работало и будет работать.Гос.учреждениям всё равно кому платить за охрану, так пускай платят тем людям, предки которых подняли своим потом и кровью,Кубанский край. Правильно губер говорит. Живешь на чужом так не тявкай, не нравится , мотай в свою Литву и говори литвинам, что им делать,а оне те скажут куда тебе идти. :)
Гость
11 - 07.10.2017 - 12:40
Напомню,пупсик,что предки теперешних "казаков"аккурат вырезали тех,настоящих казаков. И заняли их земли и имущество. В 30-тый целые станицы выселяли полностью. Вот жешь клоун с "историческими"претензиями.
12 - 07.10.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Гос.учреждениям всё равно кому платить за охрану
Вообще то положен конкурс...
Гость
13 - 07.10.2017 - 13:24
На то,что положено,у нас давно кой-заложено. Причём по всей вертикали,судам,законодателям и т.д.
14 - 07.10.2017 - 13:25
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
что предки теперешних "казаков"аккурат вырезали тех,настоящих казаков. И заняли их земли и имущество.
Фамилии, имена. Славик, привыкай отвечать за свой рот.
Гость
15 - 07.10.2017 - 13:44
Возрождение казачества - оно конечно, круто, но вот вопрос: каким образом сословие вольных вооруженных поселенцев, ходящих в набеги на земли к югу от линии X - впишется в современный, так сказать, мир?

В набеги больше ходить нельзя - международное право не позволяет. Оружие частным лицам тоже не положено, окромя отдельных исключений. Что там остаётся - культурная программа? Так ККХ и без заявлений губернатора неплохо работает и собирает кассу.

Короче, я не просёк фишку - возможно, не дорос до понимания сути (тм) современного казачества.
16 - 07.10.2017 - 13:53
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
впишется в современный, так сказать, мир?
Он будет не современный, произойдёт возвращение к традиционным ценностям.
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
В набеги больше ходить нельзя - международное право не позволяет.

Меньше всего они думали о международном праве.
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Короче, я не просёк фишку - возможно, не дорос до понимания сути (тм) современного казачества.
Уважуха тебе камрад, признаешь ошибки, дай копыто, брателло!
17 - 07.10.2017 - 14:02
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Короче, я не просёк фишку - возможно, не дорос до понимания сути (тм) современного казачества.
Просо поменяйте слово козачество на "бригада" :))
18 - 07.10.2017 - 14:04
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Просо поменяйте слово козачество на "бригада" :))
Зачем? И почему козачество?
19 - 07.10.2017 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Hnur Посмотреть сообщение
Если промчался по постам о новостройках.
Пфе, ты слишком высокого о себе мнения. Запиши себя в 30% и узбагойся.:)
Гость
20 - 07.10.2017 - 14:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АнапА крепкое что предки теперешних "казаков"аккурат вырезали тех,настоящих казаков. И заняли их земли и имущество. Фамилии, имена. Славик, привыкай отвечать за свой рот.
Слышь,горемычный.Я тебе всё это выложу.Ты же опять напьёшься и пойдёшь рекетировать этих недоказаков.Я же тебя знаю,как облупленного,наркологичный ты наш. Потом меня,как наводчика приплетут по уголовке. Тебя же опять отпустят по психиатрической справке. На на того нарвался,брателла.Сам ищи адреса,явки и похмел.
21 - 07.10.2017 - 14:37
Послушай, чмо! Откуда, лично ты, заезжая тварь без роду-племени, можешь знать такие факты из прошлого?
У тебя доступ к архивам есть? То-то и оно.ю..
Или зятья из Гай-Ко-Дзора рассказали?:-)))
Гость
22 - 07.10.2017 - 14:52
Я знаю не только факты из прошлого,но и из будущего. Вот ты вскоре пойдёшь биографично стопами великого поэта Ивана Бездомного. Потом не удивляйся,не перевелись пророки в твоём отечестве.
23 - 07.10.2017 - 14:55
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я знаю не только факты из прошлого,но и из будущего.
Тебе у психиатра лечиться надо.
Мало тебя Анатлий Иванович Фёдоров лечил, мало.
Гость
24 - 07.10.2017 - 14:58
Зато тебя походу лечил много и перелечил. И кто это вообще,можно поразвёрнутей?
25 - 07.10.2017 - 14:59
У которого ты работал в 90-е годы, батрачил, атаман Анапский, мой напарник по Приднестровью.
Гость
26 - 07.10.2017 - 15:04
Ааааа,Толик штоле? Да,психиатрию ему здорово поломало ваше шастанье по приднестровьям. У него,видать,совесть в отличие от тебя,кой-какая водилась. Мучился он сильно,был период вообще спился. Я о нём много слишком всякого знаю. Но вот бизнесменом он никаким никогда не был. Это тебе по белой горячке опять приснилось.
27 - 07.10.2017 - 15:05
Зачем ты на него работал? Он тебе не платил?
А ты работал.
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Мучился он сильно,был период вообще спился.
Да не пил он вообще.
Ты хотел рассказать,как Толика предки убили казаков и вселились в их дома. Расскажи.
Гость
28 - 07.10.2017 - 15:08
казаки, по укромови- кОзаки, хто тут интересовался
29 - 07.10.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Onlykubanru Посмотреть сообщение
казаки, по укромови- кОзаки, хто тут интересовался
Зачем тебе укромова?
Гость
30 - 07.10.2017 - 15:33
Да,извини,я ошибся.Это у тебя не белая горячка,а старческий склероз.Что менее безобразно. Ты слышал звон,но забыл откуда он. Я у Толика не работал. Он поселился на заброшенных чеках,коней там разводил и рыбу браконьерил. Так вот я к нему на рыбалку ездил.Я рыбак дико заядлый. Сам он с Уташа,посёлок виноградарский,послевоенный. Так что ни о каких там 30-тых речи не идёт.
А не пил он вообще потом,после. У нас жил мощный врач-нарколог.С того света людей вытаскивал.
31 - 07.10.2017 - 15:34
Правильно с Уташа он, так расскажи,кто предки Толика,как они заселились в чужие дома и всю ту муйню на его примере.
32 - 07.10.2017 - 15:38
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
что предки теперешних "казаков"аккурат вырезали тех,настоящих казаков. И заняли их земли и имущество.
Кого именно вырезал Толик и его предки и в чьих домах он поселился.
Гость
33 - 07.10.2017 - 15:41
Во шиза. Повторяю.Посёлок построили после всего того.Новодел.А откуда они туда приехали,из казаков они ли вообще...Я даже фамилию его не знал. Да и не похож он был на казака,скорее обыкновенный нормальный человек. А вот сам он,похоже убивал,да покуролесил по приднестровьям. За последние лет так 7 жизни ни разу не улыбнулся.Начинаю понимать почему.
34 - 07.10.2017 - 15:44
Мой напарник был, работали чётко в связке, хорошо работали.
То есть у тебя нет данных о том, что Толик вселился в чужой дом? Уташ старый хутор, казачий, но его дед был прокурором при Царе в Новороссийске.Но ты его оскорбил.Зачем?
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
и не похож он был на казака,скорее обыкновенный нормальный человек.
Это ты безродный, что ли нормальный человек?
Гость
35 - 07.10.2017 - 15:55
Ну да.Раз был прокурором в Новоросе,значит не из казаков,а из нормальных.По речи,поведению,оно чувствуется.
А насчёт всяких оскорблений.Ты случайно не незаконнорожденный сынуля Поклонской?
36 - 07.10.2017 - 16:01
Его дед из казаков был,а служил в прокуратуре.
Ты хочешь сказать , что Толика предки захватили чьи-то дома? Зачем, ты его в этом обвиняешь, мразота?
Он бы мог тебе прибить лопатой, любил он такой трюк,лопаткой рубить и в чеке сховать,а он это не сделал.
Неблагодарный ты.
Ну ты сам же говорил, что не знаешь там своих предков, поляки какие-то сраные и сцаные с Алтая....
Гость
37 - 07.10.2017 - 16:07
Ну про твоих предков я вполне себе знаю. Только ты грехи своих родичей тут пытаешься на других переписать. Грязной и подлой подставой своего бывшего приятеля занимаешься. Вот все подонки одинаковы.Тупо и гнусно всё выворачивают,при этом думают себя такими хитромудрыми. Хотя вашим дерьмом даже через интернет вонь пробивает.
Как же ты забарахтался за своих предков,как только я мародёров помянул. Сам ты себя и изобличил.
38 - 07.10.2017 - 16:10
Видишь,какая ты трусливая мразь, Славик Длинный.
Человеку , который мог бы тебя урыть, реально урыть, за твой гнойный вафлеприёмник, ты ничего в лицо не сказал.
А здесь на форуме ты кукарекаешь...
В этом, ты весь,как на ладони.
Гость
39 - 07.10.2017 - 16:15
Так в этом самом дерьме ты ещё больше весь. Откуда ты знаешь,что я с Толиком обсуждал? И что он сам о таком сброде,как ты,мне говорил от души? Со мной то он мог откровенно разговаривать. О вашей банде мародёров,которые убивали детей,грабили и насиловали.Потом удрали и тут вот воняете.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены