К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коломойский - Западу: Вы хотите навредить России, а Украина - оправдание

Гость
0 - 27.05.2019 - 08:14
Олигарх Игорь Коломойский продолжает входить в число главных украинских ньюсмейкеров. Напомним, что накануне «ВО» публиковало материал о том, что Коломойский предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому объявить на Украине дефолт, чтобы «повторить практику Аргентины и Греции».

Теперь Коломойский решил обратиться к Брюсселю и Вашингтону. Его слова приводит издание Financial Times.

Олигарх и одновременно бывший глава Днепропетровской облгосадминистрации призвал Евросоюз и Соединённые Штаты Америки списать Украине накопившиеся долги. При этом Коломойский отметил буквально следующее: Всё, что нужно Западу от Украины, это навредить России.

Это ваша игра, ваша геополитика. Вам нет дела до Украины. Вы хотите навредить России, а Украина – только оправдание.

По сути, олигарх озвучил основной смысл тех отношений западных стран к Украине, которые на самом Западе называют «партнёрством» и «поддержкой». Фактически Коломойский даёт понять, что если Украина действительно важна для Запада, значит, тому придётся самостоятельно решать проблемы с украинским долгом. Во многом, это напоминает попытку шантажа со стороны Коломойского, ставленником которого считают нынешнего украинского президента.

Напомним, что ранее в США заявили о необходимости со стороны Зеленского «доказать», что он не имеет отношения к кругам олигарха Коломойского. Эксперты отметили, что почему-то в США не высказывали претензий, когда у власти находился другой олигарх – Порошенко. https://topwar.ru/158320-kolomojskij...o7tYM7hzlhEbe4



Гость
1 - 27.05.2019 - 08:15
Истина в первой инстанции! Коломойский прямо и открыто озвучил интересы Запада на Украине!
Чудеса!
Гость
2 - 27.05.2019 - 08:23
Не зря американцы имеют на Коломойского большой зуб. Хотя кто на него его не имеет!
Теперь Трамп совсем обидится на Украину!
3 - 27.05.2019 - 08:45
Коломойский прям капитан очевидность. И времени-то всего ничего - 5 лет прошло. И вдруг осенило, бльть...
4 - 27.05.2019 - 09:37
3-Beholder >Коломойский-надо отдать ему должное, далеко не дурак. Видимо настало время когда он смог это сказать
Гость
5 - 27.05.2019 - 09:43
Хех, ну спишут, ну покажут, а дальше шо?, опять долги опять списание?))), та ну нафик, будут насиьовать до смерти, так и после смпрти руины попытаюца повесить похороны на Россию))
6 - 27.05.2019 - 09:50
4-Зампотех > Le secret de Polichinelle.
Гость
7 - 27.05.2019 - 09:58
Ахметов помалкивает?
Гость
8 - 27.05.2019 - 10:08
Коломойский еще намекает о том, что у него есть секрет полишинеля, по поводу МН-17 и попугивает этим Порошенко и амереканцев!
Гость
9 - 27.05.2019 - 10:23
8-местный житель >
Этот секрет знают все,но не признаются,*стесняются*.
10 - 27.05.2019 - 10:23
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
есть секрет полишинеля, по поводу МН-17 и попугивает этим Порошенко и амереканцев!
чтобы понять менталитет американцев, надо внимательно смотреть их кинематограф. Когда в фильме "В осаде-2" терриристы из захваченного американского спутника влупили по химзаводу в Китае, американский генерал сказал: "для всего мира, навсегда, это было землятресение". Так и тут: для всего мира "Боинг сбили русские"-так сказали америкосы и всем думать так
11 - 27.05.2019 - 10:47
Как говорил Глеб Жеглов: "пистолет перевесит тысячи других улик". А тут уже скоро год как наши показали, что ракета сбившая несчастный Боинг, была украинская, а воз и ныне там
Гость
12 - 27.05.2019 - 11:17
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Коломойский - Западу: Вы хотите навредить России, а Украина - оправдание
Это заявление Коломойского ведёт к улучшению, налаживанию отношений Украины с Россией, и это хорошо.
13 - 27.05.2019 - 11:28
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
и это хорошо
Хорошо будет если жидо-коммуняцкий гомункулус вуркаина перестанет существовать. Коломойский сказал полуправду, которая зачастую хуже лжи. То, что Запад использует вуркаину, чтобы навредить России - правда. А что ее именно для этого искусственно создавали, он почему-то промолчал.
Гость
14 - 27.05.2019 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Видимо настало время когда он смог это сказать
Настало время,когда он по другому сказать не может, бо поругался с западом.
15 - 27.05.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
То, что Запад использует вуркаину, чтобы навредить России - правда. А что ее именно для этого искусственно создавали, он почему-то промолчал.
Первые агенты с печеньками были засланы еще в 9 веке!
Гость
16 - 27.05.2019 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Хорошо будет если жидо-коммуняцкий гомункулус вуркаина перестанет существовать.
Твои слова во многом верны. Конечно, я не разделяю слова о жиде-коммунистах а ля Фюрер и ненависть мне не подходит, зато насчёт создания Украины коммунистами вот что вспомнилось в дополнение к твоим словам. Первую ГЭС в СССР сделали на Украине ("Днепрогэс")! И что они взъелись на коммунистов.
Гость
17 - 27.05.2019 - 12:16
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
налаживанию отношений Украины с Россией, и это хорошо.
Хорошо,как прежде-не будет никогда.
Гость
18 - 27.05.2019 - 12:54
Коломойский предложил Зеленскому объявить дефолт и простить всем долги)))
19 - 27.05.2019 - 15:02
18-Divergent >у порохоботов по этому поводу уже случилась истерика в фейсбуке: а-а-а!!! миссия МВФ уезжает из Украины, где же они теперь возьмут денег?
20 - 27.05.2019 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Коломойский предложил Зеленскому объявить дефолт и простить всем долги)))
старый еврейский анекдот: Мойша не спит, ворочается. Сара спрашивает: чего ты ворочаешься? -да вот, завтра соседу Абраму долг возвращать, а не хочется, вот и не спится. Сара встает, стучит в стенку: "Абрам, ты спишь?!" "Да, а что?" "Тебе тут Мойша денег должен, так он их тебе завтра не отдаст!!"
Ложится в постель: спи, Мойша, спокойно, пусть теперь Абрам не спит
Гость
21 - 27.05.2019 - 15:11
18-Divergent >Дефолт это годы а то и десятилетия отсутствия взаимодействия с финансовыми структурами мира. Это самоизоляция. И это превращение в еще одну российскую республику , ни больше и не меньше. А РФ это надо? Лично я , не знаю!
Гость
22 - 27.05.2019 - 15:30
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Дефолт это годы а то и десятилетия отсутствия взаимодействия с финансовыми структурами мира. Это самоизоляция.
И это прекрасно.. система самоочистится и начнет работать..в 1998 мы это прошли и живы.
Гость
23 - 27.05.2019 - 15:53
22-ТумБалалайка > Юморист вы однако. Коломойский всех берет на понт, так сказать, играется политически)
24 - 27.05.2019 - 16:08
Цитата:
Сообщение от ТумБалалайка Посмотреть сообщение
И это прекрасно.. система самоочистится и начнет работать..в 1998 мы это прошли и живы.

Не , просто нефть подорожала.
Гость
25 - 27.05.2019 - 16:15
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
А РФ это надо? Лично я,не знаю!
Хочешь что то предложить?
Или по твоему надо раскорячиццО перед пиндосами и прочими гейропейцами? отож.)
Уступать и отступать нельзя.Сделаешь шаг назад-затопчут.
Просто поверь.
Гость
26 - 27.05.2019 - 16:16
+ Если и делать какую то скащуху,то абсолютно "зеркальную".
Гость
27 - 27.05.2019 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель А РФ это надо? Лично я,не знаю! Хочешь что то предложить? Или по твоему надо раскорячиццО перед пиндосами и прочими гейропейцами? отож.) Уступать и отступать нельзя.Сделаешь шаг назад-затопчут. Просто поверь.
Ты наверное меня не так понял. Думаю сколько лет собачимся и должен знать, что я патриот и хочу догнать и перегнать америку!)

Троян888 есть мои интересы и есть интересы олигархического бизнеса, а еще есть национальные интересы и к сожалению, редко когда они все три одинаковы и сходятся , даже и два иногда не стыкуются.
Поэтому я не знаю, мне лично это выгодно или нет!

А про национальные или олигархические интересы, но тут другой коленкор, тут конечно, вы правы !
28 - 27.05.2019 - 17:17
27-местный житель >вот Крым это то место, где все эти интересы сошлись.)
Гость
29 - 27.05.2019 - 17:27
28-Палач > точно так , но не интересы, Путин и команда дали нам почувствовать себя народом, который раздирали на куски и отторгали территории.
Мы зауважали и себя и власть и стали единым целым, но уже успокоились и нужны новые победы !
ray
30 - 27.05.2019 - 18:23
местный житель -- Коломойский своими утверждениями и призывами пытается отрезать Украину от ЕС и США , обрекая её на распад .
Нужно подумать -- кому это выгодно , на чью мельницу он льёт воду ?
ray
31 - 27.05.2019 - 18:26
местный житель -- "Мы зауважали и себя и власть и стали единым целым, но уже успокоились и нужны новые победы !"

Ловко завернули ! Возможно ура-патриоты и поверят .
Гость
32 - 27.05.2019 - 18:27
30-ray >Неужели и Коломойский путинский агент? Ну тогда у Путина теперь на Украине свой карманный президент.
ray
33 - 27.05.2019 - 18:43
питон - "Неужели и Коломойский путинский агент? "

Нет . Но в Кремле пытаются понять , что он пытается замутить , и можно ли будет опять чем то поживится .
Гость
34 - 27.05.2019 - 19:24
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Коломойский всех берет на понт, так сказать, играется политически)
Это называется не на понт а прощупывает почву..это как в труселя бабе залез руками..если молчит, значит можно снимать..
Гость
35 - 27.05.2019 - 19:27
Цитата:
Сообщение от ТумБалалайка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от местный житель Коломойский всех берет на понт, так сказать, играется политически) Это называется не на понт а прощупывает почву..это как в труселя бабе залез руками..если молчит, значит можно снимать..
Наверное так и есть и даже когда то было !
Гость
36 - 27.05.2019 - 20:33
В кремле лучше бы задумывались над своими внутренними проблемами а не о проблемах украины, тут впору самой россии замутить дефолт, ибо все крайне тухло и безисходно, хотя даже дефол не оживит экономику россии с такой экономической политикой, а только лишь на время ослабит кризис обчистив карманы своих овечек Долли
Гость
37 - 27.05.2019 - 20:40
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Думаю сколько лет собачимся и должен знать,что я патриот и хочу догнать и перегнать америку!)
Погодь. Немного попозжа,надо трезво смотреть на подобные вещи.))
Гость
38 - 27.05.2019 - 20:56
37-Троян888 > трезво на это смотреть))) шутишь!

Вон Кронос выдает истерику :
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
В кремле лучше бы задумывались над своими внутренними проблемами а не о проблемах украины, тут впору самой россии замутить дефолт, ибо все крайне тухло и безисходно, хотя даже дефол не оживит экономику россии с такой экономической политикой, а только лишь на время ослабит кризис обчистив карманы своих овечек Долли
даже не знаю, как его откомментировать!
39 - 27.05.2019 - 21:13
36-kronos1 >ты хоть в курсе что такое дефолт?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены