К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Киберпартизаны!

Гость
0 - 04.08.2021 - 00:29
В Беларусии появились партизаны, только современные- киберпартизаны. Группа неизвестных хаккеров взломала паспортную систему белорусского МВД и стала обладательницей практически всех данных о всех гражданах республики. А это не только данные о рождении, но и об образовании, , месте работы, и конечно же месте проживания. Очень это интересно белорусам, недовольным жестокими методами подавления их протестов силовиками. Но теперь они имеют данные о каждом из силовиков, об их родных и близких и главное- об их месте жительства. Как полагаете: это поубавит пыл опричников в их зверствах против народа???
Вот здесь об этом подробнее и еще о новой программе , позволяющей достраивать нижнюю часть лица скрытую маской . В совокупности с паспортной базой данных киберпартизан народ может получить очень серьезное оружие против озверевших прикормленных собак власти.
https://www.youtube.com/watch?v=DkyjOVdNYms



Гость
41 - 04.08.2021 - 06:02
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Америка- помойка?
Помойка конечно... ты кстати не в курсе от чего их так встаращивает? Брешут, что с герыча, но как-то оно... Так или иначе могучее вещество, что и сказать... ;)

Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
а уж определение "тоталитарная" к ней вообще неприменимо
У тебя соседи негры? Или их так нельзя... ;)
Гость
42 - 04.08.2021 - 06:08
А гомосеков у тебя в соседях нету? Ну хоть инвалиды есть? Дауны? Лесбы? Недостаточно внимательные... гимнастки? ;)
43 - 04.08.2021 - 06:32
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
абсолютно не согласны с утверждением ,что Америка- тоталитарная страна.
Это та страна, которая людей годами в тюрьмах держит без суда и следствия годами?
Ты там за двидварасов и негров агитируй побольше. А то в тюрьму посадят. ДеУмократия же.
Гость
44 - 04.08.2021 - 06:35
45-Легыч >Я так понял ,что ты любитель помоек. ;о))
и всяких асоциальных личностей. Нет, у нас в районе( кстати цветном, разнорасовом) я никаких палаток не видел. Люди так не валяются. Но возможно где-то и есть в городе, то и по Кпвснодару крысы бегают.Что теперь скажешь. Не по всем же районам. ;о)) Не будешь же на основании некоторых районов и бомжей на мусорках считать прекрасный Краснодар помойкой. ;о))
Гость
45 - 04.08.2021 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А гомосеков у тебя в соседях нету? Ну хоть инвалиды есть? Дауны? Лесбы? Недостаточно внимательные... гимнастки? ;)
Нет, на нашем этаже 11 квартир, кажется в дальнем конце коридора поселилась негритянская семья. Вполне приличные люди, опрятные, дети ухоженные, вежливые, автомобиль красивый у них.По моей стороне соседи белые испанцы,приятные в общении люди, на другой стороне русские две семьи и одна болгарская. На этаже всегда чисто.Проблем нет. Кто какой ориентации не интересовался.Это не мои интересы и не мое дело.
banned
46 - 04.08.2021 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
негритянская семья. Вполне приличные люди, опрятные, дети ухоженные, вежливые, автомобиль красивый у них.По моей стороне соседи белые испанцы,приятные в общении люди, на другой стороне русские две семьи и одна болгарская.
бользен в общежитии для мигрантов живёт?
RC
47 - 04.08.2021 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
бользен в общежитии для мигрантов живёт?
В социальном жилье для бедных. Государство оплачивает его проживание, пока он показывает доходы ниже определенного уровня. Если появится машина или счет в банке с определенной суммой, то оплачивать перестануть, и давать талоны на еду - фудстекмпы - тоже. Ну это если коротко.
Гость
48 - 04.08.2021 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Люди так не валяются. Но возможно где-то и есть в городе, то и по Кпвснодару крысы бегают.Что теперь скажешь. Не по всем же районам. ;о)) Не будешь же на основании некоторых районов и бомжей на мусорках считать прекрасный Краснодар помойкой. ;о))
Не буду. Тем более не знаю на основании каких районов мне так можно считать. Нету в Краснодаре таких помойных районов ;)
А в Филадельфии вишь есть... а Филадельфия вовсе не помоешный центр - есть на твоей помойке и гораздо более крупные и живописные очаги культуры ;)
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Нет, на нашем этаже 11 квартир, кажется в дальнем конце коридора поселилась негритянская семья. Вполне приличные люди, опрятные, дети ухоженные, вежливые, автомобиль красивый у них.По моей стороне соседи белые испанцы,приятные в общении люди, на другой стороне русские две семьи и одна болгарская. На этаже всегда чисто.Проблем нет. Кто какой ориентации не интересовался.Это не мои интересы и не мое дело.
И ты им такой - "дарова, негритянская семья"? А они в ответ - "это надо же - только что у тебя проблем не было..." ;)
RC
49 - 04.08.2021 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И ты им такой - "дарова, негритянская семья"? А они в ответ - "это надо же - только что у тебя проблем не было..." ;)
Там есть прекрасная пожарная лестница, правда колёса на сумке отваливаются, и поэтому просрочку из банка еды обратно по ней уже тяжело тащить... Но если в несколько заходов, то нормуль, они уже привычные...
Гость
50 - 04.08.2021 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Шах и мат, вата!
Боже, какой же ты унылый идиот
Гость
51 - 04.08.2021 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Если бы она была помойкой, то не стремились бы в нее миллионы людей из всех стран мира, в том числе и из России
Ну навозные мухи на мед не слетаются.
Гость
52 - 04.08.2021 - 08:21
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Там есть прекрасная пожарная лестница, правда колёса на сумке отваливаются, и поэтому просрочку из банка еды обратно по ней уже тяжело тащить... Но если в несколько заходов, то нормуль, они уже привычные...
По пожарной лестнице очень неудобно конкурировать в скорости за просрочкой с приятными в общении испанцами и приличными людьми из негритянской семьи... о болгарах я и не говорю...
Едобанки вишь как начали жаловаться в прошлом годе, так и доси не успокаиваются - не фатает говорят просрочки, страждущих выросло втрое, а поступление просрочки напротив - сменьшилось...
Так что кто быстрее, дальше и сильнее - это важно... а кудаж теперь бользям с сумкой без колес, да еще и по пожарной лестнице...
Гость
53 - 04.08.2021 - 10:19
24-Адик > Русский язык учат по постановлениям Партии и Правительства.
Если завтра Верховный Главнюк решит что правильно говорить «Расссия» то всем оптом придется засунуть язык в жоппу и говорить и писать «Расссия». А ваш букварь можно выкидывать.
-
Если сомневаетесь то изучайте историю - реформы и письменности и правил случались много раз. И каждый раз благодарное населения меняло и правила и если скажут то и буквы.
Гость
54 - 04.08.2021 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Если сомневаетесь то изучайте историю - реформы и письменности и правил случались много раз. И каждый раз благодарное населения меняло и правила и если скажут то и буквы.
Даже и не сомневаемся.Именно так и было.Чай не Европы.
osv
55 - 04.08.2021 - 10:39
А на себя в зеркало посмотреть слабо?

— А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма
Гость
56 - 04.08.2021 - 10:47
Ты медальку от дворян протри , и go голосовать за красножопых, перевёртыш потомственный. ;)))

Отредактировано NoThanks; 04.08.2021 в 12:03.
osv
57 - 04.08.2021 - 10:57
Как ни пытаюсь - ну никак до чела не дойдёт.

Вывод: лукавит.
osv
58 - 04.08.2021 - 11:01
Впрочем, допускаю состояние мосха: Вкл - Выкл. Продукт пропаганды.
59 - 04.08.2021 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Как полагаете: это поубавит пыл ???
в Белоруссии, между прочим, действует смертная казнь за тяжкие преступления. Так что придурков желающих помазать лоб зеленкой найдется не много
60 - 04.08.2021 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
)))))))))) А не чёёёё! Граммотейка хренова! ;о))))))
В пяти словах столько ошибок!
Гость
61 - 04.08.2021 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь абсолютно не согласны с утверждением ,что Америка- тоталитарная страна. Это та страна, которая людей годами в тюрьмах держит без суда и следствия годами? Ты там за двидварасов и негров агитируй побольше. А то в тюрьму посадят. ДеУмократия же.
Людей у нас без суда и следствия годами не держат. Нет ни одной такой тюрьмы на территории США, и ни одного гражданина жителя Америки.. Если ты о тюрьме на военно-морской базе в Гуантанамо на Кубе, то это не люди, это сволочи -враги-террористы, которых можно было бы просто убить, как убивают врагов на войне.Но их поместили туда для проведения оперативных следствий, да еще и кормят , а они долго молчат, не выдавая свои сообщников.Кули, герои -шахиды, готовы сдохнуть и в раю с девственницами забавляться. Их еще и выпускают массово. А надо бы жрать не давать пока не выдадут всех сообщников, и под угрозой намазать свиным жиром и расстрелять , реально проводить военно-разведывательные следствия. В этих боевых условиях войны с терроризмом не должны вмешиваться демократические принципы. Так на каждой войне, Но американцы кормят, поют, содержат и даже выпускают. Смешно даже. ;о))))
Гость
62 - 04.08.2021 - 13:58
Цитата:
Сообщение от попаболь Посмотреть сообщение
это не люди, это сволочи -враги-террористы, которых можно было бы просто убить
этот дебилоид теперь еще и вершитель судеб(((
Чмошник, а тебя считаю врагом, значит можно смело тебя уничтожить как собаку бешеную?
Гость
63 - 04.08.2021 - 14:00
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт бользен в общежитии для мигрантов живёт? В социальном жилье для бедных. Государство оплачивает его проживание, пока он показывает доходы ниже определенного уровня. Если появится машина или счет в банке с определенной суммой, то оплачивать перестануть, и давать талоны на еду - фудстекмпы - тоже. Ну это если коротко.
Уточнение: не для бедных! Это не социальное жилье, оно другое. Рядом, в таких же как моя квартира, живут люди вполне обеспеченные, оплачивающие , свое проживание самостоятельно, без помощи от государства, как и я делал раньше, до 62 лет, пока не вышел на пенсию. И таких много в нашем билдинге. Просто мне ваучер дали, и часть оплаты теперь взяло на себя государство. А сам билдинг приличный, есть квартиры с двумя санузлами, лоджиями, и тоже в них живут как за полную оплату самостоятельно, так и с ваучерами.Владельцу билдинга фиолетово как ты платишь. ;о))
Гость
64 - 04.08.2021 - 14:01
тупость бользи уже стала нарицательной
Гость
66 - 04.08.2021 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
тупость бользи уже стала нарицательной
Это у вас тупость полная. Вам очевидные вещи рассказывают, а мозг ваш не в состоянии информацию осознать и принять. ;о)))
Гость
67 - 04.08.2021 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Регистр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от попаболь это не люди, это сволочи -враги-террористы, которых можно было бы просто убить этот дебилоид теперь еще и вершитель судеб((( Чмошник, а тебя считаю врагом, значит можно смело тебя уничтожить как собаку бешеную?
А я тебя, и тоже как собаку? Вполне нормально на войне. Но это на войне, а пока ты не предпринял никаких военных действий против меня, то живи пока , балбесина. ;о))
Гость
68 - 04.08.2021 - 14:26
Кстати, а по теме о киберпартизанах высказаться никто не желает?
Гость
69 - 04.08.2021 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Вам очевидные вещи рассказывают,
Собака бешеная, в чем очевидность? Блин! Что ты вообще знаешь о жизни в России? Ну кроме роликов с помойки. Живешь на помойке, питаешься на помойке, и новости с помойки...
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
А я тебя, и тоже как собаку?
чмо одноглазое, будешь на Куани -маякни, я даже подъеду))) Но ты ссыкло по жизни. Фраер ушастый.
Гость
70 - 04.08.2021 - 15:01
69-Адик >зато есть постановление что правильно по-русски Беларусь. Так что быстро штаны поправил, горн в зубы и выполнять!
72 - 04.08.2021 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
69-Адик >зато есть постановление что правильно по-русски Беларусь.
Это по-белорусски, просто буквы в алфавите такие же, - белор. Рэспубліка Беларусь. По-русски Республика Беларусь. Никто же не называет Молдову Молдавией.
RC
73 - 04.08.2021 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Кстати, а по теме о киберпартизанах высказаться никто не желает?
КГ/АМ
74 - 04.08.2021 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Если ты о тюрьме на военно-морской базе в Гуантанамо на Кубе, то это не люди, это сволочи -враги-террористы, которых можно было бы просто убить, как убивают врагов на войне.
Приговор суда где? Ты, деумократишка фигов, людей по сортам делишь? Кто то деУмократических ценностей не заслуживает?
75 - 04.08.2021 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
А надо бы жрать не давать пока не выдадут
Это называется пытка голодом. Тоже деУмократия?
banned
76 - 04.08.2021 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
и часть оплаты теперь взяло на себя государство.
иждивенец
banned
77 - 04.08.2021 - 16:43
бозя в общем то озвучил неофициальную позицию сша- мы вас всех на ...ю вертели, убиваем и пытаем кого захотим, демократия для нас, а не для вас.
banned
78 - 04.08.2021 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Но американцы кормят, поют, содержат и даже выпускают. Смешно даже. ;о))))
поят, кормят и содержат мигрантов-иждивенцев. Смешно даже. ;о))))
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
"Тоталитарная" -это нынешняя Путинская Россия.
а ты из россии тоже от тоталитаризма бежал?
79 - 04.08.2021 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
24-Адик > Русский язык учат по постановлениям Партии и Правительства. Если завтра Верховный Главнюк решит что правильно говорить «Расссия» то всем оптом придется засунуть язык в жоппу и говорить и писать «Расссия». А ваш букварь можно выкидывать. - Если сомневаетесь то изучайте историю - реформы и письменности и правил случались много раз. И каждый раз благодарное населения меняло и правила и если скажут то и буквы.
Послушайте, вы так далеки от норм развития языка, что просто неудобно за вас. Это не ваша тема.
80 - 04.08.2021 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Кстати, а по теме о киберпартизанах высказаться никто не желает?
Уже сто раз вам писали, что практика сабжей со ссылками на ЮТ никого не устраивает. Там часовое видео- кто будет это смотреть? Никто.
81 - 04.08.2021 - 17:05
52-Легыч >О вот, кстати, да- в Краснодаре таких районов, какие я видела в Филадельфии, нет. Они есть и НЙ, и во всяком городе США, но ЛИЧНО я была в Филадельфии.
Гость
82 - 04.08.2021 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: поят, кормят и содержат мигрантов-иждивенцев. Смешно даже. ;о))))
США -страна иммигрантов из разных стран. В нашей Конституции записано изначально, что страна , созданная иммигрантами, будет всегда поддерживать иммиграцию в нее и дальше. Что она и делает , принимая к себе людей , жаждущих личной свободы и лучшей жизни. Пора бы это знать, не маленькие уже. Спросите у Шапы ,что написано на памятнике Леди Либерти? Она вам переведет,если читать не умеете. А о своих новых гражданах Америка умеет заботиться.И не только умеет, но и желает! ;о)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены