Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Киберпартизаны! (http://forums.kuban.ru/f1044/kiberpartizany-9168054.html)

Zenbol 04.08.2021 00:29

Киберпартизаны!
 
В Беларусии появились партизаны, только современные- киберпартизаны. Группа неизвестных хаккеров взломала паспортную систему белорусского МВД и стала обладательницей практически всех данных о всех гражданах республики. А это не только данные о рождении, но и об образовании, , месте работы, и конечно же месте проживания. Очень это интересно белорусам, недовольным жестокими методами подавления их протестов силовиками. Но теперь они имеют данные о каждом из силовиков, об их родных и близких и главное- об их месте жительства. Как полагаете: это поубавит пыл опричников в их зверствах против народа???
Вот здесь об этом подробнее и еще о новой программе , позволяющей достраивать нижнюю часть лица скрытую маской . В совокупности с паспортной базой данных киберпартизан народ может получить очень серьезное оружие против озверевших прикормленных собак власти.
[url]https://www.youtube.com/watch?v=DkyjOVdNYms[/url]

Newme 04.08.2021 00:36

[quote=Зенболь;48443509] В[b] Беларусии[/b]
[b]белорусского[/b]
[b]белорусам[/b], http [/quote]
Че?
))))))))))

Zenbol 04.08.2021 00:48

[quote=Адик;48443512] Цитата: Сообщение от Зенболь Вот здесь об этом подробнее и еще о новой программе , позволяющей достраивать нижнюю часть лица скрытую маской . А можно поподробнее вот именно это? Смотреть весь ролик влом. Он скучный. [/quote] Нет, нельзя, я не смогу так объяснить как в ролике. Но весь смотреть и не надо. Это в начале ролика.

Zenbol 04.08.2021 00:49

[quote=Newme;48443513] Цитата: Сообщение от Зенболь В Беларусии белорусского белорусам, http Че? )))))))))) [/quote]
А не чёёёё! Граммотейка хренова! ;о))))))

gfr 04.08.2021 00:49

Отключите, кто нибудь, этому дебилоиду Ютуб.
Попаболь всю срань с той помойки сюда тянет...

gfr 04.08.2021 00:50

5-Зенболь >кретин, в Белоруси правильно пишется

Zenbol 04.08.2021 00:55

3-Адик >
;о))))))) ! Супер!!! +100000!

Zenbol 04.08.2021 00:56

[quote=Регистр;48443520] 5-Зенболь >кретин, в Белоруси правильно пишется [/quote]
БелАрусь! Если уж придираться.

Zenbol 04.08.2021 00:57

9-Зенболь >
Но зачем опять от темы уводишь в сторону.?? Задание такое??? ;о)))

gfr 04.08.2021 00:59

Слава Богу что по кретину у тебя вопросов не возникло))

Zenbol 04.08.2021 01:04

[quote=Регистр;48443519] Отключите, кто нибудь, этому дебилоиду Ютуб. Попаболь всю срань с той помойки сюда тянет... [/quote]
Тебе отключить надо, Путиноид ! И это скоро осуществлят, . ;о)))
У меня появилось предчувствие ,что это как раз то, о чем еще в мае-июне Байден предупреждал Путина. Он тогда говорил, что в ответ на российские кибератаки США проведет некоторые показательные кибероперации , которые вроде как и не по России, но путин их заметит и намек поймет. А не поймет , то сильно пожалеет. Может это и есть его скрытая ласточка??? .р)))

Kahn_2 04.08.2021 01:33

12-Зенболь > Если в России отключат Интернет, как тогда учёные Сколково будут заказывать свои новейшие разработки на AliExpress?!

timok 04.08.2021 01:34

[quote=Зенболь;48443523]БелАрусь! Если уж придираться.[/quote]
Если уж придираться, бользя, то и весь остальной текст ты должен бодро стрюкать на трасянке. Но поскольку ты лепишь по-русски, то в русском пишется Белоруссия, и никак иначе

timok 04.08.2021 01:41

Ну... типа никто же не пытается предъявлять насчет чтобы Франсе... или Данмарк... или Свериге...
И только у лимитрофов эти тупые хуторские понты... Талллиннн... ага-ага... щазззз ;)

Winny 04.08.2021 01:46

[em]Но вернёмся к тем чувырлам, что играют в партизан на белорусской информационной местности. Это потом прыщавыми щекастыми мордочками они будут сопельки производить, и на кулачок их наматывать, под видеокамеры. А сейчас они П...ки Грозные Бойцы, в ожидании геройского расстрела (хотя максимум, что с ними сделают – отпетушат). Быть Че Геварой современности – это не смоктать бычий [filolog]хер[/filolog], даже если он сушёный. Это надо ежедневно перамогать в Сети.

«Я кухонным ножиком зарежу десяток оккупантов», - «Я их, сука, сотню покрошу». «Я подорву антенную мачту в Вилейке», - «Да что одну; я их три штуки, нет, десять, за один только раз». И развлекают себя юные пионеры разнообразного возраста, потому как единственное, что они могут подорвать… Ну вы в курсе, особенно если густого супа из бобовых ненароком наедятся.

Так вот, порядочные органы безопасности как бы в курсе, кто планирует реальные акции, а кто чешет своё самолюбие в Сети. Где рисуется реальный бадабум, а где живёт сплошное балабольство. Хотя бы потому в курсе, что надо понимать, куда высылать группу захвата, а куда – бригаду хмурых санитаров под руководством дружелюбного врача.
...

А в Белоруссии проблем н...я нет, потому как там ко всем одну бригаду высылают, специалистов по мануальной терапии резиновыми дубинками. Или иными подручными средствами – там как повезёт. Потому как Лукашенко безусловно выступает за плюрализм мнений, гарантирует право несогласным его публично выражать, и даёт такую вот команду:

"Каждый председатель исполкома должен иметь четкое представление об информационной карте своего района или города. Какие СМИ и ресурсы действуют, какую редакционную политику они проводят, какой поддержкой населения пользуются, - поставил задачу Президент. - Заместитель председателя, курирующий вопросы идеологии и информации, должен в лицо знать всех проживающих и работающих в районе журналистов, блогеров, администраторов телеграм-каналов и чатов, работать с ними лично. Все должно быть не просто под контролем, а делаться с вашего разрешения".[/em]
З.Ы, трояндо - дура.

timok 04.08.2021 01:47

И догон... в сущности мне пополам, что на собачьей мове я живу не в России, а в Раше... пес с вами - в Раше так в раше... если Рашу вынудят таки зарашить, то будет даже удобнее объяснять происходящее ;)

timok 04.08.2021 01:53

Но вообще это довольно любопытная тема... от скажем почему в оригинальной версии Ромул замочил Рема, а в нашей выходит, что скорее Рем Ромула... загадка... ;)

Newme 04.08.2021 02:19

[quote=Зенболь;48443518] Цитата: Сообщение от Newme Цитата: Сообщение от Зенболь В Беларусии белорусского белорусам, http Че? )))))))))) А не чёёёё! Граммотейка хренова! ;о)))))) [/quote]
Могу выслать учебник русского языка

Newme 04.08.2021 02:20

[quote=Зенболь;48443518] Цитата: Сообщение от Newme Цитата: Сообщение от Зенболь В Беларусии белорусского белорусам, http Че? )))))))))) А не чёёёё! Граммотейка хренова! ;о)))))) [/quote]

Русский
В Викиданных есть лексема грамотей (L102631).
Морфологические и синтаксические свойства
падеж ед. ч. мн. ч.
Им. грамоте́й грамоте́и
Р. грамоте́я грамоте́ев
Д. грамоте́ю грамоте́ям
В. грамоте́я грамоте́ев
Тв. грамоте́ем грамоте́ями
Пр. грамоте́е грамоте́ях
гра-мо-те́й

Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 6a по классификации А. А. Зализняка).

Корень: -грамот-; суффикс: -ей [Тихонов, 1996].

Произношение
МФА: ед. ч. [ɡrəmɐˈtʲeɪ̯], мн. ч. [ɡrəmɐˈtʲeɪ]

Beholder_Next 04.08.2021 02:25

Вроде в России принято писать Белоруссия. В самой стране говорят что правильно Беларусь и только так. Причем «Беларусь» это на русском, а не на их мове (там тоже мова:)

Я вообще предлагаю раз у нас союзное государство то надо сменить названия на беларуские. Путь будет правильно «Масква», «Вакзал» и «Малако».

Ладно, я понимаю что тут одни бестолочи обитают. Были бы вумные догалались бы заглянуть в «Общероссийский классификатор стран мира», цэ такой докумэнт от Росстандарта в котором написано какие страны Россия знает и как именно правильно они в РФ называются. Таки там однозначно «БЕЛАРУСЬ». Шах и мат, вата!

Beholder_Next 04.08.2021 02:28

Для тех кто не в теме:
[url]https://classifikators.ru/oksm[/url]

Код 112 «БЕЛАРУСЬ».

Zenbol 04.08.2021 03:09

[quote=Легыч;48443555] Цитата: Сообщение от Зенболь БелАрусь! Если уж придираться. Если уж придираться, бользя, то и весь остальной текст ты должен бодро стрюкать на трасянке. Но поскольку ты лепишь по-русски, то в русском пишется Белоруссия, и никак иначе [/quote]
Этот раздел на форуме не предназначен для сдачи ЕГЭ или как там у вас. И все, абсолютно все, включая училку Шапу , делают периодически кучу грамматических ошибок. На это не стоит обращать внимания, так как при быстром печатании так бывает у всех. Темы то -политические.! А увод на всякую хрень и на личные выпады- это попытка заткнуть рот оппоненту , любыми способами или засрать неугодную тему. Вот этим явлением все мы должны возмущаться, а не правописанием. Там более что грешны в этом все. Разве я не прав?

timok 04.08.2021 03:10

[quote=Бехолдер 2020;48443598]Код 112 «БЕЛАРУСЬ».[/quote]
Иногда селян полезно гладить по тупой головке. Иначе они очень обижаются и разражаются срачем в комментах, причем срач они разводят в комментах к этому же классификатору... ;)
Не, от почему там нет ни одного возмущенного шведа... в смысле свенскара... наверное им просто похрену... а вот селюков еурапейцау там навалом ;)

timok 04.08.2021 03:11

[quote=Зенболь;48443617]Разве я не прав?[/quote]
Ты не прав по определению, Бользя. Смирись и неси достойно... как целование черных задниц ;)

Zenbol 04.08.2021 03:13

[quote=Newme;48443592] Цитата: Сообщение от Зенболь Цитата: Сообщение от Newme Цитата: Сообщение от Зенболь В Беларусии белорусского белорусам, http Че? )))))))))) А не чёёёё! Граммотейка хренова! ;о)))))) Могу выслать учебник русского языка [/quote]
Сами полистайте! А "чё", хороший ведь совет. ;о)))

Zenbol 04.08.2021 03:28

Кстати, а что бы сделали навальнята, если бы им помогли определить лица стоящих в оцеплении "космонавтов", которые, как преданные режиму псы, жестоко избивали потом мирных протестующих? При условии ,что они знали бы еще и все анкетные , паспортные и адресные данные этих негодяев??! Интересно, дошли бы они вообще до своей подлой работы утром, и вернулись бы домой вечером?

timok 04.08.2021 04:42

[quote=Зенболь;48443624]псы... Интересно, дошли бы они вообще до своей подлой работы утром, и вернулись бы домой вечером?[/quote]
Если чо, бользя, то ты накиздел лет примерно на десять. Так что сиди уже в своей помойке, и даже и не думай приезжать ;)

Zenbol 04.08.2021 04:56

[quote=Легыч;48443637] Цитата: Сообщение от Зенболь псы... Интересно, дошли бы они вообще до своей подлой работы утром, и вернулись бы домой вечером?
-- Если чо, бользя, то ты накиздел лет примерно на десять. Так что сиди уже в своей помойке, и даже и не думай приезжать ;) [/quote]
Что? Неужели до такого уже дошла ваша " брехливо-фальшивая демократия" ?? Нельзя уже даже спросить и высказать свое мнение? Так что ли? Ну это просто фашизм какой-то. Ты , Легич,наверное врешь,наговариваешь на Россию? . Или ты точно в этом уверен? Ну тогда мужики мне вас искренне жаль,,, ;о((((

timok 04.08.2021 05:07

[quote=Зенболь;48443638]Нельзя уже даже спросить и высказать свое мнение?[/quote]
Можно. Цена вопроса - червончик. Впрочем ты как представитель тоталитарной помойки это и без меня знаешь ;)

osv 04.08.2021 05:08

[quote=Зенболь;48443638]Ты , Легич,наверное врешь,наговариваешь на Россию?[/quote]
Ну да, Россия - за правду и справедливость, а не за иуд и садистов.

timok 04.08.2021 05:08

хотя чо это я... какой из тебя представитель... житель разве что... точнее приживалка ;)

Lich 04.08.2021 05:16

[quote=Зенболь;48443509]только современные- киберпартизаны. [/quote]Один толстый, другой тонкий. Пара школоты. Сидящих на энергетиках и мастурбации. По тому что мама пиво запрещает, а девочки не дают.

osv 04.08.2021 05:22

Всё очень просто. Человек, который стоит за правое дело, не может прятаться от окружающих. Он честно и прямо смотрит людям в глаза.

Lich 04.08.2021 05:23

[quote=Зенболь;48443638]" брехливо-фальшивая демократия" ?? Нельзя уже даже спросить и высказать свое мнение? Так что ли? Ну это просто фашизм какой-то.[/quote]Вот именно. Банят пользователей мордокнига и им подобные. Если твоё мнение с их владельцами не совпадает.

Zenbol 04.08.2021 05:27

[quote=Легыч;48443639] Цитата: представитель тоталитарной помойки ;) [/quote]
Твое определение "тоталитарная помойка"- это Россия , что ли? Ты ее имеешь ввиду? Ну что тоталитарная, к сожалению, это верно, все давно это знают и понимают. Однако "помойкой" ты ее зря называешь. Россия-красивая страна. Ты это брось!

KRIHA 04.08.2021 05:30

норм. киберповстанцы еще тоже норм так.

Lich 04.08.2021 05:35

[quote=Зенболь;48443647]Ну что тоталитарная, к сожалению, это верно, все давно это знают и понимают. [/quote]"Все" это ты и Байден?

timok 04.08.2021 05:42

[quote=Зенболь;48443647]Твое определение "тоталитарная помойка"- это Россия[/quote]
Ты из России что ли тут распространяешься, бользя? Ты квакаешь из заокеанской тоталитарной помойки... во всяком случае ты так утверждаешь. Так что ты в ней прямо сейчас находишься ;)

Zenbol 04.08.2021 05:52

[quote=Легыч;48443653] Цитата: Ты из России что ли тут распространяешься, бользя? Ты квакаешь из заокеанской тоталитарной помойки... во всяком случае ты так утверждаешь. Так что ты в ней прямо сейчас находишься ;) [/quote]
Америка- помойка?? Ты ё---ся точно!!! Если бы она была помойкой, то не стремились бы в нее миллионы людей из всех стран мира, в том числе и из России. Это красивейшая во всех отношениях страна. Ну а уж определение "тоталитарная" к ней вообще неприменимо. И это знают люди во всем мире , спасающиеся как беженцы от тоталитаризма именно в своих странах. Так что не морочь голову. "Тоталитарная" -это нынешняя Путинская Россия. Но есть надежда , что скоро она изменится. ;о))

Zenbol 04.08.2021 06:00

[quote=Lich;48443651] Цитата: Сообщение от Зенболь Ну что тоталитарная, к сожалению, это верно, все давно это знают и понимают.
-- "Все" это ты и Байден? [/quote]
И 70% населения США. Но даже те, кто голосовал за Трампа, абсолютно не согласны с утверждением ,что Америка- тоталитарная страна. Всем понятно и это понятие подкреплено Конституцией и разделением властей в системе власти и управлении страной.Это разделение властей -залог настоящей демократии в стране, и непреодолимое препятствие для попыток ее уничтожить ,и установить тоталитарную систему власти. Трамп попробовал и некрасиво так обожрался. И так будет с каждым , кто попробует узурпировать власть в Штатах. Это вам не Россия. ;о))


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.