К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Керри вызвали "на ковер" )))

0 - 11.05.2015 - 16:38
Госсекретарь США Джон Керри прибудет в Сочи, где, по данным Госдепа, 12 мая встретится с президентом России. В МИД РФ пока говорят лишь о встрече Керри с Лавровым, на которой планируется «обменяться мнениями»

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/11/05/201...79476f6ba36974

«Джон Керри намерен обсудить широкий спектр вопросов двусторонней и региональной проблематики, включая Иран, Сирию и Украину. Визит является частью наших продолжающихся усилий по поддержанию прямых контактов с высокопоставленными российскими представителями и разъяснению подходов США», — отмечается в сообщении посольства США в Москве.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/11/05/201...79476f6ba36974

а какого лешего он "разъяснять подходы США" в Сочи припрется? мог бы и в интервью чо нить сказать глупое как это он обычно делает.



Гость
161 - 12.05.2015 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
"Путин предложил госсекретарю США попробовать крымское Дивноморское вино." ...напоили дядьку, намешали всякого))
Это означает преемственность политики. От смотри.
Цитата:
Наша беседа, длившаяся час, подходила к концу, и я поднялся и начал прощаться. Сталин вдруг, казалось, пришел в замешательство и сказал особенно сердечным тоном, каким он еще не говорил со мной:
"Вы уезжаете на рассвете. Почему бы нам не отправиться ко мне домой и не выпить немного?"
Я сказал, что в принципе я всегда за такую политику.
Не дурак был выпить гость.
Цитата:
Дочь Сталина начала накрывать на стол, и вскоре экономка появилась с несколькими блюдами. Тем временем Сталин раскупоривал разные бутылки, которые вскоре составили внушительную батарею.
Затем он сказал: "Не позвать ли нам Молотова? Он беспокоится о коммюнике. Мы могли бы договориться о нем здесь. У Молотова есть одно особенное качество — он может пить".
"Ведь я же, Уинн, не пью один" (с).
Гость
162 - 13.05.2015 - 00:35
Керри, стукачок дешевый, нажаловался на Кислого и Соловьева - задарил Лаврову сборник цытат российских СМИ, которые "не соответствуют духу сотрудничества".
И чо Лаврову делать с етим богатством? Разобрать негодяев на парткоме?
Гость
163 - 13.05.2015 - 00:41
162-pushca >наоборот!!! выдать премии!!!
керри подсуетил:)))
Гость
164 - 13.05.2015 - 00:45
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
духу сотрудничества
Чот я не понял... У нас тут "ссанкцыы" или "сотрудничество"?
Гость
165 - 13.05.2015 - 01:06
у нас тут онапко на гамно исходит.
Значит, видать, все правильно делаем, как надо.
А это хорошо, пойду выпью водки за Императора.
osv
166 - 13.05.2015 - 04:16
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Истинно вам говорю - это был обряд экзоцизма!
Дыкть, кто б сомневался, что путеноиды в конце концов к сатанистам (ведьмам etc) будут прибегать, бо больше не к кому?
167 - 13.05.2015 - 08:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, кто б сомневался, что путеноиды в конце концов к сатанистам (ведьмам etc) будут прибегать, бо больше не к кому?
- иногда я не могу понять - серьезно osv говорит или стебется ))))
вот если сейчас серьезно, то у osv - серьезные проблемы )))
168 - 13.05.2015 - 08:47
Гость
169 - 13.05.2015 - 08:48
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
у osv - серьезные проблемы
Верный вариант.
osv
170 - 13.05.2015 - 09:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- иногда я не могу понять - серьезно osv говорит или стебется ))))
В данном случае - вполне серьёзно.
На фото "ведьма Ольга" прописана.
А ваш гуру в шаманстве очень даже замечен.
osv
171 - 13.05.2015 - 09:48
А вот за этим он, похоже, приезжал.
Обсудить условия сдачи Новороссии:
Власти самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик представили Киеву предложения по изменению Конституции Украины. Об этом в среду, 13 мая, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на полномочных представителей ДНР и ЛНР Дениса Пушилина и Владислава Дейнего.

Самопровозглашенные республики настаивают на конституционном закреплении особого статуса Донбасса, внеблокового статуса Украины, а также на введении особого экономического режима. Кроме того, в ДНР и ЛНР уверены, что изменения должны коснуться статей основного закона о судебной системе, прокуратуре, местном самоуправлении и об административно-территориальном устройстве Украины.

«В случае если Украина внесет данные поправки в свою Конституцию, то и ДНР, и ЛНР внесут соответствующие изменения в свои конституции», — подчеркнул Пушилин. В свою очередь, Дейнего отметил, что «синхронизация и гармонизация конституционной реформы Украины, ДНР и ЛНР является единственно возможной моделью воссоздания единого политического пространства и выполнения минских соглашений».

http://lenta.ru/news/2015/05/13/dnr_lnr/
172 - 13.05.2015 - 09:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А ваш гуру в шаманстве очень даже замечен.
- смотри сколько шаманофФ! ))


Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В данном случае - вполне серьёзно. На фото "ведьма Ольга" прописана.
-

эээээ FHunt - я прошу - в конце своих постингов, специально для osv прикладывай эту картинку ))

173 - 13.05.2015 - 09:52
172-KRIHA >13. Смайлик: :-]
Описание: Сарказм.
http://titowww.narod.ru/fan2.html
174 - 13.05.2015 - 09:58
кста, osv - я беспокоюсь за тебя - даже не видя тебя - просто читая твои мысли - складывается на счет тебя такой образ, который можно охарактеризовать фразой "потухший взгляд". надеюсь что я ошибаюсь.
175 - 13.05.2015 - 10:00
Вашингтон посчитал намерение Киева освободить аэропорт Донецка серьезной угрозой минским договоренностям. По словам Джона Керри, США будут весьма озабочены результатом таких действий Киева

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/12/05/201...7947eb09d5b7ad

бгг ))
osv
176 - 13.05.2015 - 10:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
"потухший взгляд"
Ты отчасти прав - в субботу 600 ниасилил, всиволеж 300...
Гость
177 - 13.05.2015 - 10:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Власти самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик представили Киеву предложения по изменению Конституции Украины
Это ты еще не слышал, что Плотницкий заявил.
Желаю, говорит, чтобы ЛНР осталась в составе Украины. Но для этого Украина обязана выполнить ряд условий. Первое - поменять ориентацию с прозападной на пророссийскую, второе - полная федерализация и широчайшая автономия для ЛНР... (ну и далее по списку).
ЗЫ. Адназначна - "путенслил"(с).
osv
178 - 13.05.2015 - 10:43
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Желаю, говорит, чтобы ЛНР осталась в составе Украины
Это ж - главное.
Остальное - предмет торга.
Гость
179 - 13.05.2015 - 10:44
Керри приезжал прозондировать вопрос, сколько от Украины хочет получить Путин, то бишь раздел Украины по типу Ялтинских соглашений. Изменение конституции для Украины означает распад, именно потому хунта не радуется Путинским сливам, а совсем наоборот. Я думаю, заберем по Днепр, Галичину, как троянского коня оставим пока полякам и пиндосам, глядишь там и Польша когда-нибудь освободится от пиндосского сапога и вернется в лоно Российской Империи, чай ЕЭС то не вечный. А чо, у меня пробабка по матери была полячка, я и за Польшу переживаю, как они там, в оккупации. Бгггг
banned
180 - 13.05.2015 - 11:10
Н-да, очевидно, что события Мая 2015 года несколько пошатнули здоровье ОСВ. Правда он и до этого страдал дисфункцией головного мозга, но тут пошло усугубление...
Гость
181 - 13.05.2015 - 11:24
178-osv > Мда... Ну, собственно, ты никогда не умел видеть главное. Всегда видишь только то, что тебе хочется видеть.
Гость
182 - 13.05.2015 - 11:25
Это чо ж такое творится! Керри передал от Обамки приветб поздравил с днюхой, а также согласился, что Киев должен начать диалог с ополченцами. Употреблял именно это слово - insurgens, а не какие-нибудь там terrorists. Вот что Армата животворящая делает!
183 - 13.05.2015 - 11:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты отчасти прав - в субботу 600 ниасилил, всиволеж 300...
- надеюсь это километры а не милиллитры? ))
osv
184 - 13.05.2015 - 11:27
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Керри приезжал прозондировать вопрос, сколько от Украины хочет получить Путин, то бишь раздел Украины по типу Ялтинских соглашений
Не сколько от Украины хочет получить Путин, а сколько Путин соблаговолит отдать пиндосам.
Бедного Керри унизили по полной...
Гость
185 - 13.05.2015 - 11:29
180-Технолог >все либерасты изрядно измотаны праздниками, а ты представь, что они чувствуют, когда все вокруг в георгиевских лентах, в символике Победы, то тут то там лики дедушки Сталина, народ гуляет и празднует, парады и шествия..... Это же Ад для либераста.
Гость
186 - 13.05.2015 - 11:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
сколько Путин соблаговолит отдать пиндосам. Бедного Керри унизили по полной...
суть не меняется. Украину уже делят.
Гость
187 - 13.05.2015 - 11:34
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вот что Армата животворящая делает!
Тут, скорее, повлияли первые отчеты американских военных инструкторов, сделавших вывод о полной бесперспективности обучение бессмысленного свидомого мяса азам военного искусства. Эти ж придурки с пиндосами еще и конфликтовать стали, гоаопя, что нафиг им не нужны эти знания, они и так уже в боях обкатанные.
osv
188 - 13.05.2015 - 11:34
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вот что Армата животворящая делает!
Наверное, для пиндосов дело обстоит ещё хуже.
Достаточно сопоставить всего лишь 2 фактика - "аварию" Прогресса и их сговорчивость.
Думаю, это была вовсе не авария, а испытание нашего сверхсекретного оружия.
Вот пиндосы и наделали в штаники и резко прискакали замиряться.
Гость
189 - 13.05.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Керри … также согласился, что Киев должен начать диалог с ополченцами. Употреблял именно это слово - insurgens, а не какие-нибудь там terrorists.
Вчера вечером до свидомитов это еще не очень дошло. Они у себя в блогах радостно мусолили тему, что "Керри лично привез Путину ультиматум Обамы отдать Крым, вывести войски из Донбасса и (главное!) уйти в отставку"(с).
Сегодня надо будет посмотреть, какой вой поднимут эти недоумки в своих микробложках.
osv
190 - 13.05.2015 - 11:47
По поводу Арматы.
Уже из её внешнего вида ясно, что она способна пересечь Атлантику по дну океана, вынырнуть в самой обамкиной спальне и приставить ему к виску ствол с требованием немедленной и безоговорочной капитуляции.
191 - 13.05.2015 - 11:48
Достаточно сопоставить всего лишь 2 фактика - "аварию" Прогресса
--------
собственно самой аварии и не было...вчера заявили, что прогресс вылетел гораздо выше чем планировалось...пружие оказалось мощнее чем думали...
192 - 13.05.2015 - 11:49
оружие оказалось мощнее чем думали...
Гость
193 - 13.05.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
"Керри лично привез Путину ультиматум Обамы отдать Крым, вывести войски из Донбасса и (главное!) уйти в отставку"(с)..
Как говорит Санди: "Бггггг" Рабская суть хохломенталитета во всей красе - "Белый господин будет холопов казнить и миловать". И не выбить, похоже, из каклей это низкопоклонство, в генетический код впиталось...
Гость
194 - 13.05.2015 - 11:54
Щас передали, что Керри отнюдь не требовал вывода российских войск с Украины и даже не заикнулся, что они там есть.
Интересно, о чем же все-таки КОНКРЕТНОМ договорились? Ведь 4 часа...
Думаю, бедный Порох опять нажрался.
У них самым умным оказался Шкиряк.
Гость
195 - 13.05.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Они у себя в блогах радостно мусолили тему, что "Керри лично привез Путину ультиматум Обамы отдать Крым, вывести войски из Донбасса и (главное!) уйти в отставку"(с).
Всё время вспоминается 080808, как надеялись бедные грузины, што. вот, Буш прикажет, и Путен отдаст РА, РЮО, Сочи и Краснодар.
Гость
196 - 13.05.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
.Интересно, о чем же все-таки КОНКРЕТНОМ договорились? Ведь 4 часа...
Лавров сказал, что всё зашибись, "а я Лаврову верю, как себе"(почти© - Пушка)
Гость
197 - 13.05.2015 - 12:04
195-pushca > Угу. "Авианосец Томас Джефферсон уже входит в воды Черного моря!"(с)
osv
198 - 13.05.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
"Авианосец Томас Джефферсон уже входит в воды Черного моря!"(с)
"Аннушка уже разлила масло"(с)
Гость
199 - 13.05.2015 - 12:22
Эээ а что вы какоитоги переговоров Лаврова с Керри. Ну подарил он краснодарские помидоры, сказал, что всё прошло "Чудесно!" (странное слово для политика). Но никаких конкретных договорённостей нет. Хотя то, что Керри прехал в Россию первый раз за 2 года - уже радует. Я за дружбу. Это всегда лучше войны.
Гость
200 - 13.05.2015 - 12:25
Та... Может, Йемен готовят на бомбануть..
Мало ли чаво есть потрещщать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены