К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Керри вызвали "на ковер" )))

0 - 11.05.2015 - 16:38
Госсекретарь США Джон Керри прибудет в Сочи, где, по данным Госдепа, 12 мая встретится с президентом России. В МИД РФ пока говорят лишь о встрече Керри с Лавровым, на которой планируется «обменяться мнениями»

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/11/05/201...79476f6ba36974

«Джон Керри намерен обсудить широкий спектр вопросов двусторонней и региональной проблематики, включая Иран, Сирию и Украину. Визит является частью наших продолжающихся усилий по поддержанию прямых контактов с высокопоставленными российскими представителями и разъяснению подходов США», — отмечается в сообщении посольства США в Москве.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/11/05/201...79476f6ba36974

а какого лешего он "разъяснять подходы США" в Сочи припрется? мог бы и в интервью чо нить сказать глупое как это он обычно делает.



Гость
81 - 12.05.2015 - 09:44
Кто крайний в очередь на прием к Сумасшедшему Исчадию Зла?
82 - 12.05.2015 - 10:01
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Кто крайний в очередь на прием к Сумасшедшему Исчадию Зла?
- а может они просто пиарятся рядом с Путиным? ) - ну хотят урвать кусочек электоральной поддержки, которая явная - даже в самих сша ))))
Гость
83 - 12.05.2015 - 13:33
Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри во вторник приступают к переговорам в Сочи. Кортежи Лаврова и Керри прибыли на территорию отеля «Родина», при этом глава российского внешнеполитического ведомства приехал за рулем белой «Победы».
Гость
84 - 12.05.2015 - 13:34
83-заботливая тварь > С одной стороны протроллил, а с другой показал уроверь отношения к данной встрече.
Гость
85 - 12.05.2015 - 13:35
Цитата:
Сообщение от заботливая тварь Посмотреть сообщение
на территорию отеля «Родина», приехал за рулем белой «Победы».
это просто стеб)))
86 - 12.05.2015 - 14:06
ПУТИН НЕВЫНОСИМ...(статья во французской газете «Liberation»)

ПУТИН НЕВЫНОСИМ...(статья во французской газете «Liberation») Он слишком мужественен и силён, слишком уверен в себе.Россия кричит ему о своём обожании, а мы, увы, этому ничего противопоставить не можем… Никто так не нервирует Запад, как Путин — человек, в котором сохранилась нестерпимая мужественность для нашего зажравшегося общества, которое отдаёт себе отчёт в том, что оно УЖЕ не представляет интересы всех и вся. Глава государства — атлет, мастер боевых искусств, в стрельбе и охоте, а нашему обществу по вкусу идиоты-бегуны, гольфисты, ездуны на мото-лыжах, и им не по нраву люди, типа Путина. Глава России — патриот, который мыслит исторически, стратегически, как преемник царей и СССР — такой их просто бесит. Лидер нации со светлой головой, чётко знающий что делать, приводит их в отчаяние.Превратить мир в нефтяной или силиконовый песок, состоящий из стран с ЗОМБИ-жителями, превращенными в крыс, шарящих по необъятным магазинам... — вот цель игры тех подлецов, что её контролируют. Но это не для Путина. Он видит свою землю, наследие. Он видит надувательство и сговор этого мира. Антирусское бешенство становится просто невыносимым. Запад кричал "БРАВО" Ельцину, когда тот гробил свою страну, делал нищим её население, и шоковой терапии уничтожал 20 млн населения (таков демографический итог его правления). Особенно, когда этот алкоголик слал войска и танки против собственного парламента. Запад считал тогда это - настоящей демократией... Хорошие русские — только мёртвые русские, и то, что не удалось сделать Гитлеру, собирались исполнить Ельцин и шоковая терапия Голдман-Сакса. При слабой России, они поделили бы всё, А ПУТИН НЕ ДАЛ.. Запад упрекает Путина, что он долго остаётся у власти. НО никто не упрекал Миттерана, бывшего Президентом Франции 14 лет; ни Ф.Д.Рузвельта, ни супругу Клинтона, желающую стать президентом вслед за опозорившимся мужем, ни г-жу Киршнер в прямом наследовании поста своего мужа. В чём упрекают Путина? Первое — это его нестерпимая мужественность, а второе — это не знающая конца и меры русская исключительность, о которой писал Достоевский. Антирусская ненависть — это ненависть давняя и глупая, а особенно во Франции. Ведь как говорил до войны Анри де Кериллис, "Франция всегда имела выгоды от своего союза с Россией, и даже Веймарская Германия, перевооружавшаяся и проводившая военные учения солдат в советской России. И даже Гитлер - до того, как послал коричневые рубашки убивать и обращать в рабов золотоволосые славянские головы. Россия хочет мира, а Запад непрестанно желает войны." Европа уже дважды объединялась против России - в 1812 году и в 1941. К чему это привело - всему миру известно! Неужели мы не сможем хоть немного пожить в мире с Россией? И созидать Европу - вместо того, чтобы перевооружать Запад против неё? На данный момент Путин является единственным главой государства, который мыслит, как де Голль, — и именно в этом его упрекают."

http://cont.ws/post/75397/

))
Гость
87 - 12.05.2015 - 15:19
80-KRIHA >встреча прошла.. 1,5 часа беседовали в основном о двусторонних отношениях..
кинули краину...
Гость
88 - 12.05.2015 - 15:42
Артемий Троицкий


Генеральную линию современной российской политики я бы назвал «путинский покер» (сокращённо «пупок»): игрок, имея на руках слабые карты, отчаянно блефует, повышая ставки. На внешнем фронте — «нависание» над Мариуполем, лихорадочные усилия по расколу Европы и атлантической оси и, разумеется, негромкий но настойчивый ядерный шантаж. На внутреннем — маскировка экономической стагнации и отбуксировки на периферию цивилизованного мира постоянной возгонкой ура-патриотического градуса.

Но дальше-то куда? — ведь пачка денег кончается. (И в метафорическом, и в прямом смысле). Сделать «погорячее» в Украине или наведаться к прочим соседям — обрушатся все остальные внешние конструкции и ужесточатся санкции. Для дальнейшей накачки зомбопозитива — второго Крыма у нас нет, юбилейный ресурс иссяк… В резерве — только праздники доносов и погромов, чистки и репрессии. Но это — палка о двух и более концах, что власти не могут не понимать. Вот такая кручина… А раскрыть карты и предъявить две жалкие шестёрки — пусть и вкупе с ядерным джокером — ох как не хочется!

http://www.echo.msk.ru/blog/troitskiy/1547074-echo/
Гость
89 - 12.05.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от anapasee Посмотреть сообщение
разумеется, негромкий но настойчивый ядерный шантаж
забавно вообще, в какой форме он звучит?
не прямо же "снимите санкции, или бахнем"
Гость
90 - 12.05.2015 - 15:49
89-taras >сам факт того, что Солнцеликий позволил себе вальяжно заявить, шо если чо, то мы того... причем, легко и радостно - уже симптоматика.
Даже в совке такого не было.
Такшта правильно Троицкий напейсал, правильно.
Гость
91 - 12.05.2015 - 15:51
88-anapasee >Арте́мий Ки́вович Тро́ицкий (16 июня 1955, Ярославль) — рок-журналист, музыкальный критик,
..ля, уже масса примеров что из музыкантов куевые политики, еще и этот обосралсо...
Гость
92 - 12.05.2015 - 15:51
90-arcanum > а что он должен был заявить? Давайте уничтожим все ядерное оружие?
Гость
93 - 12.05.2015 - 15:52
88-anapasee >хех, либерасты они такие забавные, любят сравнивать х.. с пальцем)), тока вот троицкий забыл сказать, шо оппоненты сидят не в менее, а в недалекой перспективе в более глубокой жопе)) и если у россии тройка шох с ядерной начинкой, то у остальных даже всех вместе вщятых на пару ненаскребецо))
Гость
94 - 12.05.2015 - 15:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон Кто крайний в очередь на прием к Сумасшедшему Исчадию Зла?- а может они просто пиарятся рядом с Путиным? ) - ну хотят урвать кусочек электоральной поддержки, которая явная - даже в самих сша ))))
Путин креатура ОПГ кооператива Озера, бывших сотрудников КГБ СССР, которые захотели обогатится и подмяли под себя страну.
Сейчас когда нажрались, замечтались о месте России в современном мире. Возрождении СССР. Ну и обезопасить свое существование и подготовить передачу власти по наследству. Это скорее всего их главная цель этой своей поляризации мира. Ну и есть свой путь для дурилок. Разводка для лохов.
Они цементируют власть двух коротышек на годы и поколения вперед и их детей, ну и власть избранного олигархата полностью буржуазного и мразотного.
Дурилкам же строят эрзац СССР. Это как в случае с Жириновским.

Кто то понял что он проект КГБ еще в 1990 году. Кто то голосует за этого мразотного педофила даже сейчас. Хотя уж какое голосование, все смешно рисуется сейчас у Чурова.

Когда для людей России дойдет что их тупо разводят, наверно никогда. Будут жить с буржуями на своей шее, и ходить как в совке на парады и гордится страной. Ну а ими продолжает править палитбюро, только которое уже просто богаче и паскуднее. Наверно никогда из этой Северной Кореи никому не выбраться, так как холодильники пока забиты, водка и пиво есть. Работа над ошибками проведена еще Лениным с Нэпом. Вперед дорогой Ильича. Ну и горзить всем ядерной войной. Дебилы на марше. Комиссары в Кремле, KRIHA
на форуме сладострастно смотрит на картинку вождя и онанирует.
Гость
95 - 12.05.2015 - 15:59
91-заботливая тварь >Да ноль без палочки.- Пейсатель.
Модератор
96 - 12.05.2015 - 15:59
91-заботливая тварь > погоди... мало..

Родился 16 июня 1955 года в Ярославле в семье видного советского политолога и историка Кивы Львовича Майданика. Мать — Руфина Николаевна Троицкая. Детство провёл в Праге

Об Артемии Кивовиче в репертуаре ансамбля «Тараканы!» имеется песня под названием «Мистер музыкальный критик», в которой подвергается сомнению ценность деятельности музыкального критика как в целом, так и на примере А. Т.

На концерте памяти А. Башлачёва Егор Летов обвинил Артемия Троицкого в коммерциализации советской рок-музыки[12]. В песне Александра Непомнящего «Конец русского рок-н-ролла» также упоминается «дело Троицкого» в точно таком же контексте.

Группа «Облачный край» в 1982 году выпустила песню «Скривься, критик!», где в остро-сатирической манере обличается критиканство А. Троицкого.

4 февраля 2012 года Артемий Троицкий принимал участие в митинге «За честные выборы» на Болотной площади в г. Москве

3 апреля 2014 гoда в интервью программе «Особое мнение» на радио «Эхо Москвы» Троицкий подверг резкой критике Россию и лично президента В. В. Путина за внешнюю политику по отношению к Украине, в частности, «российскую военную интервенцию» на Украину в марте 2014 года и проведённый 16 марта 2014 года «крымский референдум»[15].
в январе 2010 года в интервью интернет-журналу SLON заявил: "Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта" [16]
Гость
97 - 12.05.2015 - 15:59
92-taras >он должен был молчать в тряпочку. Особливо када его об этом не спрашивали. То, шо мы если надо, еще можем побряцать ржавыми ракетами и разнести наш скорбный шарик нафиг - это и так всем понятно. И не только мы можем. Все об этом знают, но вслух размахивать как дубинкой - в приличных домах так не принято. Недипломатично.
Гость
98 - 12.05.2015 - 16:03
Цитата:
Сообщение от anapasee Посмотреть сообщение
Сейчас когда нажрались, замечтались о месте России в современном мире. Возрождении СССР. Ну и обезопасить свое существование и подготовить передачу власти по наследству.
Да если даже и так. Что в этом нового? Или когда-то, где-то было иначе?
Гость
99 - 12.05.2015 - 16:13
Троицкий плохо понимает даже те термины, которыми оперирует. "Две шестерки" на руках в покере - это уже рука. Да, не сильная, но рука. Тем более, что у противников вообще руки голые и на столе полный бланк. И блеф в этой партии - это с их стороны.
Гость
100 - 12.05.2015 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
88-anapasee >хех, либерасты они такие забавные, любят сравнивать х.. с пальцем)), тока вот троицкий забыл сказать, шо оппоненты сидят не в менее, а в недалекой перспективе в более глубокой жопе)) и если у россии тройка шох с ядерной начинкой, то у остальных даже всех вместе вщятых на пару ненаскребецо))
Я не собираюсь здесь проводить ликбез, но потрудитесь получить хоть какие нибудь политические знания.

Что такое либерализм? На каком политическом спектре либерализм находится?

Если в начале 1990 х можно всех было огульно обзывать либералами и демократами под одну гребенку, то через 25 лет нельзя оставаться
в политических памперсах.

Задайтесь себе вопросом на каком политическом спектре находится ОПГ олигархата Озеро? А я вам скажу на каком. Сейчас на ультро правом, а ведь еще в 2005 году это было довольно приличное либерально-консервотивное образование с правым уклоном.
Сейчас ОПГ Озеро это своеобразные и гибридные правые ультрас.

На каком спектре находятся коммунисты России?

Желание иметь состоявшуюся страну с работающими судами, выборами, силовыми министерствами, без коррупции и ОПГ во власти, оказывается нужно быть пятой колонной и предателями.

А уничтожать страну и не делать ее достойной для Русских людей, это оказывается патриотизм.
Гость
101 - 12.05.2015 - 16:21
100-anapasee >О блин. Оно ещё и коммунист оказыватся :)
Гость
102 - 12.05.2015 - 16:24
Цитата:
Сообщение от anapasee Посмотреть сообщение
Желание иметь состоявшуюся страну с работающими судами, выборами, силовыми министерствами, без коррупции и ОПГ во власти
..сделал бы он нам ещё бесплатных докторов, но такого в жизни не бывает...
Гость
103 - 12.05.2015 - 16:31
88-anapasee > Троицкий, бездарный (но тебе близкий по духу балалаечник) как полит-"гуру"...и вы оба, еще раз, бездарные политолухи.
Тридвасы.
Гость
104 - 12.05.2015 - 16:33
100-anapasee > займись лучше анализом состояния твоей налоговой отчетности в гишпании.
Гость
105 - 12.05.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
это и так всем понятно
ннууууу.... сомнительно, вообще говоря, что всем понятно, особенно, когда вокруг все только и орут про то, что это никому не нужно и т.п.
Гость
106 - 12.05.2015 - 16:36
100-anapasee > дополнительно: какой от тебя, бездаря ликбез?
Ты нам будешь растолковывать про "либерализм"?
Твой у@@ю@@чный взгляд на жизнь более у@@ю@@чный, чем смысл этого слова :-)))
Гость
107 - 12.05.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от anapasee Посмотреть сообщение
Желание иметь состоявшуюся страну с работающими судами, выборами, силовыми министерствами, без коррупции и ОПГ во власти, оказывается нужно быть пятой колонной и предателями.
гхм.. чисто интересно, штаты тоже сразу пришли к сегодняшнему идеалу? когда у них все работает.. и каким образом они все туда пришли? то есть нам бы щас раздать всем подряд пушки и надеятся на благоразумное их использование?.. вариант..
Модератор
108 - 12.05.2015 - 16:51
Министр иностранных дел России Сергей Лавров подарил госсекретарю США Джону Керри футболку с символикой 70-летия Победы, краснодарские помидоры и картошку

они там чо - под грибами штоле :))
Гость
109 - 12.05.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
гхм.. чисто интересно, штаты тоже сразу пришли к сегодняшнему идеалу?
А чё там, парадиз уже ?
110 - 12.05.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от anapasee Посмотреть сообщение
Артемий Троицкий
А кто это?
111 - 12.05.2015 - 16:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Министр иностранных дел России Сергей Лавров подарил госсекретарю США Джону Керри футболку с символикой 70-летия Победы, краснодарские помидоры и картошку
[*****], да Мордор просто издевается над эльфаме!
112 - 12.05.2015 - 17:00
Гость
113 - 12.05.2015 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
просто издевается над эльфаме!
После того как он прирулил на "Победе" это можно расценивать как глумление уже)))
Гость
114 - 12.05.2015 - 17:06
113-заботливая тварь >Авто "Победа" и отель "Родина". В натуре издеваются.
Гость
115 - 12.05.2015 - 17:11
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
А чё там, парадиз уже ?
ну.. тутошние вещают, что да..
Гость
116 - 12.05.2015 - 17:16
115-taras >Большинство "тутошних" предпочитают харкать на Родину тута. Ибо там- ох как ни сладко им пришлось бы. Культяпку вон прорвало, поделился опытом.
Гость
117 - 12.05.2015 - 17:33
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
115-taras >Большинство "тутошних" предпочитают харкать на Родину тута. Ибо там- ох как ни сладко им пришлось бы. Культяпку вон прорвало, поделился опытом.
Смешивать понятия Родина и ОПГ Озеро. По чем грибы покупаем?
Гость
118 - 12.05.2015 - 17:36
Цитата:
Сообщение от заботливая тварь Посмотреть сообщение
при этом глава российского внешнеполитического ведомства приехал за рулем белой «Победы».
Повторять за старшими это совсем не оригинально вот если бы он приехал на самокате или трамвае мог ещё кого то поразить а так нет
Гость
119 - 12.05.2015 - 17:39
Цитата:
Сообщение от anapasee Посмотреть сообщение
Смешивать понятия Родина и ОПГ Озеро.
К большому горю население страны уже так прозомбировали что процентов 80 считают что так и должно быть
Гость
120 - 12.05.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
100-anapasee >О блин. Оно ещё и коммунист оказыватся :)
На политическом спектре мне как раз близки либеральные консерваторы, а не коммунисты.

Если честно, то в России тяжело вообще разобрать кто есть кто. Так диктатурка и вся в черном ультро-правом цвете.
Гибридная конечно, так как нужно подсуетится для всех слоев населения. Полностью лживая и продажная.

Я бы вывел полтическую власть в России сейчас, как гибридный, ультро-правый социал-национализм.
Где под национальностью куется толпа зомби, подвид нового человека советского гегемона, без роду без племени.
Ходячий бессмертный полк. Зомби ведь бессмертные. Ходячие мертвецы обвешанные лентами, а вместо религии у них почитание дедов которые воевали.
Дурдом на колесах, если смотреть со стороны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены