К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КАЖД

Гость
0 - 09.05.2014 - 18:08
Китайцы планируют построить самую длинную в мире железнодорожную магистраль Китай - Америка. Высокоскоростная магистраль пройдет через российский Дальний Восток, Чукотку, по тоннелю под дном Берингова пролива, далее через Аляску и Канаду. Поезда будут развивать скорость до 350 км/ч, предполагаемое время в пути между конечными точками магистрали - около двух суток.
http://russian.rt.com/article/31246

Будет ли привлекаться к строительству и обслуживанию магистрали туземное российское население - в сообщении RT не уточняется. Непонятно также, предполагается ли наличие постоянных китайских гарнизонов для охраны линейного объекта от набегов чукчей.
Вообще-то новость позитивная: вдоль магистрали наверняка возникнут новые центры цивилизации, как в свое время вдоль Транссибирской магистрали (которая в настоящее время продолжает оставаться самой длинной железной дорогой в мире) и КВЖД. Вот только их население вряд ли будет русским...



41 - 08.10.2019 - 13:23
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
опять нищее вымирающее население хоронит благие начинания правительства.
Опять тупое либерастическое быдло путает свои влажные мрии с фактическим положением дел. Тупко либербыдлячье, сколько Сапсан чешет от МСК до Питера? ЧЕТЫРЕ ЧАСА. Сколько летит самолет Москва-Питер? 1 час 15 минут. А сколько едет обычный паровоз от Москвы до Питера? 8 часов.
Из этого соотношения вытекает что Сапсан находится в зоне где выигрыш времени в наземном пути уже не играет значения - авиация имеет и Сапсана и обычный поезд по скорости как бык овцу, все таки это Россия, и расстояния отнюдь не европейские-японские, скорость в 300 километров не дает никакого преимущества по сравнению с авиацией, Сапсан и так не развивает более 240 км/ч так еще есть масса участков где максимум его - 160км/ч, что ненамного больше максимума обычного пассажирского поезда (140 км/ч). Так что проигрыш Сапсана самолету в плане желающих быстро попасть из МВК в Питер или обратно был как бы исходным - но когда стоимость билета на Сапсан начала приближаться к самолетной к Сапсану начал подкрадываться белый пушной зверек. Бо не так много при сопоставимых ценниках на самолет и Сапсан будет им воспользоваться - по сути в клиентах Сапсана останутся только аэрофобы, все прочие полетят самолетом за час с мелочью.
Так что может лучше задаться вопросом - нахрена нам в российских реалиях копировать все эти европейско-японские заморочки с "скоростным наземным транспортом"? Тем более что ценники на сам транспорт будут европейскими от этого никуда не деться.
Гость
42 - 08.10.2019 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Опять тупое либерастическое быдло путает свои влажные мрии с фактическим положением дел.
хе-хе, ватные дегенераты смеют утверждать, что население России перестало вымирать, а его доходы выросли?
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Тем более что ценники на сам транспорт будут европейскими от этого никуда не деться.
а доходы населения когда станут европейскими, как и ценник? партия и правительство там ничего на сей счет не сказывало?
Гость
43 - 08.10.2019 - 13:36
41-Злобный >Ты забыл накинуть к 1.15 самолетом, время, добраться до еропорта, регистрация и прочие прелести выехать с еропорта, получть багаж и прочее..выйжет поболе чем сапсаном, который в центр города пришвартовывается практически..
Гость
44 - 08.10.2019 - 13:37
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ватные дегенераты
папка и мамка твои?
Гость
45 - 08.10.2019 - 13:41
44 хе-хе, мои родители не сказывают за рост доходов и увеличения численности населения, они реалисты, а не ватные дегенераты.
46 - 08.10.2019 - 14:42
42-vovastik > Тупенький, когда ж до твоей протыканной либерасткими гей-ценностями заднепроходной извилины дойдет что "европейские доходы" это фетиш дураков? Как только будут "европейские доходы", так во всех сферах жизни появятся и "европейские расходы"! Не по 45-50 рэ бензин будет а по 2 с лихреном евро, 1000 кубов газа не по 5480р а по 500 евро, налог на дом не 10 тысяч рэ а 10 тысяч евро - ну и т.д, по списочку. Только тупе либербыдло не догоняет что в любой стране имеется балланс доходов и расходов, и только тупой либерастской швали приходит в заднепроходную извилину вести сравнение голых цифр европейских и российских доходов.
Что касаемо Сапсана ценник на него сформирован тем что это как раз таки хрень, которая "маде ин Европа". В нее заложена европейского уровня зряплата, в него заложены евроценники каждого болтика и миллиметра проволоки - и вся эта "евророскошь" предполагала использоваться в России с внутрироссийскими ценами? Ага, весьма оптимистично... А точнее - глупо. Сразу можно было предположить что цена на билет будет конской, и исходное обснование экономической стороны проекта делать в несколький версиях - оптимистической, пессимистической, реалистической. А походу была выдана лишь версия мега-оптимистическая, предполагавшая наличие в МСК и Питере миллиона аэрофобов, ежедневно желающих прокатиться на Сапсане. Ну и чему таперича удивляться? Думать надо до того как, а не жопой после того как! :))))
Цитата:
Сообщение от Понял 30ый краснею Посмотреть сообщение
ы забыл накинуть к 1.15 самолетом, время, добраться до еропорта, регистрация и прочие прелести
По факту над накидывать только те 40 минут между регисрацией и временем вылета. Потому что понятие "центр" оно лукавое - на пример мне с района метро Юго-Западное до Внуково ехать быстрее чем в центр, а из Пулково до места на ближнем КАД ближе чем от центра Питера до той же Предпортовой. Но на жопе ровно в Сапсане надо сидеть 4 часа а в литаке - час с мелочью, и от этого никуда не деться.
47 - 08.10.2019 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Как только будут "европейские доходы", так во всех сферах жизни появятся и "европейские расходы"! Не по 45-50 рэ бензин будет а по 2 с лихреном евро, 1000 кубов газа не по 5480р а по 500 евро, налог на дом не 10 тысяч рэ а 10 тысяч евро - ну и т.д, по списочку.
Ну в Европах то расположены основные нефтедобытчики !
А вот за жратвой россияне регулярно через кардон мотаются...
Назло наверное.
48 - 08.10.2019 - 14:53
47-aivariz >
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну в Европах то расположены основные нефтедобытчики !
Скжи, сявло айварское - почему в Норвегии которая обладает своими собственными запасами нефти и газа ценник на них совсем не российский а очень даже европейский? :))))))
Гость
49 - 08.10.2019 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Как только будут "европейские доходы", так во всех сферах жизни появятся и "европейские расходы"!
хе-хе, ожидаемо, натыканный педерастическими ценностями чапа предлагает токма европейский ценник, европейские же доходы, про это заднеприводные патриоты и слыхать не хотят, для населения у них токма европейские расходы.
Гость
50 - 08.10.2019 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А походу была выдана лишь версия мега-оптимистическая
эффективные манагеры путинского разлива, патриоты отечества, хе-хе.
51 - 08.10.2019 - 15:22
49-vovastik > Что, либерастской падали не по нутру когда ее иплищем в фактическое положение дел насовывают в котором "нефтедобывающая Норвегия" продает своим гражданам бензинчег по одному из самых высоких в Гейропе ценников? Да что в Гейропе - В МИРЕ! Как это в головожопе либербыдла коррелирует с тем что в нефтедобывающей стране бензин стоить должен дешевле воды? :)))))))
Гость
52 - 08.10.2019 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Потому что понятие "центр" оно лукавое - на пример мне
у патриотов по другому и не бывает, все луковое, каки и они сами хе-хе
53 - 08.10.2019 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
очему в Норвегии которая обладает своими собственными запасами нефти и газа ценник на них совсем не российский а очень даже европейский? :))))))
Гость
54 - 08.10.2019 - 15:30
Что, педерастической падали не по нутру, когда ее иплищем в фактическое положение дел насовывают, в котором у них для населения токма европейский ценник?
55 - 08.10.2019 - 15:34
52-vovastik > Ну да, смотреть фактам в лицо не достойно истинного либераста, не так ли? Чем тебе не нравится фактическое проложение вещей в котором из центра Москвы до метро Юго-Западное даже на метро добираться дольше чем из аэропорта Внуково? Или либербыдлятина нихрена не догоняет что можно пользоваться тем что Шереметьево находится с северной стороны, Внуково - с южной, и соответственно планируя свои дела в Москве выбирать аэропорт прилета исходя из того в каком месте города у тебя дело? Да уж, чуствуется богатейший либерастский "деловой опыт"! Такому быдломенагеру как вовастик доверь экономическое обоснование проекту так он не то что за полвека - никогда не окупится! :))))))
Гость
56 - 08.10.2019 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ну да, смотреть фактам в лицо не достойно истинного либераста, не так ли?
хе-хе,
центр, на то и центр, шо примерно одинаково равноудален от городских окраин, но у патриотов свое лукавое видение вопроса и это факт.
Гость
57 - 08.10.2019 - 15:45
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Что,педерастической падали не по нутру,когда ее иплищем в фактическое положение дел насовывают,в котором у них для населения токма европейский ценник?
Как ты жёстко о своих кентах либерсосках,кацЪ ругаццО не будет,вован? ))
58 - 08.10.2019 - 15:52
56-vovastik >
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
центр, на то и центр, шо примерно одинаково равноудален от городских окраин
Поэтому то, дура недоделанная и асолютно нихрена не умеющая думать, умные люди планируя что бы то ни было рассматривают все аспекты дела. И "центр" им и в хрен не вдуделся, потому что в центре как правило нихрена нет акромя госучереждений да контор "купи-продай" с кабаками. Впрочем, либерастское сявло которое не мыслит своей жисти без кабаков, сидит сраным менагером в конторе "купи-продай" и пределом мечтания которого является перебраться из этой конторы в госучереждение естественно ориентировано "на центр". Но пока либерастиками приходится друг с другом в центры чпокаться....
Гость
59 - 08.10.2019 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
И "центр" им и в хрен не вдуделся, потому что в центре как правило нихрена нет акромя госучереждений да контор "купи-продай" с кабаками.
да знамо дело, у патриотов отечества дела исключительно в подворотнях да на окраинах мусорных полигонов.
Гость
60 - 08.10.2019 - 16:00
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ватные дегенераты.
твои папка с мамкой..
Гость
61 - 08.10.2019 - 16:01
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Как ты жёстко о своих кентах
это шо там закукарекало из под шконки? неужто трояк, любитель секса с мужчинами опять страх потерял?
Гость
62 - 08.10.2019 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Понял 30ый краснею Посмотреть сообщение
твои папка с мамкой..
хе-хе, мои то реалисты будут. А ты видать по своим судишь, чуть шо сразу за них и вспоминаешь, поди так с мамкой до сих пор и живешь?
63 - 08.10.2019 - 16:04
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
да знамо дело, у патриотов отечества дела исключительно в подворотнях да на окраинах мусорных полигонов.
Лучше уж там чем в тех гей-клубах где ваша либрастня тусуется.
Гость
64 - 08.10.2019 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Лучше уж там чем в тех гей-клубах где ваша либрастня тусуется.
от чего каждый патриот ничего не знает о географических и климатических особенностей своей Родины, но точно знает расположение всех гей клубов? чего то мне подозрительны подобные познания патриотов.
Гость
66 - 08.10.2019 - 16:17
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
клюв залепи
ты ж рассыпешься пернатый, хе-хе
67 - 08.10.2019 - 16:18
64-vovastik >
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ничего не знает о географических и климатических особенностей
Это ты про себя, либерсучек недовыпиленный? Типа дохрен знаешь про климатические особенности? Ну так тогда скажи по секрету, как будет нонешней зимой житься на широте Москвы тем хохлам которым не свезло в Россию перебраться и пердаки их остались в климатических условиях Ридной Нэни?
Гость
68 - 08.10.2019 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Это ты про себя, либерсучек недовыпиленный? Типа дохрен знаешь про климатические особенности? Ну так тогда скажи по секрету, как будет нонешней зимой житься на широте Москвы тем хохлам которым не свезло в Россию перебраться и пердаки их остались в климатических условиях Ридной Нэни?
шо, тянет тебя чапа на Родину? хе-хе, а лаил шо не хохол, а вон как оно вышло, хе-хе
69 - 08.10.2019 - 16:28
68-vovastik > Нет, мне интересно как ты будешь выживать когда тебя пинком под срацю направят в свинарник твоей истЕрической родины! А у своей чапы айварчика вечером в гей-клубе спросишь. :)))))))
Гость
70 - 08.10.2019 - 16:29
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
хе-хе, мои то реалисты будут.
педе.расты они.. даосы то есть...
Гость
71 - 08.10.2019 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Нет, мне интересно как ты будешь выживать
чапа, ты так жалко не сливайся, хе-хе
Гость
72 - 08.10.2019 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Понял 30ый краснею Посмотреть сообщение
педе.расты они.. даосы то есть...
ну как скажешь, уверен, что ты лучше всех знаешь своих родителей, тебе с этим и жить дальше, хе-хе, а как они умудрились тебя зачать ежели они педе.расты они.. даосы то есть... (с)?
З.Ы. Яблоко от яблони не далеко падает, хе-хе
Гость
73 - 08.10.2019 - 16:41
Посмотрим, кто вагоны будет делать.
74 - 08.10.2019 - 16:49
71-vovastik > Опять гонишь, придурь? Ты что, с айварой поссорилась, тебя сегодня любить некому будет? Так ты эта - на кол садись, тебе в самый раз будет, да и одной мразью меньше станет.
Гость
75 - 08.10.2019 - 16:52
Понял 30ый краснею
+72 родителей не выбирают, а я то думаю, чегось ты все краснеешь, хе-хе.
Гость
76 - 08.10.2019 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Опять гонишь, придурь?
плыви ужо пахучая субстанция, хе-хе
77 - 08.10.2019 - 16:54
76-vovastik > Ты что, в канализации с своим окружением говоришь, говнецо?
Гость
78 - 08.10.2019 - 16:56
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
а как они умудрились тебя зачать ежели они педе.расты они.. даосы то есть... (с)? З.Ы. Яблоко от яблони не далеко падает, хе-хе
речь о твоих идет:))) не надо стрелки кидать..
Гость
79 - 08.10.2019 - 16:57
76-vovastik >
Слы,соска туапсинская,ты чувство стыда совсем не имеешь?
Прискакала,ебуков получила,и ускакала,садо-мазо какое то.)
Гость
80 - 08.10.2019 - 17:02
Типичное поведение либерастни.
Гость
81 - 08.10.2019 - 17:31
Забавно смотреть, как местный гей актив пытается заболтать тему, ведь в стране для успешного функционирования ВСМ нет ни отечественных технологий, ни соответствующей плотности населения даже в европейской части страны, ни тем более соответствующих доходов населения для окупаемости проекта. Что уж говорить за остальную Россию, коли сплошные проблемы при реализации ВСМ даже между Москвой и Питером.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены