К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какой запрет для вас будет крайней точкой?

Гость
0 - 14.04.2018 - 00:24
Там сегодня в Госдуме рекламировали запреты все чего можно американского и до кучи "стран поддержавших США", ну то есть Евросоюза, Японии, Канады, Австралии и т.п.
В списке запретов были лекарства, софт, просто товары из этих стран и куча разно-всякого чего простого человека не касается типа двигателей для ракет. Все на усмотрение Правительства, список пока не окончательный, это понятно. Но сама идея...
-
Вопрос.
Давайте немного пофантазируем - всем совсем безразлично что запретят в конце-концов или есть какие-то личные пределы? Мне вот например идея с запретами лекарств не нравится - многие препараты американского/французского/немецкого производства очень сильно отличаются от российских аналогов (речь даже о банальных витаминах/пробиотиках, не только о специфических сильнодействующих).



ray
1 - 14.04.2018 - 00:30
0-Beholder 2018--"Какой запрет для вас будет крайней точкой?"

Да какая уже теперь разница? Ну вот такая-то точка достигнута и что,верёвку мылить или В.В.Путину привет передать?
Гость
2 - 14.04.2018 - 00:38
Проще всего сразу запретить вообще ВСЁ!
Ну, то есть именно ВСЁ. От и до.
А уж потом, по мере необходимости, можно будет постепенно кое-что разрешать. Ну, по крайней мере, для некоторых категорий граждан.
Это будет идеальное государство.
3 - 14.04.2018 - 00:39
0-Beholder 2018 >что такое "рекламировали"?
Гость
4 - 14.04.2018 - 00:48
3-Newme > Законопроект внесли. Пока это еще не закон, принимать должны 16 апреля, в понедельник то есть.

http://tass.ru/politika/5121891

Там в том числе есть вот такое: "ограничения на ввоз товаров, произведенных в США, — лекарств, алкогольной, табачной и сельскохозяйственной продукции (кроме ввоза гражданами для личных нужд)".



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/5121891
ray
5 - 14.04.2018 - 00:50
4-Beholder 2018--вот это и называют "бомбить Воронеж."
Гость
6 - 14.04.2018 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Какой запрет для вас
вот тут поподробнее.. вы , т е те 2% и без хамона который год воете как сучки,а мне чуток картопли, хвост селедки, лишь бы мир на земле был
Гость
7 - 14.04.2018 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Пока это еще не закон
Да в общем... уже считай закон. Зря чоль такой набор подписантов.
Но ващет это не закон о санкциях, а закон о позволении левой пятке темнейшего применять и отменять эти параграфы когда ей только вздумается. Может все и сразу, а может вообще ничего и никогда - крючокс
Гость
8 - 14.04.2018 - 00:57
Ну и да... ващет там прописаны не только пиндосы, а и "другие страны"...
Очень широко... хехе... но по нынешним временам наверное только так и можно
9 - 14.04.2018 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
или есть какие-то личные пределы?
аще побуй
Точнее, чем больше - тем лучше! (ограничений)
10 - 14.04.2018 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
В списке запретов
А в США можно в багаже яблоко ввести?
11 - 14.04.2018 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder 2018 В списке запретов А в США можно в багаже яблоко ввести?
Яблоко хз, а вот с гречей опа)
Гость
12 - 14.04.2018 - 01:01
10-Lich >а дверные ручки оптом??? садовые скамейки??? котов с хомячками, на худой конец...????:))))
Гость
13 - 14.04.2018 - 01:02
Надо запретить продажу и поставку русских лекарств, продуктов, технологий, электроники, софта и так далее странам запада.
Только есть проблема - чего-либо конкурентного или просто нормального - ничего нет.
Но есть выход - запретить скрепному населению возможность пользоваться этими западными благами.
есть же ничтожества - чуток картопли, хвост селедки...
Гость
14 - 14.04.2018 - 01:06
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
есть же ничтожества - чуток картопли, хвост селедки...
ты о папе своем??? и вообще с какого перепугу минимальные потребности стали неприличными???
или я в точку попал и ты из тех мразей шо 4 года страдаешь по пармезану???
Гость
15 - 14.04.2018 - 01:09
14-Хаус MD > о тебе и о твоих неизвестных отцах
Гость
16 - 14.04.2018 - 01:12
Запретить хождение доллара США и английского фунта стерлингов (временно можно оставить евро, японскую иену и китайский юань).

Запретить продажу и использование:

- CPU для PC американских фирм Intel и AMD;
- ПО американских фирм Microsoft, Adobe Systems‎, Alphabet, Macromedia, McAfee, Symantec и прочих;
- продукцию американской компании Apple (хард и софт).
17 - 14.04.2018 - 01:12
10-Lich >нет
Гость
18 - 14.04.2018 - 01:12
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
о тебе и о твоих неизвестных отцах
я тебя не трогал.. но раз так то мне очень жаль шо твою маму пришлось иметь многим мужикам что бы такое как ты уе..ще вылезло на свет..анекдот даже про нее вспомнил.. там в финале "две балки бросил и баран вылез"
Гость
19 - 14.04.2018 - 01:13
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
вот это и называют "бомбить Воронеж."
Ну в принципе верно называют.Именно так.В частности по лекарствам. Инсулин весь фактически датский.Добротное лекарство.Наш уфимский никакой.На китайской или индийской лекарственной основе.Фуфло короче. Тоже и с кардиопрепаратами.Германские весчь,наши в массе своей крень ,несколько, не намного дешевле и гораздо хуже по эффекту.На крена нефть и газ тогда продавать,если не покупать действительно нужное людям ? Тратить валюту на игрушки для олигархии ?
Гость
20 - 14.04.2018 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Запретить продажу и использование:
продажу запретить, использование нет.. представителей их выгнать из страны
Гость
21 - 14.04.2018 - 01:18
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
ПО американских фирм Microsoft, Adobe Systems‎, Alphabet, Macromedia, McAfee, Symantec; - продукцию американской компании Apple (хард и софт).
Ну да. И закрыть ИВЦ и железную дорогу с авиацией .ОАО "РЖД" ПОЛНОСТЬЮ НА МАЙКРОСОФТ И ЕРМАНСКОЙ R3.
Гость
22 - 14.04.2018 - 01:24
Хаус, не проецируй историю своей семьи,любитель селедочных хвостов
23 - 14.04.2018 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
нет
Я в курсе. Вот по этому и удивляюсь, что так Бехолдер возбудился.
Гость
24 - 14.04.2018 - 01:25
20-Хаус MD > воровство в крови у жертв инбридинга
Гость
25 - 14.04.2018 - 01:28
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
Хаус, не проецируй историю своей семьи,любитель селедочных хвостов
я просто расшифровал твою..
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
о тебе и о твоих неизвестных отцах
дальше мне неинтересно общаться с тобой, маймунно веришвилли, поэтому можешь не напрягаться с ответом, хотя ты осел упрямый.. че нить накорябаешь:)))) а я посмеюсь..
26 - 14.04.2018 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а дверные ручки оптом???
Ну тут я не знаю. Но амеровские таможенники имеют специально натренированных собак, что ищут в багаже овощи и фрукты. И это не шутка.
Гость
27 - 14.04.2018 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
что ищут в багаже овощи и фрукты. И это не шутка.
та в курсе я:)))
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Вот по этому и удивляюсь, что так Бехолдер возбудился.
мне кажется у него работа в сфере, которая может попасть под санкции или запреты.. его можно понять..
28 - 14.04.2018 - 01:32
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И закрыть ИВЦ и железную дорогу с авиацией .
Упс. А РЖД и летуны своё ПО частными лицами в чемоданчике завозится?
Гость
29 - 14.04.2018 - 01:32
21-intern >олигархат в бешенстве.Кинули на бабки ? А не кер было в США их прятать.Говорено многораз.4 года над принципал предупреждал.Можем помочь в беде. Национализирова ть ранее уварованное у народа.Ххватит отстегивать олигархату деньги за счет простого народа.
30 - 14.04.2018 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мне кажется у него работа в сфере,
Да нет. Просто за польские яблоки переживает.)))
Гость
31 - 14.04.2018 - 01:33
В минобороны США открыто признали, что не смогут выводить военные спутники без российских ракетных двигателей.

--------------------------------------------------
Закрыть все филиалы американских фирм в России:

Пепсико Холдингс/PepsiCo;
Проктер энд гэмбл дистрибьюторская компания/Procter & Gamble;
МУМТ/British American Tobacco;
Эппл Рус/Apple;
Coca-Cola Россия/The Coca-Cola Company
и другие.

Закрыть все американские фаст-фуды.

Оборудование национализировать. Сменить вывески и работать под российскими брэндами.
Гость
32 - 14.04.2018 - 01:36
Запрет на марихуану.
Гость
33 - 14.04.2018 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Закрыть все филиалы в России американских фирм:
зачем закрыть, национализировать..вятский квас делать.. медовуху разную.. сбитень..это очень вкусно на самомделе
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
В минобороны США открыто признали, что не смогут выводить военные спутники без российских ракетных двигателей.
а пока они минимум несколько лет будут свое разрабатывать, потихоньку посбивать то шо есть щас..спутники связи шпионские и прочие жпс..
Гость
34 - 14.04.2018 - 01:42
31-Mikael >Проще закрыть тебя.Вреда народному хозяйству меньше.Пользы то все равно ноль.
Гость
35 - 14.04.2018 - 01:46
Все эти санкции в отношении США не более как бесполезная и вредная дуристика.В СлША не заметят. А нам вред. А вот продажу жракет.двигателей уже давно надо было запретить.
Гость
36 - 14.04.2018 - 01:47
И самое главное наше оружие!!!

ЗАПРЕТИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!

Его носители навязывают чуждые нашему обществу идеалы чистогана, растлевают нашу молодёжь.

Есть же прекрасный русский язык, надо только очистить его от всех этих набивших оскомину забугорных словечек.

Интернет по-русски - междусеть.
Форум - площадь.
Коммент - сообщение.

Всего один небольшой срок - от 2 до 5 лет - и русская речь станет чистой как слеза ребёнка.
Гость
37 - 14.04.2018 - 01:49
И покупку американских гос.бумаг.Совсем окуели. Лекарства значит покупать нельзя,, а фантики можно.
Гость
38 - 14.04.2018 - 01:50
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
ЗАПРЕТИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!
ты конечно троль еще тот но ту переборщил.. язык вероятного противника нужно знать с детства!
Гость
39 - 14.04.2018 - 01:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
язык вероятного противника нужно знать с детства!
Обучать только в спецшколах и на нескольких филфаках.
Обычному человеку от иноземных языков сплошной вред - развивается комплекс неполноценности.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены