К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какой запрет для вас будет крайней точкой?

Гость
0 - 14.04.2018 - 00:24
Там сегодня в Госдуме рекламировали запреты все чего можно американского и до кучи "стран поддержавших США", ну то есть Евросоюза, Японии, Канады, Австралии и т.п.
В списке запретов были лекарства, софт, просто товары из этих стран и куча разно-всякого чего простого человека не касается типа двигателей для ракет. Все на усмотрение Правительства, список пока не окончательный, это понятно. Но сама идея...
-
Вопрос.
Давайте немного пофантазируем - всем совсем безразлично что запретят в конце-концов или есть какие-то личные пределы? Мне вот например идея с запретами лекарств не нравится - многие препараты американского/французского/немецкого производства очень сильно отличаются от российских аналогов (речь даже о банальных витаминах/пробиотиках, не только о специфических сильнодействующих).



Гость
41 - 14.04.2018 - 02:00
не повезло туристу..соратники по партии такую гарну тему засрали:)))
Гость
42 - 14.04.2018 - 02:27
Годы идут а в этой страни никуя не менятся, сами же виноваты что загнали страну в экономический тупик, а теперь кивание в сторону запада мол они во всех наших бедах виноваты, да и [*****] со всем будь что будет, не достойны видно жить лучше из за своего слабоумия, 7 мая будет перевернута очередная страница русской страны,и как всегда в ней будет все тоже самое, беспросветное и безнадежное будущее
Гость
43 - 14.04.2018 - 02:32
Тем у кого есть возможность, лучше сваливать если есть желание жить лучше, тут толку уже не будет, и самое главное перспективы для будущих поколений
Гость
44 - 14.04.2018 - 02:37
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
7 мая будет перевернута очередная страница русской страны
а шо за праздник 7 мая?
Гость
45 - 14.04.2018 - 02:42
Медведев: Правительство уйдет в отставку после 7 мая, неуч.

Гость
46 - 14.04.2018 - 02:44
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Тем у кого есть возможность, лучше сваливать если есть желание жить лучше
Слышал Кац уже пошёл.
А теперь по теме, как то вы все мелко берете, НАДО запретить Хохлов))
47 - 14.04.2018 - 02:54
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Медведев: Правительство уйдет в отставку после 7 мая, неуч.
Как то незабористо))) Вот как надо- ШОК! ПРАВИТЕЛЬСТВО НА ПУТИ В АД! СУДНЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕДНЕЙ КЛИКИ! ВРЕМЕННО ПРАВЯЩИЕ МАЖУТ ЛЫЖИ В МАЮ! Чему там вас учат?)))
Гость
48 - 14.04.2018 - 03:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мне кажется у него работа в сфере, которая может попасть под санкции или запреты.. его можно понять..
Нет. У меня работа в сфере производства. Российского. Патриотического. На деле патриотического:) К санкциям никакого отношения - на самом деле среди вас всех лично я кажется единственный человек который действительно выигрывает от присоединения Крыма, от проведения Олимпиад и чемпионатов и тому подобное. Даже от перевыборов Путина на следующий срок:)

Но вот идея тупых запретов вроде лекарств, софта и даже продуктов меня мягко говоря не радует. Да и запрет продуктов тоже так себе идея.
49 - 14.04.2018 - 03:38
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Какой запрет для вас будет крайней точкой?
Что значит "крайней точкой"? А что после нее?
Гость
50 - 14.04.2018 - 04:12
48-Beholder 2018 > так ты до абсурда не доводи и не будет казаться тупостью. ;)
49-osho > присоединяюсь к вопросу. Бехолдер, а дальше то что? К чему ты пытаешься аудиторию подвести, софист-недоучка?
51 - 14.04.2018 - 05:05
36-Mikael > фиг тебе :) Эт моя доча без работы останется ? ну уж фиг.
Гость
52 - 14.04.2018 - 05:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
36-Mikael > фиг тебе :) Эт моя доча без работы останется ? ну уж фиг.
А что вы так переживаете )))наконец заживете как все россияне)))хорошо))))
53 - 14.04.2018 - 05:57
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Какой запрет для вас будет крайней точкой?
Никакой и объявить, что весь пиратский пендосский софт считать трофейным. *спи Абрам, пусть теперь Мойша ворочается*
54 - 14.04.2018 - 06:16
53-K Michael > "а шо, Винда платная ???" (с)
55 - 14.04.2018 - 06:19
54-Winny >Таки была да :)))
56 - 14.04.2018 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Но вот идея тупых запретов вроде лекарств, софта и даже продуктов меня мягко говоря не радует. Да и запрет продуктов тоже так себе идея.
предпочитаешь поддерживать американских производителей а не наших?
57 - 14.04.2018 - 09:24
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
Надо запретить продажу и поставку русских лекарств, продуктов, технологий, электроники, софта и так далее странам запада. Только есть проблема - чего-либо конкурентного или просто нормального - ничего нет. Но есть выход - запретить скрепному населению возможность пользоваться этими западными благами. есть же ничтожества - чуток картопли, хвост селедки...
Давно пора запретить, - дольше проживем. Кстати, скажите, зачем Вы платите полторы тысячи рублей за банку американских витаминов, если из всего перечня, заявленного в составе, за один прием усваивается только три витамина. А остальное в неусвоенном виде, в силу круговорота веществ в природе, возвращается в страну производитель (пардонне муа, сильвупле)?
И второе, что из американских витаминов придумано не в Китае и России?
Гость
58 - 14.04.2018 - 09:28
56-Falcon >
вот же идиот...
ну покажи мне нашу iOs, ась?
Наш Ecxel?
-

Про лекарства. Вот есть например такой препарат Косентикс. Сможешь российский аналог назвать? Или пусть российне подорожник прикладывают?
59 - 14.04.2018 - 09:40
58-Beholder 2018 > А зачем он должен его называть? Уважаемый Beholder 2018, Вы не путайте американский псориаз с русским и общемировым. При похожей симптоматике это совершенно разные заболевания в силу причин, их вызывающих.
Гость
60 - 14.04.2018 - 09:43
Не будет никакой крайней точки. Бабченко очень правильно все написал, так что ждем бунт голых жоп. Причем ждать желательно где-то за кордоном) https://starshinazapasa.livejournal.com/1031294.html
61 - 14.04.2018 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
вот же идиот...
идиот это ты.есть куча осей бесплатных плюс опен офис.
тока тупые пропиндосы типа тебя платит за пиндосский софт бабло))
умные в личных целях пользуют либо бесплатный либо трофейный
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Сможешь российский аналог назвать?
могу назвать швейцарский аналог Актемра
Гость
62 - 14.04.2018 - 09:52
по теме - вот есть у меня форд 7-летний, в принципе, если запретят, то на ладу пересяду.. или на патриота )
63 - 14.04.2018 - 09:53
есть еще препарат секукинумаб(действующее вещество препарата Косентикс)
производит швейцарская фирма Novartis.
На российском рынке Novartis работает как российская компания, то есть является не представительством, а закрытым акционерным обществом.
Гость
64 - 14.04.2018 - 09:53
да, а на бук с удовольствием поставлю никсы :)
65 - 14.04.2018 - 10:01
у меня на всех компах стоит винда десятка официальная бесплатная.
и опен офис.
если нуджна будет поставлю линукс .разница будет тока втом что перестану гулятся в танки и корабли)))все))
66 - 14.04.2018 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
ну покажи мне нашу iOs, ась?

Made in Russia: обзор 20 российских операционных систем
https://3dnews.ru/958857
67 - 14.04.2018 - 10:05
ROSA Fresh. Сделана для дома. Создана для вас.
ROSA Fresh — это современная отечественная операционная система Linux, создаваемая сообществом и легально доступная всем желающим совершенно бесплатно и без регистрации.
Гость
68 - 14.04.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
В списке запретов были лекарства, софт
Отнятие продуктов высокого качества, у людей - это вообще превратилось в спорт игру. Самое забавное, что эта "пятая колонна" рьяно хлопала в ладоши в ноябре 2016г, а сейчас они запреты вводят.
Гость
69 - 14.04.2018 - 10:31
Ни разу в жизни не видел американского лекарства. На остальное - насрать.
70 - 14.04.2018 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Отнятие продуктов высокого качества,
про отятие продуктов высокого качества сказку придумали клинические идиоты.и они же ее регулярно повторяют
Гость
71 - 14.04.2018 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
про отятие продуктов высокого качества сказку придумали клинические идиоты.и они же ее регулярно повторяют
флакоша, поверь тот уровень гавна в котором ты и твои собратья по разуму обитают, нормальным и порядочным людям не интересен, от слова "совсем". понятно?
72 - 14.04.2018 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Отнятие продуктов высокого качества, у людей
Высокое качество витаминов Гербалайф закончилось сразу после запрета на китайскую эфедру в их составе. Поезжайте в Удалянчи и через три недели будет вам щастье. У них даже некоторых диагнозов не существует, они не понимают, шо это вобще такое много лет вам лечит ваш врач и к какому органу это относится. Вернётесь, как новые три копейки.
73 - 14.04.2018 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
поверь тот уровень гавна
бггг
.я снова повторю то что тебе уже гворил.
гавно это твой джел и твой уровень
Гость
74 - 14.04.2018 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Высокое качество витаминов Гербалайф закончилось сразу после запрета на китайскую эфедру в их составе.
это все что вам давали в палате в качестве лекарств? сочувствую...

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.я снова повторю то что тебе уже гворил.
Бггг флакоша иди общайся со своим стеклянным мессенджером дальше.:)) повторюсь, мне не лень
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
поверь тот уровень гавна в котором ты и твои собратья по разуму обитают, нормальным и порядочным людям не интересен, от слова "совсем"
Гость
75 - 14.04.2018 - 11:09
Флакон, ну это у себя дома или в шараш-монтаж конторке можно пиратскую винду поставить или никсы с опен офисом. На более менее приличных предприятиях уже строиться IT инфраструктура, 90% которой на решениях Microsoft, HP, Oracle. Сервера на процессорах Intel. Сетевая инфраструктура - американские Cisco и Juniper. Все это без тех.поддержки может проработать по инерции какое то время, но потом хана, связь, транспорт, системы управления предприятиями, банки...
Гость
76 - 14.04.2018 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Нет. У меня работа в сфере производства. Российского. Патриотического. На деле патриотического:)
ты из тех либерастных мразей двуличных, которым веры ни на грош..
77 - 14.04.2018 - 11:19
74-Зигфрид_Устиныч > А че столько злобы-то )? Палаты какие-то. Я напомнила вам известную информацию, открытую для ознакомления для всех. А у Вас сразу пена изо рта пошла ). Че беситесь-то? Фенибут? Украден у Неумывакина. Перекись водорода внутривенно, которую официально делают в американских онкологических клиниках? Продолжить? Или сами продолжите, кто первым и где стал это делать? Тодиклакларк? Назовите автора исходного текста.
От шо ни Зигфрид, то обязательно Устиныч.
Гость
78 - 14.04.2018 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
А че столько злобы-то )? Палаты какие-то. Я напомнила вам известную информацию, открытую для ознакомления для всех. А у Вас сразу пена изо рта пошла ). Че беситесь-то? Фенибут?
Хммм пациент, бады явно вам не на пользу пошли, лучше переведем-ка вас на сонопакс :))
Повторюсь еще раз , если ваш мозг настолько ограничен, что может воспринимать только бады, то это не означает, что кроме них больше ничего нет.
79 - 14.04.2018 - 11:46
А теперь еще к водке с маслом Шевченко подбираются. Пожалуйста: "Весь комизм ситуации с КЛК заключается ещё и в том, что в США агентство тамошнего Минздрава по контролю за оборотом пищевых и лекарственных средств (FDA = Food and Drug Administration) РАЗРЕШИЛО в 2008 году добавки конъюгированной линолевой кислоты (КЛК, или CLA) в пищевые продукты, витаминные препараты, БАДы и т.п. как "совершенно безвредные", но при этом неуклонно ЗАПРЕЩАЕТ использовать в лечебных целях родную "маму" этой КЛК – простую линолевую жирную кислоту. Причём под совершенно неправдоподобными, надуманными, ничем не подтверждёнными предлогами. Точно так же FDA в своё время запретила известный всем анальгин. Просто он был при своей дешевизне, по их мнению (конечно, тайному), "слишком" сильным и безопасным, и "нагло" конкурировал со многими содержащими наркотики дорогими препаратами... Подробнее о том, почему линолевую кислоту уважают в России и других странах СНГ, но кровно возненавидела американская FDA, можно прочитать на этом же сайте на странице "Новости" вот здесь."
Вы думаете, они вашу синовиальную жидкость изучают потому, что сильно вас любят.
Гость
80 - 14.04.2018 - 11:51
Гордиться и наслаждаться убогостью, нищетой, отсутвием выбора и гoвнoeдством - реально, нужна лишняя хромосома.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены