К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какой из будущих президентов США вам больше нравится?

banned
0 - 08.03.2016 - 02:01
Гонка среди кандидатов в президенты США набирает силу. Я внимательно слежу за возможными будущими правителями нашей страны и конечно же оцениваю их с точки зрения налаживания будущих отношений с моей Родиной Россией и в общемировом масштабе тоже. Вырисовываются пока два кандидата Клинтон и Трамп. Возможно появится и третий- Блумберг (бывший мэр Нью-Йорка) или даже четвертый Тэд Круз. Но явных пока два, Хиллари и Дональд. Кто будет лучшим для России? И вообще каким президентом они будут? Вот мнение специалиста: https://www.youtube.com/watch?v=encWzTnaoJM


1 - 08.03.2016 - 02:05
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
моей Родиной
*зеваит* Да нету у тебя Родины, сынок.
Гость
2 - 08.03.2016 - 02:11
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Возможно появится и третий- Блумберг
не появится http://www.rbc.ru/politics/08/03/201...0870?from=main
Гость
3 - 08.03.2016 - 02:13
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Какой из будущих президентов США вам больше нравится?
Тот которого застрелят)
*прости,Господи*
Гость
4 - 08.03.2016 - 02:14
Актуальный вопрос, между прочим. Давненько россияне не жили так плохо, как при Обаме. Так что в этот раз надо бы нам правильно выбрать ихнего президента.
banned
5 - 08.03.2016 - 02:33
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Какой из будущих президентов США вам больше нравится?

Тот которого застрелят) *прости,Господи*
Господь тебя за такое не простит, не надейся.
banned
6 - 08.03.2016 - 02:36
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Возможно появится и третий- Блумберг не появится http://www.rbc.ru/politics/08/03/201...0870?from=main
Как нью-йоркер я весьма сожалею, хотел бы за него голосовать.Но я его отмазку понимаю, вероятно он прав. Буду голосовать за Хиллари. Ну не за Трампа же.
banned
7 - 08.03.2016 - 02:37
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Актуальный вопрос, между прочим. Давненько россияне не жили так плохо, как при Обаме. Так что в этот раз надо бы нам правильно выбрать ихнего президента.
+1000! ;о))
Гость
8 - 08.03.2016 - 02:38
Не кокетуй, бользя. Ты к хилари приговорен. Бо с защитниками прав разных... гхм... меньшинств чо-то вообще туго ;)
banned
9 - 08.03.2016 - 02:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не кокетуй, бользя. Ты к хилари приговорен. Бо с защитниками прав разных... гхм... меньшинств чо-то вообще туго ;)
Легыч, я не меньшинство, ты глубоко ошибаешься или тебя кто-то ввел в заблуждение специально. Так бывает. Главное не доверяй и не верь глупым людям. ;о)) А за Хиллари я еще раньше голосовать собирался, но когда узнал о намерениях Блумберга(выходца из Российской Империи ,кстати, и очень хорошего руководителя, то решил голосовать за него. А тут вот Диментий разочаровал своей информацией.А жаль.
10 - 08.03.2016 - 02:48
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А за Хиллари я еще раньше голосовать собирался
Фсё правильно, главное держи нос по курсу. Штоп не ошибиться ненароком. А то и памперсы менять не доверят.
Гость
11 - 08.03.2016 - 02:49
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Легыч, я не меньшинство, ты глубоко ошибаешься
Не пались, бользя ;)
banned
12 - 08.03.2016 - 02:54
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата:
Не пались, бользя ;)
А я не палюсь, я тебе спокойно объясняю.
Гость
13 - 08.03.2016 - 02:56
Палишься, бользя, именно тем, что объясняешь ;)
banned
14 - 08.03.2016 - 03:01
Да просто мне сразу не повезло, придумал какой-то дурак свою версию обо мне и убеждает всех на форуме,что он меня знает и что я такой. А все другие дураки поверили ему. Стебутся надо мной теперь . Надоело, честно сказать. И не умно это. Раздражает. Вот я и пишу не верь и не доверяй глупым людям.Ато сам глупцом выглядишь.
Гость
15 - 08.03.2016 - 03:03
плачю...
banned
16 - 08.03.2016 - 03:07
15-Легыч >
По головке не поглажу, не надейся, ;о))
Гость
17 - 08.03.2016 - 03:08
Эти гомосеки вообще обнаглели ;)
banned
18 - 08.03.2016 - 03:09
16-Бользен >
Кстати, судя по секундомеру никто из вас предложенного ролика в п.0 не посмотрел. Жаль, потому наверное и серьезного обсуждения не получается. Только стёб один.
Гость
19 - 08.03.2016 - 03:15
Все специалисты дружно обосрались еще год назад, когда штамповано называли Трампа клоуном, фоновым для "серьезных кандидатов"... хорошо хоть ведьма их не подвела, забашляв тем, кому надо, и не пустив коммуниста Берни, а то бы у специалистов и вовсе разорвало бы пустую тыкву
banned
20 - 08.03.2016 - 03:15
18-+ Хиллари обещала рассекретить архивы по НЛО, если станет президентом. Это уже довольно интересно.
Гость
21 - 08.03.2016 - 03:18
Про Луну и Голливуд гораздо интереснее ;)
banned
22 - 08.03.2016 - 03:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Про Луну и Голливуд гораздо интереснее ;)
Кстати, о Луне. Там, я слышал, астронавты якобы видели НЛО и даже вырвалось у одного из них" А они уже здесь!!" Но это было вырезано и засекречено.Может узнаем скоро. Буду спецом голосовать за Клинтон. ;о))
Гость
23 - 08.03.2016 - 03:29
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
и даже вырвалось у одного из них
Не удержался, гад. Так его понимаешь хохот давил, когда он по павильону выхаживал ;)
banned
24 - 08.03.2016 - 03:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен и даже вырвалось у одного из них Не удержался, гад. Так его понимаешь хохот давил, когда он по павильону выхаживал ;)
Не веришь,что американские астронавты были на Луне? Напрасно. Я даже трогал эту Луну (кусочек лунного камня), привезенного с нее и помещенного в специальный аппарат (чтобы не спёрли), но можно было через специальное отверстие просунуть туда руку и потрогать его там , а через спецстекло все видеть. Там такие очереди встраивались к этому аппарату. Это в Музее астронавтики и аэронавтики в Вашингтоне.
Гость
25 - 08.03.2016 - 04:14
Клинтон мне нравится больше
Гость
26 - 08.03.2016 - 04:28
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Я даже трогал эту Луну
А на специальном аппарате так и было написано - "кусочек Луны". И штемпель с рыбожором. Так понятно никто не усомнится
27 - 08.03.2016 - 04:48
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
помещенного в специальный аппарат (чтобы не спёрли),
А для твоего президента такого аппарата ещё не придумали?
banned
28 - 08.03.2016 - 05:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Я даже трогал эту Луну А на специальном аппарате так и было написано - "кусочек Луны". И штемпель с рыбожором. Так понятно никто не усомнится
Так примерно и было написано. ;о)) Отдельно под стеклом был и другой лунный грунт в виде песка. Там много чего было и даже написано и показано нафотокартах где конкретно и кто конкретно его взял и когда. Очень интересный музей. Я заходил даже в космический модуль какого-то корабля, вероятно был макет. Также в больших залах на тросах висели першинги, томагавки, самолеты времен войны, и даже с начала авиации. Там все можно было увидеть: в том числе и из советских спутников и кораблей. Кое что было такое,что я очень удивился поему этот оригинальный экспонат Юрия Гагарина не в России, а в Вашингтоне. Может быть дар, а может продали. Там же был и советский "Иван Иванович"-- манекен в полной выкладке со всеми снаряжениями, который наши на испытаниях использовали перед полетами человека; Также был Союз-Апполон в стыковочном варианте, висел над головой.Все очень интересно.
banned
29 - 08.03.2016 - 05:39
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен помещенного в специальный аппарат (чтобы не спёрли),

А для твоего президента такого аппарата ещё не придумали?
Для какого моего президента? У меня их двое. Для Барака Обамы? Да кому он уже нужен, хромая утка.?! Для вечного Путина? Ты полагаешь,что его могут спереть? Врядли. Он же очень осторожничает. Если куда едет, то пол-Москвы зачищают. За него я спокоен, его не сопрут. Да и кому он тоже нужен?! ;о))
30 - 08.03.2016 - 05:40
0-Бользен >Ну, так и порешили - Клинтоншу - президеншей ША, Клинтона - первой ледью, Монику - пресс-секретарем :)))
banned
31 - 08.03.2016 - 05:45
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
0-Бользен >Ну, так и порешили - Клинтоншу - президеншей ША, Клинтона - первой ледью, Монику - пресс-секретарем :)))
Мы то с вами можем так и порешить, а вот как американский народ решит? До сих пор не уверен. Это не российские выборы. А вы почему не спите? Или вы тоже на нашей половине шарика живете?
32 - 08.03.2016 - 05:49
30-K Michael > А зачем с Клинтонами заморачиваться? Монику в секретари и достаточно.
33 - 08.03.2016 - 06:06
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
вы тоже на нашей половине шарика живете?
ОФФ и не мечтай, уже 6 утра по Москве, пора вставать :)
banned
34 - 08.03.2016 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
30-K Michael > А зачем с Клинтонами заморачиваться? Монику в секретари и достаточно.
Старая она уже стала, толстая и неинтересная. Берите ее себе заместо Кабаевой. А нам серьезный президент нужен, страна то большая , ею руководить надо по-серьезному, чтобы процветала и не потеряла лидерство в мире. ;о))
Гость
35 - 08.03.2016 - 06:58
Все американские презики одной картинкой
banned
36 - 08.03.2016 - 07:04
35-Тень >
Какие-то они все безликие у тебя! А такую страну сделали, парадокс да и только. ;о)))
37 - 08.03.2016 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Старая она уже стала, толстая и неинтересная.
Так ты не толерантный!!! И как тебя к выборам президента светоча мировой демократии допускают?
38 - 08.03.2016 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
и даже вырвалось у одного из них" А они уже здесь!!"
Дык и у Гагарина вырвалось -"Я горю! Прощайте товарищи !"
Гость
39 - 08.03.2016 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
Актуальный вопрос, между прочим. Давненько россияне не жили так плохо, как при Обаме. Так что в этот раз надо бы нам правильно выбрать ихнего президента.
Вот прям сегодня можешь после утрених процедур и уколов отпросится у санитаров и идти выбирать и американского президента и императора вселеной и правителя подводного царства ))))))))А российского президента пусть за нас опять запад выбирает ты же очень занят американскими выборами


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены